Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику maxxad. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.2.2012, 23:39 Про Авто на газу
На газе ездил, езжу и ездить буду - а вы бойтесь дальше!
А зачем менять углы? мне кажется комп сам подкручивает и по детонации в том числе !
бубуин,
15.12.2011, 10:11 Продам Насос Охлождения Инвертора (G9020-47031)
4000 руб, Оригенал, Новый (считай не распакованный)
Ну про сорок дней конечно много - 10-12 дней до москвы а далее как российская пошта сработает smile.gif
kamatoz,
19.9.2011, 21:09 Про Авто на газу
На газе ездил, езжу и ездить буду - а вы бойтесь дальше!
Cтавил себе такую приблуду на Лексус, прогнал через расходник литров 5, потом забил, в итоге где-то через год при разборе двигателя ( разбирал для того чтобы засунуть модныя детали smile.gif) двигатель как и новый, нигде никакого криминального износа, клапана не зажатые smile.gif
Лексус на газу уже 4 года в жОстких условиях!
бубуин,
17.9.2011, 18:55 замена ступичный подшипник - ступица
передняя ступица, КАК подскажите?
Оригинал привозил за 2650 ру, а по поводу 1600-1700 рублей, такой цены не будет, там ещё за килограммы платить придется smile.gif, в итоге тот на то и выходит
АлекК,
31.5.2011, 20:59 Про Авто на газу
На газе ездил, езжу и ездить буду - а вы бойтесь дальше!
Господа, делите дальше, еслиб хотел бы экономить, ходил бы пешком

Может хватит кулькулировать метры - километры, захотел поставить газ - поставил, хочу шумку дополнительную - сделал на все авто, захотел колеса на 17 - поставил, и никому не твержу - бензин это зло и что на 15 колесах кататься это отстой !

Просто привожу свои наблюдения в студию smile.gif
бубуин,
30.5.2011, 19:28 Про Авто на газу
На газе ездил, езжу и ездить буду - а вы бойтесь дальше!
34 литра, но 10 литров на сотню никогда не было, и даже 9 не было smile.gif
бубуин,
27.5.2011, 13:36 Про Авто на газу
На газе ездил, езжу и ездить буду - а вы бойтесь дальше!
Установлена система Digitronic , переключение на газ через 2 сек, установка стоила 23 тыщи за всё, работает вроде нормуль.
По расходу топлива- зимой было 5.5 - 6 литров, сейчас - 6.5 - 7.2 ( все дело в 17 колесах с 225 резиной ), результат сразу после переобувки сменился.
По поводу окупаемости не парюсь, но приятный факт, после Нового Года ездил по Прибалтике, на всё более 4 тыщ км, и бенз у них стоит поболее 50 рублей smile.gif
Зато удобно -заправил бак на 400 рублей, скинул одометр, наездил 300 - 320 миль и по новой, на заправку smile.gif
бубуин,
11.1.2011, 21:01 Про Авто на газу
На газе ездил, езжу и ездить буду - а вы бойтесь дальше!
Господа, никого не завлекаю в газоводы, хотел - поствил. На втором авто с мощностью больше 400 сил стоит тоже газ и очень удобен чтобы не искать постоянно заправки с 98 бензином.
А по поводу расхода - не парюсь и считаю, что нормальный для зимы ( люблю на тапку надавить и скорость 130-140 )
Снижения приемистости не заметил, даже немного подинамичней стало ( самовнушение великая сила smile.gif)
бубуин,
11.1.2011, 17:41 Про Авто на газу
На газе ездил, езжу и ездить буду - а вы бойтесь дальше!
Мини отчет о работе системы LPG за прошедшие 2 недели, пройдено 5000 км ( ездил в Прибалтику на каникулы ).
Все работает нормально, переключение на газ происходит быстро и незаметно, расход средний как и был на бензине 6.2 на сотню ( поделил заправленные литры на пройденные километры )
Понимаю, что срок окупаемости будет увеличен, по мы не ищем легких путей, и машина куплена не для тотальной экономии smile.gif
бубуин,
2.1.2011, 21:14 Про Авто на газу
На газе ездил, езжу и ездить буду - а вы бойтесь дальше!
Всем привет, не стал дожидаться отзывов об установке ГБО и в итоге себе установил систему.

Пока пройдено прим-но 500 км, полет нормальный, расход в пределах бензинового, все работает как и задумывалось smile.gif
Drebr, бубуин,
24.12.2010, 9:20 Про Авто на газу
На газе ездил, езжу и ездить буду - а вы бойтесь дальше!
Короче чтоб проверит все за и против, нужно систему LPG себе поставить и проверить в действии smile.gif
бубуин,
12.12.2010, 15:43 Про Авто на газу
На газе ездил, езжу и ездить буду - а вы бойтесь дальше!
Думаю что 10 миллисекунд не увеличит значительно расход топлива smile.gif
бубуин,
10.12.2010, 22:40 Про Авто на газу
На газе ездил, езжу и ездить буду - а вы бойтесь дальше!
На системе Диджитроник время переключения с бенза на газ при достаточной температуре ОЖ можно хоть 10 мсек поставить
бубуин,
8.12.2010, 15:18 Про Авто на газу
На газе ездил, езжу и ездить буду - а вы бойтесь дальше!
Не баламутьте воду! Сам эксплуатирую второе авто с ГБО уже 4 года, так что в теме, правда ставил не для экономии smile.gif, подумывал и о Приусе, но при его мизерных пробегах -10 тыщ км в год эффективности никакой не будет, а технически проблем не существует в установке и эксплуатации автомобиля.
бубуин,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:07