Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику zhuravl81. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.11.2014, 10:13 сигнализация с автозапуском нужна помощь
Starline A91 Dialog
Цитата:
(Максим81 @ 10.11.2014, 20:58) *
Я думаю если бы провод не правильно подцепили то она бы всегда не заводилась бы, а так только первый раз с утра не заводится и то иногда заводится((
Ну если вам не трудно посмотрите в записях пожалуйста может и в правду повод не так подцепили.
Установщик на приус первый раз ставил сигналку. Два дня ставил.
А маленький аккумулятор на это не как не влияет может он слабенький просто ???

Вот нашел. Я думаю контроль надо реализовать именно так , я делал так и ложных запусков ещё не было.
Контроль брал с Hibrid ECU контакт CON2. Это управление силовым реле высокой батареи. Появляется +12 при запуске и пропадает при проблемах. Блок Hibrid ECU находится за бардачком, самый близкий к стойке. Вот рисунок где он и куда подключать контроль
Максим81,
10.11.2014, 18:19 сигнализация с автозапуском нужна помощь
Starline A91 Dialog
Цитата:
(Максим81 @ 10.11.2014, 10:53) *
А мне кажется все дело в сигналке
когда я в машину ключ вставляю то она нормально работает. заводится

Скорее всего мастера неверно подключили провод контроля, по которому сигнализация определяет запустилась машина или нет.
Там есть несколько вариантов подключения , я уже точно не помню , но можно поднять старые записи. Они скорее всего выбрали стандартный как на всех авто, но прошу Вас заметить , что приус не совсем стандартное авто и некоторые процессы в нем идут по другому. Если не правильно подключить то сига будет думать , что машина работает, а она реально будет убивать вашу высоковольтную батарею с выключенным мотором.
Anton72,
24.10.2013, 16:51 Схемы по установке сигнализации с автозапуском для чайников
Автозапуск+Idatalink на амер. 2007 г.в. без смарта
Как я и обещал. Закончил установку сигнализации с автозапуском на свой приус , американец 2007 г.в. без смарткей.
Фото отчёта не получилось т.к. не всегда была камера под рукой. Решил вксь отчёт сделать в виде двух схем.
1. Схема подключения сигнализации к авто.
2. Схема подключения IDATALINK
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО ДАВАЛ НУЖНЫЕ СОВЕТЫ НА САЙТЕ.( Vovannich, rdr, Vit-Alien, Костян, matrixk, nikisha34, cyb1k, alekcey, Evgen-42, Vladimir_Se76, Александр Т, Sherlok.Holmes.)
Ещё очень помог сайт autosiga.ru
Будет время обязательно сделю фотки где находяться все разъёмы для подключения.
djarf, evg-f,
1.10.2013, 22:25 сигнализация с автозапуском нужна помощь
Starline A91 Dialog
Я понял! Значит буду додумывать сам.Я просто сам сигналку первый раз ставлю. Раньше так и делал в сервисе у спецов. Но вот врешил постаыить сам. Не всю же жизнь по 15 тыс. спецам отдавать. Есть свободное время и желание самому попробывать. Я думаю если здесь кто-то очень силно шарит и ему не трудно подсказать,то почему нет ! Для этого форум и существует!
После меня какой- нибудь тоже ученик прочитает мою тему и тож все без проблем подключит.
А про желтый провод я не нашел. Одну тему в 27 страниц прочитал и вторую 12 страниц.
Я сам как подключу каждый провод распишу для людей, что бы они по тысячу сообщений не читали , а с первой страницы всё устанавливали и тыс. вопросов глупых как я не задовали!
akhma, Sekt®,
22.6.2011, 13:30 Замена помпы охлаждения ДВС
Ребята извиняюсь может такая тема уже и есть!Я нашел как помпу инвектора менять , а вот с помпой двигателя пока заминка! Помпа начала подвывать вот решил её заменить! Вопросов несколько : 1.Хочу ставить не оригинал фирма DOLZ, может кто ставил ,поделитесь впечетлениями! 2. При замене охл.жижу сливать надо, ато менять сам решил возле дома не хочу все залить жижой все таки ЯД! Заранее СПАСИБО!
толяныч,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:25