Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Glukman. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.7.2011, 23:20 Проголосуйте за супругу!
ну и я добавил голос.. если еще не поздно конечно..
девушка очень красива.
Paulusss,
14.6.2011, 15:04 Chipsson с Днем Родения!
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Главное - здоровья. Остальное все будет. )))
Chipsson,
9.6.2011, 0:35 Личные наблюдения по расходу.
а так же расход топлива и компьютер
для "спасибо" есть отдельная кнопка.
а расход стояния на месте всегда будет = 0. и это нормально.
у меня вот со сменой резины со штатной 185\65\15 на 185\60\15 расход изменился не в лучшую сторону.... хотя за 300 км выводы делать рано.
oziorsk,
27.5.2011, 0:09 Prius 20: C класс?
уровень комфорта в приусе
у Витца очень хорошая и долговечная подвеска, хотя и жесткая. Проверено 5-тилетним стажем. Ипсум по сравнению с втицом - корабль, который плывет по волнам. Но на серьезнах кочках бывают сработки амортизаторов. Масса и класс авто не сравнимы. После витца, приус - просто супер комфортный авто с кучей наворотов.
nano,
22.5.2011, 0:47 Мойка двигателя, помыть/помыл ДВС
боюсь залить электронику
Alexandro
Молодца!!!!
Alexandro,
21.5.2011, 22:06 Сайт-то развиваться будет?
priusforum.ru/forums
Dimara
+100
Dimara,
15.5.2011, 0:08 После подключения сканера - на табло загорелись все кнопки.
Пытался погасить сканером Check Engine
была уже тема. попробуйте воспользоваться поиском. после подключения галимого сканера сбиваются настройки клапана распределения нагрузок. как то так...
http://priusforum.ru/forums/index.php?show...E1%F1&st=80
начинайте читать с 5 страницы. там ваша проблема есть.
сейчас не могу найти, но читал тему в которой приусовод откуда то из сибири поехал к умельцу в гаржный сервис и после его сканера сбились калибровки клапана. пришлось ехать на нормальный сканер чтоб переобучить систему, после чего проблема исчезла. надеюсь вам поможет. удачи.
Джонатан,
6.5.2011, 22:47 Как я покупал Приус
Покупка Американца
Цитата:
(musmek @ 6.5.2011, 10:00) *
Ещё не разобрался можно ли на машину без навигатора( тоесть на дисплее всего 4 кнопки) поставить ТВ тюнер. Кто знает киньте ссылку на форуме, а то чето найти не могу.


http://priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=1402

как то так... изучай на здоровье. ))
musmek,
23.4.2011, 22:39 Срочно!!! Сегодня, 23 апреля Медведев повысил штрафы за нарушение ПДД!!!!
они вас удивят (особенно жителей Москвы и Питера)
Chipsson
+1
Полностью с тобой согласен в данном вопросе.
Chipsson,
8.4.2011, 23:32 Как повлияет на рынок Приусов землетрясение в Японии?
Цитата:
(Priusовод @ 8.4.2011, 21:55) *
А что скажете про заказ запчастей в нынешней ситуации (например через контору экзист), проверяется ли там радиация? Сам то я думаю что да, но не помешает счетчик гейгера иметь в такой ситуации ...


ну во-первых все запчасти идут первоначально через таможню, и там уровень радиации проверяется. на сто процентов достоверно, так как сам на таможне работаю. ))))
во-вторых - Exist тоже вряд ли станут продавать радиактивные запчасти. Тем более, что большинство покупает не оригинал, а заменители которые производятся в ОАЭ и других странах.
в-третьих - сами японцы не дураки продавать такие запчасти. Престиж фирмы гораздо дороже. (Конечно факт контрабанды не отпадает, но это точно не на таких магазинах как Exist)
Priusовод,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:54