Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Snooker. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.4.2018, 14:31 Продам приус 20
2007год Екзе
За 505 уехала в Кировскую область.
с1207, Тигренок,
24.1.2016, 13:26 Лексус LS600hl
продажа
Кстати расход не очень большой smile.gif По трассе 10-12л, в городе в зависимости от стиля езды,можно смело в 15 уложиться.
shooo,
10.11.2012, 23:45 Пробки на штатный монитор
Цитата:
(Prloader @ 29.10.2012, 19:06) *
да ну как то глупо цеплять еще какие то навесные экраны в приус учитывая наличие нормального штатного экрана с поддержкой тача


Прошу прощение за качество сьемки (поздний вечер). Может кому интересно.Яндекс пробки работают без проблем.
Tronza,
5.11.2011, 0:49 Toyota бесплатно заменит гибридную систему охлаждения ПОМПА
(на 20-ках)
Да ничего сложного. Я такой то такой то владею авто таким то,вин такой то год такой то. Прочитал в инете про сервисную компанию по замене помпы. Подпадает ли мой авто под данную компанию.
Я именно так и написал в toyota.ru . Через два дня ответ " так мол и так Ваш авто подпадает под замену насоса". Еще через день позвонили и предложили выбрать сервис мне удобный. А ещё через два дня позвонили уже с сервиса уточнить данные авто для заказа зап.частей.Дело было позавчера. На следующей неделе жду "развязки" smile.gif

Вот дословный ответ.
...

этот ответ уже не раз дословно цитировался в этой теме, не стоит его ещё раз цитировать, тема уже имеет множество страниц. Модератор.
multitronik,
9.10.2011, 1:04 Розетка на 12 V прикуриватель
пропало 12 V, скачет напряжение
вот нарыл...на отмеченный не смотри.
15A PWR OUTLET подлокотник
15A PWR OUTLET FR под бардачком
Linuxuser,
19.7.2011, 23:59 Замена масла коробка вариатор АКПП
какое, сколько, как, периодичность фильт
Я конечно тоже считаю что бодягу им лить не имеет смысла, но все же рекомендация именно на WS. Но вроде как ничего в движении не изменилось...посмотрим.
alex2228,
28.11.2010, 0:46 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Цитата:
(Алексей Volya @ 19.11.2010, 21:51) *
1. Замена резины на нештатный размер 195\60 на 16ть
либо 205\60 на 16 + 1,5 - 2 см. добавит + комфорт (чуть поднимет расход, чуть хуже динамика)
2. Межвитковые проставки - не сколько добавят - сколько не дадут просесть при полной загрузке авто:)
3. Проставки под опоры стоек кузова - + 2см перед и + 2см зад. (минусы - валкость на скорости, Кастор уходит)

...в совокупности - Кроссовер Приус smile.gif



Подтверждаю....195/60/16 поставил себе на зиму. По Питерскому снегопаду полет отличный! Стала выше на 1см...и этого хватает. ( лето было 195/55/16).
Алексей Volya,
9.11.2010, 23:27 камера з.х
Цитата:
(Ярослав @ 6.11.2010, 23:48) *
У кого? Как Качество? Какую поставил?


Поставил родную тойотовскую без траекторий ....цветная. Кажет супер! Даже в полной темноте (с родными лампами заднего хода) все видно идеально. Правда при сегодняшней погоде почти каждый раз при парковке приходится камеру протирать. Но это совсем небольшой минус smile.gif Ставил через Волянина у Сергея. Заняло времени 1.5 часа. Заодно поставил доводчик на все стекла. Очень удобный девайс. Картинку с камеры завтра постараюсь сделать и похвастать smile.gif
stelnikov, Алексей Volya,
6.11.2010, 22:55 Вчера купил Примус
Очень много не понятно , например....?
Цитата:
(john795 @ 6.11.2010, 1:37) *
Свет у нас в бардачке не горит при закрытом состоянии.
Задний подлокотник зафиксирован. Сам не опускается.

Скорее всего это какая-то патология у Вас. Но зато у нас задние подстаканники постоянно выпадают. Я их вроде бы плотно так прижимаю, а они опять, бац, и открываются. Видимо кто-чем до этого пользовался чаще - то и выпадает)


У меня вот тоже свет в бардачке постоянно горит ( просвечивает сквозь щель). А подлокотник у всех ложится на сиденье...фиксации нет....жаль. Патология это подстаканник smile.gif
Alexandro,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:01