Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vistavod. Поблагодарили: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.2.2013, 5:37 пропало управление стеклоподъемниками от водительского пульта
Если я правильно понял, стеклоподьемники работаю только каждый от кнопки на своей двери? Это похоже надо обучить стеклоподьемники. На каждой двери опустить и поднять стекло до упора, с фиксацией нажатой кнопки в крайнем положении сек. 3. После этого все должно управляться с водительской двери.Другое дело, не пойму как так могло получиться. Обычно это последствие отключения малого аккума.
Aqua, GGvital,
20.12.2011, 14:32 Башкирия
интересно сколько нас с такого края...
Цитата:
(maks2020 @ 12.12.2011, 5:25) *
Здравствуйте земляки приусовода!!!Кто нибудь может подсказать,где у нас в Башкирии можно поставить серьёзную охранную систему на приуса не нарушая в машине бесключевую систему? Вроде называется та система KEY LESS?Извините,если не правильно назвал?
А то вот скоро должен влиться в ваши ряды.

наковыряй здесь темки про установку синалки и покажи их Мише (На "фантике" fun cargo ездит)из Форпоста (это где ГАИ).
maks2020,
6.12.2011, 9:51 ремонт подогрев зеркал амер
дорестайл
вот здесь может косяк вылезти
[attachment=10080:IMGP0267.JPG]
старлей 777,
6.12.2011, 5:36 ремонт подогрев зеркал амер
дорестайл
тогда только проводка или сам элемент.
по крайней мере чел будет знать где у него предохранители))
а посмотрев на оные, озаботится приобретением пары штук впрок.
старлей 777,
2.12.2011, 22:02 Автозапуск
японский
risnew,
17.11.2011, 8:53 Что такое ТЭНЫ? эл.нагревательные элементы печки салона
наличие/отсутствие/возможность установки
Прочитал тему с начала.
Все вопросы ушли.
Demon55 во всем прав.
Demon55,
14.11.2011, 15:57 Куплю Приус
2008г. бюджет 550000
онн совершенно не замкнутый
позвоните-убедитесь)))
swed,
13.2.2011, 22:59 не набирает скорость
не набирает скорость
если мастеров нормальных нету, сам покопайся
здесь правда по 20 ке, но на том сайте мож чего еще нароешь.
ден8888,
13.2.2011, 22:57 Внезапная ошибка 21
Выскочила ошибка при парковке
Цитата:
(WOOF @ 13.2.2011, 22:35) *
Нажать A/C+рециркуляция воздуха+педаль тормоза+Power. Включится диагностический режим и на мониторе высветится интерфейс климата. нажимая A/C перебираешь ошибки по кругу. Номер ошибки отображается в центральном окошке, где в обычном режиме выставляется температура.

чет как то на бред похоже. извиняюсь конечно.
а по теме, если конечно код считан и распознан верно, то необходимо проверить сопротивление подогрева датчика кислорода.
здесь очень много полезного
Oskar,
16.12.2010, 14:49 Что находится под(за) правой фарой
откуда эти 2 шланга
это не шланги.
ниче там не откручено.
StepanBY,
15.10.2010, 6:18 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Цитата:
(Алексей Volya @ 14.10.2010, 17:26) *
...в пути белая машинка! - налетай дождались:)

да уж... похоже не моя..)
Гело,
12.9.2010, 19:18 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Demon55
ты не один такой wink.gif
я тож брал авто на ауке с пробегом 71000км и общеизвестный гуру выдал мне, что пробег у моего приуса ближе к 200000км(в чем я все два года сильно сомневаюсь).типа шкив сильно изношен..

Алексей Volya,
19.8.2010, 13:48 С Днем Рждения! Rust969
Присоединяюсь!
Всех благ !))
Юра привет)
Rust969,
28.4.2010, 13:29 Раскоксовка двигателя ДВС
Лавр, Шума и пр.
Цитата:
(Poletov @ 28.4.2010, 10:56) *
vistavod Спасибо за подробный ответ. Больше всего непонятно по пункту 3. Но надеюсь разобраться на месте.
lyubitel' Я планировал делать это в боксе, мало ли что - дождь или еще как. Да и не оставишь ведь машину на спуске на ночь...Поэтому и думаю что бы в боксе намудрить
an2 Вот этот FAQ? http://priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=1475 Два раза просмотрел, там только про ДМРВ и дроссельную заслонку. Ни слова про Лавр и раскоксовку. Или я не туда смотрел?

для того чтобы повернуть коленвал за болт шкива нужно снять правое колесо ,добраться до этого болта и повернуть его по ч стрелке на сколько нужно головка на 17 или 19
Poletov,
28.4.2010, 4:22 Раскоксовка двигателя ДВС
Лавр, Шума и пр.
Цитата:
(Poletov @ 27.4.2010, 21:00) *
Уважаемые коллеги!
Задумал на днях масло менять со свечами, есть мысль предварительно Лавр применить, так сказать, для спокойствия души и профилактики. Впрочем, жора масла нет, может и не надо тогда с Лавром париться? С другой стороны, Лавр уже куплен...
В общем, всю эту ветку прочитал, инструкцию к лавру тоже. Часть понял, часть не понял.
1. Машину нужно, я так понял, поставить так, чтобы морда ниже зада была? Обязательно на эстакаде или достаточно зад поддомкратить?
2. Обязательно ли снимать разъемы с зажигания? И где это вообще?
3. Так и не понял как выставить поршни в положение, близкое к среднему? Где искать метки или технологические отверстия?
4. Как проворачивать коленвал 2-3 раза в течение часа?
5. Как извлечь остатки жидкости из свечных колодцев если стартера как такового нет? Как убедиться, что в колодцах ничего не осталось?
Вроде бы все. Если тупые вопросы - извините. По профессии филолог, свечи, фильтры, масла, колодки менять могу, но глубже/дальше не совался.


1. необязательно, но желательно залить побольше жижи - я беру банку 330мл и всю распределяю по цилиндрам.
2. пока не снимешь разьемы с катушек - свечи не выкрутишь.
3. свечи вывернул, засунул в 1 и 2 или в 3 и 4 й цилиндры две одинаковые по длине палочки и крути коленвал, пока не встанут ровно относительно друг друга.
4. кто за болт шкива крутит, а кто и за ремень руками ) . оставь жижу на ночь и не проворачивай коленвал.
5. можно не извлекать. поставь старые свечи, все собери "в зад" и дай пробздеться).потом ставь новые свечи и меняй масло.
Poletov,
19.4.2010, 19:23 пройти техосмотр
установка омывателя и корректора или замена фар
если ксенон заводской то корректор автоматический есть.а омыватель вроде как только на линзованный ксенон обязателен.
маразм конечно если требуют то,что не стояло с конвейера(
наверное самый простой вариант если не получается пройти техосмотр-поменять фары на европу и попрощаться с ксеноном..
фли,
10.4.2010, 4:51 Минусы, слабые стороны, болячки Приуса
расскажи всем
Ахренеть вы придираетесь!
Кроме клиренса,шумки и сверчков все офигенно просто))
Еще так и не смог настроить оптимальную посадку в кресле.
очень не хватает поясничного подпора и НОРМАЛЬНОЙ регулировки руля в ДВУХ плоскостях
это по мне даже больший минус чем все остальные вместе взятые.
Отдельным минусом нужно поставить ОБЗОР ,а точнее его почти полное отсутствие
В мертвую зону передних стоек может "спрятаться" КАМАЗ ,причем легко...

Не могу понять чем не удобен "ножник" ?
Супермегаудобныйдевайс, ноге не мешает,контролировать его просто-при нажатом будет мешаться ноге.
И что за бред про то что изза него разбалтывается кресло???

Приус 2005
Купи другую машину.
Eldan, ssergei1972,
21.9.2009, 10:47 как провести самому диагностику на 20ке?
что, куда перемкнуть
tehov,
12.9.2008, 6:54 РАЗОБЛАЧЕНИЯ
в продаже не честные Приусы
А как узнал что именно эта машинка в статистие??
Тебе номер кузова скинули?
Sde,
4.9.2008, 22:44 Навигация, телефон, парковка...
У себя такой надписи не замечал,кинь фотку,хоть поглядеть
mbvas,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:01