Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Игорь К. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.6.2013, 15:43 Белгород и Белгородская область
Могу глянуть, только не сегодня, завтра точно. По результатам отпишусь.
Приус из америки, пробег в милях. Остальное нужно смотреть.
john795,
5.6.2012, 13:55 Белгород и Белгородская область
Цитата:
(старлей 777 @ 5.6.2012, 13:24) *
Сообщение не по тему, но может кто что дельное посоветует.... Собираюсь в Крым 11 через белгород машиной, и интересует, когда благоприятнее проходить таможню - как планировать время прибытия к таможенному посту? Буду очень признателен за помощь.


Ну тут как повезет, 11-го утром, часов в семь наверное сам буду стоять на Нехотеевке. В прошлый раз, неделю назад, таможня заняла час с небольшим. Хотя бывали времена и по семь часов стоял. По опыту, лучше раньше 6-7 утра оптимально на мой взгляд. Потом местные начинают ехать. Российская таможня занимает от силы минут 15 для россиян. А вот Украина работает очень неспешно. Проштудируйте вопросы заполнения деклараций и миграционных карточек. Будет легче. Сильно не быкуйте, когда начнуть вымогать стольник... Не бросаем авто открытым, вышли, двери заблокировали. Сразу за шлагбаумом стоит знак 50! Не очень то его видно, потому не рвите с места, в пасадке сидят парни и просят денег. На всякий случай номер авто 687 у меня. Телефон девятьсот двадцать 588 десять 0 один.
Удачи на дороге.
Да, ПДД украины тоже почитайте, весьма занимательно и очень полезно.
старлей 777,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:31