Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику VIRUSOLOG. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.3.2014, 8:32 Подорожают ли Приусы ?
В связи с евро .
Владимир-52 Можно купить машинку на авито или на авто ру подешевле. там люди ни копейки не зарабатывают на покупателях и честно говорят всю правду о состоянии машины. Там можно даже приехать и посмотреть, краску проверить.




ПС. в мае купил машину у Anc Романа. Накатал на ней уже порядка 40 тысяч (тут наврал - проверил оказалось что только 25). Что в первый осмотр в Химках, что в последний, мастер сказал что машина в отличном состоянии. Не вылезло ни одной ошибки за весь период. Я нисколько не жалею что продавцы "зарабатывают" на мне. Они берут деньги не просто так, а за тяжелый труд, который мы сами не сделаем.
anc,
5.6.2013, 23:17 Электромобили и гибриды из Европы, США, в наличии и под заказ
в Городе-Герое Смоленске.
Пришло время и нам (с женой) написать отзыв о нашей машине!

С января думал где, у кого купить авто. То что будет приус было решено на 95%. Изначально выбор был между 3 форумными продавцами ) Выбор остановил на Романе. И комплектация устроила и что немаловажно - цена.
Съездили в Смоленск посмотреть данный аппарат http://www.kubadrive.ru/catalog/801.html (надеюсь не сочтут рекламой). Если честно поехали посмотреть для успокоения души. Покупать уже практически решили именно ее. Покатались, договорились и поехали за деньгами обратно )))). Через несколько дней сделка свершилась и машина поехала в Москву. Я при сделке не присутствовал и в перегоне не участвовал. Жутко переживал как доедет машина. Машина показала себя на самом высоком уровне. Никаких проблем не возникло.
Дальше была эпопея с постановкой на учет. (поскольку машина первая, были мелкие недочеты по незнанию).

Ну и самое главное через недели 2-2,5 мы Поехали к Михаилу в Химки на ТО. Мастер Олег проверил машину, сканер показал только старинную ошибку о разрядке маленького аккумулятора. В батарейке по всем параметрам в банках отличие тысячные доли. Что по напряге что по температуре и т.д. Вообщем все отлично. Все шланги резиночки и прочее родное и в хорошем состоянии. Без подтеков. Про пробег сказали, что скорее всего родной. Ходовая нормальная. Единственная ложка дегтя это передние тормозные диски. Малость стертые. Мастер сказал что это нормальная история с машинами из Голландии. Они там какие-то жутко жесткие колодки ставят.

Короче, пишу я все к тому, что мы жутко рады покупке. Хотелось бы выразить слова благодарности Роману за автомобиль, за безвозмездную помощь в поисках истории по другим автомобилям (VINы другого продавца).
anc,
10.5.2013, 14:25 Клубная наклейка (2)
голосование
Цитата:
(Okram @ 1.5.2013, 18:48) *
А что, в клубе наклейки клубные за деньги продают?
Первый такой клуб встречаю. В прежних сообществах наклейки, рамки номерные, карты клубные раздавали на встречах клуба.
А здесь прифигел
http://clubshop.priusforum.ru/product/toyo...us-club-601856/



если дадут векторный вариант наклейки. скажут размер, я лично Вам вырежу из любой пленки )))


вообще себестоимость резки из пленки, по секрету говоря, примерно 150 рублей кв метр. сколько наклеек влезает на метр я не знаю )) вот такая вот петрушка.
Okram,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:40