Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику kadavr33. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.6.2013, 12:36 Не работает GPS
Цитата:
(kadavr33 @ 8.6.2013, 17:47) *
Всем уважаемым приусо-водам\ведам мое почтение. Проблема у меня возникла схожая с проблемой топикстартера. Пару недель назад перестало корректно определяться местоположение. Ручная калибровка давала кратковременный эффект. Как видно из вложенных фото, отвалились спутники. Разъем под сиденьем на месте, под торпедо - не знаю, но с чего бы ему "откинуться" blink.gif И что еще не радует во всем этом, один спутник иногда пробивается (на фото) и время корректное, а значит можно предположить, что проблема не в питании, а крякнулся либо блок либо антенна.
Если есть кому что сказать, прошу высказываться
P.S. скорость и положение селектора трансмиссии в меню VEHICLE SENSOR отображаются правильно
P.P.S Приус, ясен пень, не в подземелье biggrin.gif

[attachment=21636:Photo0185.jpg]
[attachment=21637:Photo0190.jpg]
[attachment=21638:Photo0201.jpg]
[attachment=21639:Photo0200.jpg]
[attachment=21640:Photo0203.jpg]


Спасибо всем откликнувшимся rolleyes.gif
Короче, отчитываюсь о решении проблемы, вдруг кому-то будет полезно wink.gif
Одно из сообщений выше упоминало о регистраторе, экранировавшем антенну. У меня регистратор расположен в верхней точке лобового, так что на прямую аналогию не наводило. Однако вспомнил, что примерно во время возникновения проблемы накрылся у меня регистратор марки "китайское г..но", купленный на Али, и был заменен на такое же китайское ...но, но "брЭндовое" tongue.gif Вот и подумалось, дай -ка до необратимого демонтажа железа просто отключу питание регистратора... и, о чудо, сигнал gps возник почти мгновенно. Так что имею девайс 2 в 1 , регистратор и глушилка gps сигнала!!! кому надо, обращайтесь laugh.gif
fielderboy,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:18