Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику stierlitz14. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.1.2015, 15:58 ФОТООТЧЕТ: Ремонт спирального шлейфа руля (улитка) на приусе NHW20.
Цитата:
(Irjak @ 5.10.2014, 19:14) *
...Извиняюсь, а ткнуть в фото можно какнить... Просто все осмотрел...но не заметил заглушек(((
На фото вначале темы есть уже снятая и также на винты TORX стрелки показывают, но это как понял для снятия руля?...
Хм.. поиду еще пошарю... Все равно спасибо!

Там 2 заглушки по бокам руля.левая глухая, из правой торчит рычаг круиза. их сверху поддеваешь и вуаля. под ними торксы для снятия подушки
slavavnz,
26.8.2014, 23:30 СКАНЕР выдал ОШИБКИ, CHECK, коды, помогите расшифровать
Help help помогите кто может
Цитата:
(homer @ 26.8.2014, 21:29) *
А вдруг у кого pdf есть.....

Еще и распознанная в файнридере)) https://drive.google.com/file/d/0B1Ph4oNrem...dit?usp=sharing
А так быстрее всего поиск в помощь
Aliz4,
3.2.2014, 10:52 Как погасить SRS Airbag аирбэг подушка безопастности
аэрбек подушка безопастности
Цитата:
(doker123 @ 3.2.2014, 11:19) *
Привет! Может поможете советом. Вобщем так, Приус 20 2008г. японец, брал со взорванными подушками водилы и пассажира, боковые шторки, ну и скорей всего ремни. При вкл. зажигания беременный зажигается, затем гаснет, все как положено. Наверно впаяны сопротивления, а может стоит какая перемычка не знаю, но сканер естественно показывает неисправность. Собрался продавать, купил торпеду с подушкой и водительскую. Когда все это поставлю что еще надо сделать, чтобы все работало исправно, ну и сканер ничего бы не показал? Обязательно ли менять ремни и если да, то только перед или зад тоже, то же и к боковым шторкам? Так же как поступить с ЭБУ покупать новый или перепрошить? Просьба объяснить все подробно, просто ни когда не сталкивался с такой проблемой.

Я думаю если загорается и гаснет мужик то блок срс либо заменили либо прошили. Далее я делал так: сними пластмастки ремней и внизу посмотри на пиропатронах впаяны ли сопротивления(они заметны по незаводской изоленте и вспороной изоляции), если да то менять ремни в сборе (я отдавал по 1500 за ремень, можно найти за тыщу); у задних пассажиров на ремнях насколько я знаю нет пиропатронов; шторки проверять тоже просто: тянешь на себя накладки на стойки, где надпись срс аирбэг, они на пистонах, соответственно смотришь наличие сопротивлений и подушки. Снимаешь муляж подушки(у тебя же наверное он?), если он, то смотришь две фишки(желтая и оранжевая) они либо целые либо оплавленные. Если оплавленные то надо купить либо фишки(примерно 300 руб), либо улитку(1500-2000 руб.). Если что звони 963 694 2четыре 5Четыре.
doker123,
21.7.2013, 21:44 Загорается VSC
ничего страшного, у меня такое было. vsc считывает количество оборотов колес, также начинало моргать после сотни. Поставьте одинаковый размер и будет Вам счастье!
GIGI,
18.6.2013, 9:08 Сервисы гибридов в Москве
и где смогут считать ошибки?
Aleks77,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:30