Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику O.Daniil. Поблагодарили: 327 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.2.2013, 19:26 Просто интересно об авто.Почитайте.
Цитата:
(egradov @ 28.2.2013, 21:12) *
Для малочитающих: этих рейтингов, хоть опой ешь на просторах интернета. И у всех результаты разные smile.gif


Есть разные компании, которые составляют рейтинги надежных авто, но вес в мире имеют лишь 2-3. Я не пойму, вы с рейтингом не согласны? Плохо оценили? В чем проблема, почему негативите?
Priusik,
28.2.2013, 18:14 Просто интересно об авто.Почитайте.
По моему о многом...)
Priusik,
26.2.2013, 5:44 Защита картера/поддона/двигателя
Цитата:
(roklon @ 26.2.2013, 6:13) *
Как бы мне раздобыть эту защиту в Приморском крае? smile.gif

http://www.emex.ru/find?Fs.ChkMargin=False...ryDetail=02557#
Номер детали 02557.
Я там брал, обошлась в 2150, в Приморском крае дороже выйдет. Точную цену узнаешь только после регистрации.
roklon, ViP_K,
20.2.2013, 22:34 ДТП в Краснодаре с пострадавшими. Нужен совет
ДТП
Цитата:
(john795 @ 21.2.2013, 0:29) *
Спасибо большое. Честно говоря так и делаю. Говорю ему спасибо.А Бога благодарю за то что сохранил моих любимых. Даже думать не хочу о том что могло бы быть хуже.


И не думай даже, после таких случаев к выбору автомобиля по-другому относится начинаешь, так что этот случай пользой должен обернуться, ценности проявить.
john795,
20.2.2013, 22:21 ДТП в Краснодаре с пострадавшими. Нужен совет
ДТП
Цитата:
(john795 @ 21.2.2013, 0:12) *
Спасибо большое. Сейчас она накрыта чехлом. Каждый раз подъезжая на своем приусе и видя эту картину ужасаюсь. Психологически давит. Надо ж было такому случиться.


Хрен с ней, с железкой, спасибо ей говорить нужно при встрече. Твоя семья здорова и это главное. Желаю меньше нервотрепки, и максимально оправдать потерю.
john795,
20.2.2013, 21:41 постановка/снятие с учета .оценка стоимости машины в договоре купли продажи
Цитата:
(anc @ 20.2.2013, 23:35) *
Купи и проверим))


Уже купил, второго не потяну...) В любом случае, позиция поставщиков для меня понятна на все 100%, сам бы так делал. Поэтому, покупайте только у проверенных людей, чтобы не возвращать потом, на этом форуме таких достаточно....)
anc,
19.2.2013, 17:09 чем 30-тый кузов лучше 20-ого ?
брать или нет?
У 30-ки теплообменник на выпуске есть ) http://info.drom.ru/surveys/12970/ - вот сравнение
xORKx, Николаичь,
14.2.2013, 19:19 Как продлить срок службы ВВБ?
Оптимальные режимы, мероприятия, правила эксплуатации
Про ВВБ тем на форуме достаточно, но полезная информация по ним размазана, поэтому предлагаю собрать всё полезное в одной теме. На данный момент у меня 3 вопроса, ответы на которые я не нашел.

1) Который день перед постановкой на ночную стоянку наблюдаю на мониторе 3-и полоски уровня заряда ВВБ из 8-ми, что объясняется короткими поездками и частыми 10-15-и минутными простоями между ними на заведенной машине (сидеть и ждать без радио не вариант). Практически каждый день машину приходится оставлять с разряженной батареей на 14 часов (с 18 часов вечера до 8 часов утра следующего дня), что в итоге не может не отразиться на срок её службы. Заставить автомобиль зарядить батарею принудительно у меня не получается, может быть есть какой-нибудь способ сделать это с наименьшими потерями? Я понимаю, что Приус умный автомобиль, но думаю он бы принудительно заряжал батарею, если бы знал, что стоять придется на малом заряде по 14 часов каждый день. Посоветуйте, как быть?

2) Второй вопрос вытекает из первого. Много раз на форуме проскакивал метод заряда ВВБ одновременным нажатием педалей газа и тормоза в режиме Drive. Так же много раз проскакивали вопросы о вреде и пользе данного метода, но ответов на них лично я не нашел. Так вот, есть ли гуру на форуме, которые могут об этом рассказать более подробно, вредно ли это для каких-либо узлов и механизмов, как долго можно использовать данный режим, время заряда ВВБ в данном режиме, то же самое в режиме B и т.д.? Вообщем, приветствуется любая проверенная информация о данном режиме.

3) Существуют ли какие-нибудь профилактические мероприятия для продлению срока службы ВВБ?






Ckfdf,
29.1.2013, 20:24 От: TOYOTA PRIUS из Европы от Аnybis .
TOYOTA PRIUS в наличии и на заказ в МОСКВЕ .
Цитата:
(O.Daniil @ 27.1.2013, 16:21) *
Два часа назад приехал! 1400 км проехал на одном дыхании. Впечатления от машины подробно опишу в отзыве позже, сначала отдохнуть нужно. А сейчас скажу только то, что тачка СУПЕР! Спасибо, Вадим!

P.S. За фотографии и экскурсию отдельное спасибо!


Ну, пожалуй, пора и отзыв накатать...)

В середине января решил я таки машинку поменять, Nissan Liberty праввый руль был на тот момент. Хотелось что-нибудь надежное, большое, высокое, практичное, ......., красивое, универсальное, по-лучше да по дешевле, желательно полноприводное. biggrin.gif Выбор пал на Huydai Santa Fe Classiс или Honda Civic, вообщем кидало меня из крайности в крайность. Читая статьи и отзывы про Civic, не смог не наткнуться на сравнение с Prius, начал им интересоваться и вот тут капкан захлопнулся, я понял, что мне нужен именно он. Начал изучать рынок, что по чем, хоккей с мячом, зарегистрировался на форуме. Оказалось, что Башкирии подходящего для меня варианта не оказалось, практически все варианты были со смотанным пробегом. Собрав информацию принял решение покупать машину через форум, просмотрел предложения, пообщался с людьми и пал мой выбор на красный Prius 2008 года с пробегом 86 тыс. в ветке у Anybis город Москва, правда бюджет мой малость не дотягивал. Созвонился с Вадимом, помучил его разными вопросами, после чего принял решение залезть в долги поглубже и лететь в Москву, к счастью моя Либа на тот момент уже продалась. Никогда в подобных авантюрах не участвовал, даже на самолете ни разу не летал, зато истории слышал много раз про то, как часто в Москве людей опрокидывают. Купил билет, потрепал Вадиму нервы, купил билет супруге, собрал деньги и в назначенный срок двинулись в аэропорт. Первый полет доставил кучу эмоций, особенно супруге. Вадим нас встретил, как и договаривались и, учитывая ранний прилет поехали осматривать столичные достопримечательности, на которые мне было глубоко до лампочки, я думал только о предстоящей первой встрече. Долго ждать не пришлось, по дилетантски осмотрев машину с мыслями "боже, не дай мне лохануться" отправляемся на оформление ДКП и прочей документации. Всё, назад дороги нет, машина моя, деньги Вадима, фотографируемся, заряжаем диск навигации и в путь. Не проехав и одного километра, на первом же перекрестке, нас останавливает экипаж, номеров то нет, грех не тормознуть, но не тут то было, всё оказалось в полном порядке, сделав глубокий выдох едем дальше. С каждым часом за рулем машина начинает мне нравиться всё больше и больше. И вот мы дома, в машину я уже влюблен по уши, но ведь еще предстоит тщательная проверка, червячок в душе не успокаивается, ну подумайте сами, не может же все пройти как по маслу, не бывает такого, где же подвох? Облазили машину с отцом, всё супер, домкрат с докаткой ни разу не доставали, на галстуке не тоскали, прозвонили кузов прибором у знакомого в сервисе, тоже все супер, ни одной крашенной детали, поехал сегодня номера получать, и даже тут всё без сучка без задоринки, просто невероятно! Я рад, очень рад, спасибо тебе Вадим за наше счастливое детство! Желаю тебе больших успехов в твоем активно развивающемся бизнесе, оставайся таким же честным продавцом честных машин, здоровья тебе и твоей семье, будь примером для других! Ну, пожалуй, хватит писать, пойду счастье из штанов выгребать...)
aishora, Cooler-86,

6 страниц V  « < 4 5 6
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:56