Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> би-ксенон + бампепр, обновил мордочку - прошу оценить
kotik_80
сообщение 12.9.2013, 0:42
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 24.4.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


И так: пошёл второй год обладания 20-й за это время пройдено не мало (70т.км ... ИТОГО: 185000т.км). машинка радует во всём ( но слишком намудрили конструкторы - это про перешивки активации регионы .. хотелось бы пункт "настройки " в сервис -меню и делай как заблагорассудится).
Машинка есессно потрепалась с виду . Ну и я решил как то обновить. Выкладываю фотоотчёт. Не судите строго. Произведённое отчасти не соответствует проекту , что был в голове, по причине отсутствия времени, и задуманных элементов (ну не нашёл sad.gif )
Такой она была ДО:
Прикрепленный файл  машина_до.jpg ( 273,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 151

Красочка пооблупилась, полировка фарам не помогает уже, "жалюзи" на бампере вот-вот начнут сваливать по частям sad.gif
приехал я к металлистам:
Прикрепленный файл  облегч_тюнинг_уменьш_.jpg ( 78,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 158

так пришлось ездить недели две. Что интересно - люди не только провожали взглядом и показывали пальцем, но и усердно колотили рядом стоящих с криком : " АА!! Смотри !!!" ... Сначала было стыдновато , но потом прикольно cool.gif
Прикрепленный файл  пескоструйка_уменьш.jpg ( 204,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 170

купил б/у фары и комлект линз. стал собирать:
Прикрепленный файл  Линза_1_ум.jpg ( 164,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 101

Прикрепленный файл  Линза.jpg ( 193,44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 74

расстроился что ДХО бутафория и взяв сверло 10 засверлил туда линзочки со светодиодами из самоклеящегося резинового ДХО с рынка
Прикрепленный файл  сверление_дхо.jpg ( 74,68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 54

Прикрепленный файл  дхо_вкл.jpg ( 126,91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 41

Прикрепленный файл  поворотник.jpg ( 111,81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 70

придумал как переделать бампер, ибо родные вставки рассыпались "в чипсы", но не оказалось донорского бампера от 2115 под рукой, потому - придумываю на ходу (больше так не буду)
Прикрепленный файл  примерка_решётки_1.jpg ( 80,86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 107
Прикрепленный файл  создание_решётки.jpg ( 80,68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 152

В общем резал, грел, сверлил, плавил . и много-много приседаний ( не буду повторяться многое подсмотрел зесь, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! всем форумчанам )

Сообщение отредактировал kotik_80 - 12.9.2013, 1:35
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  примерка_решётки_1.jpg ( 80,86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 96
 


Поблагодарили:
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:51