Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику sd4040. Поблагодарили: 48 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.8.2016, 13:31 Продам приус 2009 г 20 кузов
В Москве.
Цитата:
(Prloader @ 29.8.2016, 23:00) *
150 дадут )
а так хороший салон чо -)
http://otzovik.com/reviews/avtosalon_formu..._russia_moscow/

А формула Х это мошеники чистой воды. Работают точно так же как я и писал
http://priusforum.ru/forums/index.php?show...c=24833&hl=

Многие сейчас так работают не на продажу, а на вытягивание денег с продавцов.

Поэтому лучше самому продавать. И нафиг никогда салон никакой не нужен. Все равно звонят хоть пиши хоть не пиши что с ними не работаю))

И карпрайс тоже лохотрон))
Тигренок,
3.8.2016, 1:12 Продам за 770 000 руб Приус 30 лайт тюнинг Москва))
Цитата:
(cod80 @ 2.8.2016, 22:49) *
Видимо опечатка про 10 w . А так за 770 не плохо. Я бы взял были бы деньги вторым приусом

опечатка да, к машинам всегда отношусь трепетно, какие были все переделывал)) жена постоянно ругается) что сделаю всё, потом продаю. Но тут другая ситуация поэтому не против. Цена для рынка хорошая, покупатель будет доволен и ездить, а летом с вентиляцией сидений так вообще норм, да и зимой пассажиры будут довольны с подогревом всех сидений:)
Ночью пишу, сказали вставай хватит спать) В наряде стою)
maxxun,
13.4.2016, 10:55 Продам приус 30 в Москве 820 000руб
Цитата:
(Sotka @ 13.4.2016, 11:39) *
Стопитсот раз обьясняли человеку, но он так и не понял. Все Ваши "допы" не стоят ни копейки. Ценится только оригинальная комплектация . А за 800 тысяч можно из Владика 2013 год купить. А я лично, склонен добавить 150 -200 тысяч и купить хоть и 2010 год, но в максималке.

Тысячу раз повторите пожалуйста. Вы вообще цены видели что продают за эту цену? Наверное Вы отошли от цен. Мой авто реально самый выгодный на данный момент какие продаются и во много раз!
Уже надоели такие люди без обид, приезжают и начинают, мне не нужна эта вентиляция сидений и подогрев руля и т.д. так зачем спрашивается ты приехал смотреть мой автомобиль? Не нужно иди покупай голый и ездий. Ну ни как он не может стоить дешевле, могу дешевле сделать сниму лед фары и диски будет дешевле тогда на 50 тыс, сразу начинают ну это не дело так не пойдет.
Кому не нравится не приезжайте смотреть. Цена считаю адекватная вполне.
depp79, fielderboy,
1.4.2016, 12:10 Продам приус 30 в Москве 820 000руб
alex_bei, fielderboy,
20.3.2016, 16:12 Осторожно кругом мошенники!
Цитата:
(fielderboy @ 20.3.2016, 15:57) *
дружище, тебе сколько лет?
этим разводам уже лет 10.
и тем более, ты вроде в Москве живешь, еще можно понять, когда на эти разводы попадают люди из глухой провинции.
я вообще не понимаю тех людей кто связывается с левыми салонами и с всякого рода помошниками в продаже авто.
а если вам дадут подписать свой смертный приговор? тоже подпишите не читая? wink.gif

Ладно уже про меня может хватит?) эта статья для будущих продавцов, от этого никто не застрахован, я бы и не писал про эту тему, просто жалко других которые попадут вот так вот. Так же мне кажется могут действовать и покупатели. Например приехал все понравилось поехали проверим авто, загонят потом таким же способом обманят, теперь уже точно надо быть начеку всем. Цену я не задрал! Вы посмотрите сначала все объявления кто что продаёт а потом уже говорите. Да и цена эта висит так постольку поскольку, продать и избавится мне это не нужно, а наоборот ещё есть время свои дела на автомобиле поделать. Если и получится то и в отпуск съездить на нем) а продать всегда успею, на каждый товар свой покупатель, может кого то ждёт этот автомобиль вот и не продаётся smile.gif
balsak,
20.3.2016, 9:54 Осторожно кругом мошенники!
Цитата:
(Sotka @ 20.3.2016, 9:05) *
Павел, неужто Вы майор?

Да, честно сам все знал но подписывал я Договор купли продажи, а потом типа еще забыл дописать что там ошибка в моих паспортных данных и принесли совершенно другой Договор, это я уже потом просмотрев понял что случилось. Если бы они сказали сразу автомобиль загоняем то не загнал бы. Тут незнаю что случилось с каждым может. Поэтому и предостерегаю на будущее тех кто хочет куда то ехать. Слаба Богу, что так обошлось, а то бы получилось так, что ни авто ни денег.

Теперь только продажа у меня, никуда не поеду))) Да и в трейд ин так же обманывают, только все схемы по разному действуют))
balsak,
19.3.2016, 18:42 Осторожно кругом мошенники!
Пишу сюда что бы все знали, что это происходит именно с теми кто продает автомобиль, будьте бдительны.
Значит история такова: Звонит девушка представляется, Виктория телефон 8-905-701-37-56 (смысл один и тот же у Всех по такому же принципу работы, только по разному представляются, как салон, как подборка автомобиля, как авито кредит (кнопка рассчитать кредит) и т.д. Здравствуйте есть покупатель именно на Ваш автомобиль, мы подбираем автомобили по заказу, хорошо говорю и что, она что есть клиент хочет купить его. Я говорю как происходит сделка (почему и повелся на это) она говорит: что просто приезжаете клиент с мастером осматривает авто и все, подписываете Договор купли продажи, получаете деньги и уезжаете.
Говорю что никуда не буду загонять автомобиль ни в какие гаражи и т.д. она этого не надо делать если все устраивает то сделка совершается и все довольны. Сказала, что перезвонит сейчас у клиента узнает во сколько он может подъехать, перезванивает через тройку минут, говорит что на 14ч устроит, я да, ну все подъезжайте. Ну думаю ладно раз так то попробую съездить по пути все равно надо было туда. Приехал значит, звоню, она подождите пожалуйста клиент на подъезде, ждал около 10 минут, потом звонит я сейчас сама выйду, пришла посидела посмотрела авто, говорит как новое, хорошая машина, что продаете и т.д. посидела немного и говорит клиент немного запутался с другого метро идет, скоро будет.
Подождал еще около 10 минут подходит мастер представился Евгений тел. 8-906-736-50-39. Здравствуйте, пока клиент идет давайте я начну осмотр, осматривает, звонит ему, Вы подходите говорит я уже начал осматривать автомобиль. В общем осмотрел, ему понравился с фонариком полазил, сказал что крылья крашены и все, хороший вариант, клиент подошел. Он ему что есть маленькие недостатки, но это лучшее что есть на рынке.
Он в общем изобразил покупателя все как положено, я вошел в кураж все начал рассказывать)) Говорит скините 15000руб, я да конечно, пошли оформлять. Копию сделал ПТС СТС и паспорта, принес Договор подписывайте говорит, музыку перед этим на телевизоре специально сделал громко, в итоге подписал Договор якобы о передаче авто им а они продают его это я уже потом его прочитал внимательно. Услуги они типа сделали: мойка, полировка, химчистка на 80 000руб.
Если я отказываюсь то типа должен заплатить эту сумму т.к. клиент внес предоплату. Типо того клиент сейчас пошел к банку переводить средства им а они мне, мастер говорит что пойдемте к автомобилю поставим его пока в гараж, я как загипнотизированный пошел, заехали, хотя уже чутье подсказывало что то не то, в итоге перезваниваю Алексею клиенту буквально через 20 мин, чутье подсказывало что, что то не то. Не берет трубку, пошел вниз эти чурки одни там начали двигатель мыть протирать авто, хотя оно чистое абсолютно было, я им говорю что Вы делаете они типа менеджер сказал. Подхожу к нему мне нужно срочно уехать домой на час, уже понял что развод идет, потому что сказали что надо ждать около 4ч они как раз работают до 20ч когда закончаться 4ч. Говорю ему отдайте ключи и ПТС мне надо домой, он не могу, клиент внес задаток.
Показываю ему удостоверение полиции майора, на самом деле оно похоже)) Он сразу же поменял голос и грубо мне похер что ты майор или полковник, да хоть кто, мне насрать, я ему отдайте авто и ПТС это идет удержание статья уголовная. Звоню в полицию рассказал что и как, они ждите, говорю ему сейчас приедут мои ребята и ты отдашь как миленький и загремишь в каталажку, он мне похер типо я ему должен 160 000руб за мойку))и за залог. Я спокойно хорошо, посмотрим кто кого, посидишь в тюряге узнаешь что и как.
Он у меня Договор мне ничего не сделают. Я ему снова: удержание автомобиля это Уголовная статья, много говорю Вас таких умников, долго спорили, потом он давай по хорошему, я давай. Говорит ты все равно ничего не сделаешь, давай решать, я ему давай, денег нет, он ну это несерьезно. В общем пытался содрать 10тыс. В итоге плюнул на все объяснил ему что и как предложил только 5000 т.к. знаю что можно вообще авто не увидеть. В Итоге просрал 5000. Вот собственно и все. Теперь ни в один салон не НОГОЙ. И не думайте что кому то повезет везде ОБМАН

Контора Дельта-Авто на Антонова-Овсеенко 15 стр.1 Гаражи Шиномонтаж
8-906-736-50-39 и 8-906-736-50-39. Хоть эти телефоны не о чем но может кого то предостерегут.

И как я только повелся на это до сих пор не могу понять, хоть знал что никуда не надо ехать и заезжать.
Всем удачи, продавайте только сами и на месте.
balsak, Grinders, VaVaV, Xle, рома842, эGоист,
7.3.2016, 19:35 Продам приус 30 в Москве 820 000руб
Цитата:
(Dreamer @ 7.3.2016, 14:33) *
Павел - посмотрел видео обзор машины- вопрос- на передних сиденьях под консолью стоят подогревы сидений- и ещё показал ,что на самом сиденьи водителя стоит подогрев. Это как?

Добрый вечер, на самом сиденье это вентиляция сидений переднего, на каждом сиденье такое работает в двух режимах сильно и слабо
Dreamer,
21.2.2016, 18:46 Продам приус 30 в Москве 820 000руб
Цитата:
(Sotka @ 21.2.2016, 19:30) *
Это вряд ли за пустой барабан столько денег получить

Вы смотрю очень соображающий, пустой и не пустой различаете очень хорошо))
Dreamer, fielderboy,
10.2.2016, 18:38 Продам приус 30 в Москве 820 000руб
Цитата:
(Ed N-sk @ 10.2.2016, 19:11) *
Извиняюсь за оффтоп, а где в кожу затягивали?

Ничего страшного))
Тут
http://www.e-lion.ru
maxxun,
5.2.2016, 10:14 Продам приус 30 в Москве 820 000руб
Цитата:
(sfaria @ 5.2.2016, 10:43) *
А что в ней не так? Вроде все нормально и цена адекватная Пробег только великоват, а так все отлично.

Людям не угодишь всем)) Зато пробег не скручен, а то продают наивные люди как на авто ру 20 приус с пробего 78000 ну что за бред, не понимаю честно не уж то есть такие люди которые верят в такие сказки.
fielderboy,
31.1.2016, 13:36 Продам тойота приус 30 в Москве с допами
Цитата:
(john795 @ 31.1.2016, 14:34) *
Вопрос правда не по теме. Тоже хочу подогрев задних сидений со спинками сделать. Сколько примерно будет стоить цена вопроса? А то, тем кто впереди сидит по кайфу а сзади мерзнут по началу дети(

в Москве встало это 18000
john795,
31.1.2016, 13:27 Продам тойота приус 30 в Москве с допами
Цитата:
(john795 @ 31.1.2016, 14:24) *
Автор, ну каково оказаться на месте Александра Т? Когда человек выставляет на продажу свой приус по своим соображениям по своей цене, а появляются люди обвиняющие в неадекватности цены? Работает эффект бумеранга. Ничего против не имею. Но когда кто либо пишет в темах высказывая своё мнение по поводу цен, возомнив из себя специалистом по продажам приусов, то даже не понимает, что однажды сам будет продавать свой авто. И вот однажды наступил.......Если приус Александра в полном фарше должен стоить миллион по Вашему мнению, и Ваш приус тоже по такой цене Вы хотите продать, то где логика? Ведь все допы это исключительно Ваше желание, так как для себя делали. Но как ни крути это по определению бизнес, просто с допами. А у Сани Т это экзюк со всеми делами. Лично моё мнение: допы офигенные особенно тема с подогревами всех сидений со спинками в том числе. Кожа рожа это круто. Шумка однозначно супер. Но Вы же понимаете, что большинство ездит на велюре и без подогревов и переплачивать за эти ништяки врядли захотят. На сложную тропу встали однако. В любом случае желаю чтоб Ваш приус нашёл нового хозяина, раз уж приходится расставаться с ним по уважительной причине.

Каждый сам решает что ему Выбирать, но Вы правы, пройдет год не останется приусов которые были дешевые, а будут цены как Волянин продает.))
john795,
31.1.2016, 13:06 Продам тойота приус 30 в Москве с допами
Цитата:
(kil.80 @ 31.1.2016, 13:56) *
А по чему Вы решили что у меня нет нормального автомобиля (кроме Пежо)?
У меня их три, и все я считаю нормальными.
Но это сумасбродство продавать автомобиль 2009 года с пробегом за 200, из под такси (суда по фото старых сидений) за 1000000.
Я такой не хочу.

Где Вы увидели под такси, в Росссию она пришла 152000км за 2,5 года накатали тут 68000, не понимаю таких людей, которые утверждают непонятно ни чем не обоснованные факты.

И все понятно с Вами Вы пустослов! Вашим словам 0 цена. Вам больше не отвечаю.
maxxun,
31.1.2016, 11:08 Продам тойота приус 30 в Москве с допами
Цитата:
(kil.80 @ 31.1.2016, 11:46) *
Купили до кризиса за сколько?
За очень дешево, и продаете за очень дорого.
Откройте глаза, уберите в сторону ваши китайские допы, и вы поймете что данный автомобиль не отличается от остальных бедных комплектаций.
Все ваши допы, это бонус новому владельцу, все это вы делали для себя.
Да 300 т.р. вложений, странно. На китайщину 30 тысяч, а остальное отбить стоимость кузовного ремонта.
И перетянутые сиденья после такси не очень впечатляют.
У вас обычный пустой барабан, а просите как за максималку, откройте авто сру, увидите.

За сколько купил, все мои деньги, найдите себе дешевле и катайтесь на здоровье. Кому нужен достойный вариант с не скрученным пробегом и чистой историей тот купит. Раз критикуете значит интересен автомобиль)) Критикуйте дальше, люблю критику но продавать дешевле нет смысла на данный момент, а там посмотрим когда Вы будете продавать свое авто за сколько Вы его выставите при нынешнем курсе.

Мое дело за сколько хочу за столько и продаю. Есть пословица такая: Я ни на столько богатый что бы покупать дешевые вещи. А каждому свое. И на каждый товар свой покупатель.
fielderboy,
27.1.2016, 14:13 Продам 2 фары led
Prius 30
Цитата:
(maXL @ 27.1.2016, 11:33) *
Продаю неспешно ,любой кто забрет 2 фары сразу ,готов отдать за 20 тыс.руб ,скидка хоть и небольшая ,но все же лучше чем ничего .

Скажу что это дешево, продашь легко, на авито выстави. Я продал обычные фары за 15 а тут лед, когда себе искал купил лед с блоками розжига за 36000 а тут даром))
maXL,
15.1.2016, 22:56 Продам Prius 30 (Москва).
Цитата:
(Supric @ 15.1.2016, 23:29) *
Какой-то тут обман. Если машина устраивает - ее не продают. Даже заранее.

Или авантюризм. Свой что ли выставить за два ляма, вдруг найдется "хороший покупатель готовый..." ))))

Веет нехорошо от данной темы.

Никакого обмана просто навар)) взял в рублях продает по доллару)) вот и весь обман, но каждому свое, кто как наваривается, кризис всем деньги нужны во что то вложить
maxxun,
30.12.2015, 8:46 Продам Приус 20 швед 2008 г Ростов-на-Дону
Цитата:
(Zuhra @ 30.12.2015, 8:03) *
действительно не проблема biggrin.gif
только в багажнике нужно возить 2 фляжки масла , чтоб доливать на каждой остановке .
Да и ходовя у Приусов , как у всех смертных .

Масло вообще не жрет моя 30 вторая и первая тоже, проезжаю 20тыс км потом меняю и масло все время светлая. И меня никто не переубедит что надо менять его на 7-8 тыс км. Вам надо и меняйте а я как ездил 20тыс ТО так и буду ездить. Почему то за границей 15тыс меняют у нас что бы навариться начинают впаривать что надо менять раньше. Вот и разводитесь дальше. Авто прошел 217000 и ничего не происходит. Кстати подвеску если че то вообще не меняли все еще оригинал ходит. Покажите мне авто у которого столько же пройдет! Багажник и места внутри больше Вашего соляриса в разы, расход меньше в разы, набирает скорость больше в разы, безопасность больше в разы, напичканость электроникой больше в разы, коробка вообще у приуса лучше всех, а поездил я немало на каких авто. Так что приус одни плюсы но никак не минусы. Если для кого то минус тогда что Вы тут делаете?!)) Говорят что шумки нет, так ее нигде нет, сделайте и будет Вам счастье. Для меня лучшего авто нет, потому что научился считать деньги)) А приус их очень и очень экономит.
shooo,
14.12.2015, 8:24 Продам диски с летней резиной R17 Москва
Цитата:
(john795 @ 13.12.2015, 22:16) *
Что случилось? почему не ушли диски? С резиной продаются? Если да то в каком состоянии резина? И окончательная цена?

Сказал что нашел подороже и получше, даже не приезжал смотреть, резина только на один сезон, больше не пройдет. Цена 8000 окончательная и не важно какие диски в покраску или нет, купить обычный балончик и покрасить, делов то.
john795,
4.12.2015, 10:07 Купим приус 20 до 400 000 Москва
Цитата:
(sd4040 @ 25.11.2015, 10:06) *
Уже честно и америку смотрим, лишь бы была не в ушатаном состоянии)), так что если есть варианты, можете показать

Бюджет немного совсем подрос, больше просто у них нет денег, это максимум что смогли наскребсти.

Сумма 430 000

Все передумала покупать приус, сделала свою машину аутлендер и будет на нем кататься. За такие цены сказала которые просят пускай сами ездят на старье))
klauss,
28.11.2015, 10:40 Продам Приус 30 2010 года европеец
Продам Приус 30 2010 года европеец
Цитата:
(Андрей 1980 @ 27.11.2015, 1:50) *
Купили хорошие люди ,довольны остались , а форумчанам рекомендую пробовать другие авто , лично я покатал на таком авто день ,а мне есть с чем сравнить. Приус это на любителя непонятно чего .
Экономия топлива сомнительная , шумоизоляция херня, авто очень низкое. Из плюсов я бы отметил внешний американческий вид , салон (хотя лично мне не нравится эл. спидометр и панель по середке)
Динамика в принципе для 1,8 хорошая. Но лично себе , такое авто нах нах. Из гибридов смысл есть только в RX . А так ,всем приусоводам желаю катать не искатать . Жаль конечно покидать такую
мощно развитую страницу с руганью и спорами ,форум без такого кислеет ))))))))) Успехов !

Я тоже так думал))поездил на других и снова пришел к приусу, шумку сделай будет тебе счастье, клиренс подними за счет резины 205\65\16 сразу поднимет на 2,4 высоту (еще если надо то проставки, еще если надо то усиленные пружины, у меня сейчас около 20 см клиренс кросовером стал, зато нигде не цепляю), экономия не сомнительная это точно, посмотрим как будете вкладывать в авто на ТО но новом и потом после гарантии, Приус реально самый народный авто для нас, вообще считай не требует никаких затрат, если взять ровный авто а не ушатаный)) Так что ждем Вас через годик снова на форуме))
maxxun,
26.11.2015, 10:22 Куплю 30 ку. Бюджет не сильно большой.
Может кто хочет продать за недорого?
Цитата:
(nester @ 26.11.2015, 11:10) *
Поясни зачем? Если только так, чтобы было.
В приусе и так все видно отлично (морда короткая) Я даже парктроники (оригинальные причем) передние не включаю и так паркуюсь впритык.
А тут колхозинг надо развивать с непонятной нужностью.
Лучше эти силы и средства направить в другом направлении. Например поставить оригинальные уплотнители на все двери и капоты, раз уж шумкой занялся.

А уплотнители разве неоригинальные?
john795,
21.11.2015, 8:33 Выставляю на продажу Prius 20, Exe, 2007 г, швед, пробег 250
Цитата:
(SkyFlighter @ 21.11.2015, 9:12) *
Кстати, может кто знает, как построена схема работы у автосалонов? Позвонили не меньше десятка (и еще штук 30 смс пришло). История у всех примерно одинаковая. Готовы продать за 2-7 дней по моей цене. Стал расспрашивать, как им это удается, если размещенное объявление на ключевых сайтах и форуме не вызвало ни одного звонка. У нас, говорят, есть 5-7 клиентов на вашу машину. Мы не ищем машину, пока не наберем 5-7 заявок. И клиенты эти почему-то не ходят на авто.ру и т. п., а покупают только у них. Ну допустим я соглашусь и отдам им машину, чтобы они продали ее за два дня. Что дальше-то происходит?

Развод чистой воды, авто будет стоять так же месяцами у них, да еще потом и денег будешь ждать долго а может и вообще киданут. Поэтому многие и не выставляют там, только если у крупных диллеров типа "майор" и др
SkyFlighter,
28.10.2015, 19:28 продам тойоту приус 30 в Москве или обмен на...
Решил попробовать а что сидеть без дела, напробуюсь и снова куплю приуса если что. Рисковать так рисковать
fielderboy,
10.9.2015, 11:27 Прошу совета
Ниссан лиф
Цитата:
(anc @ 10.9.2015, 12:20) *
Безумцем только может купить электромобиль- утопленник ИМХО.

Это точно)))
shagyysting,
8.9.2015, 21:05 Куплю 30 приус в Москве
Цитата:
(fielderboy @ 8.9.2015, 21:51) *
это угроза!? biggrin.gif

Нет))Это шантаж на деньги))
fielderboy,
2.9.2015, 8:35 Кто что скажет о этом приусе?
Цитата:
(SKYлайнеR @ 2.9.2015, 8:10) *
http://auto.ru/cars/used/sale/1020233783-33fea5/

По этому варианту уже договорился почти, сегодня должны были загнать в сервис на Репина, но девушка резко передумала (продавать машину в связи с изменившимися обстоятельствами), может потому что я слишком дотошно пытался выяснить, есть ли сервисная книжка. Её как выяснилось нет. ПТС не показала. Дала только VIN. Сижу, думаю, в чем подвох


Она продает ее, скорее всего с машиной что то не то. Явно. Испугалась что очень много найдут косяков)).
SKYлайнеR,
24.3.2015, 14:30 Продаю Prius20 2008
Швед
Да хоть за сколько Вы продавайте приусы кто Вам не дает, но правильно сказали что вот почему то на авто ру их с каждой неделей больше становится и больше, а продать не могут, вот задача то. И начинают цену все скидывать и скидывать а толку мало, денег нет у народа всё приплыли рынок встал. И будет так долго еще. Продавал я свою 30 можно найти легко и что, честно за 740 в максималке и то перекуп только купил, все орали говорили что продашь быстро но фиг тут. Приус запомните это практически непродаваемый авто а тем более сейчас. Зачему покупать любому человеку его за такую цену если можно купить куда уж лучше авто новое чем семилетнее, уж 3 года хватит покататься а потом его по крайней мере точно продашь, а приус да еще и 20 тяжко продать. Ему цена хоть мне что не говорите край 420 000 и не надо говорить что евро поднялся и т.д. Те кто до НГ понакупили новые авто сейчас их продают по той же цене что и покупали, вот только продать тоже не могут)) Так что рынок как минимум встанет с колен через пол года. Не спорю что есть разные люди и кто то мечтает о приусе но таких мало. Что могу сказать автору: только пожелать удачи может и продаст.
klauss, maxxun, nikk555, Липов,
23.10.2014, 20:15 Продам тойота приус 30 2010 Москва
Цитата:
(anc @ 23.10.2014, 21:07) *
А зачем писать что мои машины со скрученным пробегом??!!

Примите мои извинения
anc, Denchik T, egradov, O.Daniil, slipp, valval,
1.8.2014, 8:34 как ехать накатом?
Цитата:
(Dunkan @ 1.8.2014, 9:01) *
ЛЮБЛЮ тему РАСХОДА топлива!!!!
Уважаемые софорумчане... Вот такие фото с пробегами по 100-500км вообще стремно выкладывать.. Если был бы TRIP 3 000 и более -это информативно!
На моем приусе сейчас установлены 16 колеса. Режим ECO вообще не включаю. Только PWR. Расход 5.8 минимум. Чаще всего 5.9-6.0. Бензин 95. Пробег 80 000. Сказки про быструю манеру езды, и при этом расходе 4-5 литров со средним трипом 3 000 и выше. П.....больство редкостное. Лучше не пишите такие вещи не гневите участников форума.. У меня 4 приуса помимо моего знакомых, у всех расход такой как у меня. Есть свежие по 50 000 пробега совсем, только ввезенные в страну и не видевшие плохого топлива толком.
Я говорю про расход топлива 6.0 подразумевая, умеренно быстрый стиль езды со средними ускорениями и по мере возможности движения накатом. Без фанатизма к экономии топлива.


Что то с трудом верится в режиме pwr и такой расход. У меня как ни крути 6,5 минимум если ездить аккуратно подтапливая и потом держишь скорость, а если постоянно втапливать то расход минимум 7,5 становится а так больше 8,5. А вот если в режиме эко ездить постоянно следить что бы расход бензина по датчику не превышал 7л и разгонятся медленно и ехать постоянно считай в режиме энергии то расход становился реально 3,2 это с учетом проверял что проехал я так около 120км, а по трассе у меня выходило 2,8 на 160км. Но так сами понимаете нереально ездить постоянно молодому парню, вот к старости так реально! И поверьте если Вы хотите так ездить то у Вас будут цифры не превышать 4л никогда по расходу хоть в городе хоть на трассе.
Tarass,
4.6.2014, 8:27 Приус+прицеп. За и против...
Можно ли таскать за собой обоз, плюсы и минусы эксплуатации.
Кстати когда установил фаркоп, мне сказали что он уже был установлен но его сняли. Вот так вот. В европе на самом деле правильно сказали что 90% с фаркопами приусов. Так что кто боится, бойтесь дальше)))А я буду ездить и перевозить вещи в легкую и лодку на рыбалку с мотором)))
prigorsk@yandex.ru,
8.7.2013, 9:25 Toyota Prius 20 Park Assist+допы
так решили же оставить себе?)) Если будете продавать то купят ее только по максимуму за 570 000 и то если купят. 30 уже во всю на рынок вышла. 20 это прошлое уже
Tumypka,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:22