Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vostrikov. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.2.2014, 5:05 Кемерово
Кемеровская область. Объединяемся
Цитата:
(valdema-rus @ 5.2.2014, 5:48) *
При таких морозах уже наверно бессмысленно обращать внимание на расход biggrin.gif По ощущениям, бензин не горит, а просто в трубу выплевывается при каждом нажатии на педаль акселератора sad.gif Если есть необходимость в такой мороз ездить, то приходится платить "два счетчика" smile.gif
А будь добр, подскажи, установка проставок по стоимости во сколько обошлась? И если не учитывать смену профиля резины, то сколько см клиренса дают проставки? Так сказать до и после? smile.gif

Проставки 2см высотой, соответственно подняли машину где то на 1.5см. Обошлись мне передние в 1000 руб, задние 600 руб, устанавливал сам.
valdema-rus,
22.1.2014, 11:49 Кемерово
Кемеровская область. Объединяемся
Цитата:
(neonvkz @ 20.1.2014, 16:23) *
Добрый день!
По расходу у меня сейчас 6,0- 6,5, бенз 92.

Завидный расход, видимо в гараже ночует......
RuM,
15.1.2014, 5:27 Кемерово
Кемеровская область. Объединяемся
Цитата:
(valdema-rus @ 13.1.2014, 6:13) *
Здраствуйте Уважаемые земляки smile.gif
Просветите меня по нескольким вопросам касаемо 30-ки.
1. Какой расход зимой: а) при динамичной езде; б) при спокойной езде. (АИ-98 или АИ-92?)
2. Как обстоят дела с обогревом салона автомобиля при -30-40 градусах за бортом. Если имеется у кого-нибудь в комплектации, то какова эффективнойсть нагрева антифриза от системы выхлопных газов (есть ли разница)?
п.с. Извиняюсь за сумбур, пока как то так smile.gif Спасибо.

Привет. По расходу на данный момент 7.2-7.8 при езде без ограничений. По нагреву антифриза работа в -32 мне не очень понравилась. Салон почему то долго прогревается если температура выставлена на +27 кондера, а вот если на +24 выставлена, почему то салон греется быстрее. Буду разбираться. Система подогрева антифриза стоит.
valdema-rus,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:52