Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику balyaba01. Поблагодарили: 39 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.2.2013, 10:53 Хочу покрасить PRIUS в хамелеон...
Важна ваша точка зрения
Цитата:
(mitaynya @ 23.2.2013, 2:26) *
А если не секрет, то сколько денег было потрачено на эту красоту??? А как красили, просто облили с верху или полностью разбирали????







всё не разбирали .
красили с верху , за всё отдал 70,000р
mitaynya,
13.1.2013, 21:39 Морозы. проблемы Prius 11
проблемы с запуском приуса
Цитата:
(evvasilev @ 18.12.2012, 13:18) *
Я так думаю надо обслужить ДВС в плане замены антифриза в инверторе.
Ну и самое страшное - это болезнь 11тых приусов - горят у них инверторы ((( как бы это страшно не звучало

11 просто так не сломать .
tongue.gif
volcano,
1.12.2012, 19:45 Как отключить антибукс?
Цитата:
(CENTRESIDE69 @ 30.11.2012, 9:02) *
Сначала нажимал плавно, со светофора уехал... А на выезде с работы небольшой бугор, там хоть плавно газ,хоть в пол, просто встаёт и засыпает

Не надо давить в пол . А может вы любитель ездить чтобы нога была прямой???
Нажимая на педаль до половине и удержать. После двух , трёх пробуксовок машина
начинает ехать в натяжек , и ноу проблем!!!
федя,
5.6.2012, 7:57 Хочу покрасить PRIUS в хамелеон...
Важна ваша точка зрения
погода вроде наладелась сделал несколько фоток , но в живую красивей rolleyes.gif

Eldan,
26.4.2012, 18:28 Иногда Приусы встречаются на дорогах
или на стоянках
Цитата:
(maxi_10 @ 26.4.2012, 17:41) *
подскажи модельку регистратора с такой програмулькой.



blackvue dr400g
http://www.video-spline.ru/avtomobilnyjj-v...isi-Full-HD.php
maxi_10,
18.4.2012, 20:07 ЮМОР
что-то юмора маловато.


Вчера подруга выиграла суд у ГАИ… она им доказала, что на скорости 170 км в час невозможно разглядеть знак 40!!! )))

У всех "шуры-муры", "шпили-вили", а у меня какая-то сплошная "бл#ха- муха!"

бывает пьёшь чай,кофе, макаешь печеньку, и хопа! она разломилась... начинаешь её вылавливать ложкой, а она вообще вся развалилась..и сидишь, как идиот, пьёшь херню какую-то))))))

Цветы должны быть без повода. Счастьедолжно быть настоящим. Дом - тёплым.Любовь должна быть взаимной. Погода, абез разницы какая погода!

В маршрутке МУЖИК достает огромное ЯБЛОКО! Ребенок напротив: -Мамочка, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!

Ушла лечить нервы... Буду поздно... Пьяная, добрая, возможно счастливая..))))))).

Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!

Ну что " ЗАЛЯПАТЬ ДРУГА " закончилось , теперь ждём "ПОКРАСЬ ЯЙЦА ДРУГУ " !!!)))

Обожаю домофон.....Пока муж поднимается по лестнице,успеваю комп выключить,расчесаться... и возле раковины стою.....посуду мою...

Все тайное, рано или поздно становится пьяной исповедью

Дорогой, что ты делаешь? Свидетельство о браке читаю!!! Зачем?Срок годности ищу!

Он держал меня за талию,а я его за идиота...Мы просто сидели и болтали...он о любви,а я ногой...

Вчера, казалось, набралась ума-разума… Сегодня проснулась — ан нет,просто набралась…

Ничто так не стимулирует на уборку, как слова людей: "ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСИКА.....МЫ У ТЕБЯ..

У тебя машина есть? – Есть. – Дашь мне вечером? – Дам. А про машину зачем спрашивал?

-Дочка, соседи говорят, что ты материшься!?. -Пиздят!

Пяяяятнииицаааа!!!-закричала жопа и утащила меня в неизвестном направлении…



Alex1376,
16.4.2012, 19:00 Mercury Mariner Hybrid
батарейка побольше :)
Очень внимательно читал как приуса продавал . И этот отзыв и уверен что парень ты терпеливый
и рукастый и машина обретёт новую жизнь и служить будет верой и правдой . Молодец !!!
Poletov,
2.4.2012, 5:19 Смена резины(лето/зима)
а когда переобуваетесь вы?
Цитата:
(dima_74 @ 1.4.2012, 21:39) *
СЕГОДНЯ 01.04.12 поменял колеса на летние!

Лучше на месяц позже , чем на пять минут раньше .
Prius122,
3.3.2012, 20:51 активатор видеовхода на 20ку!
ДВД и камеры на штатном мониторе без штатного TVтюнера
Цитата:
(Yuriy-1964 @ 3.3.2012, 21:37) *
а как тюнер прикрутить к камере?у меня в машине нет ни паркасистанса ,ни нави.камеру ,прочитал ,что можно прямо к монику подключить,а тюнер-тоже таким способом ,что-ли ?или надо камеру сначала ставить,а потом ,к камере тюнер как-то подключать?

Страница 8 . Сообщение 142 .
Yuriy-1964,
3.3.2012, 20:18 активатор видеовхода на 20ку!
ДВД и камеры на штатном мониторе без штатного TVтюнера
Цитата:
(Yuriy-1964 @ 3.3.2012, 21:07) *
а что разве на рестайл монитор он тоже необходим в обязательном порядке?никак без него?а тюнер цифровой двб авис 2000,без активатора -никак к монику рестайл-не прикрутить?камеру ведь ставят без активатора...



можно , на камеру его повесить тогда будет снизу надпись(оглядитесь по сторонам) и появится какой нибудь тумблер или выключатель на панели rolleyes.gif
Yuriy-1964,
3.3.2012, 19:54 активатор видеовхода на 20ку!
ДВД и камеры на штатном мониторе без штатного TVтюнера
Чтобы было более или менее понятно для тех кому это нужно rolleyes.gif

Извеняте что не так blush2.gif

775464, Alexhard, Yuriy-1964,
29.1.2012, 19:33 Кофейна значит говорим о любви за 10 секунд
сабж
Цитата:
(spokk @ 29.1.2012, 20:17) *
Ха, а я думал приусоводы только ПАФОСОМ балуются, он вроде так не торкает, или у вас европейский ПАФОС? А какой луче Европа или Америка, а то задолбался выберать lol.gif

У вас там рядом Тольятинский Автомобильный Завод (ТАЗ) . Это для вас чтобы не гадать .
ХА.ХА.ХА. dash1.gif
nester,
12.1.2012, 16:53 Куплю 20-ку в Москве и МО
Цитата:
(Mirden @ 12.1.2012, 17:06) *
Согласен. интересуют комплектации EXE и Park версии

Прямая дорога http://www.prius20.ru/
Или тебе к подъезду ?
Алексей Volya,
12.12.2011, 11:52 Alphard hybrid
Тойота Альфард
Цитата:
(borissan @ 11.12.2011, 21:54) *
а) С каким пробегом брали авто?

б)Т.е. Вы все это ремонтировали на своей машине? ... и потом кто-то стал счастливым обладателем практически новой машины?
и каков бюджет Ваших проделанных ремонтов по пунктам?
например:
1.вариатор ,
2.потом навесной м.г. ,
3.затем инвертор ,
4. а потом батарейка
5. задние салейнблоки
6. и т.д

Брал с пробегом 82000 , а на сервисе путём досмотра сказали что в три раза больше , вот и была замена салейнблоков . Дельта на батарейки была 28% , тоже растроился но через 2 месяца упала до 22% . С вариатором мне повезло он был новым с итекетками уверен что менялась в японии . Отездил 40000 км без проблем ,но зная что ресурс м.г. не вечен и что бы небыло неожидано думал поменять м.г. и батарейку тоесть вложить 100 000 руб или продать и вложить 100000 и купить приуса я выбрал второй вариант . Сейчас коплю денюшку и мечтаю о AHR 20 если правительства не обломает.
borissan,
12.11.2011, 17:55 Продаю Prius 20 пробег 23 тысячи км
Супер машинка
фууу прочитал .
Цитата:
(Pereira @ 10.11.2011, 19:50) *
Волянин? а чо он делает у себя на сервисе, кроме поиска и подгона клиентов на техобслуживание, включая данный ресурс.
заправляют там другие, например: меня принимал и обслуживал пухлый дядька, насравший на все мои просьбы вкл. позвонить после диагностики проблемы, тупо отхалтурили мне задние тормоза, которые теперь бьют и ручник не работает ...
сервис - полное гавно, разве что маслице поменять и монитор подключить )))

Не знаю от чего всё так , но лично мне Алексей помог и не раз , хотя я не покупал у него авто и не делал Т.О.

Цитата:
(Marko @ 11.11.2011, 16:26) *
1. Никто не проявляет великодушие к данному пользователю ( _T_ ). У нас на форуме есть деммократия и каждый может высказать СВОЁ мнение, даже если оно отличается от мнения подавляющего большинства участников дискуссии. И я уважаю многих участников нашего форума за смелость в высказывании этого самого мнения (в том числе и в мой адрес тоже). Именно поэтому, благодаря разным дискуссиям, наш форум становиться более интересным. А это уже так или иначе выгодно всем присутствующим здесь.

2. Полностью навсегда "забанить" человека легко (и быстро). И тех же спамеров, как пример, мы баним сразу. Но это не всегда правильный путь с глобальной точки зрения. Ибо иногда есть интересные яркие личности, которые (как тут уже кто-то ранее высказал) "могут встряхнуть форум и дать ему много полезного". А яркие личности не всегда ведут себя так как мы этого ожидаем и как бы мы хотели. Манера ведения публичного диалога у данного участника форума ( _T_ ) мне тоже не очень нравиться. И я даже лично с ним разговаривал (по телефону) и настоятельно просил его быть более корректным в высказываниях, так как это публичный ресурс. Но очевидно, пользователь ( _T_ ), возможно в силу своей молодости и вспыльчивого характера, - не всегда контролирует то, что пишет. Тем не менее, это не даёт ему ПРАВО вести себя здесь так, как ему удобно и как он привык. А потому в случае продолжения нарушений с его стороны - его учётная запись будет снова блокироваться (на всё более длительный срок) в надежде, что его желание общаться здесь (на этом форуме) возьмёт всё- таки вверх над его эмоциями и в результате мы все с вами получим интересного для всех нас собеседника по тематике "Тойота Приус".

3. В какой то мере мы все с вами выступаем в виде "сволочного учителя" для ( _T_ ) в плане обучения для него методики и правилам ведения публичной дискуссии в цивилизованном обществе, а он выступает в виде "сволочного учителя" для всех нас в плане обучения терпимости толерантности к иному мнению и мировозрению (например лично Вы благодаря ему осознали, что не совсем правильно опускаться до уровня собеседника, если вы считаете себя более интеллигентнее и духовно богаче, чем он). Короче здесь можно долго философствовать на этот счёт, ища какие то выгоды для каждого из присутствующих.

4. Я надеюсь. что ( _T_ ) приедет на одну из московских встреч владельцев гибридных авто (например сегодня, здесь подробно!) и может получится интересная живая дискуссия (вполне возможно, что "в живую" он окажется спокойным и рассудительным человеком, такое часто бывает, когда в интернете и в реальной жизни - люди ведут себя кардинально по разному).

С уважением, ко всем участникам нашего форума.

Этот парень в одиночку бьётся как (БЛЕЙД до последней капли крови) я думаю не за продавца , а за слова им написанные , просто он подключает тех у кого инфо .
И я проявляю великодушие к данному пользователю ( _T_ ) dry.gif
Так может и меня зароет т.МАРКО дней на пять
kantorin, PRuslan,
13.10.2011, 8:18 Как носите ключ key ?
Цитата:
(kiske @ 13.10.2011, 8:36) *
Уважаемые форумчане, вот столкнулся с таким вопросом. А как вы носите свой ключ?


Я в яйце , яйцо в утке , утка в зайце , а заяц в багажнике , багажник в гараже , гараж под землёй за семью замками dash1.gif
бубуин,
19.8.2011, 11:39 USB + Цифровое ТВ
Испытали, все работает !
Цитата:
(Yuriy-1964 @ 19.8.2011, 12:29) *
balyaba01,у Вас видимо на авто- такая же голова как в моей?если да ,то как реализовано двд ?и какой активатор поставили не подскажите?

В HYBRIDs цена что то в районе 5000 - 6000р и установка тв 2000 - 3000р


Yuriy-1964,
19.8.2011, 11:21 USB + Цифровое ТВ
Испытали, все работает !
Цитата:
(Yuriy-1964 @ 19.8.2011, 11:38) *
а может кто знает,возможно ли установить тюнер-AVIS AVS2000DVB в мою машинку?фото монитора и магнитолы выкладываю.на соседнем форуме предположили ,что это с дорестайла- монитор и магнитола.. есть ли у кого фото -задней части монитора и головы с такой комплектацией головы?

.
Проблем не вижу . Разница в мониторах лиш что в рестаил камера ставится без активатора , а по поводу тв тюнера активатор по любому [attachment=8148:Фото0433.jpg][attachment=8150:Фото0435.jpg][attachment=8149:Фот
о0434.jpg][attachment=8146:Фото0431.jpg][attachment=8147:Фото0432.jpg]
Yuriy-1964,
15.6.2011, 8:19 помогите определиться с продавцом-перегонщиком
Я брал у Chipson_a .
В Питер на поезде , утром Игорь встретрл , позавтракали и на томожню , забрали машину и в ГИБДД .
Пока очередь оформления Игорь свозил меня в ИНТАЧ сделали страховку , вернулись в ГИБДД а уже всё готово.
Сhipson проводил до московской трассы мы поужинали и домой .
Дорога до Великого Новгорода просто жесть , за это отдельное спасибо Матвиенко , при этом бензина потратил 31л и в 4утра был дома.
Проблем не вижу.
Chipsson, Drebr,
3.5.2011, 18:52 с подорожанием
всё как обещали
ну насчёт бензина там не написанно , а во стальном как обещали

nester,
25.3.2011, 13:17 Приусы из Скандинавии
от CHIPSSON
Удачи в продажи и покупке preved.gif
Chipsson,
6.3.2011, 14:53 Приусы из Скандинавии
от CHIPSSON
Chipsson не напейся rolleyes.gif
Зенит чемпион!!!
Chipsson,
5.3.2011, 20:50 тюнинг задних стопсигналов
Цитата:
(Алексей Volya @ 15.1.2011, 23:21) *
Можем выслать в регионы комплект для самостоятельной установки smile.gif
Оптом скидки smile.gif

Есть ответ монополии

Цитата:
(shruss @ 5.3.2011, 11:26) *


Не большое дополнение , надо очень очень изолировать надрезы изоляции , а то будут потеть заднии фонари laugh.gif завтра скину фото для убеждения
Borodovsky, link,
25.2.2011, 20:31 Приусы из Скандинавии
от CHIPSSON
Цитата:
(Chipsson @ 25.2.2011, 18:54) *
замутил wink.gif

http://auto-hybrids.blogspot.com/


Зенитчик wink.gif !!!
Chipsson,
24.2.2011, 20:19 расход бензина
что делать
Приус европа чем ниже столбики тем экономичней


на пруле всё на оборот приуса правого не было а вот естима была
Paulusss,
23.2.2011, 19:29 Фары дневного света - дневные ходовые огни ДХО
Будут ли работать как заявлено ? Установка, подключение.
С праздником !

По пробую объяснить сегодня что произошло гайцом. Выезжаю на Рязанский пр-кт, тормозят:

(он) подходит и спрашивает док.
(Я) в чём дело?
(он) у вашего авто не горит ближний свет фар
(я) но горят ходовые огни
(он) а что это такое? я не понимаю. в законе написано про ближний свет
(я) говорю про ст.19,5 19,4, вижу не понимает, выхожу и пальцем тыкаю на х.о.
(он) сам поставил?
(я) да вы что, это же Скандинавец ! здесь всё заводское и само вкл.
(он) минутный ступор, извинился и напомнил, что в сентябре надо поменять права .

Самое интересное что я их сделал из куска стекла и светодиодов , и в карячел против всех законов тех. регл. Вывод не подкованный гайц решил на праздник бабла срубить со мной -1 .

Выкладываю фото что бы всем было понятно (без флуда) кроме Алёхе коношно .
pavel8984,
18.2.2011, 22:43 Проверка пробегов на автомобили из Швеции
возможность узнать реальный пробег авто
Битва ph34r.gif !!!
Ни о ком не могу плохо сказать , ни про Гарика , ни про Алексея. rolleyes.gif
Но есть выводы , Чипсон: при покупки авто всё что с ним продовалось (коврики,колёса,рейлинги,поддон в багажник,крепёж лыж,и т.д+подарки) отдаёт новому владельцу , только за колёса 5т.р надо до платить. Если кто помнит случий когда на томожни у Чипсона порезали колёса и он продал диски с колпаками за 10т.р.(оригинал) . Я не успел laugh.gif купить , но пытался заказать , но Игорь сказал только с машиной ,отдельно нету(РЕСЕКТ).
Воля: при покупки авто (Т.О. коврики,полировка,камера з.х. тюнинг задних габаритов) а что касается допов с авто sad.gif енто отдельно есть всё (колёса,боксы,и т.д.)
У Алексея солон и его надо содержать но есть выбор авто , а цена blink.gif .надо опускаться.
Игорь возит под заказ , мы выбираем авто (комплект весь) чесность и порядочпость на высоте , но надо ждать.
Я к Вам господа продовцы ,,,Может хватит друг на друга грязь бросать вы раньше были портнёры rolleyes.gif , а сейчас покупателей вводите в заблуждения сами того не понимаете, приусов хороших мало , а жилающих много на всех хватит wink.gif
Chipsson,
30.1.2011, 21:46 индикация уровня топлива в баке, последний кубик
мигает? остаточный пробег?
Если денег нэту на бензин , то надо ездить на лесапеде laugh.gif
Ermolay,
20.1.2011, 11:15 Ценообразование на Приус. Анализ рынка.
Если хочешь приуса попробывать , напиши в личку я не жадный покатаешся да и разскажу о бо всём "+и-" приуса .
Даже можешь позвонить +79265527043 живу в ЮВАО . Александр.

Lawnmower,
11.1.2011, 21:25 Куплю Приус-20-ку шведа.
Сочи
Цитата:
(Nikals @ 10.1.2011, 22:51) *
Куплю Приус-20-ку шведа/ 7-8 год (проходную) - время есть -(поспешиш-людей насмешиш).Цвет-золото? как вариант-серебро,зелёный -металик. Комплектация Парк Ассист? как исключение ЕХЕ. Пробег до 75-80 т.км Кожа с подогревом, CD-NAVI-TV.Честную,не такси ине битую. Сколько в килорублях и времени?


А зачем тебе парк асист?
Раз два покажешь что авто сам паркуется и всё , а ценник велик и музыки хвалённой нэту.
Кожа это тоже вопрос тем более для Сочи (подумай) unsure.gif
Экзев навигация и блютуз (всёёё) примерно на 40 тыщ дороже Бизнеса , отдельно навигашка с блютузом и с симкой (пробки интернэт) около десятки , а на с икономлиные бабки можешь поставить камиру з.х. и сделать шумовку.
Это моё мнение wink.gif
Выбирать тебе но главное не торопись взвесь все за и против по общайся на форуме (критиков хватает)
Удачи!!!
Chipsson,
23.12.2010, 15:21 Приусы из Скандинавии
от CHIPSSON
Гарик молодец!
Он мне тоже очень помог с приусом ,
Встретил на вокзале в 8 утра , потом заехали в МакДональс по завтракали ,
от туда в таможню за моим чудом и я в первые в приусе (после Естимы) .
Погрузили в багажник комплект колёс (хапилитта4 новьё) подарки от Игоря (масла фильтра) , рейлинги , камеру з.х оригинал ))) отдельное огромное спасибо !
провод 220 для подогрева авто .
И в ГБДД регистрировать .
Пока шёл процес Игорь свозил меня в интач от старой машины оставалось страховка там её переделали на Приуса , затем в ГБДД за машиной время около 16часов .
Всопровождении Игоря мы двинулись на Московскую трассу по пути заехали в сервис (не горел лев.ближний) поменяли лампу , всё впорядке поехали дальше на выезде из Питера заехали покушать Гарик показал куда ехать я заправился и тронул время 18 часов 20 августа пятница всем понятно (жоппа) до самого Новгорода в Москву прибыл в 4 утра расход 4.6 .
11 тыщ км полёт отличный , брал с пробегам 73 тыщ.




По флагам Зенита видно что этот космолёт Игоря мой за ним .
Chipsson,
7.12.2010, 17:43 ПТФ, противотуманки, противотуманные фары
лампочки, включение...
Немножко переделав (перепоял и кое что впоял)
И попытался настроить свет вот что получилось .


kick,
2.11.2010, 14:45 Будет ли спрос через 2 года.
Верю!!!!
А мне бизнес 02,2007г.в. с пробегом 73 000км с новой зимней резиной на дисках , с рейленгами , с маслами и фильтрами 580 000р и тоже с полировкой ,но без защиты двигателя , но с подогревом двигателя и салона со всеми проводами . 25-30 000р замена салона на кожу . 8000км пробег полёт отличный .
Алексей Volya,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:26