Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Александр Т. Поблагодарили: 84 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.4.2012, 12:33 Масло.... как много в том слове...
FAQ с ссылками... Читаем, вникаем
Цитата:
(Yuriy-1964 @ 23.4.2012, 12:05) *
где если несекрет?в екзисте-2250,в автодоке-1800


Я цену за литр писал. А масло брал у оф. дилера через знакомого по закупке.
Экзист пишет 440 рублей за литр, а в магазине видел по 390.
Yuriy-1964,
11.4.2012, 23:17 Масло в коробке, где проверить?
лужа под машиной
Anton72, besh, Land, Slaviusss, Specnaz,
11.4.2012, 23:02 Масло в коробке, где проверить?
лужа под машиной
Цитата:
(besh @ 11.4.2012, 23:08) *
Сегодня припарковался около дома, через час вернулся к машине, и увидел полосочку из капелек тянущихлся за машиной (по пути заезда на место парковки)
Когда отъехал, увидел небольшую натёкшую лужицу. По запаху показалось трансмисионное масло, как на коробках автомат.

Где можно посмотреть уровень масла в коробке и пахнет ли оно как трансмисионное масло (а то может быть не из под меня)?


Anton72, besh,
7.4.2012, 20:46 помял кабельпровод???!!!
Серьезно ли?
Цитата:
(старлей 777 @ 7.4.2012, 21:40) *
Думал внутри лонжеронов провода идут, или нет ? Чем в будещем может аукнуться?


Внутри лонжерона проводов не видел не на одном автомобиле, и на Приусе я думаю что тоже нет.
старлей 777,
26.3.2012, 10:20 Замена масла коробка вариатор АКПП
какое, сколько, как, периодичность фильт
Цитата:
(west555 @ 26.3.2012, 11:12) *
Масло в коробку такое надо - Жидкость для трансмиссии синтетическое "ATF WS", 4л????


Судя по теме, ДА. Toyota ATF WS 08886-02305
west555,
10.3.2012, 21:00 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Цитата:
(andsmol68 @ 10.3.2012, 21:51) *
А вот он возьмет и привезет за 438 тысяч "под окно" - вот мы руки грызть будем, "завалит автору и этот форум дешевыми и малопробежными авто до 600, пардон, 438 тысяч"... где-то это я уже слышал...


))) слышали, слышали. А теперь под видом объявления по продаже колпаков на колеса продает Приусы, но по 680.
Алексей Volya,
26.2.2012, 20:24 Продать Prius срочно!
вопрос цены
Цитата:
(Poletov @ 26.2.2012, 21:04) *
Уважаемые модераторы! У меня срочный вопрос, просьба - дайте теме прожить буквально сутки, не более. Потом удалите. Спасибо.
Уважаемые продавцы автомобилей (те, кто в шапке) и уважаемые потенциальные покупатели! Просьба не проходить мимо темы, нужно мнение.
Как вы знаете, я продаю свою машину.
Как вы видели, она не продается.
Сейчас у меня есть вариант сделать взнос за "новый" автомобиль. Он имеет как плюсы так и минусы, но это приемлемый для меня вариант.
Под этот взнос мне нужно будет взять кредит, т.е. к моменту прихода машины на растаможку, т.е. примерно через 1,5 месяца, нужно будет мой Prius продать во что бы то ни стало.
На мой взгляд, у моей машины адекватная цена, но существенный минус - она находится в Саранске.
Посему вопрос - за какую цену можно будет слить мой приус когда придет время? Если он не уйдет раньше.
Я ни разу не имел дело с компаниями, занимающимися скупкой машин. Может, кто-то из здешних продавцов проявит интерес.
Ориентировочно, чтобы выйти на нужную сумму в "0" мне нужно будет слить приус за 420 тысяч.
Реально ли его продать?
Вопрос для жителей других городов, кого заинтересовала моя машина, но кто поостерегся за ней ехать в Мордовию.
Если бы она стоила 420 тысяч вы бы поехали?

P.S. В настоящее время машина за эти деньги не продается.


Я на вашем месте пригнал бы автомобиль в Москву и выставил на продажу в одном из салонов по продаже Приусов. Естественно заплатив за это определенный процент. Я хотел предыдущий автомобиль отдать в зачет нового автомобиля (хотел новый Киа Сид) но когда они мне назвали цену, желание пропало сразу, так как мне предложили на 50000 меньше среднерыночной цены.
Poletov,
18.2.2012, 22:46 Очень хочу Prius, помогите купить, плиз! ))
Цитата:
(Prius122 @ 18.2.2012, 23:41) *
Америка (а тем более битая) и мне не по нраву.
Без обид, личное мнение.


+1, лучше европейца поискать.
Prius122,
4.2.2012, 19:22 Поменял ступицу, гул не пропал
Цитата:
(fadino @ 4.2.2012, 19:41) *
Именно! Как у самолета на взлете!

Если как в самолете, то только ступица. А/м на подъемник и смотреть, а гадать можно очень долго и дорого. Можно (не знаю как на Приусе) поднять домкратом одно из передних колес, под другие положить кирпичики (что бы не уехал), завести ДВС включить передачу и немного дать газу и вы сразу услышите гудит или нет. Если с одной стороны всё нормально, делаем тоже самое с другой стороны.
fadino,
4.2.2012, 18:27 Поменял ступицу, гул не пропал
А можно узнать, гул какой, как у самолета на взлете?
Сразу два редко бывает.
fadino,
3.2.2012, 13:53 Холодный пуск-запуск, зима, минус 30 и ниже !!!
Для начала залить нормального бензина, проверить свечи. И очень сильно у вас стучат компенсаторы при запуске, стоит подумать над заменой масла и фильтра. Бывает что когда в масл. фильтре не держит клапан и получается каждый запуск после стоянке как на сухую. По мере прогрева ДВС звук уменьшается?
kvn-ven,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 7:57