Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Alex1376. Поблагодарили: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.4.2019, 11:07 Раскоксовка двигателя ДВС
Лавр, Шума и пр.
Цитата:
(Romzes12 @ 10.4.2019, 2:00) *
может есть у кого фото - что глушить и отсоединять???

bmn, Romzes12,
6.2.2017, 8:52 Помогите определиться с выбором авто
Цитата:
(Джипарин @ 4.2.2017, 14:37) *
Здравствуйте. Я решил пересесть на Приус.Это продуманное решение. Денег на 20-ку. Что посоветуете,какую страну вывоза смотреть? Есть ли варианты для использования в разных климатических условиях? Вообще всё интересно.Любые тонкости и хитрости,как выбирать такую машину

Лучше брать из Швеции (законодательно запрещено скручивать пробег и битую невозможно вывезти). Не белую - таксует там много.
Комплектация Exe.
Я сам две 20 брал из Швеции, еще и сестра брала но уже 30. Проблем по машине нет. На первой три года отьездил, на второй уже лет 5 наверное.
Джипарин,
13.1.2016, 10:37 Вода в багажнике, течи в задней части кузова
Цитата:
(tulup @ 13.1.2016, 11:23) *
а зачем снимать, под обивкой будет ничего или капли. предлагаешь искать следы изнутри и не задавать глупых вопросов? я с наружи хотел начать поиски, но думаю дай спрошу, вдруг уже есть опыт такого ремонта.


Места протечки на крыше.
1) под молдингами на стыке ближе к лобовому стеклу. Очень маленькие трещинки, сразу можно не определить.
2) под антенну на крыше. попробуй пошевелить, если болтается то точно там.
3) уплотнитель по лобовому стеклу. Если на стыке есть сколы и ржа.
4) конденсат, из-за высокой влажности. но это при условии, что вся машина утеплена кроме крыши.

Вроде мест больше нет. У меня в багажник из под светильника подтекало. трещина невидимая под молдингом была.
tulup,
31.8.2012, 8:23 автокредит
выгодно или нет ?
Если свербит и не дает покоя.
Подаешь документы в банк, пускай считают максимальную сумму, на максимальный срок, при минимальном внесении собственных средств. (дня 3 в сбере займет). Пока они считают. займись подсчетом сам.
Свои постоянные затраты (квартира, телефон, интернет, поесть, одежда, отметить праздник, купить подарки, на авто бензин, ТО, страховка, "примочки")
Примерно за полгода, усредни за один месяц.
Из своего постоянного (гарантированного) дохода вычитаешь постоянные затраты. Получаешь остаток почти свободных средств в месяц. ПОСЧИТАЛ? Идем далее.
Банк выдает тебе информацию, что может дать тебе Автокредит на 5 лет под 11,5% годовых, с обязательной полной автостраховкой КАСКО в ее аккредитованной страховой компании. (Как правило кедитный инспектор ту-же выдаст визитку специалиста с кем она работает). Причем КАСКО можно будет учесть в сумме автокредита. (ориентировочно 50-70 т.р.)
Минимальный твой взнос составляет 15% от суммы покупки. А также высчитавает тебе ежемесячный платеж. Лучше равномерный. (хотя он и дороже, зато твои финансы плакать не будут).
Поехали дальше.
1. Первоначальный взнос 15% от (700 т.р. + 70т.р. страховка) = 115 500 руб.
2. Осаго (извини тольк за счет собственных) = 3 000 руб.
3. Постановка на учет, Тех.Осмотр = 2 500 руб.
4. ТО, прибамбасы, з/ч (перезаложись, пусть лучше останется. Из практики не остается, хотелки все съедят) = 30 000 руб.
ИТОГО первоначальные затраты составят 151 000-00 руб.
Заначка на черный день составит (400 000-151 000)= 249 000 руб.

ежемесячный платеж, ну пусть будет 16 000-00 руб. (не пинать, расчет на коленке)

Вспоминаем сколь остается почти свободных денег ххх руб. - 16 000-00 руб. = сумма свободная.
Вот теперь прикидывешь сколько ежемесячно имеешь возможность дополнительно направлять на погашение кредита.
Причем точно раз в 3 месяца денег на дополнительное погашение не останется.

в итоге получишь где-то, что кредит не напрягась погасишь года за 2-2,5.

Плюсы.
Машина, Страховка КАСКО, Заначка, длинные деньги (мало-ли что), и соответственно минимальный платеж, возможность погасить кредит раньше.
Минусы. дополнительная заморочка если захочешь продать машину раньше, платишь банку % (и это не переплата за машину).

PS Покупка машины в кредит это не игра желания, это суть возможности.
УДАЧИ
aishora,
13.8.2012, 11:12 ЮМОР
что-то юмора маловато.
Действующие лица:
Путин , Владимир Владимирович. Президент России.
Кэмерон, Дэвид. Премьер-министр Великобритании.
Смит, Джон. Переводчик премьер-министра Великобритании.
Иванов, Николай. Референт Путина Владимира Владимировича. (Без слов)
Геннадий Онищенко, главный санитарный врач России. (Без слов)
Пролог
Путин, Кэмерон и Иванов.

Резиденция Джеймса Кэмерона. Малый банкетный зал. Неофициальный ужин. В ожидании стейков.

Путин сидит напротив Кэмерона. Разговор идет по-английски.

Кэмерон (с напором): - Владимир, я хотел бы высказать нашу глубокую озабоченность.
Путин (устало): - Опять про Сирию?
Кэмерон (еще с большим напором): Нет! Мы крайне обеспокоены кискиным бешенством!
Путин (с интересом и сочувствием): О, Боже! Теперь не коровье? Теперь кошки? Народ России искренне сочувствует ... (В сторону, Иванову) Свяжись с Онищенко, пусть озаботится карантинными вопросами ...
Кэмерон (всплескивает руками): Да нет, Владимир! Речь не о том!
Путин заинтересованно смотрит на Кэмерона.
Кэмерон (растерянно): Кажется, мы говорим на разных языках ...
Действие первое
Те же и Джон Смит. Там же.

На столе горячие стейки.

Джон Смит (официальным тоном): Господин Кэмерон хотел бы высказать свою большую озабоченность ... э ... проблемой ... вопросом бунта писек.
Путин (с тревогой): Какой кошмар! С возрастом такие проблемы нередко тревожат мужчин, но ... У нас в Москве прекрасная медицина! Приезжайте, Джеймс! Я сейчас же свяжусь ... с Онищенко. Он ведь тоже врач!
Действие второе
Те же и там же.

На столе остывающие стейки.

Джон Смит (очень официальным тоном): Господин Кэмерон предполагает, что вы его не поняли. Речь не о письках. Речь о кисках.
Путин заинтересованно ждет.
Джон Смит (постепенно краснея и полушепотом): Киски! Не те киски, которые пушистые ... хотя ... не те киски, что ловят мышей ... (Становится пунцовым)
Путин ободряюще кивает и очень заинтересованно ждет.
Джон Смит (с облегчением): Господин Кэмерон имеет в виду музыкантов!
Путин (с интересом): Маккартни?
Джон Смит (веко переводчика начинает подергиваться): Нет, не столь традиционный ...
Путин: А! Понял! Элтон Джон?
Джон Смит (вздрагивает всем телом): Нет! Нет, речь о ваших музыкантах!
Путин (радостно): О! Я люблю музыку. У меня даже есть знакомые музыканты. Юра-музыкант ... Андрей-музыкант ... с ним я даже переписываюсь ...
Действие третье
Те же и там же.

На столе холодные стейки.
Джон Смит (собрав последние силы): Господин Кэмерон имеет в виду необузданных ... бунтующих ... молодых девушек ...
Путин (с сочувствием): Захвати Уолл-Стрит? Или как там у вас, захвати Сити ...
Кэмерон (отодвигая впавшего в ступор переводчика): Господин Путин, я говорю о женской музыкальной группе Бешеные Вагины, которых судят в Москве за несанкционированное выступление!
Путин (с пониманием): А! Ну так бы сразу и сказали!
Кэмерон (требовательно): Мы обеспокоены тем, что их хотят строго наказать!
Путин (кивая): Кого?
Кэмерон (внезапно начиная говорить на чистом русском языке): Бунтующих кисок! Необузданных писек! Бунт Вагин! Пусси Райот!
Путин (с пониманием): Да, конечно. Строго не надо.
Кэмерон выдохнув садится за стол.
Эпилог
Те же и там же.

Кэмерон ест остывший стейк. Путин подозрительно ковыряет стейк вилкой. Потом кивком подзывает референта.
Путин (шепотом): Коля, а ты все-таки позвони Онищенко ... Пусть на всякий случай введет карантин на английских
кисок ... то есть кошек. Ну и на говядину. На всякий случай.
Сергей Лукьяненко
volcano,
9.8.2012, 12:43 марсоход Curiosity
посадка в прямом эфире на марс
первое фото с марсохода


[attachment=14708:янки_гоу_хоум.jpg]

rolleyes.gif
эGоист,
7.8.2012, 13:09 гремячий ключ
как туда проехать?
По Ярославке, поворот по указателю на "ШАРАПОВО" (перед придорожным кафе), далее проезжаете мимо Назарьево и Абрамово. Сьезд в Шильцы (налево), далее по бетонке до д. Ляпино. В Ляпино не въезжать. Перед деревней по грунтовке на лево. На вершине холма направо и далее прямо, мост через реку и выезжаете прямо к деревянной церкви, внизу по дороге Гремячий.
из Личного опыта доезжали таким путем на 10-ке (6 человек), на ВАЗ2104, на Приусе только до Ляпино (дальше пешком через поле, свою машину жалко). Уазики и джипы проезжают без проблем при одном условии, Земля сухая. Если после дождя, то по глине съедете в кювет. До Ляпино бетонка, через поле пешком идти хорошо, машины не ездят и не пылят.
aishora,
6.4.2012, 9:44 День рождения Алексея Волянина
Годы мчатся, жаль, конечно,
Не задержишь их на час.
Знаем: молодость не вечна,
И грустим о том подчас.
Сколько стукнуло – не важно,
Ну, зачем года считать?
В ногу с веком – это важно!
И в дороге не отстать!
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, надежда, верность, дружба
И вечно юная душа!

С днюхой тебя Алексей.
Алексей Volya,
2.4.2012, 8:20 Посоветуйте машину чтоли...
выбираю замену примусу
Тойота Хайлендер хорош, есть даже гибрид из америки, вот только ценник!
koloZui,
30.3.2012, 11:08 Внимание! Опрос-2 потребителей гибридных автомобилей
Важно участие каждого!
Цитата:
(Vishnu @ 30.3.2012, 11:55) *
Повторяю: не понятна суть вопросов.

Насколько гибридный автомобиль экологичен? - в производстве? в эксплуатации? в хранении? в утилизации?

Насколько гибридный автомобиль экономичен? - что подразумевается под термином "экономичен"? По какой формуле расчитывается? Или, хотя бы, из каких параметров складывается?

Ну и т.д...


Сбор данных идет по субъективному мнению. Какой для вас параментр главный по тому и оценивайте. "На вкус и цвет - товарища нет"

Это как в опросе
"Высока ли в России коррупиця?" - Да-86%
"Вы лично сталкивались с ней?" - Да-29%

"Тода откуда вы знаете лично, что она так высока?" - "Ммммм....."
ProRus,
27.2.2012, 10:59 Выборы 2012
за кого вы?
Цитата:
(zont @ 27.2.2012, 11:42) *
Значит, их это устраивает. И многотысячных митингов по этому поводу, продолжающихся 3 месяца, я не вижу (не путать с волл-стрит). У них все хорошо. И потом, у них решает все не один человек, а целые институты. Методики контроля за президентом отработаны поколениями.Полицейскому сунуть взятку, или превышать скорость более чем на 10 миль в час, никому уже и в голову не приходит. Работы всех ведомств отточены и регламентированы до простоты. Ну что говорить, я там был дважды и четко увидел такую работу госорганов, о которой мечтают тут. Только давайте не будем о том, что там бизнес лоббирует свои интересы через сенаторов. Всем понятно, и везде есть. Важен результат. В конце концов, любой гражданин там имеет возможность ознакомится с ежегоднами отчетами власти о расходовании бюджета, и начать судебный процесс. Там не граждане, а налогоплательщики, перед которыми государство отчитывается ежегодно.


Мда. Какой строй в Китае? У них то, что сейчас происходит - это шаг вперед. Их модель развития построена на том, чтобы нынешнее поколение сосало писю для того, чтобы следующее поколение жило хорошо. Это возможно при социализме, они не испорчены демократией. Для них это - развитие. У нас уже были 90-е, теперь народ не вернуть в СССР и не заставить работать за идею - мы все вкусили прелести открытости границ, разнообразия товаров и главное - ощутили, что есть права и их надо соблюдать. Нам придется вернуться лет на 30 к тоталитаризму. Вы от своих прав откажетесь ради великой идеи? Еще раз тогда - желаю вам жить как среднестатистический китаец.


А вот передергивать не надо, как и сравнивать *опу с пальцем. Подмена тезиса - метод нечестного ведения спора. Первый курс, дисциплина "Логика".


Если они могут, найдите отчет ФРС о выдаче "налево" (т.е. создали из ничего 15 трлн и дали неизвестно кому, в кризис, скорее всего на скупку так быстр обесценивающихся активов" 15 трлн долларов ФРС в 2008 году. Все кто задал этот вопрос ФРС (ответ так и не дали), в том числе сенаторы США, исчезли с политического олимпа.
Потреблядсво не моя цель. Амеры скоро начнут работать, как и все, если только с Вашей помошью не просрем Россию, тогда за наш счет еще лет 20 пожируют.
denn2567,
27.2.2012, 9:38 Выборы 2012
за кого вы?
Цитата:
(zont @ 27.2.2012, 10:27) *
В Великобритании парламентарная монархия, причем ключевое слово - парламент. Монархия носит характер традиции и жестко ограничена. В США две сильные конкурирующие силы, да. И что? У нас одна. Желаю вам жизнь среднетатистического китайца, раз они впереди всех. Мне такой участи не надо.


Мой мост № 97 на 5 странице. Про ключевое слово и относительность монархии.

В США на выборах всегда 8-10 кандидатов в Президенты, в бюллетенях. Однако система выборщиков (спец обученные люди) позволяет выбрать только из 2-х партий. Консервативной и Демократической и так с начала выборов в США. Разницы м/у партиями никакой, т.к. финансирует деятельность что, одной, что другой партии - ФРС. Т.е. по сути две руки одного организма. Вся внутриполитическая борьба, не более чем борьба за деньги (промышленники, военщина и прочее). По ТВ в США показывают тоже только двух кандидатов.
Китай по темпам развития был хуже, чем СССР, однако после 1990-х ы скатились назад, а они ушли вперед. У нас власть менялась, у них сохранялась.
Попробуйте применить тезис к себе "Жена должна менять мужа раз в 4 года. Это позволяет обострить чувства, испытать новые ощущения, впустить новую "кровь". Муж должен с умилением смотреть на все это, т.к. смотреть на него все время очень тяжело, жизнь пресыщается, в общем быт заедает, а так все демократически."
denn2567,
27.2.2012, 9:14 Выборы 2012
за кого вы?
Выборы в России и Финляндии проходят по-разному. Вы ведь, вероятно, не знаете, что в Финляндии избирательные бюллетени…заполняют карандашом?

http://nstarikov.ru/blog/15788

Бюллетени для голосования заполняются простыми карандашами не только в Финляндии, а также во многих других «демократических» странах. Например, в США и Австралии. Например, по замечаниям австралийцев «pencils don't run out, they can be stored between elections and they work better in tropical areas», т. е. карандаши лучше сохраняются в тропическом климате и будут гарантированно «работать» и на следующих выборах в отличии от ручек [12]. Желающие узнать подробности о выборах в других странах могут сделать это самостоятельно, используя интернет.

Может и нам перенять демократические правила и заполнять карандашом бюллетени? Может тогда доверия больше будет к выборам у дем.стран.?
В канаде тоже карандаши. По ночам в тиши, точу карандаши...
denn2567,
27.2.2012, 8:39 Выборы 2012
за кого вы?
Цитата:
(zont @ 26.2.2012, 0:51) *
Начну с конца. А вы в отсутствие альтернативы Путина в 2000 году тоже верили? Я про него под новый год впервые в жизни услышал, как и вся страна. И ниче, продержался мальчик, окреп, вон вы как за него горой. Весь мир живет как-то с РАЗНЫМИ президентами, меняя их каждые 4 года, а мы пипец как испугались. Как же - смена президента - это нестабильность! а мы за стабильность! Даешь путина на 100 лет! Что за бред? 4 летний срок придумали не дураки, политичиские силы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны обновляться, иначе нет развития. Вот вам и аргумент за моего кандидата. Он единственный из представленных действительно вошел в струю 90-х не как крахобор-политик. Из всех представленных кандидатов Прохоров единственный, кто видел власть с другой стороны. С нашей стороны. Пусть он и богат, тем не менее, сталкиваться ему приходилось с госуарственным аппаратом снизу, а не сверху. Он, также как и я, знает, что такое необоснованные требования налоговой, что такое использование административного ресурса с целью завладеть бизнесом, и уверен что он прошел серьезный путь противодействия государственному аппарату. Да, сейчас он олигарх, и играет по правилам игры действующей власти. Вероятно, вместе с ней. Только если придет к власти, он всей этой государственной машине вспомнит все уловки и обиды, я знаю, такое не забывается. Каждого чиновника-вора вспомнит. Мне его образ очень знаком, у меня есть живой аналог Прохорову: человек, всю жизнь посвятившему себя работе, зарабатывающему миллионы, не построившему свою семью, столкнувшемуся с бесполезностью и наглостью власти. Что странно, имея свои миллионы, почему то также пытается сделать что-то для России. Он, например, разработчик закона о техническом регулировании. В России с 1995 года государство не имеет контроля над аттракционами. Ежегодно гибнут тысячи детей в результате несчастных случаях на аттракционах, потому что контроля над аттракционами нет. Вот, казалось бы, какое его дело? Вали в любую страну со своим баблом, живи. И вот тут я верю Прохорову, когда он говорит: ну вот я заработал деньги, а что дальше? Я верю что ему интересно сделать Россию лучше. Это очень важно - что ему это ИНТЕРЕСНО. Потому что Жириновскому, Путину, Зюганову, Миронову - это не интересно. Этим людям интересно оставаться у власти и пользоваться ее привелегиями. Это единственный их стимул. Путин свою кульминацию пережил. Зюганову нужно не больше, чем быть всегда вторым. Миронов - кто это вообще? Жириновский... такого потрясения страна не перенесет, перессоримся со всеми. Нет причин держаться за Путина, нет причин бояться смены президента - это НОРМАЛЬНО для всего мира.


"4 летний срок придумали не дураки, политичиские силы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны обновляться, иначе нет развития. Вот вам и аргумент за моего кандидата."
Что-то в Великобритании монархия никак не пройдет. Застряли что ли в 16 веке?.
В Китае политика не меняется и впереди планеты всей.
Сколько в США было кандидатов в президены на прошлых выборах? На позапрошлых? О скольких вы слышали или видели по ТВ, окромя двух (Демократы и Консерваторы)?



Подскажите страну с положительным опытом 4-х летних выборов? 4 года не придумали, а навялили, демократоры "консультанты" с гр. США, в былые годы, так легче контролировать руководство Стран. "Если что мы тебе демократически покажем, не получится демократически, покажем революционно, не получится революционно, объявим войну во имя спасения народа, благо "домашние негры" всегда найдутся позвать на помощь."

Прохоров успешный Бизнесмен, может быть хорошо знает внутреннюю политику, а вот во внешнеполитической ситуации мне кажется разбирается не очень. Внешняя политика, важнее внутренней.
denn2567, Михалыч,
21.2.2012, 8:16 Выборы 2012
за кого вы?
Цитата:
(Haris @ 20.2.2012, 21:52) *
Ты сейчас десятки тысяч приличных и достойных людей обозвал хомячками. Сам то ты кто, ******?

P.S. Вместо ****** было нехорошее слово. Совсем не удалил, чтобы этот "писатель" понял, что не только он может оскорблять незнакомых ему людей, но и он сам может оказаться в том же положении.


Он вообще мало думает, а только брызжет слюной и оскорбляет людей. Видимо самый умный.
Помнится была такая передача для детишек 3-6 классов. можно предположить, что в том окружении он и правда будет самый умный.


Я с Вами на брундершафт не пил. Это к обращению на Ты.
Из организаторов Болотной ни одного приличного и достойного не видел. Хомячками Вас Немцов назвал,
а некоторые либералы в Питере "сперматезоидами новой России".
Оскорблять Вас и не хотел, думал в Вашей среде это у Вас обычное обращение.

По Вашему посту по существу ничего не увидел. Только эмоции и злоба.

эGоист,
20.2.2012, 14:23 Выборы 2012
за кого вы?
Ребята быстренько пробежал ветку. Вижу мозк у некоторых работает не полностью, работает только сердце, т.е. ЭМОЦИИ.
Сравните как живете сейчас и как жили в 1991-1998. На Приусах тогда и не мечтали кататься, ну кроме околоолигархических нетоварищей.
Сравнили? Тогда снимаем пелену дальше.
В 1991 году из-за предательства Горбачева а затем и Ельцина, Россия потеряла практически весь свой сувернитет: Культура, финансы, политика, образование, частично территория .... Остался только Флаг, герб и часть международно-признанной территории. Восстановить весь сувернитет сразу не получится, будь Вы хоть семь пядей во лбу.
Пэтому при приходе Путина решаться стали задачи постепенно.
1. Устранение сепаратизма, (Чечня, дагестан, ингушения)
2. Затем экономика. (Приземление олигархов, разрыв соглашениий СРП(детище Явлинского), наполнение бюджета доходов от нефти и газа. Тролли не кидаться, цены и при Ельцине были на нефть хорошие, а бюджет пустой (СРП, оффшоры и прочее)
3. Культура (сторительство, ремонт, реставрация зданий культуры)
4. Экономика. (Для тех кто не в теме: ЦБ РФ не контролируется государством. Сталин участвуя в 1944 году в Бреттон-Вудских соглашениях, не ратифицировал их, как следствие Фултенская речь Черчиля (УЖЕ КАК ЧАСТНОГО ЛИЦА, А НЕ ПРЕМЬЕР МИНИСТРА-БЫЛ СНЯТ Т.К. не ДОБИЛСЯ СКРЫТОГО ПОДЧИНЕНИЯ СССР) И вот Ельцин подписал ЗАКОН о ЦБ (Все остальные страны с 1944 года уже под ФРС).
Так был потерян финансовый сувернитет. Президент страны не может снять главу ЦБ ни по какой причине. Дать команду печатать деньги не может. через несколько месяцев дефолт 1993 года. Путин в 2000 году пытался изменить закон о ЦБ и вернуть право эмисси денег, "дали по рукам", тогда появился ВЭБ, и через него пошла накачка деньгами важнейших отраслей промышленности.
5. Образование пока не восстановлено. Сорос и прочие, в т.ч. Сванидзе, Эхо мацы, Новая газета и т.д. и т.п. ЕГЭ в том числе.
6. Территория. Объединение территорий под новым соусом. Единое экономическое пространство, таможенный союз, Евразийский союз. Да-да это все восстановление Российской империи, как и СССР, и РСФСР.
7. Не и деньги совсем уж без отвязки от доллара не можем. Это следующий шаг - Национализация ЦБ РФ

Кратко схема вывода ресурсов из страны.

Добыли нефть - продали США - США заняло доллары у частной компании ФРС под долговую расписку Трежери - Доллары попали в ЦБ - ЦБ напечатал Рубли - ЦБ купило за доллары Трежери и положило в ЗВР.
В сухом остатке у России нефти нет, долларов нет, поимели только право напечатать Рубль. В США есть нефть, ест доллары и есть обязательства выплатить долг через 20-25 лет под1% годовых. причем на выплату процентов возьмет опять в ФРС под долговую расписку.
Долг США только внешний сейчас 15 трлн. долл. ФРС (а не США) - это 17 годовых бюджетов России. т.е. мы могли бы 17 лет ничего вообще не делать!
ФРС- Федеральная Резервная Система - это частная контора не федеральная и не резервная.
ИЗ всех кандидатов в президены.
1. Зю - старый перец, снюхался с левыми. Пишет что после роспуска Парламента уйдет через 1-2 года. Зачем тогда его выбирать?
2. Прохоров - все знают что хотел узаконить 12 часовой рабочий день. Те кто хочет так работать работайте мне не навязывайте. Ну и та же песня про роспуск думы и уйти в отставку. Путь уж лучше в ПерисХилтон шутит.
3. Миронов - свои сольют и не подавятся.
4. Жириновский - слава богу радикалов у нас не так много.
5. Путин - не буду говорить. Моя жизнь за эти 12 лет улучшилась, кто хочет обратнов в 90-е Ваши первые 4 кандидата.

Если хотите позитива читайте
http://nstarikov.ru/ есть и видео и аудио. Книги рекоменндую "Кризис как это делается" - зацепила года три назад. Дает инстумент для понимания геополитичческого и политического и экономического движения в мире. И только в таком порядке. Экономика не определяет геополитику.

http://www.sdelanounas.ru/
http://russia.ru/zhestocky.realist


Будут вопросы задавайте.


alexboris, Михалыч, эGоист,
20.8.2010, 13:21 Свечи на 20-ку
"Оригинал" или иридий? зазор? отчёты
Цитата:
(katarsis @ 20.8.2010, 12:16) *
На выходных хочу поменять свечи, хотелось бы спросить есть ли какие хитрости или всё как в обычном авто?


Все как обычно. Для замены со 2 по 4 свечи, сними над ними черный блок (если он установлен).
electricclab,

Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 4:05