Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику valval. Поблагодарили: 246 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.3.2014, 19:39 ЮМОР
что-то юмора маловато.
Народ Вы хоть отпишитесь нравится иль нет а то получается сам себе пишу....
hameleon1, O.Daniil,
26.3.2014, 23:45 ОТЗЫВ О БАРЫГЕ
ПРОДАВАН НАШЕГО ФОРУМА anc
читал тогда ваши торги и было смешно (улыбнуло тогда) сейчас её почистили, но не думал что после силушкой меняться будете....
hameleon1,
23.3.2014, 19:35 ЮМОР
что-то юмора маловато.
Автомастерская. Поставили новую начальницу. Молодую, боевую, из тех, кто хорошо умеет боссам “резину” менять. Заходит она как-то перед обедом в мастерскую:
– Что!? Мля… мля!.. До обеда ещё целый час, а мы уже руки моем?!
Механик, мужик лет 50-ти, жизнью уже очень хорошо потёртый, предлагает:
– Ну ладно, не буду, но тогда пошли со мной в туалет. Мне ссать хочется, а руки, видишь, в солидоле, ты мне хрен подержишь.


Вовочка приходит в школу и говорит учительнице:
- Марь Иванна! Я больше у вас учиться не буду - в Америку уезжаю!
- Это как, Вовочка? Почему?
- Да вот письмо пришло - мой дедушка в Америке ослеп, а у него ферма, два завода, пятнадцать магазинов ... Трудно ему, надо помогать.
- А ты напиши дедушке, чтобы продал все, деньги в "Красный крест" перевел, а сам сюда приехал. А мы над ним всем классом шефство возьмем...
- Марь Иванна, в письме ясно написано - дедушка ослеп, а не е@анулся!



- А откуда у вежливых людей оружие?
- А добрые люди помогли!


Стоит мужик у зеркала голый, сам страшный до жути - горбатый, волосатый, кривоногий. в зеркале отражается кровать с лежащей на ней прекрасной девушкой. мужик смотрит на неё - на себя, на себя - на неё , и изрекает: "Господи, ну надо же так любить деньги! "


Жена из ванной комнаты спрашивает мужа — дорогой, а как у тебя получается так чисто выбривать вокруг губ? Муж отвечает — а я изнутри подпираю кожу языком. — Дорогой мне нужна твоя помощь!??



Встречаются в приемной у ветеринара три пса. Один вздыхает и говорит: — Сижу как то, смотрю в окно. А там по улице такая(! ! ) Суk@ идет! Природа взяла свое. я кинулся, телевизор перевернул, стекло разбил... На кастрацию вобщем... Второй пес: — А я сижу как то у себя во дворе, смотрю а по улице ну ТАКАЯ Сучk@ идет! Природа взяла свое. Я бросился, моя будка за мной потащилась, об Джип хозяина ударилась, бампер помяла. . На кастрацию я. Спрашивают третьего: А ты чего здесь? — А я сижу как то дома. А у меня хозяйка молода, . красивая, в юбке коротенькой, без трусиков пол нагнулась помыть. Природа взяла свое... . — Что тоже на кастрацию?! ! — Да нет... когти подпилить.



- Дорогая, а где деньги, которые я отложил на отпуск?
- Ой, милый, я забыла тебе сказать, что купила на них шубку!
Муж звонит по телефону:
- Алло, это туристическое агентство? Пожалуйста, вместо двух путевок на Канарские острова - одну в тундру, в двухзвездочный чум, с видом на
дрейфующую станцию…




В одесском автобусе едет женщина и разговаривает по мобиле:
- … И ты таки уже себе представляешь, Софочка, захожу я в нашу спальню, а он с соседкой там кувыркается на нашей кровати, ну, я на цыпочках прокралась на кухню, взяла… Ой, Софочка, моя остановка, я в шесть с работы поеду и дорасскажу.
Шесть вечера. Та же женщина садится в автобус, а в автобусе все те же лица сидят, тут заскакивает мужик запыхавшийся, еле переводит дух:
- Я не опоздал?
Смотрит на женщину и говорит:
- Ну, шо уставилась? Звони Софочке…




Жители Афганистана замечательные земледельцы. Тяжелым трудом они обрабатывают свои скудные делянки, и сеют на них различные ценные сельскохозяйственные культуры. Такие как пшеница, рожь, овес, ячмень, гречиха, различные овощи и фрукты. Они не могут понять, почему из всех этих семян вырастают всегда мак или конопля.



Стоя на обочине шоссе, полицейский видит автомобиль, едущий со скоростью 25 километров в час. Он садится в свою машину, останавливает автомобиль и видит внутри пять бледных пожилых женщин с широко открытыми глазами. Та, что за рулем, сконфуженно спрашивает: "Мы же не превышали предельной скорости: двадцать пять километров в час!" Пытаясь не рассмеяться, полицейский объясняет, что 25 — это не предельная скорость, а номер шоссе. Несколько смутившись, женщина улыбается и благодарит полицейского за то, что указал ей на ошибку. "Но прежде чем ехать, скажите, все ли из вас хорошо себя чувствуют, — говорит он. — Ваши подруги выглядят очень напуганными и до сих пор не сказали ни слова". "Не волнуйтесь, они сейчас придут в себя, — заверяет его женщина за рулем. — Просто мы только что съехали с шоссе 200!!!

Интересно, почему, когда жена говорит: "Что это за наглая мохнатая морда развалилась на моей подушке?", муж и кошка поднимают головы одновременно?

azarov_a, hameleon1, Mister DMA, Nick63, O.Daniil, Кирилл П., Юрий Ростов,
10.3.2014, 12:20 Продаётся Приус 20, 2008 г.в.
г. Владимир
Цитата:
(rusmax @ 10.3.2014, 12:32) *
Кнопка "Спасибо" есть под каждым сообщением wink.gif

Ах ты попрошайко wink.gif
rusmax,
23.2.2014, 19:33 ЮМОР
что-то юмора маловато.
Дама заходит в зоомагазин. Посреди магазина на постаменте стоит клетка с роскошным попугаем. Попугай сидит на позолоченной жердочке, а к его лапкам привязаны и свисают из клетки две ленточки: к правой — красная, к левой — синяя. И ценник: $8000. Дама спрашивает у продавца: — А что так дорого? — О, мадам, этот попугай — полиглот! Вот посмотрите: если дернуть его за красную ленточку, он будет разговаривать с Вами по-французски, а если за синюю — то по-немецки. — А если дернуть за обе сразу? Тут попугай не выдержал: — Дура! Да я же с жердочки е... сь!


Ловят два рыбака рыбу. У первого ничего не клюет, у второго клев идет на ура, только успевает забрасывать удочку.
Первый:
- Друг, подскажи на что ловишь?
Второй:
- На таблетки от триппера.
Первый все бросает и бежит в ближайшую аптеку:
- Дайте мне три, нет, пять пачек таблеток от триппера.
Продавщица:
- Что, уже поймали?
- Нет, но место знаю о%уенное.


Хорошо известно,что: АМЕРИКАНЕЦ — человек, а АМЕРИКАНКА — разновидность бильярдной игры; ВЕНГР — человек, а ВЕНГЕРКА — верхняя одежда гусара; ВЬЕТНАМЕЦ — человек, а ВЬЕТНАМКА — обувь для пляжа; ГОЛЛАНДЕЦ — человек, а ГОЛЛАНДКА — печка; ПОЛЯК — человек, а ПОЛЬКА — танец; РУССКИЙ — человек, а РУССКАЯ — сорт водки. И есть только одно исключение-МОСКВИЧКА — человек, а МОСКВИЧ — ведро с болтами и гайками возомнившее себя автомобилем...



sosed021,
22.2.2014, 12:49 Продам prius nhw20. 163тык. 480тыр. Executive.
Алексея поддерживаю! Благими намерениями дорога в ад...
У него есть дар и репутация что думаю стоит 70к
Да и вообще все говорят, что у В ценник конский и при этом берут сцуко... Ну если магёт, ну пусть хоть за 800 продает какая Вам разница ...Перекупы у нас меньше 50ти выгоды и не связываются, к тому же как я понял ваши 450 вам вручить готовы были! ТС извини но ты м..ак
Не пойму Ивано то что пыжится ... Что вам то сделал Алексей?
Алексей Volya,
20.2.2014, 3:44 ЮМОР
что-то юмора маловато.
Действительно.... Свеженькое!!!


Парень заходит в бар с со своей любимой обезьянкой.
Заказывает выпивку и в то время как он балдеет, обезьяна скачет вокруг.
Обезьяна находит маслины на стойке бара и ест их,затем добирается до разрезанных лимонов и ест их, затем запрыгивает на бильярдный стол, берет один из шаров, прячет его во рту и к всеобщему изумлению проглатывает.
Бармен кричит на парня:
— Вы видели что ваша обезьяна сделала?
— А что?
— Она только что сожрала шар от моего биллиарда! — возмущается бармен.
— Да, это не удивляет меня,— отвечает парень.
— Он ест все, что попадется на глаза, маленькая скотина. Жаль. Я оплачу все.
Парень заканчивает со спиртным, расплачивается, в том числе и за причиненный обезьяной ущерб.
Двумя неделями позже, он снова в баре вместе с любимой обезьянкой.
Он заказывает выпивку, обезьяна снова начинает носится по бару.
К тому времени, как парень заканчивает пить, обезьяна находит на стойке вишни.
Она берет одну, пихает в задницу, вытаскивает и ест.
Бармен, чувствуя отвращение, обращается к хозяину
— Вы видели что ваша обезьяна теперь вытворяет?
— Ну что на этот раз?
— Она засовывает вишню в задницу, вытягивает и жрет!— Говорит бармен.
— Ничего удивительного,— отвечает парень.
— Она жрет все что попадается на глаза, но с тех пор, как сожрала тот бильярдный шар, предварительно все меряет".


- Алло, дорогой, у меня сломалась машина.
- Сильно?
- Пополам.

Милиционер увидел преступника... Но тот был старше его по званию.))

Судья:
- Вы утверждаете, что Ваш муж, который еле стоит на костылях, Вас избил?
- Видите ли, до того, как он начал меня избивать, он еще не стоял на костылях.


- В нашей работе нужна предельная собранность, внимательность, аккуратность, ведь одно неправильное движение и человек может остаться навсегда инвалидом.
- Вы, наверное, нейрохирург?
- Нет, киллер…


Вовочка приносит из детского сада чужую игрушечную машинку.
Отец его спрашивает:
– Откуда у тебя эта машинка?
– А… Это мы с Лёшкой Сидоровым поменялись.
– Алёша дал тебе машинку, а ты что ему дал?
Вовочка, подумав, отвечает:
– По шее…



- И запомните! Когда переливаете бензин – ни в коем случае не курите!
- А что, часто неприятности случаются?
- Нет, редко. Но запоминаются хорошо.


Начальник пожарной охраны вразвалочку , руки в карманы, заходит в комнату, где обычно в ожидании вызова сидит бригада, и спокойно так говорит: — Мужики, давайте собирайтесь потихоньку, здание налоговой полиции горит...

Дмитрий Медведев предложил срочно перевести часы на час вперед, чтобы никто не заснул на церемонии закрытия Олимпийских игр.


— Абрам, вы не одолжите мне 100 рублей до среды?
— А оно мне надо? Я и так плохо сплю!


Зрители в цирке были шокированы, когда дрессированный медведь на мотоцикле остановился, закурил, и с фразой: "Бл@, опять! ", — начал перебирать карбюратор.


Полез мужик чистить колодец. Почистил, зовет тещу, чтобы веревку ему бросила и вытащила из колодца. А теща ему:
- Назовешь мамой, вытащу.
Мучился мужик, мучился - язык не поворачивается тещу мамой назвать. Та обиделась, развернулась и ушла. Мужик покричал, поматерился, нечего делать, сам как-то выбрался, весь ободрался, ногти поломал, злой, как черт. Выскочил из колодца, вбежал в дом - и за ружье. Теща увидела и бегом в кукурузу прятаться. Зять за ней по кукурузе крадется и ласково так:
- Мамуууляя, где вы?
Akeks66, Nick63,
9.2.2014, 3:28 Куплю приус 30
Вроде не первый день тут а такую пое...нь написал!!! Увеличь давалку до 850-900 под свою хотелку!!!
john795,
6.2.2014, 7:30 Пришло время расставаться
помогите определиться с ценой
Цитата:
(rocTb1 @ 5.2.2014, 23:26) *
хех, 2я или 3 комплектация(считай полу-пустая), 700тыров и 160к!?? ужс нафиг sad.gif
Хотя если бюджет поджимал, то наверное сойдет. Удачи в любом случае. wink.gif

а ваш ценник каков нынче за 5ю?
john795,
6.2.2014, 7:16 Представляюсь
А ведь тихо сидел с августа то....
поздравляю!!!
ab-him,
26.1.2014, 18:03 Пришло время расставаться
помогите определиться с ценой
Цитата:
(е645ао123рус @ 26.1.2014, 18:14) *
За 400 Вы праворукий в нормальном состоянии вряд-ли найдете!

Я куею! Сам написал помогите определиться....
Есть реальный покупатель .... и нет чтоб подвинуться чуть или рассрочку человеку предложить начинаем лезть в жо...у без мыла

Радной если ты поставил так, то и пиши 450 торга нету.....
Xandar,
20.1.2014, 22:03 Зимние шины
выбор зимних шин
Цитата:
(aishora @ 20.1.2014, 18:10) *
Пишу своё мнение о "липучке" на основе опыта эксплуатации шин michelin x-ice xi2 И моё мнение ,что шины дрянь . Кто то может их защитить ?

использую Xi3 и мне нравятся! торможение на отлично машину не носит! Драйва нет но это не шипы...Минус им на сухом асфальте при торможении шумноваты Пользую второй сезон машина шкода Для моего региона считаю идеалом
aishora,
19.1.2014, 0:43 Продам Prius 20
Комплектация: Business.
фото не загрузилось там, ну а цену тут тож забыл... 510 вроде так?
Spektor,
19.1.2014, 0:33 Поможем собрать на приус!
А..уеть!!!
Такой наглости тут не встречал!!!

Баньте меня, но это пиз..ец...Вот сука молодёж... Мама папа не дают, да хрена там я попрошу! Работать не буду, а зарплату пиздюшонку в постель закидывайте....
Парень вопрос табе ... ниче что я работаю по16-18 часов в день и при этом каждый божий день смотрю на капризы подобных тебе молокососов (чтоб прокормить жену и 2х детей)!!?Как ты думаешь сколько тут таких как я людей?

Нюхни жизнь гад!!? поездий на запорожце, ну влом так на 412м может людей и деньги начнёшь ценить
С 13 лет у папиков копейки не попросил и с этого же время себя сам обеспечиваю
Му....ак ты блин!!!
Deathf, e.koh, r-nicola, rusmax, sosed021, Vovannich,
9.1.2014, 0:35 Куплю Toyota Prius (NHW30)
Цитата:
(jobo @ 8.1.2014, 21:26) *
В моей колеса 17", большой монитор с нави, фары ЛЕД, это только на первый взгляд различия.

сцуко... вот гений!!!
обосрать пол форума и при этом продаваны предложения кидали Раздуть тему на 7 листов за 2а дня а рейтинг то какой... как не кликнешь так 5чел её смотрят И всё таки купить хотелку ...
У кого взял? фото в студию.)))
jobo,
7.1.2014, 5:59 Куплю Toyota Prius (NHW30)
http://avtovsem.com/avtomobili/item_186/ эта была за 700 неделю назад скидки были щас 720 мож и договоритесь!!! тут хотелок даже болше чем у Вас навигация один черт кривая на неё упор.... ну фиг знает
jobo,
6.1.2014, 14:56 Куплю Toyota Prius (NHW30)
Цитата:
(jobo @ 6.1.2014, 15:39) *
Хоть бы кто-то в ответ "спасибо" сказал за тему ))))

Конечно спасибо Вы народ развеселили после праздников и головной боли улыбнуло....затишье полное было а тут Вы!!! просмотров так вообще куча!!!
jobo,
6.1.2014, 14:32 Куплю Toyota Prius (NHW30)
гуглю форум более года и за это время видел около 5 ти машин по сладкой цене и по моему мнению с честной историей авто, но они не подходили в ваши критерии! Бывает что и продаваны форума делают сладкие скачухи(у них тоже бывают проблемы), но что б в 3 дня найти и на Ваше предложение накинулись продавци, это фантастика...
Продажа по нужде это дело случая либо нужды продавца и такой момент нужно ловить...

А вообще мне не нравится Ваша позиция Это их хлеб они так семью кормят Вас же не упрекают в том что Вы работаете и вам нормально платят, иначе смотрели б в сторону ваза....
Я и сам высказываю когда не адекватно дорого, но наВашу хотелку надо б добавить рублей 50 Удачи в покупке!
jobo,
18.12.2013, 2:42 Электромобили и гибриды из Европы, США, в наличии и под заказ
в Городе-Герое Смоленске.
Цитата:
(anc @ 17.12.2013, 23:05) *
Мир, дружба, жвачка (с) Все хорошо!
С уважением Роман!

Хорошо что вернулся и хорошо что под этим ником... рад что вы договорились
Удачи табе в этом не легком деле) smile.gif
anc,
3.12.2013, 23:51 ЮМОР
что-то юмора маловато.
Встречаются двое. Один жалуется:
- Ну совсем теща достала!
Второй:
- А ты бы ей какую-нибудь пакость учинил.
- Да уже! Дал на ее телефон объявление в газете: "Оказываю с@кс-услуги. Дешево! "
- Ну и как?!
- Оказывает, с@ка!

На заметку детям: презерватив, подкинутый в папин карман, отвлекает родителей от глупых вопросов о школе.

С форума:
— Нужен костюм гнома, размер 54, рост 178.
Первый комментарий:
— Белоснежку даже представить страшно.

Поезда дальнего следования дают людям возможность в полной мере почувствовать себя домашним котом. Все время лежишь, спишь, ни хрена не делаешь. А встаешь только в туалет или пожрать. Ну и в окно еще смотришь на птичек.

— Возраст — это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Все зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
— Молодой человек, либо паспорт показывайте, либо ставьте бутылку на место.

— Алло! Это я в морг попал?
— Нет, пока только дозвонились...

Представляете?! Приходит депутат в Думу осенью, а ему говорят: с тебя бабло за ремонт, новые столы, стулья, микрофон и пульт для голосования.
Смешно, правда? А родителям, которые в сад и в школу ведут деток, не смешно.

– А совесть в курсе?
– Совесть в доле.

Немой взял лыжи, отправляется кататься. Выходит из дома, натыкается на соседа:
— Куда собрался?
Немой жестами показывает предстоящий процесс.
— Ясно. А лыжи зачем взял?

— Мама! Папа с лестницы упал!
— Да!? И что сказал?
— Матюки опустить?
— Ну конечно.
— ... молча упал.

Кот прижался своим холодным носом к моему лбу и замер.
Что-то скачивает...

Подходит мужик к воротам своего соседа и стучится.
Стучит, стучит, но никто не отвечает. Стучит сильнее.
К воротам тихо подходит собака и говорит:
- Мужик, не стучи, никого дома нет.
Тут мужик падает сразу в обморок. После пришел в себя, смотрит на собаку и говорит:
- Ты чего, собака, гавкать не умеешь?
Собака отвечает:
- Умею, но не хотела тебя пугать.

Мама уводя сына от стоматолога говорит:
— Сынок, что нужно тете сказать?
Мальчик сквозь слезы:
— Сука!

— Вчера проснулась, а тебя нет. Где ты был, дорогой?
— А где ты проснулась, дорогая?


— Вы обвиняетесь в оскорблении личности. Вы сравнили депутата Госдумы с пpocтитуткой!
— Простите, а кто из них жалуется?
aishora,
13.11.2013, 3:46 Prius 30 USA 57тыс.км. , идеальное состояние, vin
Цитата:
(rocTb1 @ 13.11.2013, 2:33) *
Ну наконец южный "мечтатель о приусах" отписался. biggrin.gif Показываю ваши посты сотрудникам частенько - все веселятся.. tongue.gif
Потолок цены понравился ваш - он как раз для категории машин в состоянии "... Плевать на чистую историю ... плевать на пробег", видимо для вас факт обладания машины важнее фактического удовольствия от передвижения на ней biggrin.gif
И пробег вам не важен, и состояние пофиг, главное ГОД!!! Узнаю наш кубанский менталитет, культивируемый торговцами авторынка smile.gif) (Сам его культивировал одно время)
Могу только вам пожелать удачи в поисках своего, но "с розовыми пуговицами" автомобиля, под ваш ограниченный бюджет.

Можете веселиться скок хотите но за эту сумму он не продастся! Ах да я же не учёл у него скорее всего днище позолоченное и плюс крокодилова кожа... тогда конечно сама та цена...
По поводу истории чем же она чище или отличается от машин Ромы, Гриши, компании Алексея Volya, PRIUSMOTORS и тд Эти ребята работают годами и уж доверия к ним куда больше чем к Вам и скорее всего ни у меня одного!!! За пол года нахождения тут я помню 2 не значительных случая и при этом они накидали полну жопу плюшек что б загладить и клиент был доволен Вы на такое врятли пойдете!

Тут один писал что чутли с немцем хозяином в десна целуется и машина самая честная... Такой же сказочник... А еще одному деньги срочно, 4й месяц продает!!!

Не давно искал машину Казибоха(с Сочи парень) в фуле и малым пробегом, так вот он поехал в Москву(уж очень не хотел туда ехать он) и купил у гномика(автокайф) попробуйте убедить его что он взял хлам... Он взял машину по разумной цене! Заскочите к Грише он рядом и тоже реальные цены Рома у него подороже но он зад разорвет за не честный авто...
Так убедите меня что у них авто хлам, а ваша конфетка, хотя пробеги у них и поболее...

И кстати Вам еще в прошлой теме писал вроде рома что у Вас не фулл комплектация, но Вы один хрен пишете последняя! блин... интересная штука я темы предыдущей не нахожу по этому авто, но помню что срачь у Вас с Ромой был еще тот....


Обычно темы с нереальными ценами заканчиваются типа корова нужна самому и это думаю тот случай

Просто интересно сколько вы еще тем создадите о продаже этого авто и насколько он в следующем году у Вас подорожает?
Kypa, окс727,
12.11.2013, 21:48 Prius 30 USA 57тыс.км. , идеальное состояние, vin
Плевать на чистую историю ... плевать на пробег... Этот авто не стоит таких денег и точка!
Потолок его 750(соответственно году)
Вы себя приравняли к Волянину,(поставьте к нему на площадку)
но Вы далеко не он и репутация куда сомнительнее.... Ждать Вам действительно чуда типа поднятия евро или цен на бензин !

А хорахориться что классная машинка и пробег чесный ... Да мне как покупателю паралельно 60 или 120 пробег Если человек хоть чуточку удосужился почитать форум то он понимает, что 200-250 ездиют они без проблем, а это даже от 150ти еще 4-5 лет И даже если всё плохо то движка стоит 30ку а коробка вообще ресурс её не пойму. Главное кузов что б целый а он тут 9го года

5 лет машине и скоро 6 но при этом Вы её хотите запродать на сотку дороже реальной стоимости... Вы её либо брали для себя и на долго, либо просто рискнул(лоханулся) а вось да продастся по баснословной цене
Краснодарский рынок авто самый дорогой рынок по стране и раньше считалось да и так и было что соли нет машины дольше служат.... Но это уже не так Краснодар посыпают едрёна мать как, а перекупы все гнут, на данный момент дешевле в Питер сгонять чем дома купить, тут не мало чесных продавцов с Питера и Москвы и с ценами адекватными еще и плюшек в виде То защит и проставок напихают полну жопу...

Удачи в продаже! "ищем лоха" хорошо что хоть цвет не черный....
Menahem, SYSTeam,
22.10.2013, 23:30 Продаю Prius 20, декабрь 08, эксп. февр 2009
Продаю Prius 20, декабрь 08, эксп. февр 2009
Цитата:
(IVANO @ 22.10.2013, 19:40) *
Здравствуйте. Тяжело читать без знаков припинания. Не уверен, но если вы про мое сообщение "ток вот второго покупашку это мало интересует" бюджет товарища 560р. Может и сторгуется))) Только бы вин для начала увидет.
С Уважением.
Писал хозяину ... знаков нет потому что с телефона и щас тоже писалось с телефона

Удачи вам, если сторгуетесь интересно узнать за скок. 560 по моему это реальная красная цена И за эту цену это хороший вариант Но будь 600-650 это уже 30ка

ps
я вот просто думаю а вот через год два будет ли реально продать 20 ку? Наверное врятли, либо за гроши... А ведь об этом стоит подумать!

basarevm, IVANO,
13.10.2013, 7:53 Покупаю приус 30
прошу совета по покупке
Цитата:
(daa.55 @ 13.10.2013, 5:55) *
за всех то не говори. Продаван он и в африке продаван

Эээ не скажите Когда ставят портянки, притирают клапан прогоревший, мажут днище мастикой чтоб складку скрыть,эпоксидка или шпакла 5кг, сматывают в раза 3 За то она стоит сияет на рынке Перекур тебе говорит смотри я не в курсе вот помыли почистили и продаю После продажи злой ищеш его, а он я ж говорил смотри ты ж посмотрел все было в норме я хз наверно ты сам убил машину Тут залетные нет нет заходят, быстренько раскусили и продает её дальше на дроме, но не тут.
john795,
10.10.2013, 23:23 ГБО - газ на приус
Еще раз повторяю я Вам не говорю что газ это плохо и даже если б у меня халявно было наверняка поставил бы(но пошли бы снова эксперименты) Говорю что игра не стоит свечь
Поверьте мне нафиг не нужна машина если она может подвести при её цене за пол ляма, мне обсалютно не интересно заказывать контрактный двиг и мечтать что б там не накололи!!! Меня ни разу не впечатляют в перспективе походы пешком около месяца, даже если это только возможно... и случится не у меня!!! Играться с газом я готов на 2й машине но таковой нет!
Если чесно то приус очень надежный аппарат и головка и клапана с направляйками там так же повышенной прочности. Всему виной частый старт стоп так как на прогретом двигателе, но при этом не работающем все зазоры в клапанной группе увеличены и по идее должен быть износ но этого не происходит!!! Что там япы придумали я не знаю, но это здорово... И злоупотреблять еще и перегревом клапанов увольте...
Какой то ночной диалог получается ...продолжим через часика 3 поспать надо бы.)))
Tarass,
10.10.2013, 20:42 ГБО - газ на приус
Цитата:
(gonduras @ 10.10.2013, 3:26) *
valval
Про модификации вашего авто я тихо промолчу... Вот только возражу про расход 1 к 1.... Вы, батенька сумели нарушить законы физики... чудеса да и только. А к чему такие радиКальные меры были предприняты? Всё дело в экономии какого то литра газа на сотню? Принцип? или ещё что? А как по вашему после такого "тюнинга" ваше авто будет на бензине двигаться? Опять перешивать пилить или что там вы делали? Ну и про лямбда зонд хочу возразить - это датчик кислорода, ключевое слово КИСЛОРОД, и чистота топлива тут ни причём!!! Читаем ликбез - По оставшемуся в выхлопе кислороду можно сказать следующее - Если кислорода осталось много значит топлива сгорело мало, а если кислорода нет значит много топлива и оно при горении сожгло весь кислород. Я подчеркну ТОПЛИВА, а это могут быть и дрова теоретически. И вот ещё вопрос - это в каком же таком всезнающем месте рекомендуют компрессию именно для газа??? Поделитесь ссылочкой, очень хочется поржать... Корректор вы нашли какой то хитрый... мы пользуемся брендовыми к примеру АЕВ и возможности корректора выше 5-7 градусов... просто для пропана больше и не надо. Коррекция угла на приусе зашита в 5 градусов на холостых, а вот на оборотах она доводится до возможного максимального предела по датчику детонации. По сканеру это даже больше 40 градусов. Вот будет время - специально дам под хвост своему примусу на бензине и на газу в максимальных нагрузках и сравню угол опережения зажигания... мне будет интересно проверить его значение... будет ли вообще разница, происходит ли коррекция вообще и на сколько.

Для Логана зазоры 0.2 - 0.4 и ничего там не стучит, но усаживаются борзо... даже с корректором и даже на бензине. Потому такой короткий интервал регулировки. А вот про компенсаторы я вам просто объясню... ведь вы так и не поняли смысл всего.... они регулируются сами и уж точно не прогорят. А перегрев всегда есть, а угол корректирует октан корректор и его возможности в зависимости от потребностей до 20 градусов в плюс. Но повторюсь, на пропане не обязательно. По причине того что вы ничего не сможете убить газом и более правильное горение, уменьшенный расход и прибавка в мощности от корректора только в цифрах и на динометрическом стенде в единицах процентов. В жизни вы это не ощутите никак.

Продолжим про лямда вы верно сказали вот только одно НО газ полнее сгорает так как он газ отсюда и ошибка Не сгоревшее топливо и масло догорает в катализаторе а если ездим на газу то и догарать не чему Ездить на бензине в моем случае можно было но только на 98м (но я лил 92й и бензом пользовался только для прогрева) то есть клапана увеличиваем на одну сотку.... ничего Вы этим не добьетесь там ни сотка нужна Про логан закончили бред а не машина.... правильное горение тут я согласен вот, ток сцуко долгое а так всё правильно!!!

Щас ржачную вашу любимую ссылочку на викпедии ....

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%...%B5%D0%BB%D1%8C
супер ленивым цитата "Отличие от бензиновых двигателей, работающих по этому циклу — более высокая степень сжатия (около 17-ти). "
Пол корректору не было цели найти лучший ... использование проректора повлияет на кпд и соответственно на расход


Я в общем то про что, Вы купили электричку и садите её на газ, а давайте еще начнём и воду в поршневую добавлять еще проц 10-15 сэкономим
Не проще ли сразу купить машину на метане и мозг не делать... там всё продуманно рассчитано япы их предлогают вот только с заправками беда а так то норм!!!
Igor_P,
1.10.2013, 0:46 ГБО - газ на приус
Цитата:
(gonduras @ 23.9.2013, 22:02) *
У нас город маленький, куча транспорта и 90% на газу. Очень сложно встретить авто без газа. Такова наша реальность. Все таксопарки 100% на газу. Есть кривые руки и их много... вижу каждый день чудеса Джамшутов и Равшанов... работы после таких хватает. Но у нас другой менталитет... Типа у тебя авто на газу? нет? ты что, идиот??? иди скорее ставь. А в России наоборот... У тебя газ? а нахрена тебе это надо? У тебя что, нет денег на бензин? или у тебя проблем мало??? На газу таксисты проезжают без ремонта по 300-400 тыщ км... И кончаются машинки не от газа... Затраты на ремонт это всё сказки или последствия кривых рук или неправильной эксплуатации. А Датчик кислорода производители автомобилей меняют на 100 тыщ пробега... это его ресурс и газ тут ни при чём. А вот про зафиру.... у нас очень много зафир на заводском газу... и??? успешно катаются как и все другие и бензиновые и газовые не заводские. И о каком ремонте речь? Убийство мотора дело рук самих владельцев авто... Надо много чего знать про сервисное обслуживание ГБО и замену расходников вовремя. А не когда уже капец... а кто виноват??? Конечно ГБО и работники этой сферы... Зачастую сами владельцы про*бывают вспышку и.... уже потом поздно руками то махать.

Хрень еще та.... если авто расчитанно на 92й а у газа октан от 106 до 120 по физике получается что газ медленнее горит и как следствие происходит более раннее открытие выпускных клапанов так как система пытается выровнять зажигание на более раннее Далее идет перегрев направляющих клапанов (выхлопных) и их интенсивный износ из за того что зазоры уходят и к 70-100т пробега ремонт неизбежен 4я серия борится с этим выглючая газ вроде на 4к оборотах но этого не достаточно По нормальному нужно менять фазы(ставить позже точку открытия выпускных клапанов только вот вопрос на сколько... это не легко высчитать) в жигулях этого эфекта добивались отпуская выхлопные клапана но как это сделать если компенсаторы уму не приложу.... в идеале 2 распредвала и выхлопной смещают плюс головку точат тоесть машину переводят минимум на 98й тогда это нормально работает и при этой установке помимо стандарта это стоит 60 к
датчик кислорода работает в менее нагруженной обстановке(то есть в бензине срани больше чем газе) от этого и проблема он не понимает что смесь нормальная и начинает добавлять газа с этим я боролся перепрошивкой мозгов
вот примерно при таком раскладе и если машина переведена на газ не просто установкой его а и настройкой получается 1:1 расход Вы таким занимались? если нет то это не установка а суходрочка!
Igor_P, kiselev,
25.8.2013, 2:26 Продам Toyota Prius 20 2008 год. Европа
Продам Toyota Prius 20 2008 год. Европа
апсу огромное спасибо мало того что он продает так он еще и другим помогает купить ... я не одну тему могу показать где он положительно отзывался о машинках но если подвох то он сраззу предупреждает что продаван не делает выводы делает покупатель что и бесит не честных продавцов!!! при продаже минус год - минус цена
писал с телефона грамматики нет извините...
anc,
4.7.2013, 14:49 Не спеша, не хотя, но выставляю на продажу Prius 20 Park Assist, Краснодар
Продажа Гибрида в Краснодаре
john795 Я тебя не осуждаю и 580 думаю дадут ценители хороших авто
я полностью согласен что то что ты делал, делал вовремя и делал это у Сергея(имя громкое не только на край) это больше чем 5+
и так же что опции он же воткнул тоже плюс
Но реальность она как бы остается реальностью и если Рома и Гриша готовы привести за 560 парка с пробегом под 100т по предоплате и при этом человеку придется около месяца ждать, то возможно этот человек и купит твою, что б не ждать и уже русифицированную с пробегом под 100 из них 40 тут, но обслуживаемую в хороших руках!!! Накинув рублей 20

Как то так)))

Удачи тебе в продаже!!! Если чем обидел извините....
john795,
17.5.2013, 19:51 ЮМОР
что-то юмора маловато.
История моя такая, про общение с доблестными ГиБДДешниками и ОМоновцами.Сам работаю в такси, вышел в ночную смену. Еду с заказа с одного населенного пункта находящегося от нашего города в 20 километрах, и вот ровно на половине пути у нас стоит значит пост ГИБДД. И как назло в эту ночь у них была какаято операция совместно с Омоном.... Воть... Еду значит мимо поста, меня останавливает гаец, - типа предъявите документы, откуда едем?-, я все достаю, показываю. Подходит омоновец, а точнее трое( они по одному то бояться ходить)и говорят- Уважаемый товарисч водитель, предъявите багажник для досмотра, а также салон...... Я открываю багажник.( там у меня инструмент в коробке, ну и палка такая хорошо толстая из бамбука, о ней как раз и история). Товарисчи ОМОНОВцы видят мою бамбуковую палку, чешут репу, берут в руки, типа примерить для чего сей инструмент,вижу у них шапки зашевелились, мозг начал думать..... (биты то нельзя возить в машине, а тут не бита, тут еще хуже, но не придраться). Кароче тут они меня и спрашивают: - ЭТО ЧТО? (я честно, в жизни бы не подумал что так быстро соображу что ответить). я им и говорю: - ЭТО Камертон!!! У них глаза округляются, так тихо спрашивают: - А для чего етот КАМЕРТОН?? я им грю: - Ну это, чтобы ноту ЛЯ извлекать? у них шары еще больше: - Это как? я: - ну берешь эту бамбуковцю палку, стучишь себе ей по лбу, и она извлекает ноту ля, но надо бить посильнее, типа камертон новый и большой. Один значит берет ету палку и так не кисло бъет себе в лоб ей и произносит после удара: - @ЛЯ!!!!!!! Я и им и говорю: - Я же говорил ето камертон, для извлечени ЛЯ...... Все, после этого Омоновцы просто согнулись пополам, гай наблюдавший за этим, я думал его разорвет от смеха, он мене документы отдавал, пожал руку и сказал: - Мля 20 лет работаю, ну чтобы так мента уделать, ни разу не видел.. Отъезжая от поста , видел как товарисчи менты повернуться боялись в мою сторону, их просто разрывало от смеха, а парень ударивший себя палкой сморю ушел....обиделся наверное...
aleksw,
9.4.2013, 15:12 Бензин 92 или 95 или ...
Подискутируем?
29 страниц и не пришли к выводу ....
Если написан основной 92й а в скобках 95й то и будет норма 2й но допустимо 5й но ни как не 8й и не газ

В России выпускается примерно 90% 92го 8% 95го и около 2% 98 (это статистика примерно 2х летней давности)
На Кубани из не малого количества НПЗ всего один завод выпускает норм бензин это Туапсинский с помощью установки реформинга(глубокая переработка) и максимум что они делают это 95й
примерный выход около 50ти кубов в час ... и то не известно какой они делают мож и 92й!!! Но такой 2й лучше 8го

98й это весь с присадками и даже не мечтайте увидеть качественного 8го полученного с помощью реформинга
95й более 70% его продаваемого количества это присадки...

Конечно можно нарваться и на прямогонку доведённую до 92го но шанс куда ниже чем с 5м и 8м

Более того если машина расчитанна на 92й в неё нельзя лить ни 80й ни 98й ни пересаживать её на газ без вмешательств в мозг и головку двигателя !!! Иначе на выходе получим прогар клапанов....
niko_master,
20.3.2013, 23:42 Электромобили и гибриды из Европы, США, в наличии и под заказ
в Городе-Герое Смоленске.
Цитата:
(anc @ 19.3.2013, 20:31) *
Сильно не пинайте вот мой новый сайт!!
ВОТ ОН

Доброй ночи! Помню ругал Вас за сайт...(просто я одно время рисовал сайты)
Молодца!!! Поправили ... теперь вся инфа о машинах присутствует здорово и классно по информативности на 5+ Идея с прокруткой слайдов не дурна))) Но... Тяжелый (специально проверял с 3G) грузился около 4х минут Должно около 30ти секунд на стартовой странице Это важно!!!

Совет

сделайте стартовую как информация о вас (кто вы, откуда, несколько отзывов, опыт работы) сверху не большую шапку и все картинки на стартовой во флэш формате не забудьте ключевые слова (например купить приус или приус Смоленк ,Нарофоминск) это Вас поднимет в поисковиках! Подумайте как бы Вы гуглили если б искали приуса и свяжите эти слова в текст...
Прокрутка слайдов я бы её сделал при нажатии на просмотр машины либо маленькую и не гив а только флэш вормат
Сейчас куча телефонов андроидов и всяких полу буков Не будут они подыскивая машину ждать прогрузки Вашего сайта уйдут к конкуренту

Может это Вам и не надо да и не мое это дело... В любом случае уже смотрибельно!!!

Но всё же Извините...
anc,

4 страниц V  « < 2 3 4
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:27