Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику LЁVA. Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.1.2015, 7:38 Антифриз Тосол Система охлаждения
заменить, слить, разбавить
Цитата:
(joric42 @ 9.1.2015, 1:46) *
Спасибо...

под профилем (внизу) кнопочка "Спасибо" есть для благодарностей smile.gif
joric42, Денис_89,
29.11.2014, 9:46 Антифриз Тосол Система охлаждения
заменить, слить, разбавить
наличие и количество антифриза в расширительном бачке проверяю прислонив сверху переноску с лампой, отчетливо видно. Насколько знаю: при сильном нагреве антифриз расширяется (как и любая жидкость) и лишний антифриз сбрасывается в расширительный бачок, а при охлаждении - нужное количество антифриза, за счет давления в радиаторе, всасывается радиатором из расширительного бачка. Так? Поправьте, если не прав.
Eldan,
19.6.2014, 15:51 Стук подвески, перед
Появился стук в подвеске
я не специалист, но всё-таки:
1. - не знаю.
2. снимаешь рулевой наконечник (предварительно брызгаю на минут 30 WD-40, чтоб откисло и лучше отходило), берешь двумя руками (можно одной) за наконечник, и резкими, достаточно энергечными (НОГИ УБЕРИ!!! из-под а/м, он ведь на домкрате! НЕ ЗАБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ ПОДЛОЖИТЬ ПОД А/М!!!(рядом с дократом, во избежание его падения с домкрата)), (но чтоб не раскачивать а/м) движениями дергаешь рул. тягу вовнутрь и на себя. Если есть стучок (люфт),(в месте, где соединяется с рулевой рейкой), то хана ей.
3. снимаешь рул. наконечник (предварительно брызгаю на минут 30 WD-40, чтоб откисло и лучше отходило), (если не знаешь как отсоединить наконечник: снимаешь шплинт(железка, чтоб гайка самопроизвольно не откручивалась), откручиваешь гайку, и если он (наконечник) руками не снимается(а он почти всегда просто так не сдастся), то большим молотком (маленькой кувалдочкой) бьёшь по боковой части железки (куда вставляется рул.наконечник), и он должен выйти. Бить страшно, но способ только такой. Я еще применяю, незнаю как его назвать - типа зубила, только вместо острия - ровно обрезано, цилиндрической формы, из цветного металла, который я прислоняю к железке (в который вставлен наконечник), и бью по нему маленькой кувалдочкой. Так вот, вернёмся к проверке наконечника: у нас имеется снятый наконечник, берем за низ (где резьба, самая нижняя часть, на которой была гайка), и шатаем в стороны. Если сильно болтается, имеется люфт, то хана ему. Должен ходить туговато, средне - допустимо, но не болтаться. Новые вообще хрен сдвинешь. Заодно проверь пыльники на рул. наконечнике и тяге (ну и пыльники приводов глянь раз уже залез).
Пожайлуста!
Виль, Серж65,
17.4.2014, 15:24 ПТФ, противотуманки, противотуманные фары ремонт
замена стекол, потемнение, бронирование, где купить
Цитата:
(Primusёныш @ 4.2.2014, 5:05) *
Могу выслать одно стекло yes.gif

спасибо, стёклышки пришли в целости, упаковано на совесть, на днях буду ставить.
П.С. за "сюрприз" отдельное спасибо! good.gif
Primusёныш,
6.3.2014, 15:03 ПТФ, противотуманки, противотуманные фары ремонт
замена стекол, потемнение, бронирование, где купить
ПТФ родные? Искал через интернет-магазины г.Владивостока: Китай - от 800 и выше за 1 шт., Японскую покупал за 1500 (новую), но в основном выше цена. А 500 руб. за стеклышко - так из-за этих стеклышек в основном и берут полностью ПТФ!
Primusёныш,
10.5.2013, 13:38 Винт, винчестер, жёсткий диск (HDD) и заливка музыки
можно ли залить музыку с CD на HDD, как стереть папки
Цитата:
(Just @ 8.5.2013, 4:42) *
Привет! В авто под пассажирским сиденьем есть такой же блок как показан на фото на первых страницах темы , но на дисплее когда вставил диск кнопки REC нет . Это значит нет HDD в авто? ( приус 2006 , правый руль , S)
дважды нажми кнопку "DISC" на передней панели магнитофона, (первым нажатием вкл. копмакт-диск, вторым жесткий), если на мониторе появится "HDD", значит есть жёсткий.
Just,
4.5.2013, 5:56 Винт, винчестер, жёсткий диск (HDD) и заливка музыки
можно ли залить музыку с CD на HDD, как стереть папки
Цитата:
(NicmaN @ 30.4.2013, 18:49) *
охренеть, 11 страниц текста, и ни одного фото отчета по записи/ удалении музыки на хард....зачем тема?....мп3 не пишет на жесткий, это конецно ппц, читает, но не пишет, бредово как то

Пожайлуста! Сам сильно удивился, что мп3 читает, но не записывает на жесткий! Вот запись в автоматическом и ручном режиме. Про удаление уже скинули ссылку с Ютуба. Вот что появляется при загрузке МП3 диска[attachment=20693:1.вставлен_МП3.jpg]как видим кнопки REC нет, и сверху есть обозначение, что вставлен мп3-диск, а чтобы записать песни на жесткий, я вначале на ПК конвертирую треки из .mpЗ в .wma, и записываю на CD-RW. Вот, что видим, когда вставлен CD-диск с треками в формате .wma [attachment=20694:2.вставлен_СД_диск.jpg] теперь мы видим кнопку REC, значит с этого диска можно переписать на жесткий. Нажимаем на кнопку с иероглифами слева от REC. Видим [attachment=20695:3.выбор_..._1_трек..jpg]верхняя строка: AUTO - выбор автоматической записи при последующем вставлении дисков в майфун, т.е. диск вставили и автоматом начнется запись; SELECT - ручная запись как всех треков с СД-диска, так и одного (скорее всего и несколько можно). Нижняя строка - выбор желаемых килобитов при записи на жесткий. Итак, выбрали, что необходимо, и нажимаем СОХРАНИТЬ (наверно так называется) - кнопка с иероглифами в нижнем правом углу. При сохранении в положении AUTO, запись сама начнется, либо надо нажать REC, точно не помню, появится желтая полосочка на словом REC и сверху (в правом верхнем углу) надпись красным цветом REC FAST(1/12). Это означает, что в настоящее время идет запись первой песни (трека) из двенадцати имеющихся на СД-диске. Во время записи диск будет воспроизводиться. По окончании записи красное REC FAST и уже дошедшее до (12/12), исчезнет. Вот фото начала записи [attachment=20696:4.идет_запись..jpg].
Если сохраняем в положении SELECT [attachment=20697:5.выбор_..._1_трек..jpg], то появится меню СД-диска [attachment=20698:6.меню_в..._треков..jpg], в строчках так указаны названия треков (треки видимо левые какие-то). Выбираем трек, который хотим переписать [attachment=20699:7.выбор_...го_трека.JPG], я выбрал второй трек, и нажимаем третью кнопку в нижнем правом углу (на которой два иероглифа). Далее пойдёт запись только одного (который вы выбрали) трека. Нижние три кнопки (в правом нижнем углу) означают: 1-ая - выбор всех треков; 2-ая - выбор нескольких треков (как точно выбирать не разбирался, не было времени, думаю там несложно догадаться); 3-ья - сохранить. Ну вот и всё! Удачи!



Alx, begmaster, DARed3v1L, Deeraine, Smoke21,
14.2.2013, 14:09 Антифриз Тосол Система охлаждения
заменить, слить, разбавить
Цитата:
(VANEK526 @ 9.2.2013, 21:37) *
как его удалить от туда rolleyes.gif rolleyes.gif

попробуй через штуцер прокачки (см. стр.4 этой темы) rolleyes.gif
VANEK526,
31.1.2013, 5:52 Антифриз Тосол Система охлаждения
заменить, слить, разбавить
Цитата:
(вася рогов @ 30.1.2013, 4:16) *
Если из экономии можно и воды налить

извиняюсь за отступ от темы!
шутите аккуратней! люди разные, могут поверить, чтоб не получилось как здесь:
VANEK526,
5.8.2012, 11:07 Винт, винчестер, жёсткий диск (HDD) и заливка музыки
можно ли залить музыку с CD на HDD, как стереть папки
методом тыка нашел ответ на свой последний вопрос:
Переименовываем название альбомов на HDD:
1. В верхнем правом углу - нажимаем "PLAYLIST".
2. нажимаем кнопку, которая в нижнем левом углу дисплея.
3. далее в правом нижнем углу видим три кнопки, нажимаем левую верхнюю, на которой 4 иероглифа.
4. выбираем альбом, который хотим переименовать
5. появляется изменяемое название и Япон. алфавит. Кнопками на нижней строке ищем англ. алфавит, (заглавные буквы- третью кнопку, после сразу пятую, слева направо). Стирать предыдущую букву - кнопка с иероглифами справа от изменяемого слова, пробел - слева.
6. Запоминаем введенное название альбома путем нажатия нижней правой кнопки.

Переименовываем название трека (песни):
1. Нажимаем "PLAYLIST".
2. Далее - "TRACK", появляются названия треков.
3. нажимает на трек, который хотим переименовать.
4. нажимаем кнопку с 3 иероглифами, которая находится от нижнего левого угла - вторая снизу вверх. То есть, другими словами - второй ряд снизу, первая кнопка справа.
5. Появляются строки: 1-ая - название альбома,. 2-ая - название трека, 3,4,5 - у меня пустые. Напротив каждой строки, справа, есть по одной кнопке. Нажимаем кнопку напротив названия трека, т.е. вторая строка справа.
6. Вводим название на англ. языке (можно и на Японском, если Вам удобно будет читать), см. п.5 "Переименовываем название альбомов на HDD.
7. Фиксируем нижней правой кнопкой.

У меня вопрос: В каком формате идут CD-песни? Как назло дома не нашел ни одного СД-диска. Я с ".МР3" конвертирую в ".wave", (в некоторых конвертерах - "wav", тоже самое), записываю на диск CD-RW, потом скачиваю на HDD. Но одна песня в формате ".wave" весит около 30-40 МВ! Много! Кто в каком формате конвертирует? чтоб меньше весила песня. umnik2.gif
Black667, V999A,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:25