Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику kalyunin70. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.1.2015, 4:33 Пора бы открыть новую ветку для Приус Плюс / Альфа / V
админам на заметку
Цитата:
(kirill626 @ 30.1.2015, 7:51) *
Как выглядит этот значёк на панели и как она включается - отключается? я видел в каком то ролике на ютюбе расказ про евро приус+ там тоже про эту систему говорили. похоже на приус V такой нет.


Про V не знаю, а значок на панели загорается тот же желтый что при пробуксовке.Выше уже писал что нужно на D с силой до упора нажать на тормоз и на педали чувствуется толчок .
kirill626,
31.12.2014, 12:38 Внимание!!! Клапан ЕГР
дергается, троит, заводится с толчками ДВС
Цитата:
(9552 @ 31.12.2014, 13:12) *
Интересная тема. Много "НО"я думаю, не так легко будет все это дело с "мозгами авто" подружить.

Там все элементарно.Нужно только тот блок ставить у которого есть функция горячий старт на газу.А в подключении там не надо в мозги машины лезть, она будет думать что работает на бензине, а управляет газовыми форсунками свой комп. Подключается один провод на любую катушку и четыре провода в разрыв сигнальных на форсунках и все, ну и естественно +12 от аккумулятора и масса.
9552,
31.12.2014, 8:28 Внимание!!! Клапан ЕГР
дергается, троит, заводится с толчками ДВС
Что бы забыть про ЕГР , то я думаю нужно переходить на газ и тогда ни каких отложений ни где не будет, ни не клапанах ни в ЕГР ни в коллекторе и свечи будут в порядке плюс удлиниться интервал замены масла, так как будут практически отсутствовать окислители при сгорания газа ,плюс катализатор чище.И не каких прога ров клапанов ,которыми пугают противники ГБО, не будет. Откатал на Филдере 1ZZ 400 000 км на ГБО 4 поколения, вообще без проблем, затем купил ВиШ с тем же 1ZZ и в него воткнул газ 220 000 км., без проблем.Масло менял через 15000км и оно за этот пробег практически не меняет цвет и свои свойства.Расход газа конечно на 1-2л больше на 100км относительно бензина, но а цена газа в два раза ниже.Уже задумался на Альфу воткнуть ГБО -4 , так как езжу много и прикинул что установка окупится тысяч за 25 км. плюс уйдут проблемы с ЕГР и цена масла и свечей тоже не маленькая

Prius2005, Vita7272more,
13.11.2014, 12:57 Вставляю в американца европейские DRL
пока ставлю подумал о режиме поворота
Цитата:
(Oleg46 @ 13.11.2014, 15:41) *
Ну чо.. классно! Я вот думал заколхозить на японце - но тоже испугался что будут слепить повороты. А перегородку делать что-то страшновато - не понятно смогу без потерь "стекло" снять?

Я тоже уже вытаскивал этот поворотник с целью в колхозить туда ходовые.Но оказывается там стекло к корпусу на какой то жесткий клей посажена а не на герметик.Короче фен не берет. Можно конечно просверлить сзади и вкорячить что нибудь, но как оно будет без перегородки не понятно.Короче тоже побоялся испортить и оставил как есть, но руки все же чешутся.
Oleg46, PRIUS(826),

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:06