Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Zuhra. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.12.2015, 9:15 Продам Приус 20 швед 2008 г Ростов-на-Дону
Цитата:
(klauss @ 28.12.2015, 12:09) *
но вижу, что ниче тут не поменялось и маниакально продолжают месяцами продавать. )))

Те кто состоит в клубе , дешево свои машинки продавать не станут . Они их любят . А дешево любимую или друга не продают . Хотя бывают исключения ...бес в ребро и вдруг сменился ветер и на горизонте моложе и богаче .
SerSi,
21.8.2015, 11:21 Продаю Prius20 2008
Швед
Цитата:
(tester @ 20.8.2015, 22:32) *
579т.р. Впереди сезон.

Хоть сезон , хоть не сезон .Когда денег нет ,какая нафиг разница .
iri,
17.12.2012, 15:50 Печка обогрева салона
холодный/теплый воздух из печки :( замерзаю!!! помогите
Цитата:
(daa.55 @ 17.12.2012, 17:37) *
Может просто двиг не нагрелся, предлагаю оставить на полчаса а\м поработать - все отогреется и заработает

Вы же омич , могу объясняться остановкамии . Проехала с Красного пути до Меги по метромосту и обратно . На метромосту км 70/ч было . Что ж за это время не прогрелся двигатель?
EvgeniyS,
28.6.2012, 9:28 РАЗОБЛАЧЕНИЯ
в продаже не честные Приусы
А сейчас аукционы "висят" (лето в Европе, народ ценники задрал, ажиотаж ,валюта взвинчена и т.д) и что ??? Не работают ребята по аукционам . Приходится искать то , что уже есть сейчас и здесь . Что будет завтра никто не знает . А "завтра" уже может настать церез месяц
Про то как было раньше , можно еще долго вспоминать . И мед был слаще и трава зеленее . Можно вспомнить времена когда я в 2003 купила себе праворульную ЕДешку за 5000баксов , а летом 10года продала за 170тыс(примерно 6000баков) . Я вспоминаю это как удачу . А вот те кто не успел под репрессии государственные и не владел машиной , думаю не вспоминают эти времена с восторгом .
Вот сейчас я , без авто и с деревянными , а вам поднятие пошлин и грядуший дефолт не страшен .
Сытый голодного не разумеет .
И вообще , загадили мы ветку не по теме . Милости прошу в "Кофейню" , потрещим о не простой жизни , о нашем государстве и правительстве .
А в этой ветке собираюсь появится чуть позже .
Неделю назад смотрела американца . Но хозяин обмолвился , что идут к нему европейцы. И скинул фото аукционные . Машинки я нашла . Пробеги аховые . Через пару недель будут выставленны на продажу . Вот и посмотрим на пробег . Не стану обвинять людей заочно. Будет развод -скину ссылки.
То что пробег скрутят , как пить дать . Но ничего , родные мои омичи , по кузову мелкие недочеты - жить будете . Только делайте сразу ТО . Не верте ушам своим , ибо лживым змеем вползает в сознание ваше , что купили вы новую машину на которой бабушка ездила в церковь по воскресеньм .
SerSi,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:07