Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику prius 868. Поблагодарили: 297 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.4.2015, 9:37 Мужики помогите
нужна помощь
Цитата:
(hurma79 @ 9.4.2015, 9:59) *
А я перешёл rolleyes.gif
Не вижу смысла банить чувака


Больно жалостлив ты я погляжу к бездельникам. Халява всегда раздражает, особенно когда еще при этом и бога поминают с опущенными глазками. Таких полно в метро целыми днями стоит, в т.ч. и молодежь, с табличками типа "Помогите Христа ради и бог воздаст Вам". И далее кто то у них помирает, у кого ребенок, у кого родители, которым нужны деньги на дорогостоящую операцию за границей. Да одно такое прикормленное место стоит нескольких операций. Попробуй ты там встать с реальной просьбой о помощи, мало не покажется. Оттого и бесят подобные проходимцы с протянутой рукой. Кто в метро, кто на улице, а кто в интернете. Не может головой, пусть руками идет работать. Сейчас в стране самая востребованная профессия - дворник. Открыл эту тему - как в дерьмо наступил.
bmn, Don't Worry, egradov, Vovannich,
6.4.2015, 16:43 Продам Приус 30
Цитата:
(Devon999 @ 6.4.2015, 17:27) *
НЕТ 950 000 рублей


Вот ведь упрямый "лягушатник". Удачи в продажи, цена нормальная. Искал бы себе-наверно бы купил, мне нравится такой цвет. Парижская богоматерь тебе в помощь.
Devon999,
6.4.2015, 12:08 Продам Приус 30
Цитата:
(O.Daniil @ 6.4.2015, 12:56) *
Не совсем верно, так как авто я уже выбрал и выбирал не по газетам и рейтингам, а по личным ощущениям и опыту бывалых. Наколочки я подкидывал чисто для задору, так как не являюсь ни японофилом, ни кореяфилом, ни дасаутофилом, чего и вам желаю. )


'O.Daniil' Ладно, проехали. Запутал совсем своими филами и фобами. Самая лучшая машина - той которой сейчас владеешь. Я кстати совсем не фанат Приуса. Да, нравится, не напрягает, экономичен. Но затосковал опять по Прадику, ХОЧУ его, или FJ-Cruiser. Думаю в лето-осень куплю. Удачной эксплуатации IX35.
O.Daniil,
28.3.2015, 8:52 Оцените пожалуйста Prius 20
Exe, 2007 г, швед, пробег 240
Цитата:
(GaSVel @ 28.3.2015, 9:29) *
prius 868
Лично мне-так и нужно.Потому,что хотелось бы взять и поехать,а не заморачиваться на покраску и на "небольшие ремонты".Понятно,что на такое авто и ценник будет другой.Каждому-своё.


Само собой. Раньше любил ездить иногда по выходным на авторынок. Так сразу бросается в глаза: стоит авто, чистое, блестящее, а вокруг народ кругами ходит. Хотя умом понимаешь, что чем блестящее-тем подозрительнее. Но глаза смотрят на то что они хотят увидеть. Да и кому охота после покупки машины еще и ее покраской и рихтовкой заниматься. Сужу лично по себе, я лучше чутка переплачу продавцу. Кстати ремонт порога довольно геморроен, сам как то раз на своей камри замял в повороте об бордюр.
SkyFlighter,
28.3.2015, 8:21 Оцените пожалуйста Prius 20
Exe, 2007 г, швед, пробег 240
Цитата:
(SkyFlighter @ 28.3.2015, 8:44) *
Красить не хотелось просто. Пока нет ни одной крашеной детали smile.gif Да и на ремонт уйдут те же 20-30 - стоит ли оно того?


Можно долго расписывать про психологию покупателя, но лень. Просто поверь на слово - СТОИТ. В противном случае потеряешь в деньгах немало при торге, Да и круг заинтересованных значительно сузится, а это еще и время. Сейчас к каждой царапинке вяжутся, торгуются, цену сбивают. Даже далеко ходить не надо - почитай наш форум с объявами о продаже, там твою машинку как путану разложат на койке и найдут каждую родинку и изъян. А у тебя косячки недетские. В общем не поленись, сделай и удачи тебе в продаже.
GaSVel,
10.3.2015, 14:54 Отзывная компания Toyota Prius 2009-2014
Цитата:
(CooLeroff @ 10.3.2015, 14:36) *
Приветствую! На европейском сайте висит кампания по обновлению ПО, сделал запрос в Службу клиентской поддержки на Тойота.ру, в начале января, отписка стандартная пришла и... тишина. Сегодня написал второй раз, ответили так же быстро, только подчеркнули, что mad.gif У всех месяцами ответы от тойоты идут? Или можно куда то поругаться что б чуть чуть ускорить процесс?


Не знаю как у вас в Питере, но в Москве позвонил дилеру в том районе где живу и тут же записали на процедуру (замена гидроаккумулятора тормозов). Позвонил в пятницу, перед 23 февраля. Заехал утром во вторник, в тот же день после обеда было готово. Как то так. Гораздо эффективней звонок, чем письмо.
CooLeroff,
4.3.2015, 20:14 Конкурс, нужна помощь для победы ребенка

Друзья! !!! Проголосуйте пожалуйста по этой ссылке за мое фото на конкурс!


Тоже отметился. Да мне и вправду реально понравились девчушки. Попросил жену в "одноклассники" зайти, я там не зарегистрирован. Здоровья всем.
WiSer,
1.3.2015, 20:57 распродажа автопарка
приус 20 2005г. камри 2008г.

А чем привлёк Вас грязный мегаполис? С пробками и жадными арендодателями? Грязным воздухом? biggrin.gif
[/quote]

Москва не намного грязнее северных городов, может только состав грязи немного разный. Главный минус Севера-это атмосферные перепады давления и температуры. Сегодня -45, а завтра утром -3 Думаете северный коэффициент от щедрот душевных там платят? Да и "солидные" зарплаты северян остались в прошлом. Мой сосед-буровик за 50т.р. сейчас ездит за 400км на месторождения, в любой мороз и жару стоит у АКБ и даже поссать не может отойти. Снимают камеры. В общем Север изжил себя, то что раньше привлекало в виде длинного рубля - кануло в лета.
maxxun,
26.2.2015, 12:20 Отзывная компания Toyota Prius 2009-2014
Цитата:
(vazh-andrej @ 20.2.2015, 20:34) *
Подскажите, через какой сайт узнать по гидроаккумулятору? Это новая отзывная? Осенью мозги прошивали, про гидроаккумулятор ни слова не сказали.


Лучше подъехать к дилеру, обратиться к сервисному консультанту, в течении 5 мин. будете знать. Я записался по тел. в пятницу. Во вторник 24.02. к 8-00 подъехал в Тойота Центр-Отрадное, оставил авто (кстати помыли бесплатно). В тот же день в 16-00 позвонили и сказали что все готово, старый гидроаккумулятор заменен на новый. Дилеру респект и уважение за подобное отношение к клиенту. О чем и написал в книге отзывов.
vazh-andrej,
25.2.2015, 11:44 распродажа автопарка
приус 20 2005г. камри 2008г.
Цитата:
(старлей 777 @ 25.2.2015, 11:51) *
Попробую, спасибо.


Думается мне что реальная продажная цена на сегодня в пределах 800-870т.р., не более. Будет зависеть от результатов диагностики. Покупательская способность сейчас снижена и прогрессирует, может весна его подогреет. Удачи в продаже.
старлей 777,
1.2.2015, 21:30 Airbag
B1907
[quote name='Paul Sitter' date='1.2.2015, 20:11' post='382237']
Друзья, поможите, горит символ подушки и вот такую ошибку показывает, которая не стирается B1907 SHORT TO GROUND IN RIGHT FRONT SEAT BELT PRETENSIONER SQUIB CIRCUIT

Насколько я понял это короткое замыкания на массу натяжителя ремня безопасности.

Вопрос - в каком направлении искать?

Если честно, если бы значёк подушки не горел, я бы и не парился, но уж очень он по глазам бьёт...Американец дорестайл.

Раз горит-значит и режим подушки не активен. Попросту не сработает, не дай бог, если что. Под сиденьем правым есть черный датчик, примерно со спичечный коробок. Возможна причина в нем, у меня было тоже самое на "американце". Заменили-вылечилось. Говорят можно его и восстановить у грамотного электронщика. Я поленился, время дороже. Цена его в прошлом году была 3,5т.р. Удачи.
Paul Sitter,
26.1.2015, 8:42 Обслуживание Гибридов на севере Москвы
DRum2146
Приветствую Дмитрий! Моя 20-ка вчера благополучно отбыла с новым хозяином (король умер, да здравствует король!). Огромное спасибо тебе и твоим сотрудникам за квалифицированную экспертизу обеих авто. На этой неделе заберу 30-ку и к тебе на ТО (где будем шноркель ставить? в багажник или люк прорежем в крыше?). С уважением. До встречи. Созвонюсь предварительно когда буду готов.
DRum2146,
18.1.2015, 15:56 Как поднять экономику РФ
Цитата:
(miro @ 18.1.2015, 16:16) *
Предлагаю такой вариант -берется 1 млн. человек граждан РФ, можете взять 5 млн. которые якобы представляют интересы своих фирм, кладем им на счет 1 млрд. рублей, можете положить 10 млрд., все равно это цифры в банковском компьютере. Отправляем их за бугор и они покупают там станки, оборудование, ноу-хау и т.д. и все это везется "параходами" в РФ. Далее естественно это все запускается и работает.
Все заняты делом, от нефти не зависим.


Гениально! (Спайс? Или что-то поэкзотичнее?)
evildevil, Kypa,
31.12.2014, 19:18 С наступающим всех НОВЫМ ГОДОМ!
Цитата:
(fielderboy @ 31.12.2014, 7:32) *
всех поздравляю с наступающим Новым Годом! preved.gif здоровья вам и вашим авто! biggrin.gif preved.gif


Поздравляю всех соклубников и всех остальных обладателей "железных" коней с наступающим 2015 годом. Всем желаю отличного здоровья (телесного и духовного), мира, добра и счастья Вашим семьям и дому. Живите дружно и берегите друг друга, цените те минуты и мгновения когда вам хорошо с любимыми и любящими вас людьми. Всем отличных новогодних каникул, ну и берегите печень.
PS. Чего то многовато накатал, по ходу рановато Мартини раскупорил. Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ друзья!
fielderboy, O.Daniil, Vovannich, zemagor,
27.11.2014, 8:54 восклицательный знак и красная машинка с градусником
Цитата:
(dv-marik @ 27.11.2014, 5:29) *
всем привет! являюсь новоиспеченным приусоводом и, возможно, подтупливаю чуток, так что извините заранее. вопрос в следующем-сегодня загорелся воскл.знак и машинка красным цветом с градусником. умом понимаю, что похоже на перегрев,но в радиаторе жидкость есть, в расширителе тоже, в бачке инвертора на уровне и булькает. в чем может быть трабл?


Очень похоже что у тебя накрылась помпа инвертора (та, что попадает под отзывную компанию). У меня было то же самое, но только летом. Проверь сканом, и если она-меняй "15-20мин), цена вопроса 7-10.т.р.
dv-marik,
5.11.2014, 15:02 Проблема
Нужна помощь..
[quote name='gall2000' date='5.11.2014, 15:23' post='357502']
сбросил питание с помпы изменений нет. Смущает что при нажатии на кнопку включения вообще никакой реакции, не слышно щелчков реле, т.е. вообще никакой реакции и звуков.
при этом свет, аварийка и клаксон есть, 12 вольт на блок реле приходит..

Позвони Дмитрию, СТО на ул. Полярная (СВАО) т. 8-901-580-50-40 Он сможет толково разъяснить и сканер есть. Останется только договориться о встрече.
DRum2146,
16.10.2014, 15:54 Межвитковые проставки
Межвитковые проставки
До замены стоек американец был очень мягким, кочки глотал на ура. Очень нравилось.
Конечно проще поменять стойки, но они блин новые. Вот и спрашиваю про эти межвитковые проставки. Может с ними лучше станет в этом отношении?


А с чего бы им лучше стать? Ход отбоя наоборот будет меньше, мягче это их не сделает, наоборот, соответственно вообще в телегу превратится. Вбухаешь еще денег а проблема останется, а скорее всего усугубится.
Дешевле купить нормальные стойки и закрыть вопрос. Если финансы позволяют - можно поэксперементировать, так сказать поучиться на собственных ошибках.
америкос,
9.10.2014, 19:32 Ещё раз про клиренс - низкая посадка, лифтинг
Стоит ли поднимать машину? и как?
Цитата:
(apm @ 9.10.2014, 19:25) *
то есть главный минус полиуретана - трескается на морозе -40; тогда получается для средней полосы больше минусов нет?
Единственное, почему-то алюминиевые исчезли из продажи((


Алюминиевые устанавливают на ул. Полярной, но придется заказа подождать 1-2недели максимум. Делал мне месяца два назад DRum2146, ощущения только положительные, позвони ему - сожалеть точно не будешь.
apm,
8.10.2014, 10:39 Продам ДВС на приус 20.
55 тыс.км, контрактный с японии.
Цитата:
(stc-spb @ 8.10.2014, 11:10) *
да и при наличии реально заинтересованного человека цену всегда можно обсудить)


По моему тему излишне раздули. Есть реальный интерес - звони, торгуйся. Договорились - покупай.
stc-spb,
5.10.2014, 19:35 Обслуживание Гибридов на севере Москвы
DRum2146
Цитата:
(Кука @ 5.10.2014, 20:12) *
Приветствую! Проставками занимаетесь?
Цена работ/запчастей?


Занимаются и на вполне приличном уровне. Цену озвучит Дмитрий, скажу только что вполне приемлемая. Рекомендую с чистой совестью. Ставил на свою 20-ку месяца два назад, алюминиевые 20мм. Кроме плюсов-никакого негатива от этого тюнинга. Рулится также четко, без кренов.
DRum2146,
27.9.2014, 17:53 КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ Б/У ИЛИ НЕ ДОРОГИЕ КОНТРАКТНЫЕ НА 20-Й ПРИУС: - КУПЛЮ ДВЕРЬ ПРАВУЮ ПЕРЕДНЮЮ, (В ИДЕАЛЕ НУЖНО ТОЛЬКО ЖЕЛЕЗО) - ПРАВУЮ ЗАДНЮЮ (В ИДЕАЛЕ
КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ Б/У ИЛИ НЕ ДОРОГИЕ КОНТРАКТНЫЕ НА 20-Й ПРИУС: - КУПЛЮ
Цитата:
(vikulov87 @ 26.9.2014, 23:36) *
Ты блядь! Хуй мамин! Ебальник свой закрой! Тебя гандона никто не о чем не спрашивает! Нет запчастей - сиди и помалкивай!!!!


После твоих слов засранец, тебе ни один уважающий себя форумчанин ничего в помощь не предложит. Свали с форума ГНИДА необразованная!!!
kotka, Vovannich,
15.9.2014, 17:01 С 30-ки на полноприводной паркетник
Нужда есть, вариантов нет...)
Цитата:
(O.Daniil @ 15.9.2014, 17:43) *
http://www.avito.ru/salavat/avtomobili_s_p..._2012_406546230 неплох вроде


Похоже что девушка уже вкусила по полной прелести обслуживания Тигуана. А чтобы его взять дизельного с рук - надо обладать немалым мужеством и приличной толщины кошельком. Хорошие 2-х летние дизельки за бесценок и СРОЧНО не скидывают, 100% у нее есть причина.
O.Daniil,
15.9.2014, 14:27 С 30-ки на полноприводной паркетник
Нужда есть, вариантов нет...)

Чаша перевешивает в сторону второго варианта, так как знаю, что всё равно буду пыркаться-тыркаться на Приусе, застревать, бегать за Нивой, дергать, материться/психовать/опаздывать. По второму варианту в диком ахуе, все выходные рыл сеть интернет изучая предложения рынка и разные модели, до сих пор в замешательстве. Выбор ограничился не старше 2012 г.в. бензин на автомате:
1. Тигуан атмосферник 2,0;
2. Форестер 3-го поколения атмосферник 2,0;
3. Киа Спортейдж атмосферник 2,0;
4. Hyndai ix35;
5. Ssang Yong Action рестайловый.


Из всего что перечислил-более-менее Субару, но все равно не ахти, про Тигуан сам все правильно понимаешь (TSI-DSG-сборка Калуга). Как наиболее подходящие варианты по твоему запросу: Хонда СРВ 2,4 далее РАВ-4 (но обязательно с 2,4 на 2-х литровом вариатор). Можно поискать Хайлендер и даже Вензу. Единственная твоя загвоздка - год выпуска. Не гонись за ним, это эфемерная и быстропроходящая величина, ищи по состоянию, благо сейчас выбор есть и с наликом можно подвинуть в цене продавца и будет Вам счастье. А три последние модели не доставят ни радости, ни удовольствия. Плюс в будущем избавишься от них за копейки, но и вложишь за это время нехило. Советую исходя из личного опыта, не по слухам.
O.Daniil,
27.8.2014, 14:44 РЖАВЧИНА НА ТОРМОЗНЫХ ДИСКАХ
Есть ли зависимость от бренда? Как бороться с этим?
[quote name='valestar' date='27.8.2014, 14:53' post='346139']
"С недавних пор у меня закрадывается подозрение, что моя жена мне изменяет.
Как вы думаете следует ли срочно менять тормозные диски, или колодки, или есть средства для очистки?
Помогите советом."

Как то навскидку видится что в семье заржавели не только диски, коли жена по вечерам ходит по "подругам".
Попробуйте ей от души прочистить "сапун" - думаю и отношениях и от колес ржавчина сама отскочит. Все в мире взаимосвязано.
valestar,
15.8.2014, 11:16 Мастерские, сервис по ремонту и обслуживанию гибридов
Где можно отремонтировать и обслужить гибридный автомобиль в России?
Цитата:
(alterabra @ 15.8.2014, 11:38) *
Прочитал все 12 страниц... было интересно)
Подскажите телефона Михаила, а то что то он в начале мелькал, а потом перестали делиться данными)


Если интересует Михаил из Химок, по ул. Репина, то его тел.8-909-663-99-20. Нормальный сервис, ничего плохого не скажу. А если в Москве САО, то заедь на ул. Полярная к Дмитрию, тебе должно будет понравиться отношение к клиенту и качество работ. Сам постоянно решаю свои проблемы через них. Его тел. 8-926-545-11-90 или 8-901-580-50-40. Удачи
MengeR,
12.4.2014, 21:28 Обслуживание Гибридов на севере Москвы
DRum2146
[quote name='DRum2146' date='11.4.2014, 23:55' post='324039']
Денис, за нашими хлопотами забыл показать Вам второй этаж с "экспонатами". Напомните мне в следующий раз.
Жду с пыльником! До скорого!

Привет всем приусоводам. Сегодня был у Дмитрия на Полярном 18. Не в качестве рекламы, а от себя лично хочу сказать, видно что ребята только начинают раскручиваться
в плане обрастания постоянной клиентурой, но это у них не за горами с таким доброжелательным отношением к клиенту и вполне демократичными ценами на работы.
Сделали вполне качественно и профессионально тот объем работ на который я записался + бесплатно устранили и те косяки о которых я и не подозревал. Кстати, стоял у них над душой
и постоянно лез с вопросами. Сам себя бы уже послал, а Дмитрий все толком объяснял, спокойно, без нервов.
В общем смело могу рекомендовать всем гибридчикам Севера Москвы, да и не только. Дмитрию огромное спасибо.
PS. А экспонаты у них на втором этаже действительно знатные, классика жанра, посмотреть стоит.
DRum2146,

5 страниц V  « < 3 4 5
Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 0:54