Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику CrazyDiamond. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.11.2015, 20:42 ксенон
замена галоген на ксенон
Цитата:
(baton959 @ 2.11.2015, 19:48) *
не знаю поставил пока бишку китайскую вроде нормально посмотрим


Бедные Ашинцы, очередной "еду как хочу" вставил себе гомноксенон... Рука-лицо. На остальных похрен, вот поэтому так и живём.
nester,
7.7.2015, 20:03 Куплю приус 20
Челябинск
Поздравляю!
Сергей_74,
28.6.2015, 19:41 Кнопка "удаление пыльцы"
принцип работы
Нашел вот такое объяснение на форумах:
"Не мы одни ломаем голову как это работает вот тут англоязычные владельцы тойот обсудили уже эту тему и пришли к выводу, что режим удаления пыли из салонного воздуха осуществляется за счет максимальной мощности системы в короткое время(~3мин) и режимом "в лицо"
Такой режим можно настроить самому, но пришлось бы входить в меню климат контроля и тыкать разные иконки несколько раз, а так эту фишку вынесли на отдельную кнопку. Как понял, для Японии это очень актуально так как в воздухе много пыльцы и много астматиков. Открыл дверь, пыльца попала в салон, нажал кнопку - воздух "очистился" , все , пыльцы "нет" и так до следующего открытия двери "
И ещё, вроде как: "В режиме рецикл воздух забирается из салона минуя фильтр, а в режиме удаление пыли он уже проходит через фильтр"
lider-nsk, рома842,
30.3.2015, 20:45 Противотуманки ПТФ
родные помутнели напрочь
DGN,
13.11.2014, 19:46 ЕГР. ГЛУШИТЬ-Не ГЛУШИТЬ, вот в чем вопрос?
Цитата:
(kirill626 @ 13.11.2014, 20:23) *
Это тогда Тойота вас повеселила а не перепост.
Я попробую найти в буржуйских форумах отчёт о глушении EGR на 30 и так же отчёт о возврате системы обратно. Обычный мотор умеет легко работать без EGR (у меня на Форде V8 заглушено и всё нормально - строжайшие нормативы в мире мой Форд проходит и без EGR n к в 98 году она была несовершенна и катализаторами всё дожигается и так) а Приус отказывается. Заказывать комп или прошивку с кетая нет желания.
PS а уважения к зелёным совсем нет? Прям совсем совсем пофиг? Я в своей жизни не выбил ниодного катализатора. Это например. Даже работая в мастерской.


Ну а если во время не обслужить систему, она может загубить весь двс, и затраты на ремонт( и изготавление тех же сферических запчастей) возможно превысят локальное загрязнение воздуха. Тем самым перекрыв всю экологию...
Имхо загрязнение планеты людьми намного превышены сказками маркетологами от эколорастии( та же поганая дюпонт с её "озоновыми дырами") или например круговорот денег вокруг киотского протокола, это та же коррупция только мирового масштаба.
Локально, вокруг себя люди конечно же сильно гадят, отравляя скорее всего себя, чем нанося какой либо значительный урон планете. И заглушив егр вреда планете не будет. Какой то такой у меня краткий поток сознания....



П.с. Меня например ужасно бесит посыпание дорог дресьвой, это просто издевательство над людьми, потом вся эта каменная пыль выдыхается, и вдыхается в основном пешеходами.
П.с.с или куча непонятных законов от нашей госдуры, а простой закон об обороте пластиковых бутылок "придумать" не хотят. Простой акциз возвращаемый при сдаче тары в магазин(~3руб) и бездомные отчистили бы все пляжи и улицы...
ze112,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:42