Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику 111cn4. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.5.2013, 7:21 Toyota бесплатно заменит гибридную систему охлаждения ПОМПА
(на 20-ках)
У меня была такая же ситуация. Написали типа "уточните нуждается ли ваш автомобиль в данном ремонте". Вот мой дословный ответ:"Насколько Я понимаю данная неисправность присутствует на всех автомобилях данной модели, в связи с этим и организована специальная сервисная компания по замене помпы. Как уточнить я не знаю." Следующее письмо от тойоты:

"По информации Тойота Мотор Корпорейшн автомобиль Toyota Prius с VIN-номером ХХХХХХХХХХХХХХХХ попадает под действие Специальной Сервисной Кампании по замене насоса охлаждения гибридной трансмиссии и проверке и/или замене промежуточного рулевого вала.


Пожалуйста, уточните дилерский центр, в который Вам будет удобно обращаться для проведения работ по ССК.
Полный список Российских официальных дилерских центров и Уполномоченных партнеров Toyota, представлен на сайте www.toyota.ru."

Через несколько дней со мной связались и ремонт был сделан бесплатно в Тойота Шереметьево. Антифриз не меняли, сказали что только долили. В ремзоне не был, поэтому честно говоря вообще не знаю делали чего-то или нет. Машину помыли. Вроде едет нормально.
Cooler-86,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:26