Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику busker. Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.1.2017, 1:58 Подсветка передних дверей с логотипом PRIUS
Цитата:
(MSWAlex @ 24.1.2017, 0:36) *
А когда Вы запчасти в магазине, да и не только запчасти, но и продукты питания покупаете, прям так свято верите, что там всего 40% накинуто? Ню-ню.. Я в автозапчастях с 2000 года. Те, кто сам таскает товар в подавляющем большинстве крутят от 200 до 700% в ОПТ!!! Далее на эту цену наценка еще 15-20% от Перекупа и далее наценка в розницу 20-40%. Сами посчитайте сколько это в конце выходит. Просто Вы этого не видите. Та же сетка грубой очистки топлива (не оригинал) на Приуса в ОПТ уже на территории России стоит 32 рубля! А теперь цена в Розницу в интернет-магазинах страны: http://exist.ru/price.aspx?pid=5C103A23&sr=-4 И сколько тут % накручено? И это еще не дорогая позиция. А таких интересных позиций я штук 50 знаю. И по цене есть как дешевые, так и за 6000 руб в ОПТ переваливающие. т.е. привезли деталь с Китая (да даже в белую) накинули % 10-15, получили цену 2000-2100, этого показалось мало и выставили опт в 6300 руб. До конечного потребителя она доехала за 8-10 тыс и он довольный как слон, что купил ее в 2 раза дешевле оригинала (себестоимость оригинала прикинули?). И доволен поставщик, что срубил на пустом месте 3 конца! Это как по-Вашем называется?

Углубитесь в тему продуктов питания, медикаментов и любимой всеми коммуналки - там еще хлеще.

Мне кажется, что форум единомышленников это не совсем то место, где стоит заниматься бизнесом, итак хватает барыг вокруг. Хотите заработать, ступайте на авито, фарпост и другие площадки,там таких пруд пруди.
e.koh, egradov, EntaJe, Вадим35,
30.8.2016, 13:08 установка маслоуловителя
маслоуловитель
Цитата:
(bmn @ 30.8.2016, 10:54) *
[attachment=41221:маслоуловитель.jpg]Докладываю результат по установке вот этого китайского говна. Сначала 300 км по городу был девственно чист. Потом проехал по трассе 1000 км, скорость 110-120, обгоны до 160. Накопилось в нём примерно с чайную ложку эмульсии. Я рад конечно. Открываю воздухан, во впуске лужа на месте! Смотрю не пойму... Вымакал, поездил еще пару дней, масло снова на месте... уловитель стал капать снизу, масло не накапливается, также шланг внутри весь мокрый после маслоуловителя, стало быть он не держит масло. Снял и выкинул его нах. Потому надо или путний маслоуловитель или думать дальше. Тулуп как справляется конструкция с мочалками, смотрел в коллектор?

Там стрелочка сверху на корпусе, точно впуск и выпуск не перепутали?) У меня где-то через тысячу тоже появилась лужа во впускном, но т.к. планировалась поездка на Байкал и далее в Красноярск, решил оставить его. В итоге пройдено по трассе 11 т. км и уже вторую неделю катаю по городу - впускной сухой, т.к. что вполне возможно, что вам попался брак.
bmn,
14.6.2016, 3:42 установка маслоуловителя
маслоуловитель
Поставил себе тоже маслопомойку как у artemkaftf, спасибо ему за идею) Результат виден на фото, это собралось за 200км по трассе.
Единственное я не резал штатный шланг, ну и сама маслопомойка вышла в несколько раз дешевле, чем на али. В общем я очень доволен)))
artemkaftf, bmn,
15.4.2016, 11:02 Оригинальная левая ПТФ
Цитата:
(myvan99@mail.ru @ 15.4.2016, 11:16) *
Левый руль - правый руль - нет разницы? Встает без проблем?

И что значит замена стекла? Кажется, по форуму, оно не меняется?

Отличий никаких быть не должно. Встает отлично ибо оригинал. Стекло треснуло и было заменено на аналогичное, отражатель не пострадал.
myvan99@mail.ru,
15.1.2016, 14:36 Винт, винчестер, жёсткий диск (HDD) и заливка музыки
можно ли залить музыку с CD на HDD, как стереть папки
Цитата:
(vol6010 @ 14.1.2016, 13:34) *
Может кто подскажет как сделать что бы треки с HDD играли в случайном порядке не только из одного скопированного СD , а полностью перемешивались?

Короткое нажатие на рандом - это случайный трек в альбоме, долгое - перемешивание треков со всех альбомов. Если рестайл, то вроде на кнопке рандом должна желтая лампочка загореться.
SaP, vol6010,
21.6.2015, 5:26 Фары дневного света - дневные ходовые огни ДХО
Будут ли работать как заявлено ? Установка, подключение.
В кнопке Р появляется минус при ее нажатии, кажется на одном из крайних проводов, я его использовал для дальнего в пол накала.
ПримУc,
20.6.2015, 16:11 Мелочевка на 20 Приус
Цитата:
(Andrus @ 19.6.2015, 22:18) *
Амортизатор крышки багажника сколько стоит?

У меня их два, на одном нет пластикового наконечника на штоке, его рублей за 300 отдам, второй целый, за 400р.
Andrus,
3.12.2014, 15:39 Немного запчастей)
Продам:
1. Амортизаторы крышки багажника, на одном отсутствует верхнее крупление. 700р. за пару.
2. Передние стойки в сборе + задние аморты. Стойки живые, но выяснилось это уже после замены на контракт) В общем отдам ввсе вместе за 1000р.)
3. Водительская дверь (пр)белая в разбор, либо целиком за 3500 под ремонт.
Отправлю по РФ.
Puhh,
17.11.2014, 11:16 Правая передняя дверь в разбор
Предлагаю в разбор правую переднюю дверь с японца,белого цвета. Есть все, кроме уха.
Нахожусь во Владе, отправлю по РФ.
kubanochkay,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:41