Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику hameleon1. Поблагодарили: 336 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.12.2014, 15:09 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Цитата:
(Павриус @ 12.12.2014, 17:33) *
hameleon1 привет.

Скажи, где на ебэе ты брал полный набор хромированных накладок на стойки дверей? А то у меня та же хромированная зависимость))))))
И что за хромированная полоска на дефлекторах? Где брал?

P.S. Поздравляю с продажей серебренной батарейки,хотя и жалко наверное вам ее.

С уважение, Павриус.


Вот ПОЛНЫЙ набор хрома на стойки.
Дефлектора такие и пришли с хромом.

Вся ХРОМОМАНИЯ ТУТА
Павриус,
9.12.2014, 10:01 Краснодар и Краснодарский край - Кубань
Приусоводы Кубани
ПРОШУ ПОСЕТИТЬ ЭТУ ТЕМУ
Pivo93,
2.12.2014, 11:32 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Павриус,
28.11.2014, 13:46 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Цитата:
(Павриус @ 27.11.2014, 16:48) *
А не подскажите где заказывали? Или как такую рамку можно заказать? Тоже такой апгрейд хотелось бы.


Заказывал у нас в РОСТОВЕ
Павриус,
28.11.2014, 13:42 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Цитата:
(Павриус @ 27.11.2014, 16:30) *
hameleon1 привет.
У меня вопрос как вы снимали планку с лэйбой, которая прикрывает камеру. Я пробовал снять, но не получилось. снял обшивку,открутил болты(2 шт), а там еще пистоны. как дальше действовать?


Дальше она на клипсах. Сдергивай потихоньку.
Павриус,
20.11.2014, 22:19 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Цитата:
(DaCAT @ 11.11.2014, 19:16) *
hameleon1, а где брали кнопку DRL? Что-то нигде не могу найти. Можно от Камри поставить для туманок, но DRL - как-то приятнее.



ЛОВИ
DaCAT,
5.11.2014, 14:40 Заботливый приус
Цитата:
(HAMIL4ik @ 5.11.2014, 15:33) *
Собраться приусоводы. Помогите кто чем может. Столкнулся я с интересной проблемой. Записал клипушников на болванку, хотел проверить будет ли проигрывать их штатная магнитола. На мою радость все клипы показывает в хорошем качестве и на полном экране, но вот только когда я снял ножной тормоз видео сразу исчезло остался только звук и показывает просто синий экран...Как только ставишь на ручник (ножник) картинка снова показывает. Я конечно понимаю что приус заботится обо мне и не хочет чтоб я втыкал в клипушники во время движения) Но буду очень признателен если подскажите как можно отключить данную блокировку видео ножным тормозом. laugh.gif


Найти провод массы от магнитолы подключаемый к ручнику, прервать его и кинуть на постояную массу. Обычно такие провода синего, зеленого или черного цвета.
HAMIL4ik,
4.11.2014, 20:17 ТЮНИНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ 2 (продолжение)
Приручить ABS, работа электроники + пилота.
Цитата:
(valval @ 4.11.2014, 0:50) *
Неадекват!!!
Эта тема загнётся как и все предыдущие Будешь либо писать сам себе либо тут будет новая помойка А я почитаю да и снова поржу... С понедельника будет тебе счастье!!!

Общаться тебе тут надо!


Со среды. На этой неделе понедельник начинается в среду. Завтра вернусь в Ростов и затоплю дерьмом очередной гавносрач. С телефона не оч удобно картинги грузить. Новую тему говносрача и свалки бяки ОБЪЯВЛЯЮ ОТКРЫТОЙ !!!
valval,
31.10.2014, 18:44 От: ТЮНИНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ
От темы с ID: 19445
Цитата:
(valestar @ 31.10.2014, 19:14) *
Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: hameleon1.

· Просмотр этого сообщения
· Не игнорировать hameleon1


Валесрачка, ну шо ты как писюн? Стань уже писюнищем. Или тебе надо сделать телефон сочувствия?


sailor377,
31.10.2014, 12:21 вышла новая камри..
смысл приуса? философия?
У соседа годовалая камри. Ездит как многие, на работу с работы, траса иногда да и по могазам на выхи. Брал её в декабре 13-го. Средний расход не обнулял. Хочет посмотреть за год сколько. На той неделе ездили с ним в Новочеркаск, показывает средний смешаный 14 л. Думаю в новой разработке отодвинули расход максимум литра на 2. А мой приус средний на сегодняшний день показывает 5.4 л. Вот вам и выводы. Согласен, у камри + это комфорт, но для меня большой минус - то что она не поворотлива. Там где я на приусе могу развернуться в 3 присеста камрюхе надо раз 5-6 туда сюда дёргаться. Моё мнение иметь приус для города а камри для трасы. Если нет возможности иметь 2 авто, то предпочтение приусу.
FantoM_etc,
29.10.2014, 12:07 ТЮНИНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ
доводка тормозов до блокировки колес на сухом асфальте
В последнее время валесрач мне напаминает Псаки. Особено вот этот диалог.

sailor377,
19.10.2014, 21:35 БЛОКИРОВКА "valestar"
Обращение к модераторам и администраторам
Цитата:
(valestar @ 16.10.2014, 16:41) *
Фото ТС.
Это не единственная его тема.
У него и другие есть еще.
Он говорит что он нормальный.
Я не буду спорить.
Я не доктор и даже не психиатр.
Стрранную он тему тут застартовал.
И почему не в курилке а в разделе "Тюнинг 30"???
Видно он решил что он совершенство а меня нужно тюнинговать еще....))))



1. Что ты присрался к драйву? Эта машинка есть и здесь на форуме. Она продана весной и думаю новый хозяин получает от неё только удовольствие.
2. Не в курилке - потому что тема твоих тормозов и полного срача именно здесь в тюнинге больше развита. Да и тюнинг 30-ки на сегодня самая читаемая ветка. Т.е. больше о тебе народ узнает.
3. Я не считаю себя совершенством. Это только 5-й элемент само совершенство. А вот что-бы тебя тюнинговать, это надо тебе мозг от обезьянки перекинуть, глядишь к тебе народ и потянется. По крайней мере хоть бананы будут подкидывать.
Igor_P, valval,
13.10.2014, 14:52 Юмор
Валесрач, а не проще скинуть ССЫЛКУ на сайт от куда ты всё выкладываешь?
Просто ты выкладываешь всё вподряд, да еще и 3-х дневной давности.
REGAR,
1.10.2014, 17:29 кончились мегабайты для фото на барахолке
Добавте пожалуйта мегабайты
Цитата:
(peshon @ 27.9.2014, 12:20) *
Привет. очень часто пользуюсь форумом, и много чего тут продаю, и черпаю информацию, но у меня кончилось место для фото. все фото у меня маленькие по 300, 400 кб.
прошу администраторов добавить мне мегабайты для добавления фото в продажи
14мб это очень мало.
спасибо, надеюсь на ваше понимание.


В поисковике вбиваешь РАДИКАЛ и проходишь по ссылке



Пройдя по ссылке попадёшь на сайт для загрузки фоток. Жмёшь пипку ОБЗОР



Выбераешь фотку на своём компе



После того как она появится в загрузке, можешь увеличить или уменьшить её в пикселях и давишь ЗАГРУЗИТЬ



Появится куча ссылок для любой загрузки и результаты загрузки. Я обычно пользуюсь ссылкой КАРТИНКА В ТЕКСТЕ.



Копируешь её и вставляешь куда удобно. Между букв, между слов, между строк, и т.д.



Если очень много фоток будешь грузить, форум начнёт ругаться. Копируй ссылки и создавай новое сообщение.

И получится всё что я тута загрузил. Как-то так.
peshon,
1.10.2014, 15:18 Отключение VSC TRC
кнопочкой
Denr,
29.9.2014, 10:50 ЮМОР
что-то юмора маловато.
Боян, но прикольный. Вчера вспомнил за него после того как увидел алкаша спящего, к которому походу чёрт приходил preved.gif




Есть у меня беда, бежать не знаю куда,
Как только ночь настаёт посать меня чёрт зовёт,
А я соглашаюсь с ним пойдём говорю посым,
А на утро жена орать-опять обосал кровать,
Пошел в больницу я, перед врачем стою
Толкую печаль свою, что как только ночь настаёт
Посать меня чёрт зовёт, а врач мне совет даёт
Как только он прейдёт, ты скажи я уже посал хуль ты ко мне пристал?
И снова мне снится сон и снова приходит он
Рылом своим косым говорит-пойдем посым,
А я говорю-уже посал, хули ты ко мне пристал?
А он говорит-Небеда пойдём блять посерим тогда,
А я соглашаюся с ним и говорю-пойдём блеять посерим,
А на утро жена орать-теперь обосрал кровать
valval,
23.9.2014, 13:09 ПОМОЩЬ ЛУГАНСКУ
ОТВЕЗТИ ВОДИЧКИ
Цитата:
(rusmаx @ 23.9.2014, 11:17) *
Получается Россия имеет возможность практически беспрепятственно снабжать оружием ополчение? Это ж ведь грубое вмешательство во внутренние дела сопредельного государства от которого руководство нашей страны яро открещивается. А как же гуманитарные Камазы, которые не хотели пропускать?


Ну конечно не без припятственно. Для этого обесешники там и торчат. А вот "наемники" легко могут пересекать границу. Как к фашикам с польшаньдии так и в ДНР из Рашки..
В сопредельное государство под названием Укропия мы и не вторгались. Мы оказываем помощь Донецкой республике. Мы же не прем по Харьковской, Киевской и т.д. областям.
По поводу камазов, так тут три пункта. 1. Помощь населению. 2. Не дай бог укропам хоть один камаз поцарапать гвоздиком, сразу под этим предлогом вводятся голубые каски, и как там итальяшка оговорился, Киев через 3 дня будет в составе России (конечно если сочтут нужным его забрать нам) А так как Берлин в свое время раскидают по камушкам и хай еврожопия помогает его отстраивать. Ну и 3-й пункт, это пиар ВВП.
Andreika, rusmаx, SlavOk,
23.9.2014, 12:54 ПОМОЩЬ ЛУГАНСКУ
ОТВЕЗТИ ВОДИЧКИ
Цитата:
(SlavOk @ 23.9.2014, 13:12) *
Скажите, люди "сведующие", какой источник транслирует наиболее достоверную информацию о происходящем на юго-востоке Украины? Ато новости по центральным российским каналам смотреть противно (особенно "Россия1").


По сути то что я там увидел и услышал от месных жителей, правду более менее близкую кажет 1-й канал. Но на нем не показываются ни деверсионные групы не их растрел на месте без суда и следствия. Все жители и местные ополченцы с кем общался, обеими руками ЗА присоединение к Рашке.
Andreika, SlavOk,
23.9.2014, 0:03 ПОМОЩЬ ЛУГАНСКУ
ОТВЕЗТИ ВОДИЧКИ
Цитата:
(rusmаx @ 22.9.2014, 19:26) *
А как же процедура таможенного контроля? Воду досматривали?


Какая таможня? Из России в Россию таможня не нужна. Так, чисто для обсешников погранцы записывают паспорта и все. Меня вообще пропустили даже не заглянув в паспорт после того как "снайпер" сказал что я к нему.
mc.kinley,
22.9.2014, 16:17 ПОМОЩЬ ЛУГАНСКУ
ОТВЕЗТИ ВОДИЧКИ
Цитата:
(Labrador @ 22.9.2014, 16:30) *
Молодчина Николай.
А с оружием как через границу пропускают? на охоту на правосеков? rolleyes.gif


С оружием не пустят. Но там дадут.
S 555,
22.9.2014, 15:06 ПОМОЩЬ ЛУГАНСКУ
ОТВЕЗТИ ВОДИЧКИ
Цитата:
(efreet @ 22.9.2014, 15:30) *
Теперь мы пособники трактористов ph34r.gif
Под санкции пиндосов и ЕС попадем


1. Точно, япошки запретят нам продавать PRIUSы.
2. Америкосы откажут в просмотре нашего форума нашим соотечественикам.
3. Европейцы запретят пользоваться их бородатыми "тёлками".
4. Меня вгонят в список для не выездных из Раши.
В пункте 3 мы уже лет 70 нуждаемся.
ivdspb,
22.9.2014, 13:25 ПОМОЩЬ ЛУГАНСКУ
ОТВЕЗТИ ВОДИЧКИ
Перегрузка воды и гуманитарки в машину госпиталя



Благодарность от ополченцев за гуманитарку в госпиталь Краснодона


egradov, O.Daniil, SlavOk, volcano, zubkoff, бубуин, Костян, рома842,
22.9.2014, 13:13 ПОМОЩЬ ЛУГАНСКУ
ОТВЕЗТИ ВОДИЧКИ
Гаманитарка













Наша вода на складе после выгрузки. Т.к. свет только начинают по чучуть востанавливать, на складе пока без освещения. Снял на сколько хватило моей вспышки.





Администрация Луганска

O.Daniil,
22.9.2014, 13:13 ПОМОЩЬ ЛУГАНСКУ
ОТВЕЗТИ ВОДИЧКИ
Всем привет. Миссия выполнена. Вода доставлена.

В кратце о проделанной работе. Было собрано перечислениями на картачку, международными переводами, наличными и на мой сотовый 32 145 рэ. На эти деньги было куплено 1000 бутылок воды по 30 рэ, конфеты "Коровка" 15 кг на сумму 2 175 рэ для детей и оплачена доставка 5 000 рэ. Также были собраны вещи.
Теперь как это было. Наш грузовик с водой прибыл к границе в 8 часов. Мы с Максом (efreet) и его женой Юлей подъехали около 9. Естественно без загвоздки все не получилось. Договаривались с ополченцами, что с 9 до 10 они подъедут к границе, но машины не было и дозвониться до них было не возможно. Связи нет уже в 4-х км от границы. В конце концов около 10:30 до меня дозвонился ополченец ответственный за нашу доставку с позывным "Снайпер" и объяснил ситуацию, что они сломались в 40 км от Луганска по пути к нам, он поехал обратно за другой машиной и будет у границы часа через 1.5 - 2. Решили, что бы не задерживать ребят и машину выгрузить всё на границе. Так и сделали. Выгрузили воду и ребята поехали домой. Я остался ждать машину с ополченцами. Примерно к 12:30 часам машина приехала. Они съездили на пункт приёма гуманитарной помощи в Донецк и на обратном пути мы загрузили 200 бутылок для госпиталя в Краснодон, т. к. места больше не было. Попросили погранцов присмотреть за оставшейся водой и поехали в Суходольск. Там перекинули воду и гуманитарку в машину Краснодоцев и вернулись за водой на границу. Загрузили оставшиеся 800 бутылок и помчали в Луганск на 2-х машинах. Грузовик с водой и мы в 4-м на уазике. По дороге «снайпер» объяснил, что раздать всю воду за сегодня не успеем. У них сейчас после окончания боевых действий более-менее настраивается закон. Т.е. если мы станем и будем тупо с машины делать раздачу, то некоторые по 10 бутылок заберут а другим вообще не достанется. Они делают следующим образом, все складывают под опись на склад и потом разносят бойцами именно по нуждающимся, т. е. старикам , семьям с детьми, семьям лишенным жилья и т. д.. Предложил следующее, на окраине Луганска в Ленинском р-не в воскресенье как раз планировалась раздача гуманитарки, мы подъедем на одну из улиц и выдадим по возможности воды а остальную на склад под опись. Кстати «снайпер» днём ответственный за ввоз и вывоз в ДНР грузов и людей а также ответственный за склады с продуктами. А ночью именно снайпер, за что и получил такой позывной. Так мы и сделали, подъехали на улицу Поселковую и стали разносить воду по домам а также раздали конфеты детям у домов. Разложили на столе около одного из домов привезённые вещи и люди сразу их разобрали. Часам к 17 завезли оставшуюся воду в кол-ве 712 бутылок на склад и сдали под опись. Потом меня докинули до границы, а «снайпер» попросил подождать его, что бы докинуть до Ростова. Часов в 10 вечера мы уже были в Ростове. Теперь о фото и видео отчете. «Снайпер» объяснил, что как они так и люди уже не хотят что бы их выставляли в роли «кукол». И так типа уже заснимали их как телевизионщики так и частники. Да и мне самому не очень хотелось объяснять людям, что я их буду снимать для отчета на форуме. Так что извиняйте, но фото и видео не делал при раздаче, но поверьте на слова, всё было как описал. Да и некогда было фотать и снимать. Надо было помочь ополченцам побольше разнести гуманитарки. «Снайпер» немного наснимал в тихоря, обещал скинуть на электронку по возможности.

Огромное спасибо Максу (efreet) и его жене Юле за помощь в выгрузке. Все были так заняты, что не смогли оторваться до обеда и помочь разгрузить воду. А Юля за 2-х мужиков разгружала. Даже мы останавливались передохнуть а она продолжала выгружать. ЮЛЯ — ты человек с большими буквами.

Так же люди попросили поблагодарить наш клуб и форумчан за данную миссию.

Разгрузка воды у границы













Andreika, egradov, john795, kurd, O.Daniil, s-mironn, SlavOk, бубуин,
20.9.2014, 18:37 ПОМОЩЬ ЛУГАНСКУ
ОТВЕЗТИ ВОДИЧКИ
Воду загрузили.









Вот так выглядит 1000 бутылок.



Утром выезжаем к границе.
logoBOOM,
17.9.2014, 17:36 Приусы из Европы от компании Автокайф - лучшее для Вас!
Просьба ко Всем посетить ДАННУЮ ТЕМУ
Gnomik,
12.9.2014, 19:46 ПОМОЩЬ ЛУГАНСКУ
ОТВЕЗТИ ВОДИЧКИ
Цитата:
(raziev @ 12.9.2014, 19:04) *
Потом поделился с женой, и её бурная саркастическая реакция, по поводу частной инициативы...


Денежка пришла. Но если у тебя жена так настроена, могу вернуть.
А вот моя наоборот за помощь всем и вся как и я. Но именно нуждающимся а не аликам и хоныгам. Мы кстати уже 2-й год шефствуем над одним из Ростовских дет-домом. Раз в месяц переводом с счета приобретаем игрушки и вещи на 5 т.рэ и отвозим им. Еще до кучи конфет и печенюх набираем. И поверь, при встречи с детьми видя их радость так и хочется всё им отдать. А они ждут нас теперь каждый месяц.
O.Daniil,
11.9.2014, 11:52 ПОМОЩЬ ЛУГАНСКУ
ОТВЕЗТИ ВОДИЧКИ
Всем доброго времени суток. У меня знакомые жили до войны в Луганске. В конце июня стали беженцами в Ростовскую область г.Семикаракорск (там у них живёт бабушка). В выходные решили съездить домой в Луганск и посмотреть что осталось от их жилья. Вчера вернулись в шоке. Показывали фотки, почти вся их улица стерта с лица земли. Сказали, что возвращаться не будут и останутся в Семикаракорах.
И рассказали еще об одном НО. Многие кто сейчас возвращаются в Луганск с семьями, это люди у которых нет родственников в России но остались родственники в Украине, в том числе в самом Луганске. Так вот теперь об этом НО. Самая большая беда Луганска на сегодняшний день - это питьевая вода. Еды найти можно, т.е. кое что осталось на огородах, кое где животина и т.д. А вот с питьевой водой большая проблема.
Моё предложение Ростовчанам. Давайте соберёмся и отвезём им воды. Приус сможет без проблем утянуть 500 кг груза. А это 100 5-ти литровых бутылок воды. Если хотя бы 10 машин смогут поехать, то мы за раз доставим 1000 бутылок. Да, мы не спасём весь Луганск, но многим поможем. Я сегодня пообщаюсь со своим знакомым с таможни на Таганрогском проезде по поводу, как нам можно промчать через границу на Ростовском Донецке без очереди, и сразу отпишусь здесь.
План примерно следующий. В субботу 20 сентября грузимся вот ЭТОЙ водой на Вавилова 66, а в воскресенье стартуем в 6 утра на Луганск через Ростовский Донецк . От Ростова 240 км, т.е. к вечеру вернёмся.
Теперь о главном, почему я написал в ветку "Кофейня" а не в "Регионы". Бутылка воды стоит 30 рублей, 100 бутылок соответственно 3000 рэ. + 1000 дорога (бензин, амам, кофе и т.д.). Итого на 1 машину 4000 рэ. Я могу себе это позволить, но не все с форума потянут. Поэтому я предлагаю следующее. Постараюсь до понедельника как можно больше раскидать по нашему региону рассылок на эту тему, и думаю ко вторнику определимся с количеством авто в поездку. Тогда надо будет подбить сумму нужную для поездки. В крайнем случае наймём газель.
И вот теперь почему "Кофейня". Я оставляю здесь номер своей карточки СБ, Вы по возможности и достатку кидаете кто сколько сможет. Для тех кто сомневается во мне, меня знают многие с форума лично в т.ч. и из Ростова. Я ни кого здесь кидать и попрошайничать не собираюсь. Да, я могу себе позволить 5-7 т.рэ на благотворительность, но больше я не потяну. Я не миллионер и у меня так же есть семья которая просит амам.
Для сомневающихся, перед снятием наличных с карточки в пятницу 19-го, я сделаю скрины с банк-клиента о поступлениях за неделю и о общей сумме на моём счету. После поездки я выложу скан чеков за воду и бенз, а также фото и видео куда и кому была отвезена вода.
Сегодня общался на эту тему с кумом (он арменин). И он согласен сгонять, т.к. у него там тоже много знакомых. У него правда не PRIUS а пиражок, но тоже ничего.
Со слов моих знакомых, в Луганске, по дороге к нему, а также в окраинах пока тихо. Люди говорят, что нарушения проскакивают в р-не юга Донецка. Так что на сегодняшний день можно двигаться не боясь. Конечно за неделю многое может поменяться, но будем надеяться на лучшее.

Моя карточка СБ

5484 5200 1000 5925 Попов Николай Николаевич

Сот. тел.: 8 918 558 71 73

e-mail: hameleon1@ya.ru

Просьба после отправки отписаться сколько Вы кинули. Это не для рекламы кто больше, это чтобы можно было не потерять Ваши деньги в кулуарах пересылки. Отписывайтесь кому где будет удобно. В этой теме, мне в форумский ящик, на мой личный ящик или СМС
IgorCH,
9.9.2014, 10:45 Реклама Камаза-реально задолбала!!
и что они в гибридном форуме вообще рекламируют?
Цитата:
(valestar @ 8.9.2014, 23:29) *


Когда он уже тебя дЭбила заберет и увезёт далеко и на долго?
Oktyabrski,
1.9.2014, 14:52 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Цитата:
(Atlantis @ 1.9.2014, 15:21) *
Подскажите, номер антенны и где заказывали? И как качество приема?


Качество приёма не отличается от родной. Правда на жинкину поставил вот ТАКУЮ по растоянию приём дальше чем у родной.
А вообщето ВЫБОР за Вами
Atlantis,
1.9.2014, 14:06 Реклама Камаза-реально задолбала!!
и что они в гибридном форуме вообще рекламируют?
Цитата:
(valestar @ 1.9.2014, 14:55) *
Ура! Новая реклама Камаза!!! wub.gif


СКАЗОЧНЫЙ ДЭБИЛ. Всех забанил и теперь не знает, что здесь прогу блокератор показывают.

[attachment=30975:moe_lico...09_orig_.jpeg]
Vovannich,
27.8.2014, 16:10 От: ТЮНИНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ
От темы с ID: 19445
Цитата:
(valestar @ 27.8.2014, 16:52) *
Ну если только совместно с рекуперацией.
Вам бы все шутки шутить.
А сейчас что делать?


ДЭБИЛ, маслом подсолнечным намаж
Spektor,
22.8.2014, 11:25 От: ТЮНИНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ
От темы с ID: 19445
Тачка "valestar"

"valestar" в главной роли

Перед просмотром звук ПОГРОМЧЕ !!! Желательно смотреть с сабом.
Igor_P,
21.8.2014, 12:19 От: ТЮНИНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ
От темы с ID: 19445
Жизнь и разум valestar











Faircon, Igor_P,
2.8.2014, 20:33 От: ТЮНИНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ
От темы с ID: 19445
[attachment=30444:LBjPeJOB2.jpg]

[attachment=30445:kjbJsPOB2.jpg]
Igor_P,
26.7.2014, 7:49 От: ТЮНИНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ
От темы с ID: 19445
Так этоже замечательно, что ты не видеш. Можно теперь херами тебя крыть в твоей теме, а ты будешь голову ломать: а что-же там о моих тормазах пишут? Да и как выше описывал, можно теперь весь флуд с форума в твою тему перетаскивать.

Эээ, ВАЛЕРА
kurd,
25.7.2014, 15:59 От: ТЮНИНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ
От темы с ID: 19445
Цитата:
(valestar @ 25.7.2014, 14:57) *
я шел в плотном потоке порядка 10-20 км/ч

Остановилось очень резко, я даже дернулся вперед настолько, что
спина полностью (до задницы) оторвалась (потеряла контакт) от спинки сидения. biggrin.gif

А интересно как бы себя повел ВОЛЬТ в подобной ситуации???


А не хер без ремней ездить, что бы спину в жопу не вдавливоло

Одназначно бери ВОЛЬТа . Будешь меж рядов гонять. Он его даже спорт-байк не догонит
denn2567,
18.7.2014, 20:04 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Цитата:
(valestar @ 18.7.2014, 18:50) *


[attachment=30185:e0eeed96...fc0869_1.jpg]
valestar,
17.7.2014, 10:58 Как снять подушку srs руля?
Цитата:
(Tarakankin @ 16.7.2014, 20:55) *
хэлпните плиз. хочется круиз поставить, а на чем держится srs и как снимать не понимаю.


Не знаю как у лехусов, но судя по тому, что линия сборки одна, осмелюсь предположить, что снятие рулевой подушки как и у прусиков. Скидывай клему перед снятием (чтобы после снять-поставить ошибки не появилось), на руле за сицами есть 2 заглушки по бокам. Выдёргивай их и свети тудыть фонариком. Там увидешь стопарные металические зажимчики. Отгинаешь их отверткой, и падушка у тебя в руках. Но опять-же повторюсь, эт у приусятов так, на лехусах мож и по другому.
Tarakankin,
16.7.2014, 17:50 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Цитата:
(Astayer @ 16.7.2014, 16:33) *
Подскажи,где брал храмовые накладки на низ двери,хорошая защита от бордюра .Какая цена вопроса?При установке накладок под ручками надо разбирать дверь,снимать ручку?Или там на клей просто садится?


ЭТО накладки на двери. Для установок накладок под ручки надо снимать сами ручки. Чтобы их снять, надо снимать и обшивку дверей.
Astayer,
16.7.2014, 14:50 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
В продолжение темы хромофобии. Поставил на Графа накладки стоеек дверей, крышки бензобака, накладки на боковые зеркала, накладки дверей по низу и накладки под ручки дверей.














На накладках под ручки и на крышку бака гравировка PRIUS



puhnik,
13.7.2014, 14:27 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
"valestar" судя по твоему оооочень завышенному самомнению, как здесь так и в других темах, у тебя секс с женщиной был эток лет 10 назад. Флудишь не по темам очень много, т.е. вывод напрашивается сам.
Я конечно приклоняюсь перед твоими супер обтекаемыми дисками, и жесткими именными тормазами, но рекомендую позариться на женский пол. Глядишь, сразу мысли другие возникнут.
P.S.: Пожалуйста, создай свою тему с именем типа "Флуд и советы великого магистра valestar" и там все высказывания оставляй. А в моей теме прошу не надо свои фикалии флудовские раскидывать. Благодарю за понимание.
В ИГНОР
Mikola503,
11.7.2014, 16:35 usb шнур для 30 с штатным г.у.
usb шнур для 30 с штатным г.у.
Цитата:
(glassers @ 11.7.2014, 8:27) *
понял, надо короче мануал курить по машине - тут не все так просто))


Нажимаешь SETUP



Выбераешь ОБЩИЕ



Жмёшь Автоматическая смена экрана



Далее выбераешь ВЫКЛ



И подтверждаешь ОКеем



И будет тебе счастье ввиде не возврата на карту автоматически. Ежель понадобится карта, жми МАР

glassers,
10.7.2014, 16:17 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Ставим подголовники с мониками и продиваем провода. Соединяем их с основным кабелем и сматываем штекера изолентой, дабы избежать случайного выдергивания.





Собираем всё обратно. В моём случае я временно смотал всё под сиденьем, т.к. хочу заглянуть к Костяну на рюмку чая и заодно подключить как питание так и звук на родной майфун через джек вход. У моников 2 вида подключения питания, как через прикуриватель так и отдельно выведены + и -



Каждый моник имеет комплект входов и выходов. Поентому я сделал вход видео с одного на другой моник, чтобы при желании можно было смотреть одно и тоже на 2-х мониках. Но ведущий получается один. В моём случае правый.



Ну вот как-то так





Моники полностью сенсорные, разрешение 800Х400, руссифицированные, звук можно передавать на радео волну, на дистанционные наушники и L R тюльпанами. Входы USB, SD и DVD.
Sem81,
7.7.2014, 20:22 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Цитата:
(valestar @ 7.7.2014, 20:46) *
.




Это все хорошо! Даже отлично.
Но я вам уже писал что не могу найти подсветку в ноги и бардачек LED.
Вы не ответили.
Вы бы не могли мне дать ссылку на место где вы их купили.
И вопрос 2.
Мне понравился ваш держатель номера.
Вы бы не могли и на него дать ссылку?
Заранее благодарен!


Подномерная рамка - могу дать ссылку на карте нашего авторынка. Цена одна штук - 300 рэ. По поводу диодов в под ноги и бардачок не подскажу, т.к. с этим не заморачивался и поэтому даже не в курсе где такие искать.
valestar,
27.6.2014, 16:04 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Цитата:
(Sslavka @ 27.6.2014, 15:48) *
А какие-нибудь прокладки были нужны?


Юра подсоветовал сразу заменить резиночки форсунок, что я и сделал. Хотя родные были оч даже мягкие. Но как говорится, лучше перекакать чем не докакать. Там маленькие колечки сверху самих форсунок и толстые на гнездах. Маленькие кстати видно на 1-й фотке, оранжевые на верху форсунки. Вот их номера 9030107037 кольцо инжектора, 2329128020 кольцо уплотнительное. А больше нигде никаких прокладок нет.
Paulus, Sslavka,
24.6.2014, 21:17 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Не нашел подходящей темы, отпишусь тута. Неделю назад решил помыть форсунки и дросель. Форсунки отдавал на стенд на промывку без ультразвука. Дросель помыл сам. Форсунки мыли моей промывкой, т.е. я им привез литровую промывку, а дросель чисткой для карбюров. И то и то LIQUI MOLY. Не спрашивайте названия, т.к. банки повыкидывал. Но если кому уж очень нужно будет, могу заехать в магаз и сфотать.
И так что было и что стало.

Было



Стало



Как это было





После промывки заметил небольшое улучшение в тяге. Насчет расхода пока сказать не могу, т.к. проехал всего по городу 76 км после мойки. Но сегодня чуть удивился, я частенько мотаюсь в режиме POWER и меньше 6 литров на 100 не выходило. Сегодня перед гаражом глянул расход, показывает 5.9. Но опять же повторюсь, пока рано смотреть средний. Думаю выкатаю бак и тогда уже будет ясно что к чему.
Akeks66, kva999, Юрий888,
24.6.2014, 13:22 куплю значок toyota на крышку двигателя
все в картинке
Цитата:
(enootik @ 20.6.2014, 23:22) *
[attachment=29704:2012_toy...383568_m.jpg]


Замерей линеечкой размеры и пошукай ТУТА и ТУТА
enootik,
22.6.2014, 16:49 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Рядом с камерой сверлим отверстие для шланга и загинаем его с помощью отвертки в сторону камеры, чтобы шланг не зогинался под прямым углом



Выводим в это отверстие шланг



Выгибаем иглу под посадочное место. В моем случае мастер решил еще поиграться и селал переходник под шланг. Хотя шланг отлично одевается на иглу.



Все это дело соединяем и крепим горячим селиконом





Собираем весь пластик на место, и будет вам счастье в виде чистой камеры ЗХ
JumpMan-GT, Prius2005, Sotka,
9.6.2014, 12:59 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Цитата:
(Prius2005 @ 6.6.2014, 22:05) *
Не мог бы ссылку на продавца скинуть?
Мерси!


ТУТА
Prius2005,

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:24