Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Планшет в Prius
pushkin08
сообщение 20.11.2013, 17:06
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 21.10.2013
Город: Владивосток
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Хола!
Относительно недавно стал обладателем 20точки, все хотел G Touring Selection, но так получилось, что приобрел или G или S так и не понял:)
Ну в общем не об этом суть, когда покупал уже сразу знал, что буду что-то переделывать в ней в плане мультимедиа.

Посидев на этом форуме чутка, понаходил несколько вариантов по разной установки. В итоге поездив по разным электрикам, мне сказали, что не кто не будет за это браться мол к голове все привязано, в одном месте мне сказали, что смогут провести видео выход на мой 4х кнопочный монитор. Но когда озвучили сумму я подумал, что это того не стоит dry.gif ) Ну и со вставлением 2х диновой магнитолы тоже огорчили. sad.gif

Я вернулся домой и в какой-то момент меня осенило!)) biggrin.gif
А что если поставить планшет (как раз собирался покупать для учебы), недолго думая я начал рассматривать варианты, дома был и айпед и еще другой планшет на винде (но я уже знал, что возьму на винде в него можно поставить TV тюнер и офис полноценный).
Пошел проверять и все практически идеально встает на крышку от ящичка под перчатки) smile.gif

Под воспроизведение музыки с флешки и аукса приобрел GROMAUDIO (имитация виртуального CD чейнджера)

Ну вот купил все (GROMAUDIO, телевизионная антенна, TV тюнер, ну и конечно же планшет) и пришло время к установки, все делается очень элементарно самое сложное было это наверно разборка.

Установив все скажу неплохо получилось! cool.gif
Теперь у меня есть флешка, аукс, провод для айфона, а так же TV, фильмы в любом формате ну и конечно же интернет, да и можно сказать еще много всякой разности)

В общем остался очень доволен так как потратил гораздо меньше денег ну не щитая планшета (но я его на учебу таскаю, его так и так купил бы) и получил гораздо больше функций в своем приусенке biggrin.gif

Крепил планшет: на самоклеющуюся ленту липучку которая не портит внешний вид авто, и нескользящие коврики на крышку ящичка.

Конечно есть неудобная мелочь — это торчащие провода, но для меня это всего лишь мелочь!

В общем смотрите что получилось и оценивайте интересно знать чужое мнение!









Сообщение отредактировал pushkin08 - 20.11.2013, 17:11
 ВКонтакте  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:40