Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Tarakankin. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.11.2023, 9:36 нежданчик 2ZRFXE кулак дружбы
Я кулак на 1nz-fe видел, чистый мотор, масло не ел, но...я на него нагнетатель ставил с наддувом 0.4. Детонация, т.к. плохо построил. Был в процессе отстройки смеси. А в твоём случае у меня идей вообще нет. Дефорсированный мотор, степень сжатия так себе. Хрен знает почему.
mib,
26.5.2016, 21:13 Багажник на крышу?)
Есть универсальные для "гладких крыш". Подберут в любой конторе по продаже багажников. У меня был, но не на лексусе. Несколько лет стоял. Бокс крепил . Отлично держался. Нормально смотрелся.
mib,
9.2.2016, 15:59 А в Lexus CT200h также холодно зимой как в Приусе?
Шкода йети. Тоже ВАГ. Холодильник тот еще.

В общем, проблема автора-это проблема отдельно взятого матиза ))
А нам и в приусах и в лексусах комфортно.
maxxun,
24.3.2015, 4:44 Режимы на приусе 30 ECO, PWR или Нормальный
кто на каком режим использует и почему???
Не удивляйся. Хвастать расходом-традиционная форумная забава. Все всё знают и понимают, но делают вид, что верят.
Так и рождаются мифы про 5 л. в городе и 4 на трассе.
А когда новый владелец приуса не влезает в эти рамки, то он начинает думать, что как-то не на тех режимах катается или с машиной что-то не так.
Денетор,
9.12.2014, 13:31 расход бензина у 30-ки
У кого какой расход?
Цитата:
(sailor377 @ 9.12.2014, 13:27) *
@Tarakankin: Ссылку в студию пжалуста. Насколько я знаю есть только атмосферные бензинки с VVTI, на авенсисах и рафах. С удовольстивем почитаю тех-документацию к Вашему Д, если она существует. Спорить не буду, вдруг и правда есть. Тогда и доказательство хотелось бы.

Да пожалуйста:
http://autodata.ru/article/all/neposredstv...ta_sistema_d_4/
sailor377,
6.11.2014, 18:38 Книжка по ремонту и эксплуатации.
Можно долго и нудно негодовать и говорить про "воровство"
Но уверен, авторы и издательство понимали, что книга обязательно будет отсканена и разойдется по форумам. Но также все понимают, что гораздо большее число владельцев приусов купит за деньги. Не только лишь все могут себе позволить сидеть на форумах. Точне мало кто сможет это сделать (с) Кличко smile.gif
Так ВСЕГДА происходит. Со всеми книгами по ремонту и не только в России. Иначе нафиг форумы?

Так что, пусть вас не мучает совесть и оставьте разговоры про "воровство"

Зы: уверен, что при написании книг (речь не про конкретную) используется также инфа с профильных форумов. И сомневаюсь, что кому-то из участников форума хотя бы раз заплатили гонорар wink.gif

ЗЗЫ: отдельный респект Фермеру за книгу. Даже при наличии скана, скорее всего куплю с автографом.
Но скан отлично поместится в "облаке" и всегда будет доступен в телефоне или в плашете. А купленной книги может не оказаться под рукой в нужный момент.
valval, Сер.вл.,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:26