Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику kotka. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.5.2013, 11:18 Toyota Highlander HYBRID 1
Toyota Highlander HYBRID 1
unsure.gif
lexxus,
2.2.2013, 19:49 Сервис гибридов в Тюмени
Цитата:
(pushva @ 2.2.2013, 20:10) *
Я с тобой согласен good.gif

А фермер, я считаю, злоупотребляет доверием людей.
Не от одного человека слышал о его разводах. Хотя, как я понял, некоторые вещи он и сам не знает может быть, повторюсь, это я только так понял. А самомнение унего от этого зашкалило (может быть)
Хорошо если я ошибаюсь scratch.gif

Нет не ошибаешься,ездил к нему полгода устранить неисправность.В итоге когда все его разводки на замену запчастей закончились,он просто развел руками,типо извини брат фигня получилась.Но денег которые ты потратил на бессмысленное замены запчастей,не возрощаются,так как я ведь работал,экспериментировал но не получилось.Вот так уважаемый господин фермер,и ведет свой нелегкий бизнес.
Mamai7, Александр Пушковский,
2.2.2013, 3:37 Сервис гибридов в Тюмени
Цитата:
(Cooler-86 @ 1.2.2013, 20:43) *
а разве это не святое правило любого бизнеса? не можешь сам - плати, бесплатно за тебя ни кто делать не будет

Да согласен,но бизнес можно по разному вести.Купил,продал,получил свой процент,по честному? по честному.Или вести его по без пределу,как это делает всеми уважаемый фермер.
Александр Пушковский,
1.2.2013, 18:14 Сервис гибридов в Тюмени
Цитата:
(Ёлка @ 18.1.2013, 11:05) *
Не надо наговаривать на человека, если ты персонально с ним в конфликте! huh.gif твою историю отношений с Сергеем Николаевичем читали, знаем и выводы уже сделали. lol.gif
Так что не плюй в колодец... как говорится, из него еще другие будут пить!

Не надо защищать этого (уважаемого) всеми человека.Вы думаете что вы за него здесь впреглись,он это учтет и при следующем посещении,он вам сделает скидку?То вы далеко заблуждаетесь,у этого человека ничего святого нет,кроме денег,он думает только как вас больше на греть.
Александр Пушковский,
1.2.2013, 18:00 Челябинск, отзовись!
Все приусоводы Челябинска, отпишитесь
Обслуживаюсь у Сергея,могу сказать следующее,что он честный,порядочный человек.Мне проще доехать до Челябинска,чем до Кочневского.Когда то ездил к фермеру,но сейчас в жизни к нему не поеду.
Сер.вл.,
26.1.2013, 18:37 Стоит ли брать такой после аварии?
Цитата:
(fedoroff.82 @ 6.11.2012, 10:17) *
менять нужно не только подушки, меняется комп-он записал краш(это не стирается), меняются датчики удара, обшивка кресла водительского. если машина на перекид, то можно, себе под попу я бы не брал

Комп легко пере прошиваеться,никаких ошибок по безопасности не будет,вместо шторки и подушки ставиш сопротивления,никакой сканер не покажет,что срабатывали подушки.Сидение зашиваеться без проблем.Я бы для себя бы взял бы такую машинку,ничего криминального не вижу.При серьезном ДТП шторка и подушка в сидении не спасет.Типо чем больше подушек безопасности тем круче машинка.
sergey_kar,
13.1.2013, 11:10 помогите оценить 11-й US SPEC
их мало, их адски мало
Цитата:
(archibay @ 13.1.2013, 11:43) *
Не вели казнить, ваше величество)))

Ну ладно помилую холоп,так то тема человек машинку продает,а мы тут разведи демогогию.Удаляюсь из темы,автору темы удачи в продаже.
sever-ug,
9.1.2013, 17:35 помогите оценить 11-й US SPEC
их мало, их адски мало
Цитата:
(sever-ug @ 1.1.2013, 18:58) *
СПАСИБО, ДРУЗЬЯ!
вы открыли мне глаза. я то думал, что реальность - это то, что я вижу. но оказывается все не так!
теперь, учитывая выше сказанное и это:

наконец-то понял, что же мне нужно делать:
1. с первой же з/п купить парочку прулей и ждать их поднятия в цене.
2. своего конька-горбунка с ущербным для РФ левым рулем придется везти в Японию (или в Англию), только там есть нормальные крутые перцы, которые умеют ездить на левом руле. тут уже не осталось лохов, которые станут на таком отстое даже перемещаться из точки А в точку В. (ну да, кто же станет покупать машину, у которой руль как у всех и топливный фильтр не меняется).

ну и с наступившим ВСЕХ!
Вставлю свои пять копеек в тему.У меня были когда то машинки с правым рулем,сейчас я бы в жизнь бы не купил косорукую машинку.Это конечно мое сугубо личное мнение.
sever-ug,
1.10.2012, 10:43 Продам запчасти на 20
Запчасти на 20
Продам ВВБ,инвертор,ДВС,коробку,по кузову три двери в сборе,шторку в багажник серую,и много чего другого.
ALchem1st,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:04