Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику valestar. Поблагодарили: 110 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.2.2015, 0:55 Юмор


urius,
4.2.2015, 0:25 Юмор




urius,
3.2.2015, 23:24 Юмор


urius,
3.2.2015, 19:33 Юмор
racer,
3.2.2015, 18:59 Юмор
urius,
2.2.2015, 21:44 Юмор

===

А где спасибо?
Я заметил что мне в этой ветке перестали давать обратную связь.
Кроме ХАМелеОНО и его прихвостней.
(но тот вечно всем недоволен)))
Не нравится?
Могу больше не вести тему.
Нравится?
Нажимайте на кнопку благодарности!
Жду сутки и если те 10 челов которые постоянно тут бывают, не отметятся.. то могу и прикрыть лавочку!)))
Nick63, racer, valval, vazh-andrej, yurok4, Андрей 55,
1.2.2015, 18:11 Юмор
urius,
1.2.2015, 15:23 Юмор







urius,
1.2.2015, 15:02 Юмор



urius,
1.2.2015, 14:45 Юмор


urius,
1.2.2015, 14:44 Юмор
urius,
31.1.2015, 21:53 Юмор


urius,
29.1.2015, 22:14 Юмор
urius,
29.1.2015, 22:11 Юмор


urius,
29.1.2015, 19:29 Юмор


urius,
29.1.2015, 19:27 Юмор
urius,
29.1.2015, 18:58 Юмор
urius,
29.1.2015, 18:54 Юмор





Одно лицо???
urius,
29.1.2015, 11:19 Юмор
aic5550,
27.1.2015, 19:25 Юмор
Цитата:
(aic5550 @ 27.1.2015, 15:40) *
valestar давай ещё жги, я уже регулярно как постоянный подписчик слежу за твоей рубрикой. Молодец!

Лайки давай!!!
(спасибо) под тем что прет.
Хоть какая никакая обратная связь пойдет! smile.gif
aic5550, racer,
18.1.2015, 23:40 Как поднять экономику РФ
Цитата:
(miro @ 19.1.2015, 0:30) *
лень смотреть 1 час 11 минут, вкраце скажи чего там?


Кратко там о том что создатель темы вообще не в теме.
И еще о том что происходит в реальности.
Но вот об этом кратко не расскажешь))
prius 868,
17.1.2015, 14:21 БРОШЕНЫЕ МАШИНА TOYOTA PRIUS
ТП БРОШЕНКИ. Ненужные машины. ТП20 умирает
Цитата:
(LЁVA @ 17.1.2015, 15:18) *
сначала обрадовало, что хозяин нашелся, а потом больше разочаровало - за его отношение к машине!

да..любовь зла)))
Короч пара форумчан взяли у меня его номер.
Может что-то совместно решат.
Жду отчета. smile.gif
GaSVel,
9.1.2015, 16:47 Юмор




ilkose,
6.1.2015, 16:01 Как влияет на расход размерность колес?
R-15-16-17 (18?))
Колеса влияют на все!
9552,
2.1.2015, 15:53 Помогите найти крышку закрывающую стартовый аккум
Купи пока резинку





а потом когда на ебей появится Б/У
то возьмешь по дешевке.
Сейчас там только на ТП20 есть.
9552,
28.12.2014, 21:02 Юмор
Решил один мужик оттянуться на красивых заграничных берегах.
Поднакопил деньжат, купил тур, поехал с женой на берег тёплого моря.
Отдохнул, собрался уезжать из отеля, вдруг патрон этого самого отеля ему счет - 10 тысяч франков.
Ну, мужик так охренел немножко, за что? А патрон ему:
- Ну вот, смотрите. Автомобильная прогулка с дегустацией вин - 2 тысячи.
Мужик:
- Да вы чего? Никуда я не ездил.
- Ну это сами виноваты. Мы каждый день объявляли о прогулке. Дальше, выезд на яхте с рыбалкой - 3 тысячи.
- Какая на хрен рыбалка?
- Не знаю, не знаю, каждый день яхта к отелю приходила, надо было смотреть. Дальше вот, полёт на вертолете над горами - 5 тысяч.
- Какой ещё вертолет?
- Ну это сами виноваты, что не пользовались. Каждый день вертолет прилетал.
Мужик:
- Ах вот так? Тогда требую с вас 15 тыс. франков компенсации за моральный ущерб.
- Какой еще моральный ущерб?
- А за то, что вы мою жену трахали.
- Я? Вашу жену? Да я к ней не подходил!
- Ну это сами виноваты. Она каждый день полуголая на пляже возле отеля лежала.
valval,
24.12.2014, 16:24 Юмор
PRIUS(826),
22.12.2014, 0:01 Есть 700 т.р. и ужасное желание иметь приус 30 :))
возможно ли это сейчас вообще !?
Цитата:
(element @ 21.12.2014, 23:42) *
блин, та я ели ели 700 нашкреб... я б с радостью так и поступил, но как говорится, жопа не приходит одна....


Продажа Toyota Prius III (ZVW30) 1.8hyb AT (99 л.с.) в Краснодаре 785 000 р.

Половину (или всю) разницу сторгуешь,
На остальную часть разницы дашь расписку на год или на крайняк на полгода)))
И машина то в твоем городе!

НЕТБЛЯ!!! Обязательно нужно ныть и у всех выпрашивать соболезнование.
Не умеешь жить не трахай людям моск!
СМЕКАЕШЬ?

dyyk,
20.12.2014, 20:38 БРОШЕНЫЕ МАШИНА TOYOTA PRIUS
ТП БРОШЕНКИ. Ненужные машины. ТП20 умирает
НА ДРАЙВЕ2
Эта тема:

1169 просмотров
Нравится (лайк) 126
--------------------------
НА ТП-Форме
Эта тема:

361 просмотров
Нравится (спасибо) - 0

Вот и думайте теперь!)))
==============
А я уже все дано понял, как только познакомился с хамелионом, все стало ясно.
LЁVA,
15.12.2014, 10:35 расход бензина у 30-ки
У кого какой расход?
Цитата:
(amatory67 @ 12.12.2014, 10:23) *
Одеяла нет , вообще стараюсь больше ориентироваться по заправкам , чем по компу , сейчас морозы усилились за 30 ку , очень много коротких пробежек и прогревов расход около 9-10/100 .

Подумайте о "одеякле")))

http://priusforum.ru/forums/index.php?s=&a...st&p=366850

Производитель заявляет что экономия топлива до 20%
Ну понятно что не больше)
Хотя на гибридах оно реально нужнее,
у них ДВС часто включается ради тепла а не "по привычке" постоянно молотит)

http://im.lipetsk.ru/a_mo.htm для обычных машин







Народ даже "жалюзями" морочится!)

http://im.lipetsk.ru/a_mo_galusi.htm


Создание герметичности капота - два слоя пенофола и трубчатый уплотнитель.

artemkaftf,
10.12.2014, 23:23 Картонка и одеяло
кто что делает?
Цитата:
(tisa @ 10.12.2014, 23:46) *
штрих-код на пакете начинается на единицу! shok.gif

Начинается на 4.
Но больше всего в этом меня удивляет то,
что чем меньше человеку нужен предмет, тем больше он парится о нем.
Это я называю: "Обратный закон".
Если например ему нужно купить булку хлеба и заплатить за квартиру,
то он сделает это с первого раза, без тупых вопросов и забудет.
Как например я посмотрел какие есть автоодеяла, выбрал подешевле,
заказал, поехал, купил, сунул и забыл.)))
Но это у меня так просто..
Ладно сейчас кину сканы!
ПОЕХАЛИ!!!







--
Но реально я платил 1450р.))
tisa,
8.12.2014, 19:02 Юмор
rusmax3,
8.12.2014, 18:57 Юмор
rusmax3,
8.12.2014, 18:56 Юмор
rusmax3,
8.12.2014, 18:56 Юмор
rusmax3,
8.12.2014, 18:56 Юмор
rusmax3,
8.12.2014, 18:54 Юмор
rusmax3,
8.12.2014, 18:54 Юмор
rusmax3,
8.12.2014, 18:54 Юмор
rusmax3,
8.12.2014, 18:53 Юмор
rusmax3,
6.12.2014, 13:45 Юмор
vazh-andrej,
23.11.2014, 22:32 МУЗЫКА
МуЗЛО, Клипы, МикСЫ, Песни, КОМПОзиции, картинки...
PINK FLOYD
THE ENDLESS RIVER - 2014

(с англ. Бесконечная река)
Пятнадцатый студийный альбом британской рок-группы Pink Floyd.

За первую же неделю продаж альбом стал
#1 в хит-парадах Германии, Швейцарии, Австрии,
Нидерландов, Бельгии, Финляндии, Норвегии,
Италии, Португалии, Австралии и Новой Зеландии...

Продюсером альбома выступил Дэвид Гилмор.
Выпуском альбома в Великобритании занимается Parlophone Records,
а в США — Warner Bros. Records. Релиз альбома состоялся 10 ноября 2014 года.
Альбом основан на студийных записях,
сделанных при подготовке альбома The Division Bell

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ







MP3 320 Kb/s КАчАТЬ ТуТь (за 5 мин бесплатный вариант) tongue.gif

FLAC Пока не нашел..(( sad.gif
CrazyDiamond,
23.11.2014, 12:58 МУЗЫКА
МуЗЛО, Клипы, МикСЫ, Песни, КОМПОзиции, картинки...


CrazyDiamond,
23.11.2014, 12:55 МУЗЫКА
МуЗЛО, Клипы, МикСЫ, Песни, КОМПОзиции, картинки...


Как говорит мой сын, он композитор: "Есть разные группы, а есть Pink Floyd".
CrazyDiamond,
23.11.2014, 12:48 МУЗЫКА
МуЗЛО, Клипы, МикСЫ, Песни, КОМПОзиции, картинки...
CrazyDiamond,
21.11.2014, 0:34 Юмор
PRIUS(826),
15.11.2014, 19:26 Юмор


"ВОЛОДЯ - СНАЙПЕР"
Помним скорбим...
18-летний якут Володя из дальнего оленьего стойбища, был промысловик-соболятник.
Надо было так случиться, что пришёл в Якутск за солью и патронами, случайно увидел в столовой по телевизору груды трупов
Российских солдат на улицах Грозного, дымящиеся танки и какие-то слова о "снайперах Дудаева".
Врезалось Володе это в голову, да так сильно, что вернулся охотник на стойбище, забрал свои заработанные деньги, продал и намытое золотишко.
Взял дедовскую винтовку и все патроны, засунул за пазуху иконку Николая-угодника и поехал воевать. О том, как ехал, лучше не вспоминать, о том, как сидел в КПЗ, как много раз отбирали винтовку. Но, всё-таки через месяц якут Володя прибыл в Грозный. Слышал Володя только об одном исправно воюющем в Чечне генерале, его и стал искать в февральской распутице. Наконец, якуту повезло, и он добрался до штаба генерала Рохлина. Единственным документом помимо паспорта была у него рукописная справка военкома о том, что Владимир Колотов, охотник-промысловик по профессии, направляется на войну, с подписью военкома. Бумажка, которая поистрепалась в дороге, уже не раз спасала ему жизнь. Рохлин, удивлённый тем, что кто-то прибыл на войну по собственному желанию, велел пропустить якута к себе. – Извини, пожалуйста, вы и есть тот генерал Рохля? – уважительно спросил Володя. – Да, я Рохлин, – ответил уставший генерал, пытливо всматривавшийся в человека маленького роста, одетого в протёртый ватник, с рюкзаком и винтовкой за спиной. – Мне сказали, что вы прибыли на войну самостоятельно. С какой целью, Колотов? – Видел я по телевизору, как чеченцы наших из снайперских валят. Не могу терпеть это, товарищ генерал. Стыдно, однако. Вот и приехал, чтобы их валить. Денег не надо, ничего не надо. Я, товарищ генерал Рохля, буду сам по ночам на охоту уходить. Пусть мне место покажут, куда патроны и еду будут класть, а остальное я сам делать буду. Устану – через недельку приду, отосплюсь в тепле денёк и снова пойду. Рации и всего такого не надо... тяжело это. Удивлённый Рохлин закивал головой. – Возьми, Володя, хоть новую СВДэшку.
Дайте ему винтовку! – Не надо, товарищ генерал, я со своей косой в поле выхожу.
Только патронов дайте, у меня сейчас всего-то 30 осталось...
Так Володя начал свою войну, снайперскую. Он отоспался сутки в штабных кунгах, несмотря на минные обстрелы и жуткую пальбу артиллерии. Взял патроны, еду, воду и ушел на первую "охоту".
В штабе о нём забыли.
Только разведка каждые три дня исправно приносила патроны, еду и, главное, воду в условленное место.
Каждый раз убеждалась, что посылка исчезла.
Первым о Володе вспомнил на заседании штаба радист-"перехватчик". – Лев Яковлевич, у "чехов" паника в радиоэфире. Говорят, что у русских, то есть у нас, появился некий чёрный снайпер, который работает по ночам, смело ходит по их территории и валит безбожно их личный состав. Масхадов даже назначил 30 тысяч долларов за его голову. Почерк у него такой – бьёт этот молодец чеченцев аккурат в глаз. Почему только в глаз – пёс его знает... И тут штабные вспомнили про якута Володю. – Еду и патроны из тайника берёт регулярно, – доложил начальник разведки. – А так мы с ним ни словом не перекинулись, даже и не видели ни разу. Ну, как он от вас тогда ушёл на ту сторону... Так, или иначе, в сводке отметили, что наши снайпера их снайперам тоже прикурить дают. Потому что Володина работа давала такие результаты – от 16 до 30 человек укладывал промысловик выстрелом в глаз. Чеченцы раскусили, что у федералов появился на площади Минутка промысловик-охотник. А так, как на этой площади и происходили основные события тех страшных дней, то и изловить снайпера вышел целый отряд чеченских добровольцев. Тогда, в феврале 95-го, на Минутке, благодаря хитрому замыслу Рохлина, наши войска уже перемололи почти на три четверти личного состава т.н."абхазский" батальон Шамиля Басаева. Немалую роль сыграл здесь и карабин якута Володи. Басаев обещал золотую чеченскую звезду тому, кто принесет труп русского снайпера. Но ночи проходили в безуспешных поисках. Пятеро добровольцев ходили по передовой в поисках "лежанок" Володи, ставили растяжки везде, где он мог появиться в прямой видимости своих позиций. Однако, это было такое время, когда группы и с одной и с другой стороны прорывали оборону противника и глубоко вклинивались в её территорию. Иногда так глубоко, что уже не оставалось никаких шансов вырваться к своим. Но Володя спал днём под крышами и в подвалах домов. Трупы чеченцев – ночную "работу" снайпера – хоронили на следующий день. Тогда, устав терять еженощно по 20 человек, Басаев вызвал из резервов в горах мастера cвоего дела, учителя из лагеря по подготовке юных стрелков, снайпера-араба Абубакара. Володя и Абубакар не могли не встретиться в ночном бою, таковы уж законы снайперской войны. И они встретились через две недели. Точнее, Абубакар зацепил Володю из буровской винтовки. Мощная пуля, убивавшая когда-то в Афганистане советских десантников навылет на расстоянии в полтора километра, прошила ватник и слегка зацепила руку, чуть пониже плеча. Володя, ощутив прилив горячей волны сочащейся крови, понял, что наконец-то началась охота и на него. Здания на противоположной стороне площади, а точнее их развалины, сливались в Володиной оптике в единую линию. «Что же блескануло, оптика?», – думал охотник, а он знал случаи, когда соболь видел сверкнувший на солнце прицел и уходил восвояси. Место, которое он выбрал, располагалось под крышей пятиэтажного жилого дома. Снайперы всегда любят находиться наверху, чтобы всё видеть.
А лежал он под крышей – под листом старой жести не мочил мокрый снежный дождичек, который то шёл, то переставал.
Абубакар выследил Володю лишь на пятую ночь – выследил по штанам. Дело в том, что у якута штаны были обычные, ватные. Это американский камуфляж, который зачастую носили чеченцы, пропитывался специальным составом, в нём форма была неотчётливо видима в приборах ночного видения, а отечественная форма светилась ярким салатовым светом. Так Абубакар и "вычислил" якута в мощную ночную оптику своего "Бура", сделанного на заказ английскими оружейниками ещё в 70-х. Одной пули было достаточно, Володя выкатился из-под крыши и больно упал спиной на ступеньки лестницы.
"Главное, винтовку не разбил", – подумал снайпер.
– Ну, значит, дуэль, да, господин чеченский снайпер! – сказал себе мысленно без эмоций якут. Володя специально прекратил кромсать "чеченские порядки".
Аккуратный рядок 200-х с его снайперским "автографом" на глазу прекратился. "Пусть поверят, что я убит", – решил Володя. Сам же только и делал, что высматривал, откуда же до него добрался вражеский снайпер. Через двое суток, уже днём, он нашел "лежанку" Абубакара. Он так же лежал под крышей, под полусогнутым кровельным листом на другой стороне площади. Володя бы и не заметил его, если бы арабского снайпера не выдала дурная привычка, – он покуривал анашу. Раз в два часа Володя улавливал в оптику лёгкую синеватую дымку, поднимавшуюся над кровельным листом и сразу уносимую ветром. "Вот я и нашёл тебя, абрек! Без наркоты не можешь! Хорошо...", – думал с торжеством якутский охотник, он не знал, что имеет дело с арабским снайпером, прошедшим и Абхазию и Карабах. Но убивать его просто так, прострелив кровельный лист, Володя не хотел. У снайперов так не водилось, а у охотников на пушнину — и подавно. – Ну ладно, куришь ты лёжа, но в туалет придётся тебе встать, – хладнокровно решил Володя и стал ждать.
Только через три дня он вычислил, что Абубакар выползает из-под листа в правую сторону, а не в левую, быстро делает дело и возвращается на "лежанку". Чтобы "достать" врага Володе пришлось ночью поменять свою позицию.
Он не мог ничего сделать заново, ведь любой новый кровельный лист сразу же выдаст его новое местоположение. Но Володя нашёл два поваленных бревна от стропил с куском жести чуть правее, метрах в пятидесяти от своей точки. Место было прекрасное для стрельбы, но уж очень неудобное для "лежанки".
Ещё два дня Володя высматривал снайпера, но он не показывался.
Володя уже решил, что противник ушёл насовсем, когда на следующее утро вдруг увидел, что он "открылся". Три секунды на прицеливание с лёгким выдохом, и пуля пошла в цель. Абубакар был сражён наповал в правый глаз.
Он почему-то, против удара пули, упал с крыши плашмя на улицу.
Большое жирное пятно крови растекалось по грязи на площади дудаевского дворца, где и был сражён наповал одной пулей охотника арабский снайпер. "Ну вот, я тебя и достал", – подумал Володя без какой-либо восторженности или радости.
Он понял, что должен продолжить свой бой, показав характерный почерк.
Доказать тем самым, что жив, и что противник не убил его несколько дней назад. Володя всматривался в оптику в неподвижное тело сражённого противника. Рядом он увидел и "Бур", который, он так и не распознал, так как таких винтовок ранее не видел. Одним словом, охотник из глухой тайги! И вот тут он удивился: чеченцы стали выползать на открытое место, чтобы забрать тело снайпера. Володя прицелился. Вышли трое, склонились над телом. «Пусть поднимут и понесут, тогда и начну стрелять!» – торжествовал Володя.
Чеченцы действительно втроём подняли тело.
Прозвучали три выстрела.
Три тела упали на мертвого Абубакара.
Ещё четыре чеченских добровольца выскочили из развалин и, отбросив тела товарищей, попытались вытащить снайпера. Со стороны заработал российский пулемёт, но очереди ложились чуть выше, не причиняя вреда сгорбившимся чеченцам. Прозвучали ещё четыре выстрела, почти слившись в один. Еще четыре трупа уже образовали кучку. Володя убил в то утро 16 боевиков. Он не знал, что Басаев отдал приказ во что бы то ни стало достать тело араба до того, как начнёт темнеть. Его нужно было отправить в горы, чтобы захоронить там до восхода солнца, как важного и почтенного моджахеда. Через день Володя вернулся в штаб Рохлина. Генерал сразу принял его, как дорогого гостя. Весть о дуэли двух снайперов уже облетела армию. – Ну, как ты, Володя, устал? Домой хочешь? Володя погрел руки у "буржуйки". – Всё, товарищ генерал, работу свою выполнил, домой пора. Начинается весенняя работа на стойбище. Военком отпустил меня только на два месяца. За меня работали всё это время мои два младших брата. Пора и честь знать... Рохлин понимающе закивал головой. – Винтовку возьми хорошую, мой начштаба оформит документы... – Зачем, у меня дедовская.
– Володя любовно обнял старый карабин.
Генерал долго не решался задать вопрос. Но любопытство взяло верх.
– Сколько ты сразил врагов, считал ведь? Говорят, более сотни... чеченцы переговаривались.
Володя потупил глаза. – 362 боевика, товарищ генерал.
– Ну чтож, поезжай домой, мы теперь сами справимся...
– Товарищ генерал, если что, вызывайте меня заново, я с работой разберусь и приеду во второй раз! На лице Володи читалась откровенная забота о всей Российской Армии. – Ей Богу, приеду! Орден Мужества нашёл Володю Колотова через шесть месяцев. По этому поводу праздновали всем колхозом, а военком разрешил снайперу съездить в Якутск купить новые сапоги
– старые прохудились ещё в Чечне. Наступил на какие-то железяки охотник.
В день, когда вся страна узнала о гибели генерала Льва Рохлина,
Володя также услышал о случившемся по радио. Он три дня пил спирт на заимке. Его нашли пьяного в избушке-времянке другие охотники, вернувшиеся с промысла.
Володя всё повторял пьяный: – Ничего, товарищ генерал Рохля, если надо мы приедем, вы только скажите...
После отбытия Владимира Колотова на Родину, мрази в офицерских погонах продали его данные чеченским террористам, кто таков, откуда, куда уехал и т.д. Уж слишком большие потери нанёс нечисти Якутский Снайпер.
Владимир был убит выстрелом из 9 мм. пистолета у себя во дворе, в тот момент когда рубил дрова. Уголовное дело так и не было раскрыто.
НАЖМИТЕ РЕПОСТ
ПУСТЬ РОССИЯ ЗНАЕТ СВОИХ ГЕРОЕВ.
Газета „Интересная Якутия„
(Материал предоставлен нашим читателем).
Спасибо!
Спасибо Всем за внимание!
Всем хорошего дня!
Primusёныш,
15.11.2014, 14:51 ТЮНИНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ 2 (продолжение)
Приручить ABS, работа электроники + пилота.
Цитата:
(MetallEngineer @ 7.11.2014, 16:29) *
Кто ездил на механике, может попробовать при экстренном торможении тормозить левой ногой, она привычна к педали сцепления, которую необходимо нажимать до упора. Очень эффективно получается, даже если пытаешся плавно затормозить. Странно что конструктора АБС не предусмотрели какого либо насоса моментально подкачки давления АБС. Может попробовать вместо АБС систему с пульсирующим давлением, типа мощный электромоторчик с поршневой, поршень находиться в верхней мёртвой точке, в цилиндр подаётся магистраль с тормозного цилиндра колёса, во время срабатывания датчика АБС(включение системы), моторчик включается и сосзает пульсирующее давление в цилиндре, после прекращения работы АБС цилиндрик устанавливается в верхнюю мертвую точку, смысл системы в том чтобы убрать сброс тормозной жидкости из системы. Ну и конечно АБС должна быть разделена на 4 независимых контура на каждое колесо.

Согласен с "ораторм".
Но я к сожаление не могу поставить левую ногу на тормоз потому что ноги длинные и руль между коленей мешает их согнуть.
Помню на Ауди А6 я на трассе устал и хотел поставить левую ногу на газ..
Но дотянулся только до тормоза и по привычке сразу нажал ее до упора.
Хорошо что трасса была пустая и сзади никто не летел!
Так бы были бы проблы..)))
А вот у меня была одна секс подруга, водительница тролесбоса,
И она была настолько модельной внешности и продвинутая с сексе, что когда мы ездили купаться на озера я давал ей порулить.
Зоя, красотка, худая и высокая метиска без комплексов.
Машина была Oldsmobile 98 финальный выпуск smile.gif
Это было в лихие 90-е.. наверно год 95))
И первый раз она когда поставила 2 ноги на 2 педали... я офигел.. но она говорит: "А мы всегда так водим тролесбос..))"
А потом поездили.. и нормально... но поршей я ей не давал порулить (была у меня пара шт на ручке)))
Сексуально конечно стройные и динные ляжки в супер мини наблюдать за рулем..особенно без белья))
---
По насосам, все ясно, он там есть и качает, но производительности у него видать маловато)
Видно нужно больше производительность и больше расширительный бачек.
Тогда будет меньше падение давление. Особенно это касается старых машин.
---
А пока я натренировал правую ногу нажимать педальку до упора.
Случись что, я буду знать что "Я сделал все возможно чтобы остановить машину!"
Потому что когда знаешь где точка "отсечки" то голова не болит достиг ли ты ее и не сильно ли ты "потеешь" зазря)))
--
Есть еще желание 2 под темы поднять: "Шахматка" и "Повороты с ESP".
Думаю в "Драйф2" переходить.
Тут большинство дебилы. Только срут в тему и спасибо не дождешься от них.
rusmаx,
6.11.2014, 1:58 МУЗЫКА
МуЗЛО, Клипы, МикСЫ, Песни, КОМПОзиции, картинки...
CrazyDiamond,
6.11.2014, 1:49 МУЗЫКА
МуЗЛО, Клипы, МикСЫ, Песни, КОМПОзиции, картинки...
CrazyDiamond,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:45