Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Bobs70. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.8.2014, 8:13 Продам Prius20 ParkAsist 2006 года
Москва
Удачи автору в продаже! У меня похожий авто от Волянина. Почти пять лет в одних руках и только радует!
kraftik,
27.1.2011, 13:36 Toyota бесплатно заменит гибридную систему охлаждения ПОМПА
(на 20-ках)
Хочу поделиться информацией. многие спрашивают: куда писать? Я лично никуда не писал. Взял и позвонил оф. дилеру. Сначала одному(он меня проигнорировал), потом второму(Тойота Запад Екатеринбург), где меня выслушали и главное, не послали. Общался с инженером по гарантии. Он сначала, получив от меня ВИН автомобиля, проверил у себя в базе данных, и сообщил мне, что информацией о проведении специальной сервисной кампании по приусам не располагает. Но убедительно пообещал выяснить ситуацию в Москве и перезвонить. Не прошло и часа как он позвонил мне и сообщил, что да, есть такое дело. Пригласил приехать в центр для постановки приуса на "учет" и заказа запчасти. Это было 28 декабря. 21 января позвонил менеджер и сказал, что насос привезли, будьте любезны приезжайте 23-го числа на замену. Сервисную книжку спрашивали, я ответил, что есть шведская. Сказали нет, такую не надо. Все.
Dantist,
24.1.2011, 12:49 Toyota бесплатно заменит гибридную систему охлаждения ПОМПА
(на 20-ках)
Вчера поменяли мне насос, долили ОЖ, на операцию ушло 1,5 часа, катаюсь второй день - полет нормальный.
Сообщили, что я первый клиент по этой сервисной кампании.
Так что земляки смело могут обращаться по замене.


в Тойота Екатеринбург Запад
Dantist,
21.1.2011, 13:32 Toyota бесплатно заменит гибридную систему охлаждения ПОМПА
(на 20-ках)
В воскресенье к 11.30 еду на замену в Тойота Екатеринбург запад. Записался 28.12.2010, сегодня позвонили и сообщили, что насос прибыл, милости просим на замену.
Dantist,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:13