Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику french. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.8.2017, 22:13 Опрос про опции 20-ки
Опишу свои 'ощущения' от опций (ездил/езжу и на америке и на европе):
- родная навигация в Москве, объективно, вообще 'ни в куда' - пробок нет, обновлять просто, оперативно и бесплатно не получится (когда у нас бывает одна и та же улица за 1 год может стать двусторонний, односторонней и обратно), для небольшого города, наверное, может подойти или как межгород;
- JBL ЧУТЬ лучше неjbl, динамиков больше, но вот сами они видимо по качеству несильно превосходят стандартные (дисками я не пользуюсь, поэтому, лично для меня чейнджер на 6 дисков бесполезен. Aux кому-то может быть полезен);
- парк ассист - это, по-моему, шутка какая-то;
- а вот родная камера, не важно с разметкой или нет, явно помогает, даже не столько парковаться (приус негабаритный), а при выезде на проезжую часть с парковочного места 'заглядывать' с помощью нее за угол. Поэтому без камеры уже непривычно;
- кейлесс супер, удобно, забываешь про ключ (лежит в кармане или сумке);
- родной handsfree удобен, перед гаишниками не надо срочно включать громкую связь на телефоне, как в случае без него, да и не задумываясь отвечать, жаль только не передает при звонке имя звонящего через блютус из телефонной книги телефона во время звонка (нужно переносить контакт);
- насчет EV кнопки - спорная вещь, чем-то парк ассист напоминает - вцелом абсолютно бесполезная - если вдруг поиграть захотелось, наверное, как 'фишка' интересная, но не более того (уж не спасет, наверное, если бензин закончился);
- про круиз нечего писать, вроде вещь стандартная (для меня бесполезная, т.к. 95% езжу в рамках города по пробкам, если бы круиз опционально был активным, то, наверное, интересно);
- туманки, в городе ни разу не пользовался;
- руль с кожей - приятен (но решается самостоятельно просто);
- салон-кожа - кому-как (решить можно самому и как захочешь);

Т.е. если совокупно, для меня и в плане конкретных опций 20ки, только 3-4 супер-нужные опции - камера, кейлесс, хэндсфри, подогрев сидений (если нет автозапуска, если есть - то и не нужен); далее опции, которые 'лучше бы были, но не обязательны'- EV кнопка, парктроник, кожа, JBL; далее абсолютно бесполезные - паркассист, навигация)


Van Der Graaf,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:41