Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vgryz. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.11.2013, 15:17 У меня штатный подогрев сидений?
а у кого точно есть?
Цитата:
(Mister DMA @ 18.11.2013, 11:33) *
Возможно, вопрос устарел, но отвечу: на коробочке, что надевается на плюсовой вывод маленького аккума у меня есть клемма, куда подключен попогрев дилером (через пердохранитель на 15А). Я вначале думал, что там +12 будет даже на выключенной машине - ан-нет, там напряжение есть только на включенной. Т.е. аккум не разряжает.
Если нужно - могу сделать фото места подключения.


Устарел laugh.gif подключил к прикуривателю ( только +, а "-" под сиденьем взял отборами, что б лишние провода не таскать). От аккума через весь салон тянуть лениво было. Нашел пустые предохранители под панелью, но выводы найти терпения не хватило, там жуткий сендвич из плат и разъемов. Измерил ток потребления попогреек - не превышает 2,5А, решил, что от прикуривателя тоже вполне сойдет.
pylephlebit, sosed021,
9.8.2013, 10:17 Навигационный диск для NHW20 - что в нём?
Где взять, куда вставлять
Повторюсь в этой теме:

Записывал приводом ASUS DRW-24B3LT, предварительно перепрошив его в Liteon iHAS624B — GL29 вот по этой инструкции. Прога для записи ImgBurn с установкой Booktype на DVD-ROM.

Записал вот эту E16. Все прошло на ура, даже на изрядно потрепанных и исцарапанных DVD+RW от VS и Mirex. Навигация на русском, меню тех. обслуживания на русском, поиск улиц на латинице.

PS: Prius американец 2007 (модельный год 2008), блок нафигации Aisin.

PPS: кому в Перми нужны диски могу помочь с записью безвозмездно или отдам уже записанные E16
grey kosh,
9.8.2013, 8:57 самостоятельная запись навигац диска
Приус 20
Наконец то закончились, после десятка запоротых болванок, мои танцы с бубнами по записи навигационного диска. tongue.gif

Записывал приводом ASUS DRW-24B3LT, предварительно перепрошив его в Liteon iHAS624B — GL29 вот по этой инструкции. Прога для записи ImgBurn с установкой Booktype на DVD-ROM.

Записал вот эту E16. Все прошло на ура, даже на изрядно потрепанных и исцарапанных DVD+RW от VS и Mirex. Навигация на русском, меню тех. обслуживания на русском, поиск улиц на латинице.

PS: Prius американец 2007 (модельный год 2008), блок нафигации Aisin.

PPS: кому в Перми нужны диски могу помочь с записью безвозмездно или отдам уже записанные E16
grey kosh, Вадим35,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 9:09