Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vikgor. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.10.2013, 9:00 Мастерские, сервис по ремонту и обслуживанию гибридов
Где можно отремонтировать и обслужить гибридный автомобиль в России?
Всем привет! Хочу сказать, что хотя и одна контора, но отношение разное. Я был и на коломенской и на севере Москвы на Берёзовой. На Берёзовой ребята относятся с душой. Хоть мне и с востока ездить дальше, но я предпичетаю ездить на Берёзовою. Дима любит машины и даст консультацию по любому вопросу, мне с ним интересно беседовать, а на коломенской, рвачи.
DRum2146,
2.10.2013, 15:35 Toyota бесплатно заменит гибридную систему охлаждения ПОМПА
(на 20-ках)
Цитата:
(marina6267 @ 2.10.2013, 14:58) *
здравствуйте подскажите пожалуйста мне поменяли ремкомплект помпы и первичный вал ..у меня теперь вопрос когда машина включена теперь слышно небольшое жужжание и в бачке видно что красная жидкость циркулирует. а раньше этого не было это нормально или надо ехать в сервис ...за ранние благодарна за ответ по моему вопросу

да так и должно быть, плохо когда не цэркулирует
marina6267,
8.9.2013, 22:50 панель приборная и спидометр
я себе купил монитор с японца, а у сомого американец. 1 Почему-то не захотела работать камера, 2 на экране температуру показывает в форингейтах , а значок цельсия. 3. расход показывает как и был в галлонах, а пишет л\км
Всё остальное вроде работает ровно.

Yuriy-1964,
17.8.2013, 19:10 Монитор отказывается нормально работать - тупит, отключается..
Всем добрый вечер! У меня тоже проблема с монитором. Не работают кнопки на мониторе , именно на экране., по бокам и с руля все кнопки работают,иногда если жмёшь по верхнему краю экрана, срабатывают кнопки которые находятся в нижней части экрана .Ощущение что сбилась калибровка, но в меню войти не возможно так как кнопка меню не реагирует. Что делать ?
Евген1972,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:20