Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Виль. Поблагодарили: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.7.2016, 13:54 продам по мелочи на 20-ку
разбор гаража.
Цитата:
(dimas0604 @ 26.7.2016, 10:27) *
нужна ступица,левая передняя... и тормоза задние дисковые,а то у меня захрясли на штоке!

ступица есть, но она вместе с поворотным кулаком.А тормоза...Колодки что ли нужны?Предложите цену на 89644941310, просто я на службе до пятницы...Если что отправить смогу в субботу деловыми линиями.
dimas0604,
30.8.2015, 20:20 Замена лобового
Подскажите кто где менял
http://steklo-mir.ru/price вот тебе цены
http://steklo-mir.ru/contacts вот тебе адреса. дешевле вряд ли найдешь.
Kypa, Yok0,
29.7.2015, 17:08 Нужен механизм зеркала заднего вида правого
Липецк
Отправлен в понедельник и наверное уже получен:)И поставлен:)
ИгорьГ,
24.7.2015, 22:27 Нужен механизм зеркала заднего вида правого
Липецк
электро нужен?или обычный?
ИгорьГ,
18.6.2015, 22:22 Самара-Иваново
Чтобы не забыть:)
приветствую, други:)
Вот и я созрел, чтобы написать свой отзыв о дорогах нашей необъятной.Сегодня расскажу о маршруте Самара-Иваново.
Ну, начну с того, что я еду не совсем с Самары, а 150 км на восток-г.Похвистнево.Понимаю, что по меркам Зауралья -это ничего (Бывало я за день три раза с Нск в Венгерово гонял, новосибирцы поймут:)), а по меркам Европы-это много...Ну да ладно.
поделю свои впечатления и наблюдения на несколько отрезков
1.Похвистнево-Клявлино-черемшан-Новошешминск-Казань.
Ну тут все понятно, пока едешь по самарской области-можно гнать как угорелый, ни гайцов, ни камер, а вот в Татарии нужно быть поаккуратнее.Объяснять, наверное никому не надо...Качество дорог на твердую 4+.Заправки есть, но они мне особо не понадобились.
2.Казань.
Отдельная тема.Можно объехать по объездной, а можно через город.Я был впервые за 30 лет...Жена не знает, а то обидится:)Тоже никогда не была.Все вокруг гоняли.Да, камеры есть...Но город реально красив и очень впечатляет архитектурой, ну и какой-то неповторимой атмосферой.Про Казанский кремль вообще молчу...Выезд из города на развязке М7 удобен.
4.Казань-Чебоксары
Запомнился этот отрезок гонками с 2114.Кстати, в Цивильске он притерся водительской стороной к Камазу и гонки на этом закончились.В Чебоксарах решил объехать традиционный затор в Кугесях (или как там их...)Заехал в город, проехал до кольца со стеллой, повернул налево и поехал как-будто в обратном направлении вдоль ж.д.выехал на переезде в Лапсарах.По карте потом посмотрел-особо и не выиграл...качество дорожного покрытия в Татарии-отличное.Резко чувствуется граница между ЧР и РТ...
5.Чебоксары-Нижний
Тут на пути у нас возникает великая чувашская стройка.Тянется на 20 км.По примеру нашего товарища XPloderа поехал в объезд, через Ядрин.Докладываю, мост там не достроили пока.Вся дорога ну реально заняла ну полчаса от силы.ехал очень быстро.Быстрее чем по трассе:)В Ядрине видел самолет на постаменте.Дома прочитал про него.Интересно.Кстати, по объездной объехал грозу:)Прямо как на самолете.
6.Нижний-Владимир.
Тут понятно, качество дорог до НН на 4+, южный обход на 5, остальное (то что на М7)- просто жесть...Даже съезд с М7 через Б.Мокрое до автомагистрали сделали.Я впечатлен и гнал по ней 90-110.А сама М-7 это ппц.местами напрочь отсутствует разметка, срезан слой, ямы, знаков нет...И все в условиях дождя...Экстрим...
7.Владимир-Иваново.
Дорога строится...Расширение до 4 полос.2 пропускника...
Вся дорога 13 часов.Насчет штрафов скрестил пальцы, хожу так целый день:)Бензин у нас дешевле (на рупь примерно)
Всем спасибо за чтение.Может кому сгодится.
ivdspb, valval, xploder,
21.12.2014, 22:28 продам
монитор и голову
монитор 7 кн., голова амер.недорого
JiM9,
8.11.2014, 17:10 продам
все по 1500
корпус фильтра уехал в Пермь:)
merry-vally89,
8.9.2014, 20:10 Стук подвески, перед
Появился стук в подвеске
А я купил правый передний сайлентблок....Ну там все оказалось проще.Болт немного раскрутился и гулял.Затянули-тишина и спокойствие:)проверьте болты:)
LЁVA,
12.8.2014, 23:25 Включение скорости
вырубает на нейтралку
Цитата:
(Igor_P @ 12.8.2014, 21:27) *
В нейтраль переключается - сами держите рычаг в "N" (долго отпускаете), или он подклинивает в этом положении, что у некоторых бывает в мороз, но летом маловероятно.

Нее, у меня вот было после чистки кондера...Накапало из левого среднего воздуховода на селектор АКПП...Снял, прочистил в спирту.Как рукой сняло
Center54rus,
11.8.2014, 10:43 Кто ездил на дальние расстояния? Что посоветуете
Цитата:
(VadimVT @ 11.8.2014, 9:05) *
Опять подниму тему, т.к. 5-ого сентября выезжаю в Самару из Москвы рано утром. Надеюсь до конца дня доехать. Еду по М5, судя по отзывам, на ней нет столько пробок как на М7.
Хотелось бы услышать отзывы и рекомендации от местных как дорога или от тех кто недавно тоже проделывал подобный маршрут. Еду к сожалению на 17 радиусе, времени нет купить колёса и поставить 15-ый sad.gif С собой беру на всякий случай канистру масла и столько же бензина.
Ещё хотелось бы попросить номера телефонов клубней, кто проживает в Пензе, Рязани, Самаре на всякий случай(надеюсь не понадобиться звонить).

вот тебе мой номер 89109847831.Сам где-то в тех же числах стартую в Самару, но с Иваново.И все-таки советую поехать по М-7.Пусть подольше, но дорога лучше-это факт.Можно даже вдвоячка поехать,если день совпадет:)
на 17-х можно им не доехать по м-5...
VadimVT,
30.6.2014, 20:28 Магнитогорск-Оренбург-Самара-Москва-Н.-Новгород-Казань-Екатеринбург-Челябинск-Магнитогорск
Планируется отпуск 14 дней.
Цитата:
(raziev @ 30.6.2014, 4:25) *
От оренбурга до соль илецка 70 км.Можно в соль илецке зависнуть на пару дней!

да, верблюдов погонять, арбузов поесть:)....А если ехать из Уфы в Самару, то можно в Башкирии на оз.Кандрыкуль зависнуть еще на 3 дня:)
Lisdeni,
30.6.2014, 20:25 Магнитогорск-Оренбург-Самара-Москва-Н.-Новгород-Казань-Екатеринбург-Челябинск-Магнитогорск
Планируется отпуск 14 дней.
Цитата:
(Lisdeni @ 29.6.2014, 18:54) *
А причину можно узнать?

дорга жесть.Безлюдные места...
Lisdeni,
29.6.2014, 14:52 Магнитогорск-Оренбург-Самара-Москва-Н.-Новгород-Казань-Екатеринбург-Челябинск-Магнитогорск
Планируется отпуск 14 дней.
Лучший вариант Самара-Ульяновск-Пенза-Москва, потом по М-7 по вашему списку до Уфы.потом по М-5 до Челябинска, но Ебургом придется пожертвовать.Напрямую и любыми окольными путями от Уфы на Екат даже не думайте...Из достоприм:
Самара-набережная, ладья,"Паниковский",пивной ресторан "Дно"
Ульяновск-Губернаторский мост, музей гражданской авиации (на выезде в сторону Пензы).
Пенза-нет там ничего:)Хотя нет...Купите "золотой петушок":)
Москва-ну тут все понятно.
Владимир-центр(а можно и в Суздаль заехать, там в сторону Иваново-30 км)
Н.Новгород-красивый город:)
Чебоксары-нет ничего вроде.
Казань-будьте аккуратнее,повсюду радары,камеры и возможны провокации ДПС.В городе центральная мечеть, да там просто красиво везде.
Уфа-хорошие дороги,природа в сторону Челябинска просто захватывает...
В Златоусте и Миассе-ножи...
Дальше вы местные:)
Lisdeni,
29.4.2014, 8:25 Куплю магнитолу
Цитата:
(sashok81 @ 28.4.2014, 5:30) *
Кто подскажет, если 'полетел' лазер на jbl магнитоле , можно ли его поменять и подойдут ли туда лазеры с неjbl магнитол?

подойдут.Лазер он и в Африке лазер.
sashok81,
3.1.2014, 11:52 технический раздел
запчасти, обмен, ремонт
на экзисте точно есть, видел
marat65,
22.12.2013, 9:29 Пермь
Мда, форум у вас мертв-это факт...Расшевелить его можете только вы сами.Рекламирйте, делайте визитки какие-нибудь и т.д.Насчет машин.Nissan Leaf я бы не стал брать только из за того, что это Nissan.Был владельцем этой марки-проверено на себе.Да и цена на дроме 900 тысяч за машину , в которой НИЧЕГО нельзя сделать самому как-то не радует.Volt явно надежнее и с лучшим дизайном, но...Пока не доверяю этим маркам в виду их малочисленности.
lyaminr,
15.8.2013, 9:35 Продаю подогревы передних сидений
новые
на алиэкспрессе такие за 1200 видел.Именно для тойоты.
Tumypka,
30.7.2013, 21:48 ФОТОГРАФИИ НАШИХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА
добровольно выкладываем свои фото.
восстановить нельзя:)Я такую весчь в Перми видал:)
А это я:)
aishora,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:28