Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику john795. Поблагодарили: 280 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.5.2020, 0:11 Приусы из ШВЕЦИИ, ГЕРМАНИИ, БЕЛЬГИИ, ГОЛАНДИИ, ФРАНЦИИ, в наличии и на заказ
от SWED
Лёша, привет! Если будет что из 20 ок более менее живое дай знать, пожалуйста. Племянник в Питере живёт. Хочет Приуса. На 30 ку нет денег. До 500 000 руб бюджет.
S@Nek,
30.3.2020, 21:55 Продам Приус 30 в Москве
Приус 30 от Автокайфа
Цитата:
(Великий Лух @ 30.3.2020, 2:13) *
Ну, уровень уважения к одноклубнику видно невооруженным взглядом!
Как и уровень интеллекта вообще...

угу. Успокоился? Судя по нику "Великий" даже представить страшно какая у Вас самооценка. Одно ясно "Пук". хоть это как то создает некий адекватный баланс восприятия некой странной личности как "Великий Пук". wink.gif
Сергей Н,
24.3.2020, 18:32 Продам Приус 30 в Москве
Приус 30 от Автокайфа
Цитата:
(e.koh @ 24.3.2020, 19:30) *
Я должен расценивать твою реакцию, как то - что я всё полностью угадал? scratch.gif

Мне похер до твоих мыслей. Я тебе еще раз говорю. Живи спокойно и всё. Более ни слова с моей стороны не будет. Смысла нет.
e.koh,
24.3.2020, 18:26 Продам Приус 30 в Москве
Приус 30 от Автокайфа
Цитата:
(e.koh @ 24.3.2020, 19:18) *
Твои посты выше - говорят об обратном wink.gif . Признайся (себе...- мне и нах не надо) - попытка была. Только ты ТС`у оказал медвежью услугу своими бесплатными (читай:ненужными) адвокатскими потугами. Поэтому я слово защитничек взял в кавычки morning1.gif Объяснить,что это означает ,или сам погуглишь? lol.gif lol.gif lol.gif

Спасибо ,успокоил. yes.gif Завтра поставлю благодарственную свечку в храме.


Я правильно понял? - инкубационный период заражения хамством - 8 лет? Или ЭТО у тебя началось раньше? scratch.gif

И тебе не хворать,чувак. acute.gif

Иди в жопу долбень
egradov, Сергей Н,
20.3.2020, 21:58 Продам Приус 30 в Москве
Приус 30 от Автокайфа
Вадюха, давненько не общались однако! Форум уже давно не тот. Сам видишь сколько всяких умников тут появилось. Просто с другой стороны их можно понять. Они ведь тебя не знают. Поэтому такие не доверия. Из стариков тут Рома да Серёга. Лично я тебя знаю. Ничего плохого сказать не могу. Ровный пацан. Профи в своём деле. Кстати, я сейчас на Альфарде катаюсь. Помнишь как чуть не купил у тебя гибридного Альфарда? В тот раз не срослось. В этот раз из Армении сам пригнал. Правда бензинового. 2.4. Передний привод. Автомат. Гибридный был там. Но он какой то зачуханный стоял. Очконул я его брать. Взял обычный. Но кайфую. Это перекидка. Теперь на левом руле катаюсь. Кайф. А ты продашь по любому своего приуса. Ценник более чем адекватный. Просто продавай не здесь. А то все мозги сделают пока будешь тут отстреливаться от одноклубников. Удачи брат!
Сергей Н,
15.10.2018, 1:50 Продаю Prius 20
Цитата:
(Вадим35 @ 13.10.2018, 10:41) *
ты на этом форуме клоуна изображаешь что-ли? от показанного пальца тоже смеешься? Лично меня знаешь или информацией владеешь, чтобы пиздоболом называть? Продает и пусть продает, через месяц-другой цену скорректирует. Если раньше хороший приус выставляли по заоблачной цене, чтобы попродавать-а вдруг? то теперь даже таких предложений нигде нет по стране, стоят только откровенные трупы и с ценой 500т и выше.

Есть определённый тип людей которые считают себя умнее других. Так вот tupul один из них. Не обращай внимания. wink.gif Ему хорошо от своих высказываний и ладно. Пусть наслаждается своим умом rolleyes.gif
DRum2146, tulup,
21.9.2018, 23:49 Встречайте! Продается Prius30 !
Цитата:
(раа @ 21.9.2018, 23:26) *
Всех в кучу смешал! У Романа безупречная репутация, и пользы форуму и приусоводам оч много! я думаю к братии перекупов его сложно отнести. Тут другое.

Ромка последний из Магикан) Ну Гномик еще. И всё... Нет больше нормальных продавцов...А такие как Волянины Молянины от них и след простыл rolleyes.gif
anc, CTPAHHuK,
15.4.2018, 13:51 Краснодар и Краснодарский край - Кубань
Приусоводы Кубани
Цитата:
(Kot777 @ 15.4.2018, 13:22) *
Всем привет! Подскажите где в Краснодаре могут поменять тормозную жидкость на 20ке? Сергея из Хомутов не хочется беспокоить, и ехать туда далековато.
Планирую поменять задние сайлентблоки, говорят после этого надо прокачивать тормоза. Вот думаю смогут ли они все правильно сделать.
Буду менять в "автомастерской 123" на ул. Красных Партизан.

Все вопросы решаю с мастером 89184683792 Дмитрий. С 2007 года только к нему обращаюсь. Адрес: г. Краснодар, переулок Широкий дом 4.
Kot777,
9.4.2017, 13:05 Рассмотрю варианты с 30-м Приусом
Цитата:
(sabrus @ 4.4.2017, 19:55) *
тут не поспоришь...но катаются не-знаючи об этом.. а это все ж пунктик в сознании.

Пунктик в сознании это езда на приусе для которого пробег до 500 000 км это реальность. Так что 323 000 км это для приуса фигня.
Gnomik,
18.12.2016, 23:08 Выбор Prius 20 или 30 за определенный бюджет
Как вариант предложить продавцу 800 тысяч. Но сделать это при осмотре. В чём плюс такого приуса: комплектация Ехе, то есть богатая, цвет, год. http://moscow.drom.ru/toyota/prius/23269297.html
Либо http://moscow.drom.ru/toyota/prius/24323784.html преимущество в первую очередь в продавце: это Gnomik (Autokaif), то что не 20 ка, то что можно добавить монитор. 20 ый приус безусловно хорош в хорошей комплектации, но как ни крути это 20 ка. Если есть возможность а я вижу что она имеется, то лучше взять 30 ку. Другое дело если бы бюджет был до 600 тыс. руб. То однозначно 20 ка.
Drogalin,
20.11.2016, 23:58 Продам Приус30 в Москве - 759000руб
Продам Приус30 в Москве
Цитата:
(Sem81 @ 20.11.2016, 23:34) *
Я купил. rolleyes.gif
Хотя изначально планировал, 2 кузов и в пределах 500р, но вышло вот так )))

Ай крассава!!!!Вот это я понимаю!!!!От всей души поздравляю!!!!Блин, если б такое предложение было в прошлом году когда я искал в это время, не на секунду бы не стал медлить и тут же выкупил бы этого приуса. Тебе повезло дружище! Искренне рад за тебя! 30 ка будет только радовать! Проверено на себе rolleyes.gif
Sem81, Сергей Н,
18.11.2016, 19:03 Приобрету приус 20
Цитата:
(alexe_i @ 18.11.2016, 17:19) *
валюта оно конечно, да тока зарпалты ничуть не выросли ,а 10 летнее старьё мало кого возбуждает под любым названием, чтоб вываливать такие баблосы за него
тут за несчастные 135 нет ни одного покупана на приус 11 - а вы тут про валюту

Это понятно всё. Но устал уже приводить примеры. В прошлом году в Краснодаре продавались приусы в ценовом сегменте ниже 500 тысяч и в районе 600. Стояли в продаже черный за 600 и мой серебристый. И тот и тот в итоге были проданы. Остальные как стояли "дешевые" так и стояли. Я к тому, что у кого есть возможность тот покупает нормальные приусы за нормальные деньги. Естественно это те люди кого мало смущает 10 летнее старьё. Они смотрят по состоянию. И вообще с приусами дела имеют те кто в курсе что это за машина. Кто не в курсе конечно фиг отдаст такие деньги за 10 летнюю машину.
VADIM0745,
26.10.2016, 12:42 Куплю приус в 20 кузове
Цитата:
(Bryansky @ 24.10.2016, 9:07) *
Привет. Интересует приус в 20 кузове. Машины за 500т.р. не рассматриваю.

Есть вариант за 499 000 рублей и 99 копеек! Если что могу ссылку скинуть biggrin.gif
Тигренок,
21.9.2016, 17:05 Помогите определиться с выбором авто
Цитата:
(aishora @ 21.9.2016, 17:21) *
Продал приус sad.gif . Добавил на квартиру smile.gif Вот сейчас думаю что купить. Общался с директором одного из салонов тойоты в Москве. На моё желание купить снова приус, ответил что у них не очень то он продавался, потому что ... дорого. Конечно купить приус это здорово, но уж больно дорого. За 1.500 000 р можно купить приус V + 2012 года с пробегом от 50 до 100 , а может и больше тысяч км. Но за эти деньги можно купить и новый кроссовер 2016 года, типа экстрейла, тигуана, аутлендера и много других. . Конечно расход от 10 литров. Конечно налог больше . Но простите новая машина. Грустно ,но буду брать новый авто. О приусе только хорошие воспоминания. Спасибо приус , что служил мне. Машина очень надежная. Для тех кто хочет взять приус - берите даже 20 ку . В ней всё есть и машина надежная. Если даже стуканет движок, то максимум на что вы можете попасть - это купите контрактный движок и вместе с установкой попадете на 100 000 р , а может и меньше. Кстати движки продают вместе с коробкой ,потому что она вообще никому не нужна из-за своей надежности.

Саня, привет, ты столько времени тут проводил для того чтоб изучить что такое приус и с чем его едят. И столько же проездил поняв что это пипец надежная машина. Прости конечно не моё дело, но на твоём месте я бы посмотрел все таки в сторону приус V + 2012 года с пробегом от 50 до 100. Если есть конечно такие деньги. Новая машина понятное дело что новая. Но это до поры до времени. До тех пор пока из авто салона не выедешь. Так что...как то так
aishora,
14.9.2016, 22:16 Ищу 20ку. Странный приус в продаже
Листал тут объявы...
Цитата:
(grb1975 @ 14.9.2016, 22:56) *
А что , неужели 20-ки такие все убитые ??? кругом только и слышишь что 20-ка все дохлые , такое ощущение что лучше брать или 11 или 30

Речь о том идёт, что живые 20 ки не продают. Сами ездят. А продают уже "подуставшие" варианты. Но конечно бывают и достойные приусы. Но это уже редко. И то следить нужно постоянно за предложениями. Просто время сейчас такое. Тот кто хотел пересесть с 20 ки на 30 ку не успел по причине роста цен на 30 ки. А 20 ки в цене особо "психологически" не могут подняться. Люди не готовы покупать 20 ки за бОльшие деньги чем было раньше. Отсюда и дефицит живых 20 ок.
phaggi,
30.8.2016, 23:19 Продам приус 20.
Цитата:
(phaggi @ 30.8.2016, 23:08) *
Уважаемые форумчане!
А можно ли такую машину покупать начинающему водителю - женщине?
Жене хочу купить что-то в таком роде. Она без опыта вождения, ну некоторое время на механике каталась с учителем дополнительно, ещё будет подучиваться.
Что скажете, уважаемые?

Не можно а нужно! Тем более если речь идёт о первой машине. Если любите свою жену и беспокоитесь за её безопасность, и хотите чтоб от вождения она получала только хорошие впечатления, и если есть возможность, то конечно приус. А в той комплектации что предлагает продавец это для женщины вообще сказка! Так что берите, не пожалеете. Но это при условии что этот приус будет ровный. По безопасности лично имею опыт. Жена попадала в дтп. Приус спас её и дочь.
phaggi,
21.8.2016, 0:40 Хочу продать после ДТП 30 2010 Краснодар
Цитата:
(boand @ 21.8.2016, 0:52) *
Ну краном на крышу гаража не получится, у меня там мансарда с мастерской 😁
Первичный шок прошел, приезжал мастер по железу и Сергей мастер по приусам, сказали что все не кретично, электрика живая, а железо меняется и рихтуется, вопрос сейчас в стаховом возмещении, а просто так дербанить друга, который мне спас как минимум здоровье не имею права.

Проще всего раздербанить. А машины восстанавливают еще и не такие. Тем более Обухов сказал своё мнение. А оно дорогого стоит. Значит всё будет хорошо.
boand,
14.8.2016, 22:09 Продам приус 20.
Цитата:
(anc @ 14.8.2016, 22:54) *
Жень привет! Ты уже 500к км накатал?)))

Было дело))) привет Ромка))) только никому не говори об этом yes.gif
anc,
8.7.2016, 10:35 Крым
Цитата:
(ccorp @ 6.7.2016, 15:06) *
Я в Керчи

Большое спасибо) Решил вопрос! Классная штука электронные билеты на паром! Приехал, получил талон и без очереди на погрузку)
GeoB,
20.6.2016, 0:50 Продаю Prius 20 2006 год
Цитата:
(вова-сан @ 20.6.2016, 1:02) *
Согласился бы полностью,если б зарплаты всем прибавили в те же два раза,многим прибавили, ау?))

Да хрен конечно. Хрен. С какого хрена прибавят в два раза??? Тут как ни крути а большинство цен связано сука с валютой. Приходится в два раза больше и дольше копить денег на свои нужды....ХЗ что дальше будет...Но если посмотреть сколько стоит новый приус а он стоит свыше 2 000 000 руб. То 540 тысяч руб за 10 летний приус нормальная цена. При условии что он не дрова....За дрова и 200 тысяч я бы лично и не дал...
niovol,
19.6.2016, 23:32 Продаю Prius 20 2006 год
Ребятки, в какое время вы живете??? Деньги обесценились ровно в два раза. Что есть сейчас за приус пусть даже 2006 года выпуска 540 тысяч???? По старым меркам это 270 тысяч рублей.....Давно пора другими глазами смотреть на нынешние цены....
niovol,
19.6.2016, 23:24 Сер Вл
Мошенник
Ребят, я конечно не обращался к Сер. Вл. по таким глобальным вопросам. Но мои вопросы он решал четко. Доставка запчастей. Всё было ровно. Мошенником и близко не пахло. А там одному Богу известно что произошло в данной ситуации. И почему "обвиняемый" до сих пор не дал никакого ответа. Хотя 100 % об этой теме он знает уже давным давно.
Volf,
28.5.2016, 23:33 Прошу помощи экспертов
Выбираю приус
Цитата:
(Karihivan @ 29.5.2016, 0:16) *
Ничего против этого человека не имею, но очень уж хочется лед фары, JBL и адаптивный круиз. Да и торопится этот человек продать очень, а я еще от своего авто не избавился ))) Поэтому перебираю сижу.

Ох ненадежное это дело не продав свою машину перебирать другие). Продайте спокойно, а потом так уже спокойно ищите достойный вариант.
anc, prius 868, Тигренок,
19.3.2016, 17:32 Готов передать друга в теплые, добрые руки
2010 год черный
Цитата:
(klauss @ 19.3.2016, 8:04) *
это скрытый намек был на космоценник, а не пожелание смерти, дуроепик прямолинейный.

А не фиг намёки такие кидать. Сказал бы в лоб: "Дорого".
max777max777,
11.3.2016, 18:47 Помогите с выбором Примуса 20
Цитата:
(Дeнис @ 10.3.2016, 11:22) *
Кто что может подсказать по этим машинкам?:
http://omsk.drom.ru/toyota/prius/17224030.html
http://omsk.drom.ru/toyota/prius/20438456.html

В первом варианте пробег за 200. Судя по состоянию руля и кожи. Но хотя бы экзе. Второй вариант энтрик. Не советую. Еще и черный. Хотя оба черные. Но комплектация экзекютив максимальная считается.
Дeнис,
25.2.2016, 18:36 Внимание, аукцион!
На торги выставляется Приус NHW20
Цитата:
(Alex206 @ 25.2.2016, 18:05) *
Руль?

Конечно руль smile.gif
fielderboy,
20.2.2016, 0:02 Продам приус 30 в Москве 820 000руб
Цитата:
(boos @ 19.2.2016, 21:03) *
Если все устроило вплоть до цены то навигация не важная вещь. Для чего она так нужна? Пробки не показывает.
У меня ни в одной машине не было навигации. Нормально езжу. Мне важно пробки , а куда ехать я и так знаю.

Вот как раз таки в эту комплектацию можно установить китайскую голову и воткнуть туда и навигацию "Navitel" со всеми пробками и камеру заднего вида. Я немного удивлён тому, что продавец столько всего сделал офигенного а про навигацию и камеру не подумал.
maxxun,
31.1.2016, 16:41 Продам тойота приус 30 в Москве с допами
Цитата:
(kil.80 @ 31.1.2016, 17:12) *
Я вот больше читаю, чем пишу.
Но тут, автор гадил и гадил, высказывал свое мнение по ценнику, предупреждал будущих покупателей от покупки других автомобилей.
А теперь хочет быть белым и пушистым, да ещё и свой автомобиль продает по космической цене.
И как тут промолчать ???

Вы случайно не маньяк? А то как то попахивает не здоровым sad.gif . Зачем vin выложили? Лишнее это было. Люди зайдут в тему, почитают, и кроме того как подумают про Вас мягко говоря не очень хорошо больше ничего для себя не почерпают. Где доказательства того, что это такси? Где факты говорящие о том, что эта машина после ДТП? А так это получается просто слова. Пусть продаёт за сколько хочет. Это его право. Сколько раз пережевано это всё уже. Даже не смешно.
Сергей Н,
31.1.2016, 13:30 Продам тойота приус 30 в Москве с допами
Цитата:
(e.koh @ 31.1.2016, 13:20) *
Вот хули ты вопишь? Дорого?-не бери.Не хочешь купить?- иди мимо.Любопытно бы посмотреть,по чём ТЫ свой мопед продавать будешь,когда время придёт.Наверное даром отдашь и дачу в придачу? wink.gif

Дружище, совсем недавно автор принимал участие в соседней теме хозяином которой является Александр Т. Так вот там практически то же самое просили sd4040, только без хули и вопишь. Вы что ли друзья? Что так врубаешься за него? Так он вроде мужик нормальный, сам за себя постоять сможет.
depp79,
31.1.2016, 13:24 Продам тойота приус 30 в Москве с допами
Автор, ну каково оказаться на месте Александра Т? Когда человек выставляет на продажу свой приус по своим соображениям по своей цене, а появляются люди обвиняющие в неадекватности цены? Работает эффект бумеранга. Ничего против не имею. Но когда кто либо пишет в темах высказывая своё мнение по поводу цен, возомнив из себя специалистом по продажам приусов, то даже не понимает, что однажды сам будет продавать свой авто. И вот однажды наступил.......Если приус Александра в полном фарше должен стоить миллион по Вашему мнению, и Ваш приус тоже по такой цене Вы хотите продать, то где логика? Ведь все допы это исключительно Ваше желание, так как для себя делали. Но как ни крути это по определению бизнес, просто с допами. А у Сани Т это экзюк со всеми делами. Лично моё мнение: допы офигенные особенно тема с подогревами всех сидений со спинками в том числе. Кожа рожа это круто. Шумка однозначно супер. Но Вы же понимаете, что большинство ездит на велюре и без подогревов и переплачивать за эти ништяки врядли захотят. На сложную тропу встали однако. В любом случае желаю чтоб Ваш приус нашёл нового хозяина, раз уж приходится расставаться с ним по уважительной причине.
depp79, sd4040, VADIM0745,
26.1.2016, 15:45 Выставляю на продажу Prius 20, Exe, 2007 г, швед, пробег 250
Цитата:
(SkyFlighter @ 26.1.2016, 9:18) *
У меня уже чисто спортивный интерес - почему интересно именно мой автомобиль не вызывает вообще никакого интереса у народа? smile.gif Если есть тут люди, которые искали или ищут себе 20-ку - отпишитесь плиз, почему мой вариант не рассматривался? Хоть и пишут, что найти хорошую 20-ку трудно, что везде обман и т. п., при этом у меня даже звонков по сути не было, не то что просмотров. Хотя машин практически в идеальном состоянии, придраться вообще не к чему.
Почитав форум, продавать вообще передумал, но вопрос покоя не дает - что в моей машине не так? smile.gif

Как ни крути а цена это действительно первое на что обращает внимание потенциальный покупатель. У каждого есть определенный бюджет. Но он к сожалению от части и складывается благодаря таким форумам как наш, где сами же одноклубники начинают пресовать каждого кто выставляет на продажу своего приуса по высокой на их взгляд цене. Начинают трамбовать, высказывать своё мнение типа я бы ни за что не взял бы за эти деньги и т.д. и т.п. Но бывают и любители машин красного цвета. Так же бывают люди кому глубоко насрать на мнения других, и если он захочет взять Вашу машину по той цене что Вы хотите он возьмёт. Потому что она именно красного цвета, именно швед, именно экзюк да еще и у Волянина купленный smile.gif Но при одном условии если он действительно в идеале. Просто ждите своего покупателя. По себе знаю, он обязательно найдётся. Закон рынка никто не отменял. Кто то продаёт а кто то покупает! Но если быстро хотите продать то придётся опускать цену до сладкого состояния. Но это Вам уже решать: ездить и ждать покупателя, или сразу опустить ценник и продать быстро. Хотя цвет красный ну очень специфичный для перепродажи,хотя и очень красивый rolleyes.gif
SkyFlighter,
24.1.2016, 20:30 Продам Prius 30 (Москва).
Цитата:
(sd4040 @ 24.1.2016, 0:55) *
Уже это проходили. Нет дураков, что бы купили за эту цену. Извините что так говорю. Но так оно и есть. И не важно что курс вырос и т.д. за авто 9 года такие деньги не дадут. Есть по лучше варианты.

По поводу роста курса валюты, еще как важно. Сейчас приус в такой комплектации что у Саши новый в автосалоне 2 ляма с копейками стоит. А вы говорите не важно. Не хотите покупать, считаете цену завышенной, да ради Бога. Только не надо за всех говорить. Как по мне, так автор имеет полное право устанавливать ту цену которую хочет. И учитывая происходящее сейчас в стране эта цена очень даже адекватная. А я больше чем уверен, что приус этот стоит тех денег что просит продавец. Тут невооруженным глазом видно что это пипец офигенный аппарат. Короче, кто хочет именно приус в самой высокой комплектации и незаморачиваться и не играть в русскую рулетку тот 100 пудово купит. Другое дело что мне лично нафиг не нужен ни люк, ни солнечная батарея, ни активный круиз. Потому и взял приуса без этих примочек. И то он мне встал под 900 рублей. Автор, я тебя полностью поддерживаю. Так как всегда считал и буду считать: хороший приус должен стоить хороших денег. Ну или по другому: "Хорошая вещь не может быть дешевой. Ну разве что в порядке исключения, по какой то срочной нужде." Пусть в твоей жизни всегда так будет: чтобы ты диктовал цену а не всякие там умники и ворчуны.
P.S. Я бы понял недовольства людей если бы продавец выставил цену за свой авто в 2 ляма. Тут базара нет. Сам бы у виска пальцем покрутил. Но из за долбанного доллара и евро сейчас хрен поймёшь что твориться. Вроде недавно казалось что вот вот смогу купить новый приус из авто салона и тут херак.....Короче херак теперь а не новый приус sad.gif
Александр Т,
13.1.2016, 11:39 Продаю Любимца Nissan Serena, или меняю с доплатой.
Nissan Serena.
Цитата:
(valval @ 13.1.2016, 9:34) *
Так вот и я про тоже. Каждый хвалит свой огород ... У меня обычно поездка километров на 30 и кажет 4.9-5 знаю что комп брешет и реальный на 0.4 больше ну так и температура вчера +13 По Москве летом +8 видел так зачем мозг лечить как детям.... По ихней формуле автобус с людьми на святом духе поедет!

И потом речь идёт о минивене. Какой нафиг автобус? И чего это ты от крайности в крайности. Тебе люди по своему опыту говорят о расходе и опровергать и тем более обвинять во лжи просто не красиво. По твоему один ты такой умный остальные все балаболы. А хрен тебе))
АлексТ,
10.1.2016, 22:03 Ищу 20-ку.
Покупка.
Цитата:
(америкос @ 10.1.2016, 22:24) *
Вот присмотрел. Что скажете?

Пробег какой то ни туда ни сюда. Хотя одному Богу известно. Узнай в ПТСе страну вывоза, таможню и л.с.. Если всё ровно, то нужно смотреть. Аппарат не плохой. У меня были парк ассисты. Офигенные они. Цвет тоже прикольный.
америкос,
10.1.2016, 19:59 Ищу 20-ку.
Покупка.
Цитата:
(америкос @ 10.1.2016, 13:54) *
Приветствую всех форумчан! С наступившими и прошедшими праздниками.
Тема обращения следующая. Очень хочется купить 20-ку. Живую, с прозрачной историей, ну комплектацией повыше естественно, левый руль.
Ищу не себе, брат младший созрел (не прошло и пары лет).
Покупать буду я, т.к. он не местный. Территориально Москва и область. Финансы 500-600.
Ну вдруг кто созрел.
Евгений. rolleyes.gif

Долго зрел братишка rolleyes.gif Раньше вариантов и беспробежных и пробежных было сколько хочешь. Сейчас приходиться выжидать и выпрашивать а вдруг кто продаст своего живого приуса. В соседней ветке есть ровный бизнес золотистый швед. http://rostov-na-donu.drom.ru/toyota/prius/20542770.html Как вариант не плох. Делов то смотаться до Ростова и забрать. Кстати, Жень, свою то не продал я так понял? Или продал?
SerSi,
30.12.2015, 19:16 С Новым Годом!
Праздник близится потрясающий!
Всех, товарищи, с наступающим!
Високосный год, не пугает пусть!
В прошлом будет пусть и беда и грусть!
С новым годом, коллеги! smile.gif



fielderboy, Lee_Roy, nikk555, prius 868, shooo, Tolian, VADIM0745, Vladimir_Se76, Сер.вл.,
24.12.2015, 1:19 Продам Приус 20 швед 2008 г Ростов-на-Дону
Цитата:
(Тигренок @ 24.12.2015, 1:46) *
Заинтересованные возможно и есть. Нет тех, кого устраивает ценник.
Потому и смотреть никто не идет.
Я потратил последние сутки, чтобы посмотреть в Тольятти машину
https://m.avito.ru/tolyatti/avtomobili/toyo..._2008_175521361
У обьявы много клонов и от физ лица и от площадок.
Машина была с претензией на маленький пробег.
Под капотом ниодной целой клипсы, болты крыльев антигравием закрашены, в радиаторе след удара (пополам не согнут, но это след удара в радиаторе, соты погнуты на 50%) к усилителю на скотч (!) прикреплены куски пенопласта!
Масло залито выше уровня (с гордостью заявили, что лукойл!) фильтра год не меняны, чуть ли не птичье гнездо нашел в коробах, задняя левая пружина подпросела, левый порог рваный по всей длинне, неродное и с разноцветицей окрашеное левое крыло и другие косяки не видные на красивой картинке.
Как мне пел хозяин по телефону!!! Ах как пел!
Но даже потеряв сутки и 7 тысяч на дорогу, я все еще не в состоянии принять жвацатку дороже 500, мне она такая не нужна, либо с претензией на безупречность, как в посте джокера. Имхо. Имею возможность и желание купить гибридную камри, попытался за 20 зацепиться после того как бог послал привлекательные и дешевые варианты, а камри с люком разочаровала внутренними размерами (однако неожидал)
Буду смотреть что найду раньше, приуса с претензией за 500 +\- или сносную камри за 650 +/-

Сейчас по нынешним временам (а времена пипец мутные) за ровный приус отдавать такие деньги которые просит автор это вполне нормально. Забудьте то время когда доллар стоил 30 рублей и приусы покупать за 550 - 600 было не реально дорого. Повторюсь времена другие настали. Хотите ездить на ровной машине покупайте и не перебирайте харчами. Если есть такие деньги берите и ездите и кайфуйте. Если же принципиально ищете в районе 500 + - то не вопрос. Дело Ваше. Ищите. И на те же грабли снова натыкайтесь. Что то мне подсказывает что этот золотистый вполне достойный аппарат. У моей дочери такой же, только экзюк. Такой же золотистый, швед. Офигенный аппарат. Так что думайте сами, решайте. сами. Но та цена которую просит автор уже адекватна. Более чем.
SerSi,
23.12.2015, 11:24 Продам Приус 20 швед 2008 г Ростов-на-Дону
Есть такая категория людей которая знает что такое приус и с чем его едят. У каждого автомолиля есть своя цена. И взята она не с потолка. Тот кто конкретно заточен под приус не будет и близко рассматривать солярисы молярисы. А будет искать ровный пусть даже не за самую низкую цену. Ведь задача купить машину тем самым вложив (хотя это и не вложение вовсе) деньги в надежный аппарат, чтобы служил верой и правдой. А я на собственной шкуре убедился что приус ну пипец какой надежный авто. Так что для приуса пробег 170 000 км это вообще не смертельный приговор. Да ему вообще пробег по фиг. Ну придёт время ну поменяешь ступицу, ну колодки, ну диски. ну всего то и делов. Единственное что предстоит может быть так это капиталка двигателя ну или контрактник, чтоб убрать масло жор. И катайся дальше и кафуй. Какие вопросы.
SerSi,
12.12.2015, 22:16 Ищу не спеша 20-й приус
Цитата:
(Prloader @ 12.12.2015, 22:59) *
сравнение такое что приус хорош, но и денег он других стоит
ушаташку покупать за копейки не выход ниразу

на самом деле можно найти или выждать за 500 хорошего приуса. Это реально. Но надо ждать. И мониторить постоянно объявы.
fielderboy,
12.12.2015, 17:50 Продам Приус 20 швед 2008 г Ростов-на-Дону
Цитата:
(rskdg @ 12.12.2015, 16:45) *
Свой Park Assist 2008г (в ПТС 2009) продал за 590 тыс. Ушел за три дня. Так что продаются машинки.

Вся фишка в том, что 20 ки себя зарекомендовали очень и очень не плохо. Каждый из нас покупая в течении всех этих лет приусы, катаясь на них одновременно рекламировали гибриды. В интернете полно отзывов следующего характера: "Купил, езжу и езжу, масло бензин заливаю и всё. Батарея в норме. Мастерские по приусам имеются." Человек имея на руках 600 тысяч и начитавшись о приусе много чего хорошего не возьмёт например Киа Рио с автосалона за эти деньги, потому что он и рядом не стоит по фаршу в сравнении с приусом. Отсюда делайте выводы. Я конечно всех под одну гребенку не подвожу. Но раз уж мы на профильном форуме, то надеюсь понятно что речь идет о тех людях которых зацепил приус. И в конце концов его он и возьмёт. С одним условием если приус будет ровный. А ровный приус по определению дёшево стоить не может.
rskdg,
12.11.2015, 17:11 Продажа дилерской 30-ки МО
Продаю Приус 30
Привет, prius868 smile.gif Автор говорит что на долив масла за 10 000 км уходит пол литра. Вы говорите что его не было. Не ужели за пол года владения этим приусом начался небольшой жор? Странно почему? Интересуюсь потому как ищу сейчас для жены 30 ку. И кстати америкос конечно мог бы не писать об этом, но он написал правду.За что ему отдельная благодарность.
америкос,
11.11.2015, 11:56 Куплю 30 ку. Бюджет не сильно большой.
Может кто хочет продать за недорого?
Цитата:
(zilibob4ik @ 11.11.2015, 7:43) *
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/toyo..._2009_614457710
Судя по наклейке, куплена у Волянина.
710 тыс просят.
Как раз под Ваш бюджет и запросы...
john795, не упустите вариант...

Вы не поверите, но вся история началась именно с этого приуса. Точнее она началась после того как на горизонте появился клиент на нашу 20 ку который в итоге слился. В общем клиент очень заинтересовавшийся нашим приусом, обнадёжив меня, сказав: "Мне нравится, я беру", сподвиг меня на поиски 30 ого приуса. Желаемый цвет был именно синий. Поэтому сперва выбор пал именно на предлагаемый Вами синий "Волянинский" приус. Я начал созваниваться с хозяином. Хотя на сайте одна и та же машина в двух объявлениях и с разными ценами. http://auto.ru/cars/used/sale/1024556839-653fb8/
Это одна и та же машина. Только суть в следующем. Владелец в этом автосалоне уже месяца два три назад как бы купил внедорожник Кайрон за 540 тыс. А свой приус оставил на комиссию. И по договору он должен якобы автосалону 570 с учетом простоя на их площадке. Я реально долго вёл переговоры с хозяином. Благодаря нашим одноклубникам в Москве смог узнать все его косяки. Продавец сразу сказал что этот приус весь облитый. Волянин сразу его предупредил. Эта машина не Волянина а он просто его перепродал в прошлом году. Пробег там далеко уже за 200. Экран меняный. Плюс сам хозяин уже красил правую сторону дверь и крыло, салон естественно чистый, но странные трещины в области кнопочек стеклоподъёмников, руль обтёртый переобтёртый, на багажнике неровные зазоры, видимо машина была перевертыш. Подшипники там и гудят и стучат. По ПТС 2 хозяина. Отдает второй комплект колес на дисках. Я спросил его какая самая минимальная цена он сказал что ниже 650 не отдаст. С помощью друзей из гос служб пробил машину по документам он чист. Хозяина тоже пробил - трудяга, в криминале не замечен. Один момент меня смущает. Ну косяки это само собой, и понимаю что за такие деньги это приемлемо, меня очень сильно смущает авто салон. Начитавшись и насмотревшись лохотронных ситуаций с этими салонами решил не испытывать судьбу и добавить денег на приобретение ровного приуса. Так что этот вариант я отпустил. Если кто надумает за 650 рублей купить этого приуса может попробовать. Но я бы не советовал. Столько времени стоит этот приус и никто его не выкупил. Это явно какая то подстава......Хотя по докам и хозяину всё чётко....А сам авто салон темный лес....Вот с ним то я и не хочу связываться....
zilibob4ik,
9.11.2015, 0:05 Продам Приус 30 2010 года европеец
Продам Приус 30 2010 года европеец
Ребятки ну чего вы налетели на парня rolleyes.gif он же вчера только зарегился! Считай только родился smile.gif Пройдёт время и всё устаканится, всё будет нормалёк wink.gif По существу, если состояние у приуса действительно такое о каком говорит автор, то ценник вполне даже доступный. Но лично для меня есть одно большое но.....находится этот приус почти что 3000 км от меня. Я ни физически, ни морально столько не проеду. Либо проеду но буду ехать неделю. А этой недели у меня просто нет. График работы очень плотный. Максимум куда могу сорваться это в Москву.
zilibob4ik,
6.11.2015, 17:50 Куплю 30 ку. Бюджет не сильно большой.
Может кто хочет продать за недорого?
Цитата:
(fielderboy @ 6.11.2015, 18:46) *
а че, машину еще глушить надо? biggrin.gif

У них сейчас синдром забывания выключения приуса. Так же пугаются когда глохнет. В общем они в афиге biggrin.gif
fielderboy,
1.11.2015, 0:01 Ростов-на-Дону
встречи, ремонт, общеник. Как-то так.
Всем привет! Уважаемые коллеги! В вашем регионе продаётся эта 30 ка. http://rostov-na-donu.drom.ru/toyota/prius/19867681.html В общем она нигде не состоит на учете. Не в коем случае не покупайте ее. Иначе попадос. Продавец - он же мастер восстановитель, купил этого гибрида битого у хозяина преклонного возраста, сделал, покрасил всю и выставил на продажу. А дед хозяин этим временем снял ее с учета чтоб не платить налоги. Вполне вероятно, что продавец не знает о таком косяке. Хотя это одному Богу известно знает или нет. В общем если что имейте ввиду. С уважением
WaTCOH,
2.10.2015, 11:53 30ка европейка 2010 битая в морду
кто сколько предложит? люк-СБ-PCS-активный круиз
Цитата:
(tdn @ 1.10.2015, 6:08) *
А если судебный эксперт в своем решении, сообщит, что по представленным независимой оценкой фото и описанию нельзя сделать однозначный вывод о сумме ущерба?

Судебный эксперт оценил сумму остатка в 180 тысяч рублей а независимый в 80 тысяч. Тут речь идёт о том что у них свои какие то определенные есть формулы подсчета. Но в приоритете потом судья берет во внимание оценку своего эксперта. И Определяет сумму ущерба только после его заключения. А сама документация и фотографии сделанные независимой экспертизой могут служить материалом для экспертизы. Тут вопросов никаких не возникает. Другое дело, что суд не счёл нужным взыскать сумму затрат на независимую экспертизу в полной мере. Из 8 тысяч всего полтора рубля постановил вернуть ответчику. Могу ошибаться но суть не меняется.
DGN,
7.9.2015, 20:29 Куплю prius 20 или prius 30
Цитата:
(bych @ 7.9.2015, 13:26) *
Планирую купить супруге нормальный приус, желательно клубный и с чистой историей:
prius 20, 2007-2008г.в, с пробегом до 200 тысяч - до 500 т.руб, цвет кроме серого, комплектация кроме entry, салон кожа.
prius 30 - до 700 т.руб, в любом состоянии, но на ходу, понимаю что сложно, но все таки.

Если есть у кого желание продать или помочь, буду благодарен.

Просмотрел на авто.ру за неделю предложения либо хлам либо дорого, поэтому пишу сюда.

этот экземпляр понравился http://auto.ru/cars/used/sale/1018051485-f2fb/, может кто есть с Краснодара или уже осматривал, если есть информация поделитесь, пожалуйста. wink.gif

Я созвонился с хозяевами. Они первые в РФ. В ПТС вторые. Страна вывоза США, страна ввоза Россия, московская таможня. 76 л.с. Амер. Из США выезжала с 45 тыс миль. Владела там женщина. И здесь за 3 года накатали столько же. Кстати сперва в Московской области они жили, потом сюда переехали. В общем пробег под 90 тысяч миль. Предпоследняя комплектация. Монитор не русифицирован. Могу съездить лично и посмотреть в живую, от меня не далеко. Менялась помпа. Работу производил Сергей Обухов - наш мастер по приусам. Продают по причине приобретения жилья. В нашем клубе никогда не были. 470 тысяч это крайняя цена. Двигаться не будут. Продавать не торопятся. Могу предложить диагностику у моего авто-мастера по кузовам. Он сможет точно сказать что с кузовом. Был в ДТП или нет.
bych,
29.8.2015, 0:27 Краснодар и Краснодарский край - Кубань
Приусоводы Кубани
Цитата:
(Pivo93 @ 28.8.2015, 13:08) *
Привет землякам. Подскажите, где можно купить-заказать чехлы на 20-ку из эко кожи. Только не универсальные, а именно для наших машин, ну или может где шьют хорошо на заказ, желательно с установкой!? Зарание спасибо за ответы)))

89183795828 Дмитрий.
89184476384 Ирина
Это семья. Они занимаются пошивом чехлов. Делают очень качественно. Мы у них сделали чехлы из эко кожи. Круто получилось. Заодно одним и тем же материалом все подлокотники включая центральный тоже натянули. Рекомендую. Они в Елизаветинской живут и делают на дому всё это. Если что могу показать в реале свои чехлы. Обращайтесь если что)
Pivo93,
28.8.2015, 22:33 распродажа автопарка
приус 20 2005г. камри 2008г.
Цитата:
(старлей 777 @ 24.2.2015, 13:46) *
Всем привет. Перед новым годом почти продал машину, уже был реальный покупатель, но из-за неопределенности курса, который мы все помним, сделку пришлось отложить, а потом и отказаться вовсе по моей инициативе (покупатель не в обиде, сказал, что сам поступил бы точно так).
Так вот, в общем все вроде стабилизировалось, но ценник на б/у авто подроз вместе с курсом и ценами на новые машины. На что планировал добавлять 250-300 тыс, уже просят вливания 600 (прадо 05-06г. или сиена 10-11г. (при старой цене в 800 т.р.).... Я в свою очередь не имею не желания, не возможности дарить кому-либо такие деньги, но потребность в большом авто остается... По сему прошу совета - какая цена будет конкурентноспособной на рынке (средняя цена на авто ру 800 т.р., но там хлам полный, тотже покупатель пробивал все предложения и отказался от них).
Буду благодарен за все ответы.

Хотел в октябре прошлого года продать за 800. Не продал в надежде не прогадать. Сейчас просит 780. Из всего следует: лучше бы продал реальному покупателю в начале года. Как показывает практика: лучше не минджуваться когда масть идёт. Упустишь момент а потом вот так и продавай годами. Одно время я думал над этим вариантом. Но действительно скачок цен на валюту многие карты перемешал. Один момент сильно удивляет. Ну если этот камри ровный, почему знатоки до сих пор не взяли? Сейчас цена для гибридного Камри очень не плохая. Более доступная. Если бы у меня сейчас была такая сумма, то при выборе 30 ки или Камри я бы выбрал Камри. Всё таки как ни крути а Камри комофртнее чем Приус. Многие вероятно боятся что потом будут делать и как потом продавать Камри. Но я уже давно не заморачиваюсь по поводу перепродажи. Живу сегодняшним днём, радуюсь происходящему сегодня,а потом как наступит момент, решаю вопросы по факту. В общем желаю удачно продать сей гибрид.
fielderboy, Сергей Н,
6.8.2015, 16:09 Осторожно МОШЕННИКИ!!!!!!
Будтьте бдительны, если покупаете что то.
Слава, ты красавчик,брат! Большое спасибо за инфу...Проще всего отмолчаться и нифига не делать...А вот так позаботиться о других может только Человек с большой душой, с большой буквы. Буду иметь в виду данную информацию. Еще раз спасибо тебе smile.gif
muspi,

5 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:16