Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику dvakushev. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.2.2014, 14:06 Челябинск, отзовись!
Все приусоводы Челябинска, отпишитесь
Цитата:
(dyha230 @ 6.2.2014, 20:48) *
У меня тоже такая же фигня была, только наоборот, после того как машина постояла в тёплом гараже. Вылечил путём очистки ошибок в сервисном меню головы. Войти в меню просто: вкл. зажигание или завести, нажать кнопку "дисплей", затем пальцем нажать шесть раз в верхних углах, начиная с левого. Откроется сервисное меню. Дальше пошагово точно не помню, если надо посмотрю. В принципе не сложно: нажимай таблушки, где увидишь ошибки, нажимай на несколько секунд в нижней части экрана clean (очистка). Я точно не скажу правильно это или нет, но у меня всё получилось. Вроде не навредил.


Оказалось, что этот факт подтвержден американскими производителями приусов. происходит этот глюк в морозы начиная от -20 С. Лечится просто... несколько раз закрыть и открыть ц.з. с пульта. И вуаля, табло работает... )))
dyha230,
27.8.2013, 11:03 Челябинск, отзовись!
Все приусоводы Челябинска, отпишитесь
Цитата:
(flair @ 27.8.2013, 12:59) *
Сер.вл.-с днюхой тебя!Здоровья и процветания!


+1 wink.gif
Сер.вл.,
21.8.2013, 16:38 Челябинск, отзовись!
Все приусоводы Челябинска, отпишитесь
У меня был стук в рулевом, а помпу меняли уже на б/у. Родная помпа приказала долго жить по пути в челябинск. Поэтому чего бы новую на холяву не поставить.
Eugene74,
14.8.2013, 6:05 Челябинск, отзовись!
Все приусоводы Челябинска, отпишитесь
Ничего не бесполезно!!!
Я по совету Алёши сделал:

сюда пиши http://www.toyota.ru/clients_support/index.tmex
"Здравствуйте! Прошу сообщить попадает ли мой автомобиль Тойота Приус под действие Специальной сервисной кампании по замене насоса охлаждения гибридной трансмиссии и замене промежуточного рулевого вала? " я так написал,вин ,год и страну ввоза указал,через 3 дня ответили


Мне на мыло ответили, что обращение приняли к сведению и что на территорию машина оффициально не поставлялась, бла, бла, бла... типа подумаем.

В итоги через месяц всем звонят и говорят, что тойота моторс сочла возможным провести сервисную компанию на вашей машинке по замене насоса охлаждающей жидкости гибридной системы и регулировки/замены промежуточного вала рулевой колонки.

P.S. Всё это конечно же при условии что именно Ваша машинка подпадает под сервисную компанию.

Проверить по вину:
http://forums.drom.ru/hybrid-eco-cars/t115...int.html?pp=150
Eugene74,
23.6.2013, 20:39 Печка обогрева салона
холодный/теплый воздух из печки :( замерзаю!!! помогите
Цитата:
(Yuriy-1964 @ 21.6.2013, 16:44) *
кондей не разбирали,чтоб радиатор печки вынуть?


Нет, кондей не надо разбирать.
Yuriy-1964,
20.6.2013, 13:09 Печка обогрева салона
холодный/теплый воздух из печки :( замерзаю!!! помогите
Цитата:
(Yuriy-1964 @ 20.6.2013, 14:17) *
ЧТОБЫ СНЯТЬ РАДИАТОР печки - много чего снять пришлось? блок кондея тоже снимать нужно или можно не снимать?


Снимали много чего. Но самое мерзкое - это снять коробку распределения воздушных потоков с движком в сборе. Очень громоздкий. Но не хотелось разбирать сильно торпеду поэтому так изгалялись. Затем отсоединили трубки (их две вход и выход) от радиатора. Они просто обжаты.
Засор сразу определили. Налили горячей воды в него. До половины сразу нагрелся, а снизу как лёд.


Промывать конечно лучше все по отдельности. ИМХО видно результат промывки воочию, а в не закрытом состоянии.
Yuriy-1964,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:03