Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику muspi. Поблагодарили: 143 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.12.2011, 9:24 Автозапуск Дистанционный запуск двигателя на 20-ке
и на smart-key
Цитата:
(vistavod @ 4.12.2011, 19:28) *
я сделал заказ 08181-47051, и мне ответили

Здравствуйте Михаил,
К сожалению данного товара нет в наличии,но возможен заказ в Японию,
стоимость составит 16 716,00 руб., срок поставки 25-30 дней, с момента поступления денег на наш р/с.,
условие размещения заказа - авансовый платеж в размере 100%.

08181-47051 в экзисте стоит 13 штук
а у тебя 8

где правда?...

Я уже давно в ЭКЗИСТЕ ничего не заказываю, так как считаю, что у мужиков совести нет. Ни по ценам, ни по качеству и особенно по возвратам по их косякам. А смотрел и заказываю я запчасти вот здесь http://online.emex.ru/pub/finddetail2.aspx
vistavod,
4.12.2011, 10:38 Хорошему человеку нужна помощь!!!
Президенту Кубанского Хонда Клуба
Цитата:
(astroiLL @ 30.11.2011, 11:36) *
Друзья! В Кубанском Хонда Клубе случилась беда.
http://kubanhonda.ru/forums/index.php?show...c=1242&st=0
Цитата Сергея с форума:
Ребят, все вы меня хорошо знаете не один год. Недавно я чуть не погиб, получив тяжелое ранение, стал инвалидом, лишился почки, выжил чудесным образом, врачи говорят, что с такими ранениями не выживают. Теперь понятно для чего меня бог оставил в живых.... Но беда не приходит одна, моей жене (30 лет) поставили страшный диагноз, рак.

Со стороны выглядит как развод. Если бы Сергея не знал лично по Клубу, то заподозрил бы...
Шоком было для всех его знающих его ранение на подводной охоте, но он выжил, а теперь еще вот такое горе...
От себя скажу, что Сергей Кононенко (Кубанец) милейшей души человек, отличный организатор, отзывчивый, добрый. Если бы я не продал Хонду Джаз и не Купил Приус, так бы и ходил на собрания Клуба, с хорошими людьми всегда приятно общаться.
Жаль, что к сожалению в Краснодарском Приус Клубе организация не такая активная как в ХондаКлубе. Но думаю все у нас еще будет.
Кстати сам Сергей и лично и Клубом ведет благотворительную помощь Детскому Дому.

Давайте поможем ему. Если у кого есть вопросы - отвечу.

Да. Мне тоже рассылка с форума пришла. Надо обязательно помочь человеку. Я уже помог.
john795,
27.9.2010, 5:51 Фары дневного света - дневные ходовые огни ДХО
Будут ли работать как заявлено ? Установка, подключение.
Цитата:
(kick @ 26.9.2010, 22:55) *
А как это делается? Очень неплохая идея для приуса- дабы экономить электричество!

вот схема
kick,
8.8.2010, 11:54 Лампочки на Prius 20
какие, замена
Цитата:
(Zak @ 23.7.2009, 22:44) *
Ребята,
ни у кого нет под рукой каталожных номеров лампочек которые используются в приусе? С фарами все понятно, интересуют габариты, поворотники, освещение номера и стопы. У меня японский 20 приус 2004 года.

В сентябре собираюсь ехать в европу, говорят что за неработающую лампочку местная полиция может сильно наказать и рекомендуют с собой взять набор запасных ламп.

На габариты и впереди, и сзади ставлю диоды маяк. Очень хорошо светят и мало употребляют, и пока не сгорают. Получаются все лампы (6 шт.) диодные: передние, задние и освещения номерного знака.

Так же диоды использую внутри салона. Свет просто бомба. Очень яркий и мало употребляет.
OstinX, sherbakov1984,
4.8.2010, 6:43 Водительское кресло
Как ещё дальше отодвинуть?
Цитата:
(alex3465 @ 25.7.2010, 18:53) *
У меня коллега по работе тоже не маленький, 185-190 в приус еле влез, и коленкам уши пожимал.
Вывод, машина для маленьких, ипонцы под себя делают.

У меня рост 190 см и вес 112 кг посадка очень удобная. Проблем нет вообще. На одном дыхании 600 км прохожу без проблем. Ничего не затекает и не болит
mister74,

3 страниц V  < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:12