Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику dyha230. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.2.2014, 10:07 Челябинск, отзовись!
Все приусоводы Челябинска, отпишитесь
Цитата:
(Сер.вл. @ 6.2.2014, 22:14) *
Вы боть говорили,что с форума,я тебя можеть теплее встретил,бы ИИИИИИ за убеждения как стать,люблю вас за выбор,и в свою работу,чем богат,знаниями,навыками,мыслями всегда поделюсь и без всякой корысти,заработка на вас,т.к она мне не к чему,корысть,деньги,заработок,ибо являюсь любителем ТОЙОТ,тем более гибридных,спасибо Андрей за теплые слова...

Не переживай, Серега, за теплоту приема, все ништяк! Спасибо тебе за помощь и за телефонные консультации.
Сер.вл.,
6.2.2014, 18:52 Челябинск, отзовись!
Все приусоводы Челябинска, отпишитесь
Хочу в очередной раз поблагодарить Серёгу! Пыльник шруса купил в указанном тобой магазине. Удачно поменял.
Сер.вл.,
6.2.2014, 18:48 Челябинск, отзовись!
Все приусоводы Челябинска, отпишитесь
Цитата:
(dvakushev @ 6.2.2014, 15:58) *
Ребята, ответьте плиз... В самый мороз машина запустилаь без проблем, но без спидометра и задней камеры. Потом в обед потеплело и всё восстановилось. Что за фича такая?
Еще вопрос...где можно body перепрошить. Надоели фаренгейты.

У меня тоже такая же фигня была, только наоборот, после того как машина постояла в тёплом гараже. Вылечил путём очистки ошибок в сервисном меню головы. Войти в меню просто: вкл. зажигание или завести, нажать кнопку "дисплей", затем пальцем нажать шесть раз в верхних углах, начиная с левого. Откроется сервисное меню. Дальше пошагово точно не помню, если надо посмотрю. В принципе не сложно: нажимай таблушки, где увидишь ошибки, нажимай на несколько секунд в нижней части экрана clean (очистка). Я точно не скажу правильно это или нет, но у меня всё получилось. Вроде не навредил.
dvakushev,
29.6.2013, 6:53 Челябинск, отзовись!
Все приусоводы Челябинска, отпишитесь
Цитата:
(sergroza @ 27.6.2013, 20:51) *
Всем доброе время суток! Долго читал и присматривался к Приусу.Хочу брать. Присмотрел Приуса 2007г. из Германии с пробегом в 79000 км на площадке на Бр.Кашириных 129/1. Кто что может сказать об "этом продавце". Гарантию год дают. http://autochel.ru/car/motors/foreign/toyo...ils/1028454.php Стоит брать? Нормальный "продавец"?

Я в Челябе пересмотрел на базарах и салонах около 12 машин. Только одна оказалась не УТИЛИЗИРОВАННАЯ, Стояла с пробегом 47 тыщ, на проверку оказалось 385000 миль. Лучше брать у проверенных перегонщиков, сдесь кого то хвалили. Рекомендую ЗАКАЗЫВАТЬ авто, что бы вы видели какое оно еще там, на родине.Приус 20 с пробегом до 60тыщ км в хорошем состоянии стоит примерно 650-700 тыщ руб.
sergroza,
1.5.2012, 14:27 Челябинск, отзовись!
Все приусоводы Челябинска, отпишитесь
В женском полку пополнение!!! Милости просим! Поможем чем сможем!
Cherkasova,
22.4.2012, 9:08 Челябинск, отзовись!
Все приусоводы Челябинска, отпишитесь
Цитата:
(Strazh @ 20.4.2012, 6:50) *
Может отремонтировать Александр - 8-922-703-92-11 живет в Есаульском Ленина, 3 - ближайший сервис.

Как вариант попробуй скинуть клемму маленького АКБ минут на 5, может быть поможет

Насколько я знаю скидывать клемму - это грубейшая ошибка! Прочетайте внимательно! [attachment=13070:inverter_prius.pdf]
vovaser72, Иринка74,
23.6.2011, 21:43 Навигация, телефон, парковка...
Цитата:
(azarov_a @ 16.6.2011, 20:04) *
Кто нибудь подключал коммуникатор Samsung i900 как телефон? Коммуникатор в меню ВТ Приус видет, пороль просит, все как надо, а Приус в меню телефон коммуникатора не видет после завершения подключения на коммуникаторе. Раньше был Нокиа. Всё работало без пробел, в Приусе всё исправно.

У тебя должно получиться. У меня Acer e101 с такой же операционкой подключился с лёту.
Посмотри тут, может поможет http://video.mail.ru/mail/porsh_red/9
azarov_a,
31.5.2011, 22:00 Бензобак "американца", и канадца... особенности устройства
3 деления уровня топлива за 50 мин. Нормально?
Я внимательно все прочитал и просмотрел фото. Понятно что сетчатый фильтр стоит на всасывающем патрубке насоса, который стоит в баке - отстойнике, который вместе с "резиновым" баком стоит в баке - оболочке. На фото показан и фильтр ТОНКОЙ очистки, но нет ни слова где конкретно установлен он.
Вот уже с полгода прочитываю я этот сайт и заметил явное разделение на "уровни" новичков и стариков. Новички как то общаются, делятся друг с другом, у кого как вышло и т.п. Старики "умничают" на своём уровне. Но когда СТАРИКИ снисходят до НОВИЧКОВ, ответ один - КУРИ ПОИСК. Много оскорблений и разглогольства. Я не понимаю ВАМ в падлу что ли что то сказать-подсказать еще и еще?
Спасибо PRIUSclub за то что познакомился и пообщался с настоящими спецами (FERMER, swed и др.) Извините что отвлекал от важных дел.
shelter,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:58