Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику akhnak. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.4.2015, 9:29 Два вопроса, по камере заднего вида и рулевой рейке.
делали в г. Ярославль, они занимаются конкретно ремонтом рулевых реек.
сам ремонт обошелся в 5500 (по виду мастеров, понял, что в след раз они за такую же возьмут больше). при ремонте не присутствовал, насчет "ремкомплекта" - новые детали или нет не могу сказать. сделали хорошо, стук пропал. рулится отлично.
Kvazar, Yuriy-1964,
5.7.2013, 19:34 Toyota бесплатно заменит гибридную систему охлаждения ПОМПА
(на 20-ках)
Сегодня потерял почти 6 часов своей жизни: запись была на 9:00, машину получил в 14:50 )
к машине приступили около 11:30, до этого она стояла, ожидая своей очереди )
после я получил наряд, в котором было написано, что заменили помпу и проверили рулевой вал. в расходниках указана и помпа и рулевой вал. антифриза не было ) что меня удивило и я попросил проверить уровень, было неудивительно заметить, что уровень гораздо ниже минимума ;(
менеджер согласился, что надо долить - сам отогнал машину, антифриз долили. заново начали проверять - на см ниже минимума (
второй раз поехали на доливку.... смотрю по камере, они ездят по рем зоне на моей машине, спрашиваю у менеджера - что так долго доливают в этот раз. на что он мне ответил, что они прогревают машину и для этого ездят на ней кругами wink.gif жжесть. вот она некомпетентность люде ;(

короче - проверяйте уровень, доверять нельзя никому, особенно официалам! у которых есть подробные технологические карты ( и которые они не соблюдают...
Gnom2375,
18.1.2013, 10:40 OBD2 Bluetooth
очередное кЕтайское чЮдо
сам не пользовался, но слышал, что с iphone дружат
обзор программ для obd2 на iphone
3bo, finius,
5.12.2012, 13:02 Двигатель ДВС трясёт/грохот/толчек/стук/скрежет/дёргается при запуске и в движении
Глюк или не глюк?
Цитата:
(Lisa0990 @ 5.12.2012, 13:42) *
Доброго времени Всем!!!
Приус 2008года. Есть вопрос! Получилось сегодня так, что машина осталась на улице, на всю ночь за бортом было -13((((, а утром завелась так, что у меня чуть сердце не остановилось!
Двигатель завёлся отлично, а вот ПОТОМ... вся затряслась, завибрировала!!!! Когда включила передачу, хрустнули привода, как-будто машина примёрзла, страшные звуки прекратились. Машина стала работать в прежнем режиме. Вопрос. ЧТО ЭТО? и как устранить? Может жидкость какую нибудь поменять??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Было такое же недавно, опытным путем понял, что видимо замерзли колодки. т.к. если включить передачу и начать трогаться - все проходит.
поправьте, если не так.
Lisa0990,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:25