Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Prloader. Поблагодарили: 252 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.9.2019, 9:42 Продам Prius 20 Швед.
Отдам в хорошие руки)
дополнительный комплект фар с биксеноновыми линзами

-можно подробнее про этот пункт? что за тема конкретнее, продается ли отдельно от машины и сколько стоит если продается? Спасибо пожалуйста

Удачи в продаже!
KDN,
28.5.2019, 15:11 Режим «B»
режим торможения двигателем
ого, 8 страниц уже!
я один не использую этот режим?
vik37,
28.12.2018, 12:21 Продайте 20 ку рестайлинг
Цитата:
(vlasoff-85@mail.ru @ 23.12.2018, 23:04) *
Очень тяжело найти живого приуса. Сколько рыночная цена приуса в приличном состоянии 07-08 года? Теплится надежда что за месяц может появиться какой экземпляр. Какие жедевры авомобилестроения могут встать в ряд с приусом по экономичности, надежности?


живых вменяемых 20-к мало на рынке,
Все у кого есть таковые их не продают, ибо новые машины опередили стоимость недвижки и покупать новое ведро за кучу бабла на этом этапе "развития" страны нет желания.
Как обладатель реально живой 20-ки 08 года могу сказать что дешевле 600 не отдам в принципе.
Да и за 600 не отдам =) С новым годом! =)
artemkaftf, fielderboy, Vladimir_Se76, Тигренок,
27.7.2018, 11:59 Диагностика и глубокий анализ ВВБ Toyota Lexus
на многоканальном анализаторе.
Цитата:
(altus @ 27.7.2018, 11:25) *
можно номер Viber в личку или тут, как вам удобнее!

ЗЫ как раз сейчас тестирую новые элементы от CH-R конца 15 года.


дык в первом же сообщении данного топика есть
Audison,
13.5.2018, 8:28 Масло.... как много в том слове...
FAQ с ссылками... Читаем, вникаем
Цитата:
(Kot777 @ 13.5.2018, 2:39) *
Возможно это будет глупый вопрос.) Кто как проверяет уровень масла? На холодную с утра или на горячую?
У меня с утра один уровень, после прогрева другой. То есть всегда уровень разный, то выше то ниже. Если после долгой поездки вытащить щуп, он почти сухой, проходит пару минут, он снова полный.
Вот такая у меня дилемма.)


дык оно понятно что после поездки (равно как и после прогрева) сразу нельзя проверять - масло все по стенкам "раскидано", надо ждать пока в спокойном положении все стечет вниз.
Ответ: А - на холодную (но не обязательно с утра)))
Kot777,
24.12.2017, 20:27 Пробег машины.
Фото. 444 444
Цитата:
(fielderboy @ 22.12.2017, 8:04) *
а как она проявляется?


проявляется в ограничении работы отдачи большой батарейки,
ну т.е. батарейку берегут заложенными алгоритмами - типа температура батареи ниже каких то градусов - то используем ее в "щадящем режиме",
это сильно заметно когда реально мороз, тогда приходит понимание что тебя кинули только с твоим двс с 70 лс )
либо наоборот когда слишком жарко

https://www.youtube.com/watch?v=eFadVBvFlTk
fielderboy,
11.12.2017, 16:42 Пора менять 12V аккумулятор АКБ ?
маленькая АКБ
BMW 61 21 1 377 835
jeday,
21.9.2017, 22:49 Свечи на 20-ку
"Оригинал" или иридий? зазор? отчёты
Цитата:
(Komposter @ 21.9.2017, 23:00) *
Видеоотчет замены свечей зажигания DENSO SK16 R11. https://youtu.be/JIpPY-516YA


подписался на канал! Спасибо
Komposter,
17.9.2017, 14:02 выбить вал (палку) с наружнего шруса
Цитата:
(Yuriy-1964 @ 17.9.2017, 13:31) *
уже стоит на машине?сколько прошли уже?
купил 2 года назад тоже такие же,но пока руки не дошли .на дроме вроде кажут,что вроде нормальные,но и есть мнение,что китай.



стоит на машине, прошли 2000 км )))
когда покупал читал отзывы - вроде все норм, визуально тоже довольно качественно выглядит
Yuriy-1964,
9.6.2017, 15:06 Ну и в чем прикол приуса?
Самый честный отзыв
да, приус это философия!
добро пожаловать в секту! wink.gif
Натали Портман,
25.5.2017, 14:05 Питер - Prius 20 '09 ПРОДАМ
ИМХО 550 это несколько завышенная цена для этого экз.
конечно еще важно как отремонтировано,
но даже если предположить что делалось качественно - то 550 всеравно не ее цена.
Удачи в продаже!
vdv,
27.3.2017, 9:30 Часто Задаваемые Вопросы или просто FAQ
Цитата:
(DEN43 @ 26.3.2017, 23:47) *
На всех?(правых и левых)


на всех
DEN43,
19.3.2017, 19:25 Продаю PRIUS NW20 (europe). Москва
продажа автомобиля PRIUS NW20
Меньше года проехал, причина продажи?
3 раза менял масло и каждый раз менял марку масла,
Что как бэ намекает на масложор,
Иначе зачем каждый раз менять масло?))
Если именно про наличие масложора хотел сказать
То так бы и написал одним словом,
По большому счету пох что именно лил тогда в попытках найти то единственное которое не жрёт ,
Указал бы просто сколько масложора на пробег от замены до замены, в литрах)
Ну а если не хотел сказать про жору то просто спалился)
Удачи в продаже,
Цену не сбавлять!
Ибо почему надежный авто должен падать в цене?



kotka, Тигренок,
14.3.2017, 10:53 Масло.... как много в том слове...
FAQ с ссылками... Читаем, вникаем
весна однако! )
да ему (ДВС) пох мне кажеца чо вы туда льете, по крайней мере сейчас (весна),
один __й он туда бензика подливает постоянно,
и все "чудо" свойства очередного "чудо" масла сходят на нет быстро и неизбежно -/

Зы лукошко рулит )
pilot333,
20.1.2017, 23:18 Выбор Prius vs Golf vs Tiida - машина для ЛНР
Цитата:
(Shifr @ 20.1.2017, 23:21) *
Получается, при покупке бу эта часть машины также непроверяема, кроме помпы охлаждения инвертора.
Спасибо.


все очень даже проверяемо,
есть ПО toyota techstream (можно скачать пират версию на просторах тырнета),
можно купить кабелечек диагностический - благодаря нашим друзьям китайцам -стоит не дорого,
добавив к этим компонтентам любой ноут плюс немного мозга - можно (нужно) всю электронику проверить ДО покупки.

Наверное эта диагностика+ кузов - вот и есть главная проверка твоей будущей машины,
ибо ДВС по любому будет в состоянии "так себе" - в смысле будет подзасрат и будет поджирать масло - это нормально, в таком состоянии он будет ездить долго без каких либо провалов по динамике,
все остальное ремонтопригодно и вменяемо.
Shifr,
20.1.2017, 22:58 Ближний свет
Варианты замены , тюнинг
понимаю, подобные темы создаются уже с завидной частотой ))
можно - только качественный ретрофит, т.е. внедрение линз в фары, установка нормального ксенона тудой, - ДОРОГО.
все остальные варианты - полумеры, ниачом.
miked,
8.1.2017, 11:40 Prius Plus/Wagon/V из Голландии в наличии в Москве.
Цитата:
(1987zas1987 @ 6.1.2017, 11:01) *
Накакали продавцу в теме три кучи)))))
Зато в топе)))))
По 40-кам - авто супер, спору нет- проверено! Но вот и реальный и моральный ценник на фоне нынешних цен на внутреннем рынке и наличии огромного соблазна уйти на фиг, при таких то ценниках, от гибрида к обычной бричке, потребляющей больше бенза, но и теряющей меньше в цене и с лёгкостью продаваемой (к примеру приусы у меня лично продавались один - три месяца, второй -полгода) - лично я считаю где то в районе 1.1 млн. при пробеге 150, и до 1.3 млн. при пробегах 60-90.
Дальше законы логики все же побеждают. За 1.3 и выше уже спокойнее по мне было бы брать к примеру рав4 (за пример чур не кидать яйцами, сами подберите нужное авто, благо за такие деньги их круг сильно увеличивается) откатать сколько сил хватит и продать за три дня.
А за ценник 1.5 и выше извините, но по мне уж лучше в сторону гибридных лексусов смотреть.
И вот вам ещё одна раскладка из моей логики.
Покупая приус даже с ценником 1.35, то я бы лично держал в голове ещё затраты, связанные с доведением нюансов авто, такими как шумка, сигналка с автозапуском, тонировка, поднятие подвески, покупка резины и прочее. В связи с чем цена приуса приблизится к 1.5 млн. А это уже см. выше.


1. А за ценник 1.5 брать лексус - логичнее - это ТОЛЬКО твой вывод, за 1.5 ляма можно и ауди и другие премиум купить, только зачем? я На пример гепотетически готов потратить 1.5 за машину но не готов при этом подписываться на обслуживание "премиум", как не крути а любая зап-часть, комплектующая и ремонт премиальной машины (того же лексус) будет дороже чем не-премиум (та же тайота).
http://cars.autokaif.ru/main/317-audi-q7-i-restayling.html

2. Рав4 из салона стоит ОТ 1.5, т.е. 1.5 будет нищеброд-комплектация не удивлюсь если даже на ручке ) выехав из салона можешь сразу вычесть 20% стоимости при пересечении ворот дилера, еще 20% можешь вычесть за полное КАСКО которое тебе придеца сделать ибо твой РАВ4 неприменно дернут через неделю если не этого не сделаешь)) уже не так радостно по цене получаецо да? -)

3. "благо за такие деньги их круг сильно увеличивается" - это мнимо, так уж повелось что мы отброшены от кайфов цивилизации, и на нашем рынке не сильно много "интересных" машины даже за такую стоимость. Т.е. нет интересных машин для среднего класса,

у нас либо для богатого - пожалуйста - порше, ауди, мерседес, да и тот же лексус - но миддл не готов обслуживать премиум (см выше),
либо нищеброд-стайл помойки - солярис-дастер наше всё.

4. твое непонимание стоимости данного приуса (вернее нежелание понимать) равносильно моему непониманию (вернее нежеланию понять) как моя валюта могла обвалица внезапно в 2 (!) раза.

5. свой приус продал за 2 дня, сегодня приус востребован, факт.

6. та же венза сожрет в минимум 2 раза больше бензина после приуса (а соотв и бюджета) , при моих пробегах - это примерно минус 100 000 руб в год от семейного бюджета (может это и небольшие деньги за целых 2 лишних сантиметра, не пробовал )),

НО утверждая про негибридный авто "и теряющей меньше в цене" (весьма сомнительное утверждение и сразу про всех и сразу) - продавая, скажем, через 3 года экспл - и подводя _итого_ по данной тачке в разрезе "как удачно купил, как эксплуатировал, как удачно продал и сколько потерял" - не забудь учеть в расчетах эти 300 000 руб на экономии топлива.
Aqua, dron72,
3.1.2017, 11:14 Куплю Приус 30 Москва 650 000
Цитата:
(D_kharitonov @ 2.1.2017, 7:20) *
Спасибо! Но хотелось бы приос стандартного размера


дык денег на пол приОса - вот и предложил пол приОса -)
anc,
1.1.2017, 21:39 Куплю Приус 30 Москва 650 000
D_kharitonov,
30.12.2016, 12:16 Prius Plus/Wagon/V из Голландии в наличии в Москве.
хорош приус! и цвет красивый! удачи в продаже, думаю должен уйти!
Aqua,
27.12.2016, 23:10 замена ступичный подшипник - ступица
передняя ступица, КАК подскажите?
Цитата:
(шуренберг @ 27.12.2016, 23:56) *
А как его найти? Спасибо


http://priusforum.ru/forums/Vlad-i-Vostok-u31090
шуренберг,
23.12.2016, 19:41 Аргументы за Prius с большим пробегом против KIA CEED с маленьким
Отговаривать не поздно:)
Цитата:
(америкос @ 20.12.2016, 9:13) *
Я бы даже сказал, крайне необходимо. Поборемся за "заблудшую" душу. biggrin.gif
Да и вообще для общего развития.


ceed JD 2015 AT (129 корейских пони):
+
приятный дизайн как внутри так и снаружи
много настроек вод сиденья, можно найти свое в любом теле
хорошие зеркала
неплохой свет даже на галогене (линзы рулят)
хорошо рулится на всех скоростях
USB
зимой руль с подогревом, хорошие попогреи, да

-
не в самой жирной комплектации (которая стоит как космос) нету электронных помощников (ESP, антибукс),
как следствие зимой ахтунг, пару раз из двора не мог выбраца сам, где на приусе вообще не парюсь.
расход около 8-9, при том что трассы больше
динамика, не нашел я тут почти 130 кобыл, простите, обычная 1.6 повозка, 100 было бы написать честнее
внешне раздут красиво, но по факту мал, и салон и багажник и ширина и подлокотник ущербный, машина для двух
"обычные" интервалы замен расходников, т.е. часто, пробега 35 нету еще, пер колодки уже готовлю -(
"обычный" автомат, 6 передач, он дергает их туда сюда, нет плавности как следствие, когда не надо переключает, когда надо не переключает, фу -)
не уважают на дороге (приус тоже, но киа еще больше))


prius 20 2008 Exe
+
философия prius -)
надежность, неприхотливость, "длинные" расходники
не интересен ворам
плавность хода благодаря лучшей планетарной трансмиссии, плавно но динамично, момент решает, и это круто -)
много места как в салоне так и как не странно в багажнике, много всяких полочек, 2 бардачка, классный подлокотник и тп
универсален, семья из 4х человек - без проблем, перевезти полноценный холодильник 185 (!) см с закрытым багажником - да и это я тоже умею -)
(вообще, этот кузов, ночбэк, или как там его, поимому гениален)
гарантированно заведется в любой мороз
электронные помощники (ABS, ESP, антибукс, антизанос) работают оч круто, конечно заметнее зимой, выбираюсь из снежной каши сам,
за 7 лет владения приусом только 1 раз застрял на снегу, поставил на D, вышел из тачки, подтолкнул ее сам, антибукс тоже подыграл мне (раскачали с ним), дальше запрыгнул обратно в уже едущую тачко и поехал дальше -)
есть камера ЗХ (или возможность установить)


-
ущербный дизайн, как внутри так и снаружи
ущербные кресла, мало настроек, в дальней поездке поясница скажет превед -)
ущербный свет (нет линз)
не ахти рулится на больших скоростях (балка все такое)
зеркала не айс
нет USB
FantoM_etc,
20.12.2016, 0:47 Аргументы за Prius с большим пробегом против KIA CEED с маленьким
Отговаривать не поздно:)
у меня 2 тачки -
prius 20
kia ceed JD AT.

Планировал обновить тачку и думал что это будет приус ибо "обновление" когда видешь перед собой года выпуска - 2008 и 2015 - как бэ намекают кого надо обновлять ))
НО увы и ах - практика показала что мы с женой стали "драться" именно за приус (кто на чем сегодня поедет), и особенно это стало заметнее зимой.

Если нужно я могу попробовать описать свои ощущения подетальнее
Drogalin, Vovannich,
26.11.2016, 23:51 Думы про обновления
мыли про смену 20 на 30
Цитата:
(Barrister @ 23.11.2016, 11:16) *
Нормальные светодиодные H4 решают эту проблему. Стоимость 5-6 тыщ рублей. В других разделах обсуждали это и я давал ссылки, может пригодится.


в смысле ретрофит или просто замена ламп?
если второе то колхоз, оптика рефлекторная только под галоген
если первое то если делать нормально - то ОЧЕНЬ дорого
CrazyDiamond,
10.11.2016, 16:37 Вся страна ликует - а тут никто и не обсуждает выборы главного президента в мире
Цитата:
(alexe_i @ 10.11.2016, 0:10) *
Важно дургое, что победил лагерь вроде более вменяемый - и это радует.


важно то что в принципе не сильно важно кто у них президент,
ИМХО там уже ОЧЕНЬ давно рулят "семьи" - и кто президент - не сильно важно, хоть дурачка простачка поставьте (вспомните буша мл - чо далеко ходить).
все бутафория, по факту все останется примерно "как и было", курс он неизменный.
номинальная фигура, выполняет представительские функции,
условно как генеральный директор на предприятии над которым стоит "совет директоров", ключевые акционеры и тд по списку
америкос,
20.9.2016, 21:02 ПТФ, противотуманки, противотуманные фары ремонт
замена стекол, потемнение, бронирование, где купить
Цитата:
(baikal3880 @ 20.9.2016, 16:39) *
Да и фиг с ней)) Она стоит 300 руб. 30х100см..хватит на долго.толщиной наверное с 1мм точно,я её с феном клеил,грел и натягивал.Очень прочная штука на разрыв.Думаю не даст стеклу треснуть если будет приклеена нормально,это же как ложка в стакане при наливании кипятка.Она забирает перепад температуры и еще очень хорошо скрепляет стекло,не дает ему трескаться.посмотрим.Как раз дождики зарядили.через несколько дней напишу как себя ведет в дождь и по лужам yes.gif


да норм все будет,
проверено
мин нет,
уже пару лет гоняю с бронепленкой - не лопаецо, вообще.
Раз в год ТО -) - т.е. замена пленки - начнинает мутнеть и подкапчиваца
baikal3880,
20.9.2016, 20:58 Дворники, щётки на 20-ом Приусе - размер, разборка, аналоги и пр.
в том числе и по поводу снятия заднего дворника на 20-ый Приус
да гумно ваши эти щетки и резинки denso,
раньше норм были, а щас гумно какое то стали гнать из кореи
шуренберг,
20.9.2016, 20:55 Обслуживание Гибридов на севере Москвы
DRum2146
Цитата:
(Tuono @ 16.9.2016, 10:44) *
Хорошо не на большое ТО к ним поехал.
На самом деле поехал туда прочитав много хороших отзывов, может мне просто не повезло, что было все абы как?


(в продолжение странички отзывов)
у меня была примерно такая же картина, только до кучи у меня как раз большое ТО было ))
(естественно что за 1 день не успели))), и естественно что вторую часть ТО делал уже не у них и гораздо быстрее)
масло - по умолчанию - привожу 4литровую баклажку - всю заливают без остатка (выше максимума получаецо естественно))
надо попробовать привезти 5литровую - интересно - тоже всю зальют? ))
а в остальном нормальный сервис,
не писал негативный отзыв прежде -просто потому что Дмитрия как высококлассного технического специалиста "принимаю" и ценю,
но "работа с клиентом" и "организация процесса" в принципе -тоже не простая история, и здесь еще есть над чем поработать.
Вообщем, удачи и процветания!

заехал бы еще раз в сервис -
да, но принимая во внимание "ньюансы" и свободное время.
DRum2146,
19.8.2016, 20:00 Приус аналоги запчастей, взаимозаменяемость узлов, агрегатов
тема про взаимозаменяемость узлов, агрегатов, аналоги запчастей приусо
мой список расходников на 20й приус проверенный годами в разрезе цена/качество:

1. Heyner 030 000 Щётка стеклоочистителя Toyota Prius хэтчбек II задний
2. Heyner 026 000 Щётка стеклоочистителя Toyota Prius хэтчбек II пассажирский
3. Heyner 036 000 Щётка стеклоочистителя Toyota Prius хэтчбек II водительский
4. Masuma MPU-026 Фильтр топливный
5. LYNXauto LF-983M Фильтр топливный погружной
6. Liqui Moly 7643 Смазка для электроконтактов "Batterie-Pol-Fett", 50мл
7. Toyota 90430-12031 Кольцо уплотнительное сливной пробки масляного поддона двигателя
8. Osram 64193NBU Лампа накаливания, "NIGHT BREAKER UNLIMITED H4" 12В 60/55Вт, 1шт
9. Toyota 90919-11009 Наконечник свечной
10. Sat ST-212-2038L Фара противотуманная левая (R - правая)
11. Kashiyama D2183M Колодки тормозные дисковые c датчиком изноза, комплект
12. TSN 9.7.145 Фильтр салона, угольный
13. Nipparts J1 322 107 Фильтр воздушный
14. Mitsuboshi 3PK860 Ремень поликлиновый
15. Vic C-110 Фильтр масляный двигателя
16. Textar 92179503 Диск тормозной вентилируемый, "PRO" (перед)
serg_m,
27.7.2016, 7:52 Помогите определиться с выбором авто
Цитата:
(aishora @ 26.7.2016, 19:33) *
Внимание тех,кто продаёт 20 ку. Ну и на фиг вам это нужно? Продать исправную машину 2008 года за 550 тысяч , что бы купить 2011-12 года 35ку за минимум 1.200.000 и то не известно с каким пробегом и так далее smile.gif Практически шило на мыло, так как 20ка достаточно укомплектованная магинка.

Сейчас думаю о покупке.

с 2011-12 годов ,машин в цене до 1200тыс не много. За эти деньги подумал взять мурано 2012 года . Посчитал,получилась вот такая картина

пробег у меня был на приусе 23 000 в год . Расход на приусе 7,5 литров, страховка 4000,налог 700 р . итого в год 63 000 р Если на мурано пробег такой же,расход 15 литров. налог 18 000, осаго 12 000 итого 145 500 рублей. На 83 000 р больше. Плюс возможный ремонт вариатора . Стало грустно.


можно ГБО еще впихать - тогда разница будет поменьше
aishora,
26.7.2016, 19:19 продам Hybrid Hyundai Sonata из кореи
Цитата:
(fielderboy @ 26.7.2016, 19:49) *
в том что сейчас большинство авто одноразовые с тобой соглашусь, но чтобы утверждать что авто надежное и при этом же говорить,
что менялись серьезные вещи на пробеге 75т.км. это перебор ИМХО. wink.gif


"серьезные вещи" это амортизаторы и торм диски? _)
амортизаторы я ушатаю вам на любой тачке за день (включая приус),
торм диски - это расходник, есть тачки где их меняют раз в 30 пробега, SX4 на пример

"серьезные вещи" это ВВБ, ДВС, АКПП, кузов и тп
FantoM_etc, ptimus20,
26.7.2016, 18:30 продам Hybrid Hyundai Sonata из кореи
а мне нравится,
ИМХО корейцев обсирают те у кого их и не было ни разу,
по качеству так вообще нынче все сравнялось - все примерно одноразовое, что корейцы, что японцы, что немцы

удачи в продаже!
depp79, ptimus20,
30.3.2016, 14:50 Приус чем дальше тем сильнее ест масло.
Насколько он ремонтопригоден? Или продавать пока не поздно?
Цитата:
(AEA9 @ 30.3.2016, 13:03) *
Там после выдержки нужно стартером крутануть, выкинуть всё дерьмо из цилиндров, а у нас это как???
И свечи на горячую выкручивать нельзя, будет пипец резьбе!!!


http://hybridservis.ru/forum/21-rubrica/1125-tema
askarm,
30.3.2016, 11:52 ДВС замена
Тойота Приус 20 ДВС замена
норм
svenkerya,
29.3.2016, 18:53 Продам Toyota Prius С 2014г
prius C. 2014 РБ.
Цитата:
(1645964q @ 29.3.2016, 19:45) *
excl.gif ИНФОРМАЦИЯ ОБ АВТОМОБИЛЕ excl.gif
Модель PRIUS C NHP10
Двигатель 1NZFXE 1500CC 16-VALVE DOHC EFI
Дата выпуска 01.2014
Код модели NHP10L-AHXVBA
Период выпуска 12.2011-12.2014
Код цвета кузова 3P0
Код отделки FF28
Кузов SEDAN
Тип переключения передач CONTINUOUSLY VARIABLE TRANSMISSION
Комплектация ONE AND TWO TYPE
Кол-во дверей 5-DOOR
Регион USA


седан баклажкан?
да ладно? точные сведения?
Тигренок,
11.2.2016, 21:22 Какое масло Вы заливаете
масло в авто
Цитата:
(DGN @ 11.2.2016, 1:25) *
я не считаю что масло с вязкостью 60 чемто вреднее чем масло с вязкостью 20, разве что для экологов... мне интересно, как измениться расход масла при переходе на более вязкое.

подробности про бюллютень на кольца и поршня интересны. был отзыв? или просто рекомендация, как с коллектором впускным?


не знаю как правильно назвать, отзыв ли,
бюллетень гласит что если тачко-30 до 2014 года выпуска и имеет СИЛЬНЫЙ расход масла (в бюллетене имеется методика расчета понятия "сильный расход масла")
то такой тачке положена бесплатная замена поршней и колец на их новую модификацию,
и здесь и на соседнем форуме этот бюллетень проскакивал, поищи
тебе с жорой после 10w60 как раз в тему ))
maxxun,
10.2.2016, 18:49 Масло.... как много в том слове...
FAQ с ссылками... Читаем, вникаем
Цитата:
(ivdspb @ 10.2.2016, 14:05) *
И где это видно? В екзисте не вижу... sad.gif


в екзисте и вижу,
насколько я понимаю ситуацию - в связи с запуском новой ИС + новый склад -
видимо остатки по центральному (новому) складу не видно пока еще, и показывает нуль,
видно только там где есть на локальных складах в магазинах (или там где сумели "оприходовать" эти самые остатки на этих локальных складах),
т.е. в моем офисе сейчас 3 шт,
больше интересовал вопрос цены, как она скакнет,
ну в принципе считаю что ценник остался все еще приемлемым:


Profix

SN0W20C

Масло моторное синтетическое "SN/GF-5 0W-20", 4л


3 шт. На складе офиса 1 484 р.
ivdspb,
29.1.2016, 16:37 Масло.... как много в том слове...
FAQ с ссылками... Читаем, вникаем
верните PROFIX на прилавки!!!
ivdspb,
17.1.2016, 10:13 А почему бы и нет. Обмен Октавии на Приус 20
Хочу обменять свою Шкоду Октавию Комби
Цитата:
(klim007 @ 16.1.2016, 20:18) *
Дабы не разводить срача в данной теме опустим разговоры о "завышенной цене" и пр. Если посмотреть цены на авто ру, то нужно забивать не тупо Октавия сарай 2011-2013гг и двиг. Есть особая комплектация (у меня именно такая), и стоит она совершенно других денег. На авто ру сейчас всего 2-3 машины продаются такие. цена у меня средняя.
Да и то, что ВАГ сильно теряет, я бы поспорил. Сколько теряет приус - не теряет НИКТО на российском рынке.
Кстати Октавия в плане потери цены очень даже удачный автомобиль. Соглашусь, что некоторые люди продают машину за космические деньги. Но даже они могут продать свой авто именно за ту сумму, которую хотят.
Вот и я могу продать быстро и за 850, а могу год ждать своего клиента....
Положа руку на сердце, взял октавию за большой багажник, клиренс, и двигатель. + была мечта авто с люком. Именно всего этого мне не хватало в Приусе)))
Сейчас отпала необходимость в перевозке кучи хлама... и машина стала нужна только по выходным для поездок с семьей.


ну ежели эта октавия такая вся супер пупер навороченная и прикольная - так и оставляй ее, - чо парица?
приус - он для каждодневной езды, 1км пути на нем дешев, безопасен и удобен, стоять в гараже он не любит, это рабочая лошадь,
если машина тупо для выходных поездок с семьей - то октавия комби в хорошей комплектации - это то что нужно, бро
prius 868,
13.1.2016, 21:05 Масло.... как много в том слове...
FAQ с ссылками... Читаем, вникаем
Цитата:
(Volan @ 12.1.2016, 19:08) *
Пытался реанимировать двиг 20-ки....ест 1л/1000км (масло сначала тойота 0w20, потом total 5w30). Машина куплена недавно(привет продавану mad.gif ) Думал смогу отремонтировать....не выходит, плюнул и заказал контракт. Какое ж все-таки теперь масло заливать чтоб не убить контрактный двиг? Думаю про Роснефть 5w40, вроде как не подделывают его да и цена норм. На втором моем( тоже 20ка 2004г японец) тотже total 5w30 (пробег за 200 далеко но жор до 2х литров на 10 000)


чо почем ДВС взял?
по теме: 0w20 любой марки (SN/GF-5), главное чтобы была уверенность что это именно то что написано на этикетке + почаще.
Steps129, Volan,
11.1.2016, 17:22 головной свет Приус 20
Светодиодные лампы в фары
Цитата:
(TAPACKO @ 11.1.2016, 15:56) *
ничё не понятно, где галки/пятна?


да все там понятно,
что можно ожидать от светодиодов в обычной рефлекторной оптике, которая предназначена ТОЛЬКО для галогеновых ламп.
Какие нах галки, одни засветы, гей-ксенонщики начали активно трансформироваца в гей-лэдовцев, пичалька -(
TAPACKO,
8.1.2016, 21:40 Навигация Е1В (2015-2016)
образ
Цитата:
(dark4est @ 8.1.2016, 21:44) *
Товарищи, спасибо за образ. Поставил на закачку.

Но уточните пожалуйста (не нашел в последующих постах), он с загрузчиком или нет? Сдох аккумулятор и как результат слетела навигашка. Пару лет назад переустанавливал нави "двумя" дисками. С картами остался. А Первый утерян.
Если без загрузчика, то дайте пожалуйста ссылку на любой образ загрузчика.
Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО.


этот образ полный, никакого дополнительного диска загрузчика НЕ требуется
dark4est,
30.12.2015, 20:39 Избавиться от термоса и катализатора программно, чип тюнинг
Цитата:
(B00M3R @ 1.9.2015, 18:41) *
evilgenius
Если Вы боитесь что конкуренты узнают Вашу цену, значит она у Вас выше?
Кроме цены еще существует понятие качества услуги. Но в России об этом мало кто знает.


Качество услуг от Славы ОЧЕНЬ положительное,
высшая рекомендация!
evilgenius,
12.12.2015, 14:24 Продам Дилерский Toyota Prius III Рестайлинг
Москва
Цитата:
(D1mKa @ 11.12.2015, 23:39) *
авто брали жене... + у них есть Эстима... люди сурьёзные... на форумах врятли сидят...


это чо - получаеца мы тут все несурьезные штоле? ))
maxxun,
8.12.2015, 10:34 Что купить за 500?
Цитата:
(Yura-Rostov @ 8.12.2015, 1:10) *
Да вы что с ус=ма сошли . Какой нафиг кореец .


а чо ваще? ) кореяки нормальные тачки делают
возможно у вас их просто не было никогда?
depp79,
28.11.2015, 10:51 Навигация Е1В (2015-2016)
образ
Цитата:
(Akila666 @ 28.11.2015, 11:37) *
Прошу прощения если кого-то ввел в заблуждение! Ситуация такая... Диск прогружается и карты обновлены, но работают только в радиусе нескольких десятков километров, а именно - когда диск загружен (сброшено питание и тд, новые карты появляются) то карта и навигатор отображает все без проблем, но стоит отъехать от места загрузки на несколько десятков километров как появляется ошибка "Диск неисправен или испорчен" (повторно он же после снятия питания НЕ загружается вообще!!!). Пробовал писать и Алкоголем и ImgB, результат одинаковый... Старые диски работают без проблем! Т.О. делаю вывод что, часть карты подгружается в момент первой загрузки а в момент использования (при выезде за рамки данного определенного района) не может прогрузить диск дальше! huh.gif Есть МНЕНИЯ??? Привод НЕ годный?
happy.gif Кстати прошу приусовода из Электростали откликнуться! В пронедельник буду кататься по Вашему городу, могу подъехать в любое место за дисочком (за печеньки + болванка)! В личку пож. если есть такая возможность.


забавно что ровно тоже самое у меня начинало проявляться ранее на предыдущем Е19,
перезаписывал, - всеравно глючил, поработает какое то время, потом опять ошибки чтения.
Новый ПОКА работает очень исправно, безглючно.
Пока у меня версия только про то что привод уже плохо читает.
В таком случае и этот новый образ через какое то время начнет тупить.
Akila666,
20.10.2015, 21:15 Навигация Е1В (2015-2016)
образ
Цитата:
(Henesy @ 15.10.2015, 9:17) *
E1BОбрезаете страны и кайфуете...


спасибо, бро.
все работает,
ну и для совсем ленивых даю прямую сцылко на обрезанный образ E1B включающий в себя только РФ,


пароль: lexus-club
размер файла: 1,86 ГБ
MD5: A08BD87B025E009DC74EE7C93EAE5875
a-v-m, Akila666, artemkaftf, bmn, dark4est, FUSION, Kato_rdr, MPA, rskdg, rupunx, ИгорьГ,
16.10.2015, 8:14 Навигация Е1В (2015-2016)
образ
Цитата:
(i_Rom @ 16.10.2015, 8:45) *
Я что-то пропустил.
1. Карты E1B пришли на смену E19? То есть Е20, Е21 и т.д. больше не будет?
2. У меня русский загрузчик, он слетит, если я закатаю карту из недавней ссылки или останется, только без кнопок масштаба?


1. да, E1B - и есть 20й релиз
2. если не скидывать клеммы - то подозреваю что останется, только скорее всего без кнопок масштаба, если скинуть - то без рус загрузчика но с полным нормальным функционалом.
i_Rom,
9.10.2015, 8:03 Образ Е19 Russia
ссылка на скачивание
Цитата:
(Vitanik @ 9.10.2015, 8:57) *
Господа, я фигею с Вас, Вы что, масло не меняете? Сколько денег уходит в год на замену? А колодки? А шиномонтаж? Неужели у Вас нет 1000 руб на покупку новых карт раз в два года?


Полезность от масла и этого диска разнятся в стотыщьмиллионов раз.
aks74, straus,
3.10.2015, 10:31 Навигация Е1В (2015-2016)
образ
Цитата:
(joric42 @ 2.10.2015, 22:01) *
Каму как нравится.


уверен что ВСЕМ нравится когда названия РУССКИХ городов/улиц пишешь РУССКИМИ буквами,
это самое главное и ключевое в любом навигаторе,
а клавишу "enter" перевести на "ввод" - пустая трата времени и сил,
наверное у всех на клавиатуре с которой тут пишите - есть клавиша "enter" и нет клавиши "ввод" - и ничего вроде как справляются все)
а тем кто не отличает "enter" и "ввод" - тем наверное и приус с нави не особа то и нужен,
яндекс навигатор рулит, причем еще и спробками, причем еще и бесплатно wink.gif
Akila666, ivdspb,

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:58