Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику msdos. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.11.2014, 15:21 Инструкция по снятию чехлов сиденья
ну обошлось, не запускал не пришлось.
поставил попагрейки сзади и впереди . кольца не разгибал просто выпрямил штырь с одной стороны и вытощил его потом просто вставил и опять край загнул.

полностью снять обшивку с заднего дивана не получилось можно, но гиморойно потому как по середине дивана с обратной стороны полоса пенопласта во весь диван приклеена а подним кольца и щтыри.
просто снял крепления с задней части дивана тем же способом вытащив щтыри.
тишка,
14.8.2014, 20:06 10 косяков в Приус Плюс
То, о чем, невозможно молчать! (шучу:)
ну как замерю отпишусь.
где нить есть фотки или видео как торпеду снимат?
На Ebay так и называется вибро STP а шумка STP SPL04 это российский производитель.
а тот что я выше подвешал это Alubutyl Dдmmmaterial. на счёт 5мм я походу сбрихал 2,2мм он был.

и так не в тему всем рекомендую такой салоный фильтр не пропускает выхлопные газы от впереди едущих авто и скутеров (проверено лично) "Aktivkohlefilter "
так он по немецкии называется а по русский наверно угольный
стоит он у немцев в Ebay 13,90€ но он этого стоит smile.gif

parubez,
21.6.2014, 14:03 Чистка кондиционера

высоту тоже замерил ровно 3cm и меньше не желательно потому что этот как раз под крышку подходит.
итак размер оригинального фильтра
19 x 21,5 x 3см
egorka12, Дамен,
20.6.2014, 1:50 Чистка кондиционера
Цитата:
(Вальдемар @ 31.5.2013, 13:57) *
Коллеги, подскажите пож-та, салонник по внешнему виду, просто прямоугольник в 30-ке? А то я глянул, ближе к закрывающей крышке отсека салонника, по бокам есть зоны, которые фильтром не закрыты. Это нормально? Я так понимаю, там всё плотно должно становиться, зачем тогда этот фильтр... Может, у меня не тот стоит.
А если в фотку тыкните носом, буду премного благодарен!

размер : 19 x 21,5см высоту не замерял ну примерно 4-5cм

Игорь67,
20.6.2014, 1:25 Чистка кондиционера
Цитата:
(Вальдемар @ 7.6.2013, 16:17) *
Братцы, тыкните носом в фотку, где это дренажное отверстие кондея? Очиститель пенный STEP-UP купил, а куда сунуть не ведаю... blink.gif

с начало планировал просто подданкратить и подлести к дренажной трубки с низу и получилось, но не смог засунуть в неё шланг-удлинитель от балончика там как выяснил потом минимум два изгиба по этому и не полез удленитель. нашол всё под ковриком.

JumpMan-GT, perseus,
19.5.2014, 18:29 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Цитата:
(hameleon1 @ 19.5.2014, 12:07) *
СООБЩЕНИЯ 45 и 47

ну извените если мешаем, не вижу смысла создавать кучу тем просто тема есть , люди её посещают, на то он и форум. почему не поделиться тем малым что есть:)
D1mKa, бубуин,
19.5.2014, 1:41 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
aic5550 я смотрю у тебя соляр и шибидах самосабой, просто я тут заморачиволся по поводу того что нету места для солнечных очков.я тут примудрил от опеля astra или zapfira тоже подходит, может будет интересно фото прилогаю. http://www.ebay.de/itm/Brillenfach-OPEL-As...=item233a0ad470

само крепление сточил сделал ровно и на саморезы прикрутил предворительно сделал пару оверстий там где крепилась ручка.








fotos kostenlos







Kostenloses Bilderhosting
aic5550, Sslavka, Вова,
15.4.2014, 22:47 Почему отзывают 30-ки
Кто знает?
Цитата:
(s-mironn @ 14.4.2014, 14:32) *
Будьте любезны, ждёмсс!


Сегодня 1ый день послне перепрограмирования откатался, всё в норме полёт нормальный как и уже здесь писали в ECO режиме стала как то резвее это я заметел сразу, в Power режиме на мой взгляд как то тоже по лудше стала , хотя я опосался, что подрежут его, но нет всё ок.
время програмировиания как и писали 40-45минут + 10-15мин ушло на то что пока они ее загнали пока подсоеденились пока выгнали .вобщем всё же на час надо расчитывать:)
немцы ни чего нового для меня не сказали просто " заливка обновлённого софта"
s-mironn,
21.8.2013, 1:32 Складывающиеся зеркала для zvw30
а лучше автозакрытие
Цитата:
(babdima @ 14.7.2013, 11:05) *
Спасибо, я так понимаю у этого человека они бывают с того же http://auctions.yahoo.co.jp/
Ну я сам от туда смогу купить smile.gif
Знать бы еще секрет с каких авто подходят моторчики...жаль что японцы не утруждают себя писать номер в описании.



Да, такая опция не помешает...
Сами "лопухи" зеркал идентичны с корпусами для следующих моделей:
Toyota Camry рестайл 2009--> и моложе (только для России);
Toyota Avalon 2009--> (USA *про складывание не уверен);
Toyota Prius 2009--> (Japan складные; USA тоже без складывания);
Toyota Avensis 2009--> ;
Toyota Wish 2009--> и моложе (только Japan);



84870-28020 это каталожный номер зеркал
Dimarik1983,
6.8.2013, 22:56 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Цитата:
(D1mKa @ 11.6.2013, 18:34) *
Соклубники! Что Вы накинулись то?! Человек старается, выглядывает то, что он делает и что ЕМУ нравился...

Автор! Молодец! Продолжай развивать тему! Интересные вещи делаешь! Есть на что обратить внимание!


поддерживаю
hameleon1,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:04