Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику SerSi. Поблагодарили: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.12.2015, 10:30 Продам Приус 20 швед 2008 г Ростов-на-Дону
Продам друга 20-ка Бизнес, швед пригонял мне Юра Ростов в агусте 2011 года. Машина в г. Ростов-на-Дону. Пробег 173000, Цена 550000
Самое важное чуть не забыл VIN JTDKB20U807781147

Для тех кто не в теме есть, круиз, климат, подогревы сидений, зеркал, заднего стекла, регулировка руля по высоте, мультируль, музыка JBL с кучей колонок, регулировка механическая передних сидений, салон велюр, цветной дисплей с сенсорным экраном, стоит сигналка ещё со Швеции (правда без автозапуска).
Ставил камеру, менял ступицы два раза, передние диски тормозные с колодками. Летом был на диагностике всё ок. Нареканий по авто нет, всё исправно, всё гибридит.
В краш тестах не участвовал. Есть коцки лака по кузову, куда без них. А так ничего не красил не рихтовал. Продаю сейчас две машины, что не продам, то себе оставлю, так что обмены не интересуют.
Вообщем налетай не скупись покупай за 550 тыщь
Телефон в личке, выложил бы здесь, но он потом годами будет лежать, не отредактируешь, так что с пониманием отнеситесь. есть обьява моя на авито Ростовском. Любые проверки за ваш счёт. Номера не прячу скрывать нечего, проверяйте по любым базам. Отвечу на все вопросы. Фотка со Швеции прилагается, номера шведские подарю в комплекте, если нужны и в гараже найду их.
Салют,
26.3.2013, 11:00 КОНКУРЕНТЫ TOYOTA PRIUS
Давайте посмотрим правде в глаза :)
я за Вас искренне рад. и не буду плюсовать к стоимости Вашей машины билеты из Ростова до Риги laugh.gif
в сухом остатке цены на Приус и Енота вполне сопоставимы. А спорить действительно не о чём.
andsmol68,
13.3.2013, 7:28 коврики резиновые на 20-ку
коврики резиновые на 20-ку
почему трубку не берёте? три раза звонил. ohmy.gif
Cooler-86,
26.2.2013, 11:51 Ростов-на-Дону - кто здесь?
общение, помошь и прочая лабуда
Есть у Юры сканер (4-е сообщение от этого вверх). А вообще по вину также можно кое-что узнать.
Александр2393,
27.11.2012, 10:47 ESC
система курсовой устойчивости
согласен на все 100! стоит проверить в порядке она вообще или нет, и наслаждаться ездой не грубя! а уж если возникнет не штатная ситуация лишней она не будет.
bmn,
7.11.2012, 12:13 ВСТРЕЧА ЮЖАН
Бабье лето в разгаре
Цитата:
(markiss @ 7.11.2012, 12:41) *
Еду с другом на двух приусах ...

а я на этих выхах в вашем славном городе был )
Hyperion,
14.8.2012, 15:09 Exist. Стоит ли?
В нашей деревне есть представительство Автодок цены реально ниже Экзиста (не на правах рекламы)...
andress, magkor,
5.7.2012, 13:55 Хочу купить приус, продовец дал вин код что думаете??
Где-то инфа попадалась что такие диски опция, и вполне может быть на америке... )
Barrister,
4.5.2012, 11:50 Продам NHW20,2004 г.,S-ка
Ростов-на-Дону
Так и уедет твой красавец в Рыбинск... Да тема там вообще благородная...
Костян,
4.5.2012, 9:18 Продам NHW20,2004 г.,S-ка
Ростов-на-Дону
Посмотрел на Костиного Приуса на встрече (кстати фоты где? где мы все такие красивые стоим, только один грязный прегрязный???)... Товарищи шикарный прульПриус со всякими приятненькими допами (так мне ничего не захотел припродать, всё для нового хозяина бережёт)! Видно что машинку любили и лелеяли, налетай не скупись!
Костян,
4.5.2012, 9:09 Продам Приус / Швеция / ЕХЕ / Золото / 2007г
Ваш Аукцион
Prius122 правильный выбор (я про забыть на этом форуме продавать машин), а те кто троллит подобные темы, такое впечатление что свои машины сами продавать не будут никогда ). Потом когда выставят свои и будут слушать про утопленников из Америки байки от таких же троллей только из Шведского лагеря ))). Пичалька. Жить дружно надо!
Prius122,
14.3.2012, 7:21 ВСТРЕЧА ЮЖАН
Бабье лето в разгаре
насчёт встречь кстати, уважаемого hameleon1 частенько в городе вижу smile.gif только всегда спешу в это время куда-то...
а так конечно холодно, только пива попить в кафе каком-нить...
hameleon1,
12.3.2012, 7:36 Пылесос Kirby
помидорами не кидатся!!!
Эх за живое задели чертяки ) Сразу скажу у нас есть Кирби больше 2-х лет (нам его отдали в пользование)...
Из недостатков, реально 18 кг для пылесоса - это жесть, хоть коробка автомат, а ты попробуй его допереть до машины из дома, чтоб на даче например машину похимчистить? (собссно потому нам его и отдали) Да и танцы с этой громозекой вокруг машины, то ещё удовольствие.
Насчёт клещей и прочего - тупо страшилки, если есть дети в доме, сразу начинают показывать страшные картинки, поджигать органику и прочее. Это норма и даже Кирби там их не убивает, а просто выбивает в более глубокие слои.
Насчёт аллергиков - есть куча пылесосов с HEPA фильтрами в пределах 16000...
Химчистка - да реально хороша, но тут заслуга не столько пылесоса, сколько жидкости их (лили Ваниш, тоже не плохо трёт)
Вообщем итого: столько сколько он стоит в России, он не стоит )))) на эти деньги можно купить пылесос с HEPA фильтром (если есть аллергики), и ещё несколько лет покупать новые ковры и перетягивать мебель... Есть и аналоги чудо турбо-щётки Кирби (хоть они и говорят, что только у них такое есть). Есть возможность взять б\у за разумные деньги? берите и не парьтесь, правда будут сложности с покупкой фирменных расходников (официально фирма Кирби в России не продаёт расходники на пылесосы проданные не в России), но это народ легко обходит.
Yura-Rostov,
2.3.2012, 10:27 Папа купил автомобиль!!!
Моя история, долгая. но счастливая..
Проздравляю! Супер отчёт, сразу видно, что человек пишет периодически )
По поводу ремней, однозначно пристёгиваться! Во дворах можно позволить себе свободу, часто пользуюсь тем, что при включении задней скорости писк пропадает.
andsmol68,
28.2.2012, 7:23 доеду 200 км на ремонт, ВВБ неисправна
нужно ехать на замену ВВБ, не останусь в поле со сломанной машиной?
Очень здорово, когда люди получив советы не пропадают навсегда, а пишут, чем всё закончилось. Удачи Вам!
maxxun,
23.2.2012, 20:44 С днем рождения ,Костян с Ростова
всяческих благ, всего самого, гордо поднятой головы!!!
Костян,
14.2.2012, 8:17 Ручечку поставил на шторку - мелоч, а приятно ручка
Установка ручки шторки багажного отделения
тоже заказал ) будем оперировать, когда потеплеет...
qsc13,
24.8.2011, 12:59 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
Мьюзик и видео
Цитата:
(Chipsson @ 24.8.2011, 13:56) *
какой это показатель? то что можно глумиться над незнакомым человеком?

показатель полезности. просто так благодарить и кнопки жать никто не будет... постов мало ещё а полезными их уже посчитали 6 человек по-моему здесь достойней выглядит hameleon1, чем e.koh вызвавший меньше чувств благодарности аж с 2008 года ...
дабы не просто флудить вот с игровой консолью для деток пример ТЫЦ
Chipsson,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:49