Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Onejets. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.2.2016, 23:58 ГБО - газ на приус
Друзья владельцы газовых примусов не забывайте регулярно менять фильтры! На некоторых колонках из за изношенных насосов с газом идет металлическая стружка.

[attachment=38888:20151101_204832.jpg]

[attachment=38889:20151101_204852.jpg]

Из серии ужОсы нашего городка))
anegin, Paulus,
12.2.2016, 23:09 ГБО - газ на приус
Цитата:
(anegin @ 12.2.2016, 22:10) *
2) Мастера, ппц - удалили поплавок.


Удалили поплавок из бака? Таким мастерам нужно после этого яичи удалить чтобы они после себя никого не оставили и не передали свой "бесценный" опыт потомкам. В баллоне обязательно должна быть паровая подушка процентов 15-20 от объема бака в противном случае можно и ба-бах в жару получить если заливать баллон под пробку.

Цитата:
применяемые хомуты - нормальные ? или лучше болтами ?


Нормально, но ревизию раз в несколько дней я бы все-таки делал.

Цитата:
также, расскажите как теперь ехать на ТО, заранее предупреждать сервисников ? перекрывать клапан? приезжать без газа, пустым ?


Зависит от конторы, В конторе где я обслуживаюсь можно приезжать без записи, в других фирмах возможно нужно записываться. В случае обычного ТО Можно приезжать прямо на газу, но если собираетесь обратно ставить поплавок то понятно дело лучше приехать с пустым баком. В любом случае лучше поставить установщиков в известность.

Цитата:
вспомнил еще.. нужно ли ставить переход на бенз при достижении 4000 оборотов?


Не обязательно, как говориться по желанию, но если не "вваливаете" то точно без нужды.


А где ставили если не секрет?
anegin,
21.1.2016, 1:23 30ка с пробегом под 200 т.км.... Стоит ли?
После того как дядюшка пу подписал закон о повышении пошлин на автомобили году эдак в 2009, практически все авто приходящие к нам из европы имеют пробег не менее 150 000 км меньше гнать на продажу просто не выгодно, исключением являются случаи когда авто идет под заказ и гонится конкретно под клиента. Я себе тигуан пригонял с пробегом 200 000 из Германии, состояние было нового автомобиля. Так что 200 000 не приговор, ну при наличии хорошего обслуживания конечно.
alexeyegorov,
22.10.2015, 13:17 Пружины задней подвески на 20-ку
Не совсем понял где "наглость", но отправить транспортной могу. Как раз пункт приёма ПЭК неподалеку. Ну а привезет-ли она или нет к двери это уже вопрос к ТК))
Виль,

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 10:10