Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику bunya. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.8.2013, 13:53 Брызговики и горизонтальная сетка в багажник
оригинал
Цитата:
(Ukuke @ 13.8.2013, 16:55) *
Сижу вот думаю, зачем вообще эта сетка нужна?


если есть лишние деньги, купи, у меня сетка есть, полезная вещица в нее положил, и не паришься что вещи по багажнику будут болтаться.
Ukuke,
11.8.2013, 14:59 Кожаные подлокотники
обнавить подлокотник
спасибо всем за эту идею с перетяжкой, если бы не вы я б никогда на такое не решился, долго изучал эту тему, у меня подлокотники велюровые и очень затертые, сиденья постирал, а вот подлокотники ничем не мог очистить, я тоже решился на перетяжку, и вод что у меня получилось, благодаря вам rolleyes.gif цвет почти подошел под цвет машины. [attachment=23127:WP_000262.jpg] [attachment=23128:WP_000264.jpg]
risnew,
16.6.2012, 21:22 Рулевая рейка: стук, дёргается руль, ремонт
Ремонт рулевой рейки, различия типов
Цитата:
(ALF174 @ 10.5.2012, 20:29) *
хорошо, допустим.. я читал форум и видел что писали про сервис и бесплатно, НО я ни где точно не увидел как это сделать.
куда придти. что сказать. что написать. как это оформляется. Я же не против поменять ее бесплатно)) вопрос в том как это сделать..))
ну а ремонт меня бы все равно интересует) люблю ремонтировать машину сам) особенно когда у меня все под рукой) и балгарки, резаки, станки, и многое другое)
как один человек сказал.. метал это тот же лист бумаги.. с ним надо уметь обращаться)
Не я не против сделать бесплатно.. только мне бы хотелось подробности, как это делается...
заранее спасибо)

значет не читал вот тут там все подробно что писать куда писать и как происходит процедура
лично ждал 5 мес с начало подачи заявки
Mister_ff,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:23