Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику женёкновичок. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.11.2013, 20:26 хочу купить приус 30
кто, что думает о компании ПРИУСШОП
Друзья! Наконец-то я стал счастливым обладателем тойоты приус, но купил я его не в приус шопе, а в компании "Автокайф". Хотя в приус шопе я конечно побывал. В начале переживал, что вдруг не смогу понять, что может быть автомобиль битый, или пробег скрученный, ведь хотелось купить все таки что нибудь стоящее. Но когда приехал в приус шоп, понял, что зря волновался. Да, друзья, это действительно компания для лохов! То что там продают машины под названием "Голимая Литва" просто невозможно скрыть. При пробеге в 70 тыс. км. , кожа на заднем сиденье так истерта, что даже идиот поймет, что машина из такси а пробег скручен, естественно никаких сервисных книжек, салоны ужасные, чехлы перешитые. Нет, я не против того, что продаются такие машины, но извините меня, за такую бешенную цену! В принципе я не жалею, что съездил в приус шоп, ведь все познается в сравнении. Хотя добираться в Зеленоград проблематично в том плане что времени тратится много, к тому же утром продавцов еще нет, во второй половине дня уже нет, на телефонные звонки не отвечают. В общем все что пишут про данную компанию на сайте чистейшая правда! Удачи всем!
avl, basarevm,
18.11.2013, 20:01 Приусы из Европы от компании Автокайф - лучшее для Вас!
Вот и я стал счастливым обладателем Тойота Приус! Купил у Сергея (компания АВТОКАЙФ). Сергей человек слова, как сказал, что машина в идеальном состоянии, так оно и оказалось. Честно, говоря раньше я всегда скептически относился к хвалебным отзывам, которые пишут на сайтах, пока не встретился с Сергеем. Такого отношения просто не ожидал. Нам не только продали автомобиль, причем купили мы его поздно вечером, практически ночью, т. к. не было терпенья ждать до утра. И Сергей даже в это время суток организовал нам оформление всех документов на машину, мало того он сам отогнал нам автомобиль в г. Королев, в котором мы остановились у сестры, т.к. мы приехали на ее машине. Это действительно душевный, отзывчивый человек, которых сейчас, к сожалению очень мало. А из продавцов приусов мы таких точно не встретили, хотя объехали достаточно много мест в поисках автомобиля.
Gnomik, WaTCOH,
18.11.2013, 19:38 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Был у Волянина на этих выходных искал себе приуса, правда Алексея не было, но был Сергей Анатольевич, отношение не понравилось даже не дали прокатнуться попробовать, автомобили такие же как и у других продавцов но на много дороже, смысла в переплате не вижу.
Superclass,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:04