Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику zamanofff. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.10.2012, 7:00 Башкирия
интересно сколько нас с такого края...
Цитата:
(Меломан @ 15.10.2012, 18:58) *
Всё, забрал машину сегодня, во первых поправлюсь: машина из Германии, во вторых цена 573 т.р. вышла со всеми расходами,в т.ч.утилизационный сбор 3т.р. Пробег 138т.км.,родной,сервисная книжка со всеми отметками прохождения ТО у официального дилера Тойота. Состояние отличное, всё освоить за раз не смог, особенно дисплей, в общем надо разбираться. Устал как собака,подряд несколько ночей ложусь очень поздно (курю форум),так что даже обстоятельно машину изучить сразу не смог,поездил посмотрел,пока всё нравится. Диски с навигацией в боксе есть, пока не разбирался,может быть один из них загрузочный. Подробнее потом напишу, сейчас пошёл отсыпаться)))

Поздравляю от души земеля, у мня так же из Германии в прошлом ноябре пригнал, 450т.р. - Машинка, 110т.р. - Расторможка, 40т.р. - билеты на самолет,документы,номера,бензин на авто. Вот такие расходы были. В этом ноябре хочу машинку обновить, подскажи на своем примере как теперь происходит ввоз и легализация авто, какие затраты, бумаги, и т. И д., заранее спасибо.
Меломан,
2.6.2012, 9:59 для бумаг
папочка для бумажек на своем месте
бумажки всякие вожу постоянно, на торпедо неудобно,бардачок занят постоянно. Вот и взял П/Э папку, кусок пластика от крышки старого телека,-паяльником впаял в папку и повесил между сиденьем и подлокотником. Очень удобно с обоих сторон.
[attachment=13877:20120602_114953.jpg] [attachment=13878:20120602_115040.jpg]
adh, LUCKE CARE, SerSi, эGоист,
22.2.2012, 20:59 ФОТООТЧЕТ:Установка подогревателей сидений "Емеля-УК2" на Приус 20, дорестайл
Цитата:
(dandre @ 22.2.2012, 15:09) *
Коллега, поделитесь ссылкой плиз.

пардоньте, уже нашёл http://autoshop.tom.ru/cat/109/item/1373/

однако дороговато, в Магнитке на авторынке видел такие-же по дешевле. поиск рулит
dandre,
22.2.2012, 5:18 Альтернатива/дополнение тэнов
обогрев салона
Цитата:
(aishora @ 21.2.2012, 12:08) *
Вот вы мне объясните , я заряжал ноутбук через 150 вт преобразователь напряжения и через 15 минут когда его выключал ,то обжег себе руки от горячего преобразователя и гнездо прикуривателя было тоже очень горячее . То есть видимо и проводка в районе прикуривателя нагрелась не слабо ! А вы подключаете такие обогреватели . НЕ будут сейчас высчитывать силу тока нагрузки и сечение автомобильных проводов в прикуривателе, нет времени , но прикиньте для себя сами . Мне тоже интересно. Может у меня что то не так .

подлючал в прикуриватель(временно) керам.подогрев на 200Вт., как выше постом писали-грелся провод из-за плохого контакта "в вилке которую втыкаю в прикуриватель" пропаял. Греться перестало.
aishora,
17.2.2012, 11:37 Масло.... как много в том слове...
FAQ с ссылками... Читаем, вникаем
Цитата:
(Poletov @ 17.2.2012, 15:21) *
Все эти продукты с приставкой "нано...."
Не знаю, не знаю...

+1, все кому не лень пишут "нано....", скоро станет синонимом "лохо...."

Цитата:
(седов @ 6.2.2012, 21:28) *
Пробирки найди:.

а нельзя расписать масла по номерам, а то интуиция чего то не включается...
Yuriy-1964,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:41