Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику PRuslan. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.7.2015, 23:37 приус внимание!!!!
остерегайтесь..
Цитата:
(depp79 @ 6.7.2015, 23:46) *
Ничего не понял,но повторять не надо.

По мнению отметившегося большинства - Олежка поступил некрасиво. Если я подробно распишу о причинах и мотивах такой поведенческой модели, то неэтично и некрасиво поступлю уже - я сам. Вот и приходится пользоваться Эзоповым языком. Можно было и вообще не писать, но ведь такая пикантная ситуэйшн и "попкорн куплен коробками". biggrin.gif Главную интригу теперь держит Мистер В. Без его любого комментария (а на лжи он пойман не был!) касательно животрепещущей темы дня: "бизнес или потребительская радость - как это сочетать в trade in у инвалидов", - весь спектакль это всего-лишь театр одного актера.
FantoM_etc,
5.7.2015, 23:55 приус внимание!!!!
остерегайтесь..
Цитата:
(CrazyDiamond @ 5.7.2015, 19:50) *
Ну ведь мог не писать человек... Написал конечно слишком грубо в сторону салона, но что то совсем накинулись...


ээ.. люди, которые пишут КАПСОМ, "не писать" могут. Но они от этого страдают. Поэтому пишут. Из "преследователя" (продажа тачки) переход в "жертву" (тачку тут не купили), далее появляется "спасатель" (данная тема).
Классический треугольник Карпмана. biggrin.gif
Сергей Н,
19.1.2013, 16:14 Продам Prius NHW20
Цитата:
(aishora @ 19.1.2013, 14:22) *
Что за унизительно попрошайничество ,помочь форуму ? Нормальный форум и так должен зарабатывать деньги на своей популярности ,размещать рекламу. И так далее . Положить 100 рублей и получить позорную надпись ? Положить больше ? Мне что ,некуда деньги девать ?

- Нет "попрошайничества"! Ибо, тут ни одно из телодвижений не сопровождается напоминанием о деньгах. На счёт "унизительного", тоже - зря зеркалировать свою систему ценностей.
- Нормальный - это там где есть движуха. Благодаря Вашим кликам, получаются другие клики. В т.ч. Вы, его нормальным и делаете! Если не так, то значит - портите. А если портите, то вопрос - Ишора, отчего Вы не платите денег, ругаете, да ещё и портите тут форум?? :-)) Шучу!
- Он не должен зарабатывать деньги "на популярности"! Иначе, сами подумайте - что придётся принести в "жертву" или угоду ей. Вспомните хотя бы наше ТV.
- "унизительно", "позорный", "поганый" и проч. эпитеты. Не собираюсь учить Вас жизни (за бесплатно, имею ввиду) но бороться за добро не то же самое, что сражаться со злом! Есть просто НАДПИСЬ. Извещающая - "он помог!". Маленькими буквами с тем же кеглем. Откуда вдруг вытекает "позор!"?
- Мы живём в материальном мире. т.е. всё обходится за "ресурсы". Ваши многочисленные посты - рождают уважение к Вам, как к принципиальному и неравнодушному человеку. (Но мы оба помним, что Я - жлоб! ;-)) ) Ваши посты - это, конечно, ВАШ ТРУД. Но оплатив всего 100 рублей, Вы покажете, что уважаете и чужой труд в рамках создания и поддержания данного ресурса! Оттого я и сказал - нет денег? не вопрос, дам! Отдашь когда сможешь, ну или не отдавай, но я всё-равно помашу тебе, в красном Приусе и синем шарфике! :-)
andsmol68,
18.1.2013, 15:38 Продам Prius NHW20
Цитата:
(sergey46 @ 18.1.2013, 15:33) *
Я вообще не понимаю Приусоводов которые хают такой же в точности по всем параметрам Энтрик !!!
У меня Энтрик и что он хужи лётает чем ЕХЕ или Парк!Ну поменьше на нём пантов так если руки есть сам поставиш их и не за такие деньги!
Моник дорестайл)))Так я свой продал добавил и поставил высокого разрешения с руской прошивкой без калхоза поставил камеру!
Громкая связь блютуз Ханс фри присутствует))Навигация так она мне изночально не нужна была !У профи все подлокотники затянул в кожу поставил кожанные чехлы )) На счёт ЖБЛ ну это вообще нужно быть меломаном чтобы распознать качество звучания )))Установил ченж виртуал.до 1000 треков всё от тач скрин! Ну что там ещё кейлис-понты единственное нет передних противотуманок.....ну тоже не большая проблема задние присутствуют круиз есть Ну и чем мой Энтрик хуже....)))) Ну обхайте))))Где вы тролли laugh.gif laugh.gif

предполагается, "кто ответил - сразу тролль!" ?? Я бы и рад ответить, но что? Сказать, что времени не находится пыль с торпеды протереть! Какой тут "продал-выкинул-поставил, поставил-выкинул-продал"!? Прям веселуха какая - ввалить пол-ляма и с пол-годика до ума доводить. Могу ещё понять: взял с битой дверью, заменил дверь+покраска, сэкономил 40 тыщ, всё в норме". А вот "разобрал салон, потом двигло, потом коробку, но "сверчка" в бардачке нашел! Собрал всё заново, заодно всё заменил!" - это уже, простите, ХОББИ! А где хобби, там деньги не считают, а сверяют их наличие. :-))
andsmol68,
18.1.2013, 13:43 Продам Prius NHW20
А если "разница невелика", то отчего же ругают топикстартера, за "невероятную финансовую жадность" (Пух, я условно-условно :-)) ) Потому, что многие из физиков-продавцов продают с машиной и свою любовь к ней?
Мне надо Калдину починить. Приуса беру как подменный авто. - 1,5км туда-обратно мелких в садик. и Стошнить 85 кило туда-обратно на работу. По Киевскому шоссе (отличное, ровное). Так что над помощью в "размещении японских пицерий" я пока в глубоких раздумьях. Не потому, что не знаю где они, а потому, что их нет! :-)) Ну, с попогрейкой, - ещё проще. 150 метров выезда со двора, до дороги у нас не чистят + небольшой подъемчик перед выездом. Калдина-то, еле-еле проходит, а Приус - он же только по паркету? читал, там какие-то системы срабатывают и люди смеются, что "все двинулись, а у чувака тачка на ровном месте не едет". Кей лесс - я не гордый! Но вот отсутствие прогрева салона, в то время пока дети собираются - меня не улыбает. Вот и пример замены реального преимущества, на понты. В итоге получается, что Приус будет горкой для снега, пока Калдина будет уверенно грести снег передними колёсами отвозя тёплый салон с детьми по нечищенным Калужским дорогам.
Зато, думаю, летом придётся окашивать траву возле Калдины, но причём тогда тут попогрейка? :-)))
Puh70,
16.1.2013, 0:04 Продам Prius NHW20
Цитата:
(aishora @ 15.1.2013, 22:44) *
Наверняка на форуме я один человек который целый год не купил приус. Но я и один из не многих ,кто никому не сказал дорого или дешево. Я не лезу в дело продавцов приусов,не учу их за сколько продавать и не хрена тут меня вспоминать , землячок .

Покупка Приуса и для меня превратилась в спорт, но каюсь - на год меня не хватит! В остальном... А, и напрасно, что "никому не сказал"! Слова Чела, который уже год копает эту тему, никуда не торопится в плане бессознательного обоснования собственного свершившегося выбора и имеет собственное взвешенное мнение - это всегда интересные слова!
PS/ Я не "землячок"! Ничего, что вспомнил? Уж больно заметный Вы персонаж.
aishora,
12.1.2013, 2:07 Продам Приус 20
2006, с пробегом по РФ, Москва, 550 000 руб
Добавлю, что тётя со скриншота автору (здесь выше приводили) с S-турингом (в ваших терминах - это уже не "база", но ещё не эксекатив ))))) ) такого же лохматого года начала полтора-месяца назад с 490 тыр. Торговалась максимум на "пятёрку" вних. Потом энтузиазм стал утихать, а необходимость срочно продать росла. Цена катилась по убывающей и сейчас, при 440, появились первые интересующиеся "посмотреть". Это к вопросу "о цене". ;-) Там, выше, чел "с аватаркой где пихают в глаз" всё достаточно верно излагает. Посты вменяемые и комменты правильные. (ну, конечно, не считая про заблаговременную покупку фирменных пепельницы веничка и совочка с логотипом форума для будущего Приуса :-)))) ) Прислушайтесь!
П.С. особенно умилило - "в Приусе - будущий товарищ". Сразу подумалось - а если водила на троллейбусом рулит? То он нам уже друг или пока просто сочувствующий? ;-)))
aishora,

Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 9:45