Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Helios. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.4.2015, 12:28 VIN / FRAME (вин / фрейм / аукционник))
Узнать о прошлом авто... (только PRIUS ! или другие ГИБРИДЫ)
R1x00,
10.7.2014, 20:56 Нижневартовск
Сколько нас?
Цитата:
(mikfly_153 @ 10.7.2014, 12:06) *
Про кибердиск. Нашел и убрал галочку "стерпеть данные после скачивания" Но там уже было пусто. Так что я опять без видео остался unsure.gif unsure.gif

http://disk.tom.ru/tze7b7m вроде можно качать
rusmax,
25.6.2014, 5:47 Нижневартовск
Сколько нас?
Да комп по разному показывает, если кататься умеренно без сильных рывков то может и меньше будет, у меня на 20ке примерно так было, щас на 30ке ехал с Нягани 3,8л/100км показывал, сейчас смешанный режим 5.1-5.2 это по городу и трасса. опять же качество бензина то же влияет и т.п. так что все ок)))
greenh,
26.7.2013, 9:05 Нижневартовск
Сколько нас?
Цитата:
(rusmax @ 26.7.2013, 7:03) *
А что? Кто-то пользуется штатной навигацией? Мне Навител как-то привычней. Хотя Е16 тоже поставил (с помощью Игоря). Собираюсь завтра в дорогу в Башкирию. Попробую проверить штатный.
Пожелайте мне удачи!

Давай удачи!! ни гвоздя ни жезла!!!! через салым поедешь? на горы уральские не иди, едь через Красноуфимск там дорогу сделали
rusmax,
6.3.2013, 10:07 Нижневартовск
Сколько нас?
Вечер добрый! Хоть не из Нижневартовска но живу по соседству- Стрежевой! Эксплуатирую 20 кузов 2008 г.в., EXE из Бельгии! Очень доволен! И еще вопрос, если есть в Нижневартовске сервисы или спецы по приусам то можно узнать телефончик или адресок?


по СТО одно скажу, хороший спец находится на сто Диамид. там есть дядя с усами))) приус знает от А до Я, да и сканер там у него оригинал с программой диагностики приуса, езжай туда не пожалеешь, я свою батарейку только там обслуживал.
Alexhard, Kot777,
9.10.2012, 16:34 наклейки на эмблемку
Ребят я некого не заставляю покупать их, вы дождитесь их в Нижневартовск которые идут 3 месяца, потом делайте выводы про цену, я не знаю у кого выгарают они и у кого обычная пленка, эти высокого качества, кому нужно будет тому и носить их)))))
DarkDefender,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:30