Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Novo. Поблагодарили: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.12.2017, 13:28 Продам Prius Plus
Белый на черной коже
Очень жаль, что с течением времени покупка приуса становится - роскошью...лет 5-6 назад еще такого бреда не было.

Куда катимся?
fielderboy,
19.12.2014, 13:52 Продам приус 30 - 2010 г.
Цитата:
(anc @ 19.12.2014, 14:51) *
Я его и на авто ру не на авито не выставляю, улетел бы давно в Беларусь)))


В любом случае удачи в продаже!!! Я пока присматриваюсь к Приусу А, буду с японии брать скорей всего...курс устаканится.
anc,
17.7.2014, 14:49 Prius 30-ка (декабрь 2010 г.в.)
Не долго, как с Японии.
Цитата:
(Бампер @ 17.7.2014, 12:37) *
Еще раз удачи в продаже , но я все ж за приуса но с нормальным рулем , в особенности за такие деньги .

Бампер, и вам удачи в покупке своего Приуса. Приус не оставит вас равнодушным, хороший гибрид, хорошая Тойота! wink.gif

Цитата:
(valval @ 17.7.2014, 12:47) *
Хорошо сказал... Приятно было почитать и как бы что то доказывать и не охото....
Но реальность такова что стоит 700 рублей и стоит уже 3й месяц на авито пруля Лучше оставь себе её Щас покупают либо рио либо солярис а остальное тупо стоит.... Сам продаю щас фабию и ни с места вроде бы и цена не велика и год красивый а 2 месяца стоит при чём рио на год старше за 3 дня ушла!

valval, привет земляк! Спасибо за отзыв, написал с душой. Могу от себя добавить, что на каждую машину, найдется свой покупатель и те что стоят и не продаются, тоже будут проданы и так до бесконечности... smile.gif Продаются такие "безнадежные варианты", ан нет - и их тоже продают. Так что жди свою удачу и она обязательно к тебе придет, 3 месяца не срок, я вот даже расчитываю зимнюю резину на своего Приуса купить и зимой покататься на своем Вайолете wink.gif rolleyes.gif
enootik,
15.7.2014, 12:20 Prius 30-ка (декабрь 2010 г.в.)
Не долго, как с Японии.
Цитата:
(desarz @ 15.7.2014, 12:59) *
Насколько я понимаю, салон стандартный (двухцветный) для комплектации S LED Edition


Да, совершенно верно, на всех S LED Edition мне попадался именно такой салон. Ни кто ни чего не перешивал, машина "ЦЕЛКА" вам что не ясно?

О каком ТО идет речь? Технический осмотр ТС перед покупкой полиса осаго? А кто его делает, даже не знаю? Какие нахрен пучки света, какие ГОСТы, ребята спасибо за апы. Все светит и без ГОСТа, просто великолепно.
slipp,
20.3.2014, 16:05 Краснодар и Краснодарский край - Кубань
Приусоводы Кубани
TLK-AUTO, а за чем в этой теме ваш высер? думаете умней всех или вы открыли тайну семи морей про мобайл.де? а сайт у вас есть?
valval,
28.2.2014, 10:41 чем 30-тый кузов лучше 20-ого ?
брать или нет?
Цитата:
(Slex @ 27.2.2014, 20:09) *
Я лично прули покупаю потому что с аукционов сам таскать умею. И состояние и пробег беру какие мне надо.


+1, абсолютно тоже самое и я!!!!!
Я лично считаю, что сейчас реально купить самому с попонии Приуса - это уже "роскошь".
Сумма в итоге выходит один в один с Европой, а то и больше может быть ))) это чисто про Приус говорю.
А вообще выбор пруля, ещё возможен в виду того, что у япов множество автомобилей, у которых очень мало аналогов среди Европы или Америки, а порой и вовсе нет таковых, не в цене дело, а в самих авто, естественно.
У меня были машины под лям, с левым рулем, но я никогда не плевался в сторону прулей, наоборот, видя Mark II 90, 100, 110 (чайзеры, кресты, цедрики, лаурели) например, всегда приятно посмотреть. А Crown, это же эталон автомобилестроения, лучший седан на планет, лучший т.к. более менее досягаем в цене, а за эту цену аналогов не существует и все это знают, НО только пруль ))
У меня кстати первая машина была тойота краун 1989 г.в., кузов GS-131, с шестикотловым движком 1G-FE 135 л.с., климат, гидрач, автомат, холодильник, шумка просто - как по воздуху ездишь, задний привод втягивал в сидение, старая, а ехала на 5 из 5!

Уважаю японцев и повторяюсь - руль, ну что сказать - кому подходит пруль, кому нет, ни чего не поделаешь... А спор действительно - извечный.
e.koh, iSR, pavel8984, Вова, Роман Борода,
27.2.2014, 13:50 чем 30-тый кузов лучше 20-ого ?
брать или нет?
В нашей стране очень часто проблемы берутся или же возникают, скажем - из неоткуда.
"Проблемы правого руля" - не существует, это навязанная мысль, кто то ведется, кто то нет, то-то и всего wink.gif Вы же понимаете, что есть в нашей стране края, в которых ну просто катастрофически не выгодно покупать левый руль за большие деньги чем правый, естественно в большинстве своем.
Так вот, данная специфика возникает от потребности уже того же покупателя думать о дальнейшей продаже авто. Там где таковых значительное большинство, те и покупают и т.д.
Ах да, если вам товарищ неудобно ездить на косоруком пруле, это не значит что всем неудобно, согласны? ))

pavel8984,
23.1.2014, 10:26 Принимайте новый пепелац на дороги Питера!
Хочу представить себя и нового приуса на наших просторах
Виктор, поздравляю, спасибо за такой развернутый ответ, темпераментный человек, уважаю таких, сам такой же!
Тот же подход к покупке авто и у меня, только я принципиально захотел праворукую именно с Японии, с наименьше-возможным пробегом, забив за ранее на все сказки про не ликвидность, запрет правого руля, неудобства в управлении, считаю это бредом полным причем )))
Удачи на дорогах, беспроблемной вам эксплуатации!!!
viktor_spb,
27.12.2013, 8:56 Есть кто разочарован в Приусе
Цитата:
(fielderboy @ 26.12.2013, 20:29) *
как это нет идеального авто!? идеальное авто это то авто, от которого ты без ума, и плевать на чужие мнения, сколько людей столько и мнений! этим мы и отличаемся друг от друга cool.gif


+1, абсолютно такого же мнения!

Я вообще отныне не сравниваю Приуса с другими авто, любыми, они остаются позади т.к. это уже приметив, нет эл. мотора - проходи мимо.
Сравнивать Приус нужно только с машинами имеющими эл. мотор, на котором она сможет ехать какое то время и т.д.
Приус не дешевая разработка, это не королла, с обычным движком и простейшей электроникой, Приус это гибридный авто, с более сложной системой управления мозгами, новейшей коробкой передач...
fielderboy,
2.12.2013, 10:36 Обдув задних сидений или что это?!
Как включить или оно не работает в моей комплектации?
Не хочу ни кого обидеть, я не самый умный и не хочу острить, но на куя вообще об этом говорить? Тема ошибочно создана, ТС просто не шарил что за решетка, ему объяснили... что ещё тут можно добавить?
Японцы обо всем позаботились, не нужно ни чего и не кому тестить, спите спокойно и эксплуатируйте неломающейся авто, везде трубят, что приус не ломается, да и это 100% правда, не чего переживать за эту батарею, ни хера с ней не будет ни зимой, не осенью, не летом, не весной wink.gif biggrin.gif
pohvalov, Хмырь,
30.10.2013, 13:59 Prius 11 ,2001 - неспешно продаётся
Комплектация G,руль правый
Почитал высказывание про пробег и думаю, вот 30-ки в среднем года 2010-2011 продаются с пробегами от 50-130-160 т.км.
И очень "улыбают" пробеги на 20-ах ))))) пробеги 2008-2009 продаются с пробегами от 120-150-180 т.км.

А про скрученные пробеги, такого нет и не было, если машина попала на аукцион пробег будет 100% правильный, а иначе машину снимут с лота и наложат импираторский штраф, японцы себе позволить такого не могут, те кто знаю как они работают подтвердят. С непрозрачной историей машины продаются на стоянках, вот если машину со стоянки купить, то да, пакистанские торгаши сматывают, но для японцев на аукционе это просто не нужно и нецелесообразно, ибо риск попасться велик...

Так что не нужно искать золотой середины, нужно проверять, а не гадать на кофейной гущи, имхо.
e.koh,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:46