Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику SMV53RU. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.9.2015, 23:23 Навигация Е1В (2015-2016)
образ
Цитата:
(mortan77 @ 26.9.2015, 8:36) *
уважаемые скидывальщики -если вы думаете что админы трекерр.ру идиоты -это ваше право -прежде чем скидваться вы бы почитали правила ...и если вам дадут образ какого нибуть норд-сильно не удивляйтесь...т.к при регистрации вы принимаете эти правила автоматически-ну а если считаете что сохраните все в тайне-удачивам...
это реально жесть-для вас делают специально цены уже смешнее не куда( и руссификация..и нет зависимости от специальных приводов..и карты самые новые со всееми странами) -а вам все бессплатно подавай..все участники будут забанены..
и ув. администрация удалите мой акаунт с этого сайта ..мне не зачем сюда заходить что бы посмеяться над этим бредом про 100 рублей..во многих клубах ржут..там мне и рассказали...я бы еще понял если бы цена была тыс 10....вы реально отжигаете
единственный здравый человек может обратиться ко мне -я дам ему образ бессплатно -я думаю он понял кто это....остальным же и за деньги ничего от туда не дам..-а теперь можете дальше тут обсуждать как барыги охренели и жируют за ваши деньги!!!
всем приятного дня.
и на последок задумайтесь почему карты Е1A так и не выложили в сеть даже за большие деньги..а продовались только у контор по ценам далеко не 1000р и уж тем-более без русификации....
этот образ целиком и полностью заслуга энтузиастов с лексус клуба мы в четвером просто захотели и сделали-если вы так халявы хотите-повторите ..у нас всего 7 ночей ушло ..хотя для меня это было не всего.....причем удалось доже системы денсо победить:
Toyota-Lexus Denso US Gen.5 navigation DVD E1B RUSSIA EUROPE 2015/2016
Toyota-Lexus Denso US Gen.4 navigation DVD E1B RUSSIA EUROPE 2015/2016+Russian Loading


и особено для приус30
Toyota-Lexus Denso US Gen.6 navigation DVD E1B RUSSIA EUROPE 2015/2016+Russian Loading

и где вы такое еще купите за такие цены как на трекерр.ру.....
всего вам хорошего и безопасных дорог!!!!




Да ладно , старик, не злись. Я, к примеру тоже к тебе относился прямо скажем, не очень хорошо. Как и многие принимал тебя за обычного барыгу. Я вообще не люблю людей, которые барыжат чужим софтом, занимаясь тупо перепродажей и пользуясь тем, что больше этого ни где нет. Но после твоей наболевшей речи могу тоже извиниться за свои мысли о тебе. Творите и дальше свое доброе дело, а мы будем пользоваться результатами вашего труда. Полностью согласен с тем, что труд обязательно должен быть вознагражден. Но, согласись, и ты был не прав, обзывая нас жмотами. У меня, к примеру стоит штатная навигация, которая работает прекрасно. Будет возможность обновиться до E1B - обновлюсь. Но у меня нет самоцели непременно и во чтобы то ни стало иметь последнюю версию. И я очень не люблю кормить барыг, к коим ты не относишься. И удачи нам всем.
Vladimir_Se76,
21.12.2011, 21:20 куплю подиум для пер номера PRIUS NHW20
Цитата:
(агент @ 30.11.2011, 2:13) *
куплю подиум для пер номера от европеского prius NHW20


Тоже искал, оригинал стоит немерено. Жаба душит за кусок некрашеного пластика столько денег листать. Присмотрелся, заказал от KIA Karens, 2005 года (у моего приятеля такая). Встал как родной. Цена всего 500 р. Причем, если поставить вверх ногами, получится вообще супер (под наклоном). И ничего не подгонял напильником, и аэродинамика не ухудшается. А без подиума стремно очень. Сам мучился, пока не поставил. Может еще от каких моделей подойдет. Пробуй.
tdn, Ренат,
23.11.2011, 21:39 покупка шин
покупка шин через сайт sok-avto
походу лохотрон. не советую
алекс54,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:26